перейти к публикации
161 комментарий к публикации

«Занимаюсь любовью по 8 часов в день»: регистратор ЗАГСа ведет честный блог о разводах и любовницах

Гость
6 августа 2019, 01:05
Катя, не Одеть на себя платье. А Надеть! Надевают На себя. На себя одежду Надевают. А кого-то Одевают. Запишите себе это.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
6 августа 2019, 05:25
Никаких джинс (джинсов) Есть что одеть (надеть) Но это все мелочи, главное ойфон на фотке и ойфонные часы на правой руке, чтобы заметнее. И мужик у нас не какой-нибудь русский Ваня, а целый немец (не важно что немецким бабам он нафиг не нужен).
Гость
6 августа 2019, 10:28
"Екатерина проработала в ЗАГСе с 2015 по 2016 год" Долго вы тянули со статьёй)
"....Каждый день я проживала жизнью тех, кто вступает в брак и одновременно тех, кто разводиться... НГС - это кто так написал? Она или автор статьи?
Гость
6 августа 2019, 09:41
Читаем в статье "ни одно из перечисленных данных не подлежит разглашению — персональные данные всё-таки" и из подписи в инстаграме "первым открываю паспорт "предполагаемого" жениха...и оп....вижу картину. Штамп о браке с некой "Ереминой Оксаной Валентиновной". А указание ФИО это не разглашение этих самых персональных данных? Разве нельзя было написать иначе (без упоминания имен), раз уж так хотелось поделиться необычной историей? Не думаю, что пришедшие в ЗАГС люди надеялись на то, что в их личную жизнь будут посвящены все, кому не лень прочитать инстаграм этой дамочки-блогерши. Почему ее до сих пор не уволили?
6 августа 2019, 07:49
А фотографии "с красной машинкой" уже не будет?
6 августа 2019, 01:57
//А есть что одеть?// --- Всё ясно с этой регистраторшой Екатериной. Звенящая пустота.
6 августа 2019, 00:30
Занимательный профиль в инсте))): "итого в банке данных: около - 10 мужчин за 45, и лишь около 6-7 за 30" Маленький выбор, однако...передерутся девчонки там из 1700 подписчиков))) Интересно, а эти мужчины знают что они уже в банке🤔?
Гость
6 августа 2019, 12:04
"она окончила РАНХиГС по специальности "государственное и муниципальное управление" - ещё одна впустую занимала место. А в итоге "свободная касса!"
Гость
6 августа 2019, 08:53
Я тоже работала в ЗАГСе, как-то не понравилась статья. Проработала всего года, а столько пафоса. Работать в ЗАГСе очень тяжело и морально и физически, работа на износ. "бралась за любые ситуации" - что значит бралась?! Это твоя работа, ты не можешь выбирать хочу или не хочу. "С опытом регистратор научилась с ходу определять искренность пары, и от их поведения и намерений меняла тон и текст речи" - на каком основании вы себе такое позволяли?! "Приятным бонусом к работе стала «база данных» разведённых мужчин " - даже сложно комментировать. Люди на расторжении брака, разные, но думают в основном о своем, о себе, для многих это немного позор, хочется быстрей забыть это всё. Они переживают, думают как жить дальше. У кого-то развод из-за появления нового партнера, кто-то пытается пережить что его бросили.Процентов, наверное 15%, только настроены на флирт с сотрудником ЗАГСа и дальнейшее знакомство (и это при том, что сотрудник красива и молода). Поэтому то, что вы в них видели женихов потенциальных, не значит, что они в вас невесту.
6 августа 2019, 11:40
База данных состоятельных мужчин - для чего? Для брака и последующего распила? Для продажи? Или счастливой совместной жизни? И не боится же в интервью об этом упоминать, хоть в РФ и действует закон о защите персональных данных
Гость
6 августа 2019, 07:13
поработала годик в загсе и мнит себя экспертом. омг! это точно планета Земля?!
Гость
6 августа 2019, 00:10
в загс не устроиться, без протекции. так что, сказочница.
6 августа 2019, 00:10
наш унитаз онлине спасибо что вы есть
6 августа 2019, 01:38
Что за дурная работа? Скукотища же.
Гость
6 августа 2019, 00:43
"База данных разведённых мужчин с полной информацией об имуществе, которое делится, о количестве детей и браков (расторжений), адрес, возраст и образование". Допускаю, что от мировых судей могли быть утечки инфы об имуществе (хотя маловероятно, это разные госструктуры), но про образование откуда ей знать? Количество зарегистрированных детей и браков, адрес регистрации по месту жительства, дата рождения мужчины - вот и все, что известно теткам из ЗАГСов. Сказочница, короче.
Гость
6 августа 2019, 12:50
А халатик блогерша специально вбок оттянула, чтобы трусы было видно? Богатый внутренний мир проступает?)
6 августа 2019, 10:50
Главное фото в трусиках и с айфоном,остальное неважно
Гость
6 августа 2019, 00:18
Русские мужчины тоже достойны? Достойны чего?
Гость
6 августа 2019, 06:35
Боже какое копание в грязном белье, а это всего лишь работа.
Гость
6 августа 2019, 00:22
Меркантильность барышни неприятна. Вся статья и фотки пропитаны ей. Как будто мужчина это только кошелек на ножках. Нафиг это упоминание про базу мужчин и их состояния, продавать хочет?
6 августа 2019, 00:30
Как они с немцем общаются? «Я-я». «Дас ист шпихель»?
6 августа 2019, 00:23
Статья с фотами «этого «агента « загса больше похожа на подачу себя..Читается не о ее профессии как таковой и о парах ,а о ней в основном ,получилось «жирно»-вся статья о работнике загса и ее -анфас, профиль и т.д
6 августа 2019, 10:32
очередная статья ниочём
6 августа 2019, 13:13
Трусы, айфон, ногти и инфантилизм. Уважаемы НГС, пишите больше о более взрослых и успешных женщинах, мечтательные юные дамы уже утомили своими детскими рассуждениями. Помню была статья в которой женщины возрастом за 70 рассказывали про свою жизнь, было куда интересней, а главное - что ни слово - истина.
Гость
6 августа 2019, 07:07
фото в трусах это фейл! красиво!? хочешь развалить страну - разврати её женщин
6 августа 2019, 11:29
От необузданной той страсти Пойдут и горе и напасти
6 августа 2019, 09:42
врет как дышит: "именно ей достался такой" не ври, ты и искала такого, иностранка чтобы получше и подороже пристроить свое тельце.
Гость
6 августа 2019, 00:06
В чопе один раз занимался любовью 9 часов.
6 августа 2019, 08:19
Рспшки мечтают о номерах телефонов завидных женихов... Лёжа под пледом гладя кота и смотря сопливый сериал про любовь по России 1...
6 августа 2019, 14:41
требую ткачих, доярок, свинарок и пастухов. от инста-целлулоида уже зубы крошатся.
Гость
6 августа 2019, 21:40
А кто из разводившихся её помнит? Ведь у неё ваши данные!
А вообще любая работа - обычная рутина. Поженились....развелись.... Бесконечный процесс. Скучный и однообразный.
Гость
6 августа 2019, 07:09
честно говоря такие как эта дама не пригодны к совместному быту, они как стрекоза в басне Крылова.
Гость
6 августа 2019, 19:36
Итак, по порядку образ современной успешной мамзели: 1. трусы напоказ 2. ойфон 3. ойфонские часы 4. побольше страданий и низкосортного юмора 5. цельный заграничный мужик - и тут поахать, мол, ахахахах, нетнет, я не хотела, он сам пришел - и эдак еще разок трусы кружевные напоказ Вывод из всего этого категорически непонятен - нафига нам про нее знать? как бы в загсе она работала аж 3 года назад. а теперь что? умного ноль в статье, интересного еще меньше. пиар блога в инстаграмме чтобы потом продавать в нем рекламу? или суть в немецком мужике? или чтоб подружки знали что она_не_такая? смысл сего опуса в чем? Часы эпловские, кстати, она на скромную зарплату работницы загса купила или как?
Гость
6 августа 2019, 10:17
Злые вы. (
Гость
6 августа 2019, 08:27
То есть у нее мужик в Германии, а она занимается любовью по 8 часов в день!? Какая молодец.
6 августа 2019, 10:35
Интересно было бы прочитать как "взрослые разведенные подруги, которые потеряли всякую надежду на новый приход в ЗАГС", будут воплощать "номерком никогда не поздно ошибиться" относительно "солидных, с приданным" :)
Гость
6 августа 2019, 00:16
1) обычная эндорфиновая наркоманка, а сколько гордости то ))))) надеется что будут завидовать? я сексом последний раз занимался 4 года назад, ибо не сдалось оно чтобы на эту чушь время тратить. 2) за 8 часов внутри всё так истрётся, что на следующий день в лучшем случае в стационар. 3) чтобы 8 часов обдалбываться нужно иди нигде не работать или домой приходить на всё готовое.
6 августа 2019, 13:14
Вот это реальный блог, а не пустышка! Козья морда и футы-нуты в одном флаконе с полуголой улыбкой. Девушке удачи, а работодателям быть умнее и прописывать границы разрешённого цитирования своей работы в контрактах. Под страхом увольнения и волчьего билета в любых госструктурах.
6 августа 2019, 09:35
скоро ей придетсч искать новую работу, в загсы никого не заманишь даже ее перегидроленными волосами. загсы только для лохов, не понимающих женщин
6 августа 2019, 10:07
В инсте героини интересные истории, однако :)
6 августа 2019, 13:32
сходил я уже в загс один раз, хватит, ребенка и недвижимость отняли, прилюдно опозорили
6 августа 2019, 10:12
Не, ну так то она хороша. Лучше тёток из загсов. Молодая, симпатишная, веселая. А то, что в инсте всякую фигню постит, ну...кто щас не постит. Чё ей, на одну зарплату жить? А так, может капает чёнить. Когда видишь деньги-не теряй времени. Куй железо не отходя от кассы. Подписался на неё.
Гость
6 августа 2019, 00:29
Да вы все просто завидуете! )
6 августа 2019, 00:03
У меня с мужем была большая любовь, но конечно, не по 8 часов в день, поскольку, когда сначала пашешь на работе, а потом на даче, то совершенно нет сил.
Гость
9 августа 2019, 01:14
Живу в Германии 24 года. Советую за немца не выходить. Если только за немца из российских. Местные примерно как инопланетяне, сплошные разочарования ожидают.
Гость
6 августа 2019, 06:39
В 90% если пара разводится, значит муж изменял и уходит к другой. Так что грош цена ее базе.
Гость
6 августа 2019, 00:25
Знаю одного паджериста из плотниково.Дак он из 24 часов в сутках, 24 часа работает руками. 16 часов у него уходит на написание комментов.8 часов на любовь.И все это сидя у монитора.
6 августа 2019, 08:58
Институт ЗАГСа - это архаизм.