В первом случае настоящему отцу не нужно знать, что у него есть сын, как и сыну об отце. Живите счастливо.
А во втором случае..... свекровка - душегубка, она никогда и не признает свою ошибку, так и будет настаивать на своем. Изуродовала жизнь сыну.
Дай Бог мне разума не стать такой свекровью (у самой сын растет).
Женщины, с наступающим всех парздником!))) 🌷🌷🌷
Гость
7 марта 2019, 10:57
"Иногда мне тревожно и из-за того, что тот мужчина никогда не узнает, что у него есть сын. Я не знаю, стоит ли поделиться с ним этим."
Да конечно расскажи. И живите все вместе дружной шведской семьей))
"Во времена наших бабушек за шутки про белокурую малышку, которая похожа на соседа, можно было сразу получить в нос. Да и сейчас у особо впечатлительных может случиться семейный скандал, а после развод." - поняли, теперь если ваша женщина изменяет - то это мы просто ОСОБО ВПЕЧАТЛИТЕЛЬНЫЕ! 😂😂😂
1. Должен быть создан банк данных ДНК всего населения. Для определения отцовства. Для поиска преступников или алиби. Для анализа генетических заболеваний. Для изучения ДНК в общем.
2. Родители должны руководствоваться своими генетическими тестами при желании завести ребенка. А у нас только резус фактор - как мерило совместимости.
Гость
7 марта 2019, 14:41
А я вот прочитал статью и мне кажется, что эти люди (мужья и жены) стоят друг друга. Они все с проблемами и поэтому справедливая жизнь их связала и заставила страдать друг от друга, что бы они нормальным людям не достались и жизнь им не портили.
Не дай Бог такую бабу даже врагу! Вчера на радио камеди диджеи стебались по поводу того что мужик платил алименты 14 лет и как оказалось не на своего ребенка. Это у нас в НСО кстати. Теннисист Борис Беккер передал пальму "первенства" этому чуваку.
Тесты на отцовство...
Блин, да неужели так всё плохо в стране, что эта тема так болит???
Неужели ты не поймёшь, придя домой, что тебе изменили, поимели твоё доверие, пнули по самому больному- чести твоей?
При этом улыбаясь тебе в лицо, да еще и вынашивая чужого ребёнка в животе, при этом ложь, длиною в жизнь, волочащаяся за ней, как 3хтонный хвост, ни разу не даст ей об неё споткнуться, выдать -таки вывалить правду на голову твою, человека, с которым живет бок о бок, который рвет подковы, выживает как может, ради семьи/детей, выигрывает или проигрывает свои жизненные бои, делая всё возможное для сохранения её и потомства ...и?
Я не верю в это...
Если это реально возможно, то лучше вообще никак, чем так...*мрачно*
RыSя,
"Я не верю в это..." - ты меня пугаешь. Это нормально в современном обществе.Более того это всегда было нормально. Точнее женщины проделывают это всегда и в общем то практически во все времена. И всегда находят оправдание своим поступкам: не могла забеременеть, нужны дети, итд итп, но ни одна из них никогда и ни в какие времена не могла себе позволить одного: сначала выйти из одних отношений, а затем родить ребенка в других отношениях. Мне могут возразить, что мужчины так делают тоже, я отвечу: мужчина всегда за это заплатит и в прямом и в переносном смыслах. Ты ж знаешь тут сладкую парочку, троечку комментаторов которые эту тему знают вдоль и поперек.- только знают они её со стороны пословицы весь мир бардак и так далее..., я думаю это пробелы в воспитании (безотцовщина скорее всего)
RыSя,
"Я не верю в это..." - ты меня пугаешь. Это нормально в современном обществе.Более того это всегда было нормально. Точнее женщины проделывают это всегда и в общем то практически во все времена. И всегда находят оправдание своим поступкам: не могла забеременеть, нужны дети, итд итп, но ни одна из них никогда и ни в какие времена не могла себе позволить одного: сначала выйти из одних отношений, а затем родить ребенка в других отношениях. Мне могут возразить, что мужчины так делают тоже, я отвечу: мужчина всегда за это заплатит и в прямом и в переносном смыслах. Ты ж знаешь тут сладкую парочку, троечку комментаторов которые эту тему знают вдоль и поперек.- только знают они её со стороны пословицы весь мир бардак и так далее..., я думаю это пробелы в воспитании (безотцовщина скорее всего)
849,
люблю тебя... пугать)))))))))
К сожалению - в моей голове это не укладывается. Я неправильная женщина. Похоже. Да и флаг мне в руки. *с иронией*
RыSя,
"Я не верю в это..." - ты меня пугаешь. Это нормально в современном обществе.Более того это всегда было нормально. Точнее женщины проделывают это всегда и в общем то практически во все времена. И всегда находят оправдание своим поступкам: не могла забеременеть, нужны дети, итд итп, но ни одна из них никогда и ни в какие времена не могла себе позволить одного: сначала выйти из одних отношений, а затем родить ребенка в других отношениях. Мне могут возразить, что мужчины так делают тоже, я отвечу: мужчина всегда за это заплатит и в прямом и в переносном смыслах. Ты ж знаешь тут сладкую парочку, троечку комментаторов которые эту тему знают вдоль и поперек.- только знают они её со стороны пословицы весь мир бардак и так далее..., я думаю это пробелы в воспитании (безотцовщина скорее всего)
849, "но ни одна из них никогда и ни в какие времена не могла себе позволить одного: сначала выйти из одних отношений, а затем родить ребенка в других отношениях" В смысле ни одна? Я сходу 2х знакомых назову, которые были "бесплодны" в первом браке, а как развелись и вышли замуж за другого, так сразу детей нарожали. Пока писала вспомнила еще парочку
Гость
7 марта 2019, 14:00
Мой бывший муж , всегда, когда дело касалось ребенка, отвечал " а я еще посмотрю, мой ли это ребенок". Такие оскорбительные заявления продолжались много лет, пока я не заявила ему "или иди делай тест на отцовство, либо перестань меня упрекать.
В конце концов, тест сделал, он отец. Но у меня, как и у второй героини, отпало всякое желание жить с таким человеком. Сомневаешься в отцовстве- какие проблемы- иди и делай тест. Но взять мазок с щечки ребенка- это видимо сложнее, чем морально издеваться над женой с такими оскорбительными претензиями.
Гость
7 марта 2019, 01:35
Ольга, конечно, не стоит. Раз с ним не сложилось, а сейчас живёте счастливо, то и держите то, что есть. Может, у него ещё есть на стороне... Как говаривал мой отец, по чем я знаю, сколько у тебя сестёр и братьев ;)
История Ольги (41 год)
"И в любом случае сын для нас в тот момент был божьим даром"
Непорочного зачатия не существует. Героиня об этом до сих пор не в курсе?
"Что до экспертизы на отцовство, мы ее сдали. Ребенок не от мужа. Мы еще не приняли решение, как мы поступим с этой информацией в будущем"
А что тут гадать? Вас ждет развод
"И да, мы ходили 6 лет по врачам, и ни один из способов, кроме усыновления, не подходил мне по показаниям. Тогда мы приняли коллективное решение забить на это, потому что это забирало все жизненные силы и каждый раз выгоняло на новую фазу отчаяния"
Не мы, а она - идеей фикс в виде ребенка была озабочена именно она, имхо
"Иногда мне тревожно и из-за того, что тот мужчина никогда не узнает, что у него есть сын. Я не знаю, стоит ли поделиться с ним этим"
Когда с ней разведется муж, то она тотчас же поделится информацией с биологическим отцом )
Гость
7 марта 2019, 10:20
- "Так получилось, что у меня ребенок не от мужа"
Как ТАК получилось!? С таких речевых оборотов начинаются все повествования инфантильных людей.
- "Сейчас понимаю, что могла и промолчать. (Смеется.)"
Класс! Конечно, ведь "ничего страшного", и правду ему знать было не обязательно! Ну подумаешь чужого ребенка воспитывать будет, ну...ну узнает об этом через 10-20 лет когда постареет. Подумаешь! Хи-хи. Да?! Мда...
- "Считаем вредным и опасным муссировать тему "неродных" детей в семье."
Серьезно? Многие кто выходил из этого кабинета, полагаю, были очень озадачены результатами.
Можете минусовать, но лично я против разгульного образа жизни. Чего и Вам желаю! Будете вести себя сдержанно, не будет таких печальных последствий, в которых прежде всего страдают дети! Прежде всего жаль детей!
Гость
7 марта 2019, 08:47
Сейчас нам опытные товарки расскажут, что настоящий отец не тот кто родил, а кто воспитал. Земля рсп полнится и им тоже нужно как то выживать, вот и дурят, как могут, на сколько интеллекта хватает.
Да где ж вы все тёток таких берёте? Подобное притягивает подобное? Для меня мысли нет не то что изменить мужу, посмотреть в чью то сторону. Он у меня самый лучший.
Спасибо НГС в общем и спасибо разделу ШИ в частности.
Ибо чем больше читаю статьи на ШИ, тем больше убеждаюсь, что женщин мужчина просто ОБЯЗАН обходить "десятой" дорогой и не вступать с ними ни в какие контакты вообще.
У настоящего мужчины своих забот-хлопот-проблем-дел хватает с избытком.
И зачем ему еще женские проблемы?!
P.S. Женщин - с наступающим 8-м марта!
Мужчин - с предстоящим 9-м Марта!)))))
История Галины (27 лет)
"Я решила, что мои дети достойны лучшего отца, а этот сомневающийся будет воскресным папой"
И поправила корону на голове
"Бывший муж похудел, ушел с работы, целыми днями играет в компьютерные игры и, мне кажется, не может себе простить этих фатальных сомнений"
Мадам перечитала женских романов?
"Иногда отсутствие подобной информации позволяет вырасти счастливым детям в полноценных семьях"
В ущерб обманутым мужьям. Мило, что.
Планы на жизнь Новосибирских девушек
1.Найти Альфасамца чтобы подруги завидовали
2.Выйти за него замуж любым способом
3.Родить от него(чем быстрее тем лучше)
4.Осознать что он Альфасамец
5.Разочароваться в браке и мужчинах
6.Подать на развод и развестись
7.Быть озлобленной яжематерью и
рассказывать всем ,что нынче мужики
нормальные все перевелись
8.Пытаться найти втихаря любого
другого мужчину который будет её
содержать вместе с ребенком,но
обычно это заканчивается провалом...
Может я и не права, но в моей жизни как только появляется ребенок, то тут уже поздно осуждать свой собственный выбор. Легла в постель, родила от него - значит он папа (единственный), он герой для твоих кровиночек (а значит и для тебя) и на всю жизнь теперь (даже если развестись)...
Во второй истории я вообще не поняла, кому хуже в итоге - детям? ей? мужу? Свекровь-то в ус не дует.
Самое главное сказал последний врач-бабораб: результаты экспертизы доказательством для суда не являются. То есть, ребенка все равно оставят с мамашкой и алименты он будет платить на содержание чужого ребенка. И так будет даже если муж застукает на ней любовника. Прав никаких, но алени продолжают играть в игру под названием "росейский брак"
У женщин это на подсознании родить от альфы и найти гамму, чтобы обеспечивал. При царе на женщин давила церковь и общество, поэтому и вели себя прилично. В СССР уже давило только общество. А сейчас никакого давления и рамок поэтому обезьяньи инстинкты берут вверх.
Алень - святой человек, храни его господь. Ибо на алене бывшая применит уже от точеные в проваленном браке приемы и психологию. + Алень , как правило , старается показать , что он заслуживает быть при госпоже и очень хорошо старается для ребенка, временем и ресурсами. Жалко конечно, но такова жизнь.Я сам сижу с попкорном и наблюдаю, как уже 2й пытается с моей бывшей сладить, эххххх.
Гость
7 марта 2019, 07:55
А если статистику провести у кого больше внебрачного потомства - у замужних или у женатых? )))))))))))
У моей соседки муж бесплодный был, доказано. Съездила в Абхазию. Результат; красивый мальчик, счастливый муж, довольная мама.
Гость
7 марта 2019, 10:20
НГС, скажите, пожалуйста, эта статья - шутка? Нет, правда? Шутка? Потому как то что я сейчас прочитал не укладывается ни в какую логику и понимание здравого смысла. Пропаганда разврата и ложных ценностей!
Гость
7 марта 2019, 11:10
"...и было у отца три сына..."
Но поплохело оттого,
Что угнетает мозг кручина:
- Он знал всего про одного...
Сейчас-9°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -15
6 м/c,
южн.
755мм 63%«У меня ребенок не от мужа»: откровения сибирячек, которые попали в сложную ситуацию, но справились