перейти к публикации
67 комментариев к публикации

«Я бы не стала лезть под кожу»: сибирячка из детского дома могла оказаться дочерью Эвелины Блёданс

16 декабря 2018, 16:19
Написать больше не о чем? Нгс вы портитесь все больше и больше! Эту передачу давно показали. Зачем спустя мясяцы писать тут об этом?
17 декабря 2018, 06:57
оооой...девушка просто набрала себе подписчиков - это и было основной целью.😂
16 декабря 2018, 14:13
"Ей хотелось узнать правду, и девушка написала письмо в программу Андрея Малахова" Переводя на правдивый язык - денег ей захотелось и 15 минут славы "Позже актриса сама позвонила Малахову и сказала, что в ее жизни действительно была история с потерянным ребенком" Бледанс, похоже, тоже нужен пиар чтобы не забывали ) "Анна говорит, что во время эфира она уже чувствовала, что Блёданс не её мать" Как? У нее внутри свой ДНК-тестер? НГС, ну это же днище. И вот "это" вы выдаете за статью на городском портале?
Гость
16 декабря 2018, 13:50
И что невероятного в этой истории? Ладно бы она действительно оказалась потерянной дочерью этой Эвелины. А так... чушь какая-то
16 декабря 2018, 12:16
В подобных историях всегда умиляет одно - быть ребенком тракториста или уборщицы никто страстно не желает. Зато у актеров, музыкантов и прочих известных лиц обнаруживается тьма непризнанных и потерянных детей, будто бы они только и делали, что беспорядочно размножались направо и налево и разбрасывали свое потомство по всей стране.
Гость
16 декабря 2018, 14:07
Байки о знаменитых родителях распространенная тема среди детдомовцев. Девчуля просто решила попиарица на этом. Молодец, надо же как-то пробиваться в жизни.
Гость
16 декабря 2018, 16:56
Вот, если бы она в этой жизни пробилась, как героиня фильма «Москва слезам не верит», вот это да, это достойно... А то дешевый пиар через Малахова... Тьфу... НГС начните уже писать о людях достойных профессий, а не пиарщицах малаховских да шизиках с битвы экстрасенсов... Молодежи нужны ориентиры, пример, как надо, как правильно... А им что дают?
17 декабря 2018, 09:38
Опять пиар инстаграмма не понятно кого, Бледанс уже не знает на какой теме заехать в телевизор
Гость
16 декабря 2018, 19:06
Штааа??
17 декабря 2018, 11:56
Реклама Блёданс, реклама фитнес-инструктора... реклама инстаграм...не более...
17 декабря 2018, 06:34
Подождите, она же была недавно уже в статье про какое то шоу. Там было две фотки, одна без косметики и вторая расфуфыренная.
Гость
17 декабря 2018, 10:04
Я знаю кто её отец: Турецкоподданый лейтенант Шмидт.
Гость
17 декабря 2018, 13:37
Откровенно говоря всё очарование героиней пропадает , когда таки смотришь инстаграм. Заметно не очень умная, не пробивная (о красоте молчу ибо дело вкуса, но породы там не значится) девочка, которая судя по напору в соцсети - Блёданс,действительно, как могла использовала для сцены у Малахова. Вот и разница прочитать тут и увидеть то, что человек сам о себе создал.
17 декабря 2018, 14:21
зачем это вообще написали?🤔
16 декабря 2018, 15:56
Ей хотелось узнать правду, и девушка написала письмо в программу Андрея Малахова" Переводя на правдивый язык - денег ей захотелось и 15 минут славы "Позже актриса сама позвонила Малахову и сказала, что в ее жизни действительно была история с потерянным ребенком" Бледанс, похоже, тоже нужен пиар чтобы не забывали ) "Анна говорит, что во время эфира она уже чувствовала, что Блёданс не её мать" Как? У нее внутри свой ДНК-тестер?
16 декабря 2018, 18:36
Интересно, работница детдома вообще в своем уме, говорить такое ребенку и дарить надежду?..
Гость
16 декабря 2018, 15:33
А спросить у той тети, которая сказала, что она дочь Блёданс, не пробовала? Зачем она это сказала??
16 декабря 2018, 13:32
пусть не отчаивается. можно постараться сравнить свою днк с днк других знаменитостей. и окажется она дочерью фрэнка синатры
16 декабря 2018, 14:12
"Много лет назад в детском доме девочке сказали, что она пропавшая дочь актрисы Эвелины Блёданс" А сколько у нас "детей лейтенанта Шмидта"? ) "Однажды работница детского дома сказала девочке, что её мать - актриса Эвелина Блёданс" Офигеть источник информации "Вскоре она бросила учебу, переехала в Прокопьевск. Там девушка снова поступила в институт, устроилась на работу" В Барнауле устроиться на работу была не судьба? Неужто с работой в Прокопьевске лучше чем в Барнауле? "Я забеременела в 21 год и поняла, что этот ребенок мне не просто так дан" Конечно, не просто - это результат того что предхраниться забыли и не более того. Но нет, опять верят в "данность" ребенка какой-то высшей силой. Вечное русское средневековье, тьфу "На себя мне денег хватало, но для того, чтобы поставить ребенка на ноги, нужно работать в пять раз больше" Очередная "яжемать". А почему в пять раз больше, а не в 20, например?
17 декабря 2018, 14:17
Кому нужнее было попасть к Малахову - непонятно) Всем выгодно, а народу такие истории ой как нравятся. Очень удобно, когда есть сиротки - их можно пожалеть и считать себя хорошим.
16 декабря 2018, 15:39
Сейчас многие девушки пытаются прославиться любыми способами
Чем живет героиня статьи?
Гость
17 декабря 2018, 02:56
"но я даже рада, что между нами не оказалось родственных связей, это поставило бы нас в неловкое положение, мы бы чувствовали себя некомфортно." правда!?... а сейчас ? ( согласен, у неё кошелёк не технички с подъезда )
17 декабря 2018, 10:55
Постанову в этой истории выдает тот факт, что девушка выбрала в себе в "матери" актрису, которая совершенно случайно в юности потеряла ребенка. И как это так совпало?
17 декабря 2018, 16:10
в каком только кине не снимешься из-за бабок.
Гость
17 декабря 2018, 13:18
почему бы ей не поискать отца? сказали, что умер....кто сказал? почему нужно считать это правдой? есть свидетельство о смерти и могила? не хочется искать, потому что з/к ??
Гость
17 декабря 2018, 13:41
Ну так-то я тоже могла стать дочерью Стивена Спилберга. Но не стала, вот ведь незадача!
17 декабря 2018, 17:30
"Блёданс" - это опечатка?
17 декабря 2018, 13:09
Какой-то мрак мрачный. Что за дурдом? На месте Эвелины я бы на эту барышню в суд подал.
Гость
17 декабря 2018, 13:32
В 90-х ездили с концертом в детский дом г. Киселевска. Я тогда сама ребенком была, но выражение лица тех детей мне запомнилось надолго. Несчастные дети.
16 декабря 2018, 15:34
Вот тут все ухмыляются, что она считала своей матерью знаменитость, а кого ей своей матерью было считать, маленькой девочке, которую бросили, предали, оставили? Или вы в детстве не считали своих пап самыми сильными людьми на свете, а мам королевами из сказки? Я в жизни встречал сотни потомков дворянских родов, каждый шереметьев уверен, что он немножко граф, а уж орловы с потемкиными. А вы тут к девочке пристали, вам бы недельку в шкуре сироты, в детском доме пожить.
16 декабря 2018, 22:41
Дочурка у нее очень красивая!
Гость
18 декабря 2018, 12:47
Из-за чьих то домыслов Эвелине пришлось пережить такие душевные переживания, ворошить прошлое. Сама потеряла подобным образом ребенка в молодости, знаю, что это такое.
Гость
8 февраля 2019, 15:48
А то что у девушки под 30 лет парень 20-летний никого не смутило?)
Гость
16 декабря 2018, 20:35
Самое не понятное в этой истории , почему работница детского дома сказала что она дочь Блёданс. Просто придумать: так не такая уж знаменитость . Что то здесь не так.
Гость
16 декабря 2018, 15:29
Грустная история с хорошим концом!