перейти к публикации
586 комментариев к публикации

«Я тужилась до последнего за iPhone» (фото)

21 февраля 2017, 10:52
Иногда по утрам,завтракая перед уходом на работу,смотрел программу "Вместе" (кстати,не самая лучшая программа на н-ском ТВ),в том числе и с ведущей Светланой Языковской.Оценивать её внешность не буду(на любителя!).Но как ведущая и тележурналистка она весьма поверхностна и легковесна.Серьёзные темы и сюжеты у неё явно не получались,в основном,весь "телеконферанс" сводился к хихиканью и плосковатым шуткам.Получая по телефону от зрителей серьёзные вопросы,заметно терялась в эфире.Думаю,что серьёзной журналистки из Светланы вряд ли получится.Масштаб эрудиции и личности не тот...Видимо,отсюда и нелюбовь к Отечеству(мол,среда не та,поэтому не могу реализоваться...).Знакомая песня ! А в Америке без отличного знания английского ей тем паче ловить в своей профессии нечего.А уехать,чтобы потом разносить тарелки в ресторане?Это,конечно,крутая "американская мечта"... В общем, всё это "искания,метания" в духе героини известной басни Крылова "Стрекоза и Муравей". К модератору: мой коммент не является "нападками" и "проявлением агрессии", это просто мнение телезрителя об "известной" телеведущей(которую многие,судя по комментам,никогда не видели).
21 февраля 2017, 10:56
По моему мнению, то что происходит в семье (любой семье) - это дело их, двоих. Хочет муж продавать елки и залазить в кредит, чтобы его жена рожала за границей, - да ради Бога. Хочет женщина жить именно с этим мужчиной, терпя раз в месяц трепку после получки, - и флаг ей в руки. Главное, чтобы желание это было обоюдным. Немного позабавило такое простодушное желание немножечко похвастаться. И не менее простодушное ожидание какой-то зависти от других. А стоило ли оно того? Лететь с тремя пересадками на девятом месяце. Мерзнуть четыре дня в Нью-Йорке. Бегать по клоповникам Майами, чтобы потом - вау! - за сто тысяч рублей в месяц снять комнатку в кондоминимуме. Платить семь тысяч долларов за врача-индуса. И тужиться без эпидуралки, только чтобы муж смог купить айфон? Для этой молодой пары - стоило. Для того чтобы завидовать им - нет. Как уже выше писали, за эти деньги здесь можно было и родить у хороших врачей, и в отдельной палате, и на два айфона бы хватило, и кредит не надо было брать. А так хочется пожелать этой паре всего хорошего, и чтобы роды в Америки не остались потом самым значительным событием в их жизни)))
21 февраля 2017, 10:05
нарожала на айфон? похоже я не в тренде(((((
Гость
21 февраля 2017, 01:55
Сережу жалко.. ))) он и то, и се... я б не стал. Сережа, малыш, очнись)) подумай о своих собственных желаниях.
Гость
21 февраля 2017, 17:16
Осуществить мечту, конечно, замечательно. Но насколько оправдан риск на большом сроке в таком долгом перелете. "Главное, позитивный настрой". Какая чушь! Перепад давления, болтанка (чуть дольше или сильнее, чем была у них) и вот уже бортпроводники носятся, освобождая места для роженицы, ищут врача среди пассажиров, а КВС запрашивает вынужденную на ближайшем. И придется тужиться без айфона в перспективе. Сколько таких позитивных мамочек рожает в полете (сейчас меньше, справки стали требовать). Какое развлечение остальным! А риск для здоровья обоих не оценивали?
Гость
21 февраля 2017, 15:15
девочка решила самоутвердиться, аналогично многим другим, на просторах интернета. Почему бы не использовать интересное положение и высвободившееся от работы время. Майами - это просто точка на карте, звучит хорошо...лучше, раскрученнее, чем любой другой городок штата. Заглянула я в её блог в инста....печаль печальная. Не знаю как она стала ведущей, но читать это совсем неинтересно, формулировка мыслей и построение фраз оставляет желать лучшего...так и рвется наружу нелицеприятное и невежливое слово, но обижать не хочу незнакомого человека, это ведь мое личное мнение, а у нее есть свои почитатели, для которых она низвергает слова и фото. Пусть живет счастливо, а ребеночек здоровеньким
Гость
21 февраля 2017, 00:20
Опять статья про неизвестную знаменитость
21 февраля 2017, 08:49
странные ощущения после прочтения статьи, если честно. Понятно что это типо ненавязчивая реклама, но это получилось очень навязчивой и девушка вызывает только неприязнь.
Нет, я конечно рада за людей, что они смогли воплотить свою мечту об американском гражданстве и родили успешно в комфортных условиях, в тепле сейчас находиться но зачем вводить народ в заблуждение и говорить про то что цены "немногим отличаются цены" и при этом так "палиться". Сами роды, без анестезии обошлись в 6400 дол. (348 000 р.), проживание в комфортном жилье 2100 дол. в месяц (126 000 р.) или 12600 на полгода или 756 000 р. Плюс расходы на еду, путешествия, дорогу, эвакуаторы всякие, оформление бумаг и пр. и пр. Ну если есть у людей возможность потратить пару-тройку миллионов в течении первого года жизни ребенка - ну и молодцы, только за эти деньги вас и в России (Нск, Москва, Сочи, Краснодар) с ног до головы оближут, но чего не сделаешь ради американского гражданства и собственного блога. Про то что даме безразлично мнение публики - это лукавство, если так и было бы эта история не попала бы на НГС или это форма саморекламы блога (ну надо же как-то отбивать расходы хоть немного). Для сравнения в самом дорогом роддоме Нск - Авиценне самопроизвольные роды с анестезией и 4 днями пребывания после стоят 166 тыс. р. В ЦКБ СО РАН на Пирогова в Академе родить вместе с заведующей и мужем на новом модном вертикальном кресле стоит 60 тыс р. (с пребыванием в палате люкс после родов). Ну прям совсем "немного" цены отличаются. А так малышке здоровья, родителям терпения и сил!
Гость
21 февраля 2017, 12:07
Вот почему мне простому человеку живущему в Новосибирске и работающему за скромную зарплату глубоко по-ровну,как живут наши поп-звезды,ведущие и прочий "звездно-эстрадный и тв-бомонд" у которых вторые гражданства в Европе,США и странах золотого миллиарда недвижимость,капиталы за рубежом детки в западных колледжах и вузах.Мне никак не интересны их передачи,их концерты,на которые надо ходить и платить им деньги за билеты,чтобы они жировали на всю катушку,нет спасибо я на них ни смотреть не собираюсь и тем более платить деньги за их шоу выступления пусть сами по себе живут и другим тоже советую так делать,зачем кормить зажравшихся людей обеспечивая им сладкую жизнь,а самими сидеть и работать за копейки? Мне это никак не интересно!
21 февраля 2017, 08:44
Бедный Сережа...
Гость
21 февраля 2017, 12:48
КТО ЭТО?
21 февраля 2017, 10:26
не хочу обидеть девушку. но какая она звезда? по мне так как была, так и осталась "та, с жуткой челкой". и отсутствием вкуса. сужу по ее эфирам
21 февраля 2017, 11:54
Помню эту мадам еще с эфиров на СТС. Профессионализм оставляет желать лучшего, а длина ее нарядов в утреннем эфире граничила нормами приличия. Весьма неприятные впечатления остались и после этого интервью... Собственно, мне все равно, кто и где рожал, но вот хочется, чтобы Светлана на наше тв больше не возвращалась.. А еще сил ее мужу и здоровья дочурке. Крепитесь там)))
21 февраля 2017, 09:44
Цитата: "Врач у меня был индус, английский знает не очень хорошо, но выучил основные русские слова — «воды», «тужиться» и т.д. " Странно, как это в американском госпитале работает врач плохо говорящий на английском? Вроде как даже диплом иностранный подтверждать нужно медицинский, а тут плохое знание языка...может какой нибудь госпиталь для бедных эмигрантов??? Сомневаюсь, что такого врача в приличный госпиталь примут на работу...
21 февраля 2017, 00:13
в общем, кипеш, кипеш....и да, американское гражданство у ребенка.
Гость
21 февраля 2017, 11:56
"Я считаю, что главное — позитивный настрой во всем." " буду рада, если кому-то пригодится мой опыт, кого-то вдохновит. И он захочет не по нашим сугробам, по какашкам коляску возить, а по чистым улицам возле океана". Милая, да кто ж против того, что лучше быть богатым и здоровым, чем бедным и больным? Кто против жить в богатой и благоустроенный стране, у народа которой ЕСТЬ будущее? Но разве прибавит позитива тыканье людей носом в плачевное состояние их Родины, особенно если эти люди ничего не могут с этом сделать. Грязь, нищета, какашки, безнадёга... А люди и здесь ухитряются найти свет и радость. И эти люди мне ближе.
Гость
21 февраля 2017, 09:27
Баянист, продавец елок и т.п. - вот список высокооплачиваемых профессий. Да, сетевые продавцы с инстаграмом. Юристы и финансисты - видимо уже не в почете.
21 февраля 2017, 09:05
прочитала... и слов как то нет. в общем - девочку из деревни вывезти можно, деревню из девочки - увы
Гость
21 февраля 2017, 09:19
Очередная гламурная "уточка" и бедняга Сергей, которого стало искренне жалко после прочтения данной статьи... Мужик видать реально без ума любит её - любой другой бы уже давно послал бы)
21 февраля 2017, 01:00
ну а что, нормально так, комната за 2100$ в месяц... Бедный Серёжа, сколько же ему лет теперь придется ёлками торговать, что бы заполнить образовавшуюся дыру в семейном бюджете?
Гость
21 февраля 2017, 10:57
у людей цель получить бумажку (гражданство) и айфон. причем муж ради этих сомнительных целей из кожи вон лезет, а жена даже английский выучить не в состоянии. имхо бумажка и айфон никак не помогут человеку стать свободным. свободным может помочь стать хорошее образование и трудолюбие, тогда он сможет выбирать не только между РФ и США, но вообще любая страна его была бы рада принять.
21 февраля 2017, 12:13
Очень интересно. Пойду закупать ёлки...
Гость
21 февраля 2017, 09:56
Это кто такая?
Гость
21 февраля 2017, 11:09
Я не знаю что будет с Россией или с Америкой в будущем поэтому собираюсь свалить на Марс! Сейчас собираю деньги разводя бизнесменов на не реализуемые проекты!
Гость
21 февраля 2017, 00:19
Хорошо девушкам - грудя показала и уже знаменитость
Гость
21 февраля 2017, 01:08
Они что только за проживание там полгода почти 800 тр отдадут????нифига ёлок напродавли)))
Гость
21 февраля 2017, 16:47
Мда, великое свершение...
21 февраля 2017, 08:44
Странно, когда человек. претендующий на широту собственных взглядов, сумел в родном городе разглядеть только какахи под ногами . Ну да ладно. Каждый их нас имеет право тратить свою жизнь как ему нравится. Другую пока не выдадут. Даже если очень много заплатить. Так что живём, как умеем. Кто-то елки продает. Кто-то у океана гуляет.
21 февраля 2017, 12:13
какое значимое событие,обалдеть!)))))))
Гость
21 февраля 2017, 09:17
А вообще, какое интересное соседство статей ))) "Какашки" от Светланы и "удивительно красивый в темноте зимний Новосибирск" от Славы Степанова. И что-то мне подсказывает, что хоть Слава и не рожал в США, но он гораздо свободнее Светланы. И нет, не потому, что Новосибирск для него может быть красивым городом, совсем не по этому.
Гость
21 февраля 2017, 11:40
Смех да и только!!Побывала в Майами на кредитные деньги и думают,что ей завидуют..Если я выставлю фотки с 13 стран,в которых я за 2 года побывал про меня статью напишут?
21 февраля 2017, 12:33
Я так понял эта история успеха!?
21 февраля 2017, 09:28
Честно скажу, мне так жалко Сергея стало, после прочтения этой статьи
Гость
21 февраля 2017, 13:41
А кто это? Первый раз вижу. Но могу сказать, что данная особа невоспитанная. в каждой строке плохо отзываться о том месте, где ты жила, училась, работала.. так надо было раньше уезжать, никто же не держал. та и не возвращайтесь, а то у нас и к лету может снег не растаять, вдруг ногой куда залезете. когда гулять с ребенком пойдете,. А мужа, да, жалко...
21 февраля 2017, 14:47
Что-то после прочитанного у меня не возникло желания жену возить рожать в Майами - она у меня слава богу без таких закидонов. Да и наши эскулапы большего доверия вызывают чем американские индусы.
21 февраля 2017, 10:36
Сильно много кипиша. Даже при наличии бабла я б не полетела, мне лениво. Ради чего люди так надрываются? Ради гражданства США? Так его купить можно. Имхо, навязанные стереотипы толкают людей на действия, которые в здравом уме никто бы не сделал. В погоне за понтами и крутизной готовы терпеть тяжести и неожиданности путешествия. Кстати, сумма за роды сумасшедшая. Муж надрывался ёлки продавал. Потом сами намучились в дороге. И всё ради фоточек в инстаграмме. Бедные люди. Кстати, к людям без чувства патриотизма отношусь как к траве перекати-поле. Носит её ветром повсюду, тяжело когда корней нет.
21 февраля 2017, 09:04
Что я только что (бегло) прочел ??? Про очередную даму с гусями ?
21 февраля 2017, 00:48
Ну родили и родили, развлеклись.. Единственный возможный плюс- гражданство ребенка. Это никак теперь не поможет в получении гражданства родителями. Работы в штатах они не найдут, а если найдут- то будут жить в сильно простых районах и смотреть на те же какашки И социальные лифты там нынче не работают- судьба ребенка будет такая же, как у родителей )) А уж не применять обезболивание в родах ради айфона- "сильный" ход.. Ребята, везде хорошо с деньгами! А без денег и в Америке вы нищие и никто!
Гость
21 февраля 2017, 08:52
Все таки, как интересно устроено сознание человека. Если бы в России в родах ей подсунули доктора, не говорящего ни по-русски, ни по-английски, эпидуралку стоимостью с айфон, тут такой бы вой возмущений поднялся... А в Америке то же самое, другое дело - это так мило и забавно.
Гость
21 февраля 2017, 18:51
Теперь понятно,почему ёлки такие дорогие
Гость
21 февраля 2017, 09:10
Света, стоит быть менее откровенной и думать что говоришь. Теперь мужская часть населения будет любоваться не вашими...хм...глазами ))) а вспоминать, глядя на вас, как вы тужилист за ай фон. Надо же.... тужиться за айфон...
Гость
21 февраля 2017, 07:38
мужик смотри не упади нигде от усталости под елки за бабские хотелки, держись!
21 февраля 2017, 12:34
оно,конечно,лучше за границей рожать. 3500 долларов и у тебя одна акушерка,через 4 часа домой...А-у нас так плохо-бригада с врачом,двумя акушерками,медсестрой неонантологом-и всё по полису. спи потом в том роддоме,лежи,отходи 3-5 дней пока за ребенком да тобой наблюдают. ты же корова-через 4 часа после родов-скакать домой самостоятельно))
А вообще вот если отвлеченно подумать то уж вообще не фонтан получается, за твои очень не малые по российским меркам деньги тебя ждет мед персонал с сомнительной квалификацией и не говорящий на твоем языке, отсутствие нормального наблюдения (блин да я даже когда гистероскопию делала в НИИКЭЛ в Академе там даже после этой незначительной женской операции на сутки оставляют в отделении и выписывают на следующий день по состоянию и после укола антибиотиков) как для роженицы так и для ребенка, и постоянная необходимость экономии потому что все достаточно дорого и не просто. Агенты могут "кинуть", варианты проживания можно искать не одну неделю, молчу уже про то что начиная наверное с месяца 6-7 перелет чреват различными сложностями вплоть до преждевременных родов, а если ребенок в этот момент неправильно повернется и застрянет в родовых путях и т.п., а вы летите над океаном / глухой местностью без врачей? Могут и не спасти причем обоих. Не, вы как хотите товарищи, а я не могу и не хочу так рисковать. Проще и надежнее уж тогда 166 тысяч в Авиценне отвалить если свой Инстаграм так хочется пополнить "крутыми" фоточками ну или в каком-то другом роддоме с врачом и бригадой "договориться", а спустя какое-то время после рождения на те же юга съездить. P.S. не представляю какой ор подняли бы если бы в российском роддоме принимал бы врач-среднеазиат, знающий по-русски только 2 слова.
да, кстати, я не смотрю телевизор и совсем не знаю нынешних телеведущих
Гость
21 февраля 2017, 14:13
Большей глупости я давно не читала
21 февраля 2017, 08:29
Я уже обзавидовалась вся! Кто со мной?))
Гость
21 февраля 2017, 10:08
Ну, понятно, что ты не патриотка, но в каждом абзаце это повторять и повторять! Однако, родными елками торговали, чтобы америкосовское гражданство заполучить))) Остался осадочек от статьи. И нет ни капли зависти. А дальше что? вернется и будет ждать развития событий. Климат изменится , в нашей тайге будет тепло и солнечно и тогда у дамочки взыграют патриотические чувства? Не сомневаюсь. P.S. а кто-нибудь знает чем она "знаменита", какую передачу вела?
Гость
21 февраля 2017, 09:08
Почему то я эту известную ведущую никогда не видел....