перейти к новости

«Ему поставили выбор — либо спорт, либо я»

2 сентября 2016, 00:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
247
Гость
2 сентября 2016, 09:16
Посмотрела фотографии Давида... Мне показалось?
Гость
2 сентября 2016, 05:57
А если б не написала первая, то и 2013 год встречала бы одна у телевизора)
2 сентября 2016, 10:08
на вид парню лет 16 наверное, если не меньше просто свежего мясца дамочке захотелось)) поиграют в любовь, деньги у него закончатся -и на это все и закончится))
Гость
2 сентября 2016, 09:36
Господи.. Уже сил нет никаких читать это все.. 1 абзац и все, больше не смогла. Мария такая активная.. Везде сообщила, всех оповестила.. Забыла только о том, что счастье любит тишину.. Тишину, а не заголовки и выпуски новостей. Давиду сочувствую.
2 сентября 2016, 16:07
Никогда не комментировал статьи подобного рода здесь, но в этот раз всё же пару слов буквально. Может быть, всё у них сложится хорошо, и здорово, если это так, но есть один нюанс. В наше время материальный достаток, внешность и успех ставится во главу угла, как ни крути. Несомненно, каждый человек имеет право на счастье, в том числе и жить, ни в чём себе не отказывая. Да вот только зачастую подлинные человеческие чувства уже не играют роли, снаружи видим только красивую картинку, являющуюся лишь ширмой, за которой пустота. В интернете, в соц. сетях миллионы подобных девушек, охотно выкладывающих свои фотографии на фоне шикарных авто или на тропическом пляже в бикини, ожидая восторженных комментариев и сотни "лайков", ощущая себя таким образом королевой жизни. Картинка красивая, спору нет, но вот никак не удаётся отделаться от ощущения, что всё это лишь глянцевая открытка, без какого-либо сущностного содержания. Поэтому невольно начинаешь задумываться: а не предаст ли тебя при первой возможности, (как говорил один известный киноперсонаж), когда ты останешься ни с чем, заболеешь, перестанешь быть успешным и знаменитым эта девушка (это собирательный образ)? В свете всего вышесказанного комментарии некоторых участников обсуждения кажутся вполне резонными. Засим откланяюсь.
2 сентября 2016, 09:47
Если НГС будет мало мальски симпатичных девушек называть красавицами, то красота эта скоро обесценится))
Гость
2 сентября 2016, 09:28
"Взяла в оборот" перспективного парня..
Гость
2 сентября 2016, 09:46
Не понимаю я, что парни находят в таких девушках. Половина города таких - черные волосы, нарисованные брови...пошлые наряды, платформы, стразы..типо это модно?..... так много интересных необычных девчонок вокруг. творческих....Это я не о себе, в целом)
2 сентября 2016, 08:40
Влип паренек.
Гость
2 сентября 2016, 02:07
Давайте все будем писать спортсменам и спортсменкам в социальные сети?!глядишь и повезет!
Гость
2 сентября 2016, 16:46
У меня была знакомая девушка, которая встречалась с известным спортсменом. Она рассказывала, что в соц. сетях прямо битва за таких парней идет: соперницы выставляют свои фотки с предметом обожания, поливают друг друга грязью...ей тоже прилично от таких девушек доставалось - и на телефон звонили с угрозами (как только узнавали?) и смс слали, что мол, ты у него не одна. есть барышни, которые специально отлавливают молодых перспективных парней для дальнейшего раскручивания на подарки.
2 сентября 2016, 10:06
Полностью разделяю тревогу его родителей. Но тут ничего не поделаешь, либо парень переболеет и повзрослеет, либо так и будет игрушкой в ее наманикюренных ручках.
Гость
2 сентября 2016, 04:39
Хитрюга Машка! На какие деньги она себе лексус купила, собственная машина) и нет фото в сети как она жило до знакомства со спортсменом.
Гость
2 сентября 2016, 10:33
не знаю почему, но девушка производит впечатление отталкивающее. причем как при первом взгляде на фото, так и затем при прочтении статьи
2 сентября 2016, 15:24
Сомнительное счастье пареньку досталось. Но ничего. Молодые ещё. Ещё смогут много раз свою судьбу поменять.
2 сентября 2016, 09:33
Красавица..У меня другие каноны красоты в сознании, видимо.
Гость
2 сентября 2016, 00:48
На фото где его невеста в синем платье можно подумать, что парнишка лет 15 и его старшая сестра... А так, очень трогательная история.. И молодец, что не стал выбирать спорт или любовь. Ведь поддержка любимого человека - главный стимул к победам.
2 сентября 2016, 14:49
Смотрятся совершенно чужими друг другу людьми.
Гость
2 сентября 2016, 00:53
Так романтично, как в кино... Удачи Вам, ребята, любите и дорожите друг другом!
2 сентября 2016, 09:55
Не дочитала до конца, скукота...
Гость
2 сентября 2016, 09:08
не увидел, от чего ей пришлось отказаться ради спортивной карьеры Давида. разве что от серого Новосибирска
Гость
2 сентября 2016, 11:05
я бы спорт выбрала!
Гость
2 сентября 2016, 04:35
Посмотрел фото ее вконтакте, где она выложила себя с лексусом и другой машиной, подарком Олимпиалы, которую назвала своей, хотя еще не замужем - а любила бы она его так, если бы не всё дары и слава?
2 сентября 2016, 13:38
Сложные впечатления. Обычные понты: лексус, маникюрный салон. "И до сих пор мы пытаемся доказать, что всё не так, как думают", - кому они пытаются доказать? зачем кому-то надо это доказывать? "И подтверждение тому — его спортивные достижения и что у меня до сих пор нет ребенка". Отсутствие ребенка у Марии - это не доказательство, а отвод глаз от истинных целей. И сколько вы еще собираетесь отказываться от ребенка? Ребенок, кстати, он - общий, а если вы хотите ребенка только себе - "у меня до сих пор нет ребенка" - тогда вам не нужен ни Давид, ни другой мужчина. И никогда не попрекайте парня "я из-за тебя отказалась от ребенка". Спортивные достижения Давида - это результат многолетнего труда его самого, родителей и тренеров. И они все боятся только одного: ваши отношения могут перечеркнуть все эти труды на раз. Но могут и помочь. И вот здесь нужна мудрость и терпение. Желаю беречь друг друга и делать все, чтобы сохранить вашу настоящую любовь. Если все у вас по-настоящему, без обмана.
Гость
2 сентября 2016, 02:03
Такой урало-сибирский роман. Красивая пара, нестандартное знакомство. Просто счастья хочется пожелать, что еще добавить...
3 сентября 2016, 15:09
А где красавица???!
2 сентября 2016, 09:00
имхо...удачно девочка подсуетилась....еще мужа нет, но уже его Лексус называет своим, хапнула себе молодого перспективного мальчика как билет из унылого Нска.....вангую , что все это ненадолго, ибо тут и не пахнет любовью....очередная карамелька для девочек из соцсетей
Гость
2 сентября 2016, 19:42
Выглядит, как его мама.. Может, фото неудачные.. Хотя, вроде сама предоставила..
2 сентября 2016, 11:11
На парня кругом давление - родители вмешиваются в личную жизнь, тренера. Повзрослеть в такой ситуации достаточно тяжело, особенно когда тебе говорят, что на кону твоя мечта, твое дело жизни и ты рискуешь принимать собственные решения именно этим! Надеюсь, что у Марии с Давидом все получится, несмотря ни на что, и в семейной жизни, и в спорте. П.С. вангования комментаторов понятны, но чет перестало меня уже смешить, который год идет, а боль, тревожность, неверие в людей у вас не уменьшается, если не сказать, наоборот :( Мне бы хотелось помочь посмотреть на мир иначе, особенно отдельным личностям, но что я могу против вашей воли. Признавать свое бессилие всегда печалька :(
Гость
2 сентября 2016, 04:32
Молодец хитрая девушка из Новосибирска, написала первой, да еще и старше, в нашем городе ловить нечего, правильно ) Но такому парню такая и нужна, опора
2 сентября 2016, 15:49
Что-то сомневаюсь, чтобы обычная героиня статьи написала бы обычному парню. Купается в чужих лучах славы.
Гость
2 сентября 2016, 23:08
Половина автотусовки новосибирска приобщилась к олимпийскому чемпиону))))
Гость
2 сентября 2016, 10:02
Все чаще встречаются такие истории, девушка постарше, паренек без опыта... Но оба счастливы же, женятся детей рожают. Только мужчин-охотников не остается, их все меньше и меньше.
2 сентября 2016, 14:07
Свое горе можно пережить, а как пережить чужое благо? :)
3 сентября 2016, 17:53
История любви призера Олимпиады в Рио и "красавицы" я бы поспорил
Гость
2 сентября 2016, 11:18
Слабовольные люди не становятся призерами Олимпиады. Всем кто пытается вылить на парня ушат грязи советую хотя бы до уровня КМС в любом виде спорта попробовать дойти. Хотя куда вам... Тыкать пальцем в клавиатуру и не поднимать ничего тяжелее мышки вот ваш удел. Давид, Маша - удачи вам в спорте и счастья в семейной жизни. Не портьте себе настроение прочтением тупых комментариев людей, которые сами в жизни добиться чего-либо не в состоянии.
Зачем жениться? И так хорошо.
2 сентября 2016, 04:16
Парень сделал неправильный выбор.
Гость
2 сентября 2016, 00:29
Привет тебе, Маша, с драйва)
2 сентября 2016, 00:59
Пенсионерка как всегда впереди планеты всей)думаю и надеюсь что все серьезно теперь уже у молодых получится в личной жизни..
Гость
2 сентября 2016, 08:53
Не нужна она тебе парень. Не нужно влазить в это. Родит ребёнка и подаст на развод. Придётся медаль продавать, чтобы её прекрасную, свободную, королевишну обслуживать. Ведь она этого достойна. Она мать.
Гость
2 сентября 2016, 11:42
А у меня муж на год младше, а все думают, что он гораздо старше меня, а мне на 5-4 лет дают меньше своего возраста всегда:))
Гость
2 сентября 2016, 08:54
до чего же люди злые и завистливые! Милая, любящая пара. Такая романтическая история любви. А все ищут какую-то корысть в отношениях. Если бы ей так нужны деньги, то она бы и тут смогла захомутать какого-нибудь местного олигарха, а не ждать почти пять лет предложения руки и сердца.
Cкукотища какая-то... будущего не видно.
Гость
2 сентября 2016, 00:37
Супер-девушка! Напомнила историю принцессы Дианы)) Надеюсь ему хватит ума ценить и дальше ее и ее отношение, это такая редкость.
Гость
3 сентября 2016, 13:08
а парень то забыл про неё, девица просто пытается раздуть роман, у него на странице в контакте пара фоток с ней 2012года, а в статье её фотки старые преподнесены как новые, ПИАРИТСЯ В НАШЕМ ГОРОДЕ, а парень поди вообще не в курсе! гыыыы
Гость
2 сентября 2016, 08:31
Очень рад за рябят, по больше бы таких историй в жизни, и мир стал бы теплее. Дай Бог им здоровья и удачи во всем.
Гость
2 сентября 2016, 03:14
Как это мило...Они даже похожи внешне! Видно, что девушка его действительно любит и восхищается. Удачи вам, прекрасные ребята!
Гость
2 сентября 2016, 03:51
жена познается в бедности а муж в богатстве. разве не было, не менее достойных, но с меньшими шаньками людей, до этого успешного мальчика !? сомневаюсь ...
Гость