перейти к публикации
481 комментарий к публикации

Мужчина месяца: «Больше всего я боюсь, что сломаюсь»

Гость
17 декабря 2015, 09:39
А в контакте он везде с девушкой.... Одной и той же.
17 декабря 2015, 00:40
Старшему менеджеру по продажам конференций до заявленного автором статьи топ-менеджера, как до луны пешком. А так милый парень.
17 декабря 2015, 00:45
а он точно топ-менеджер?
Гость
17 декабря 2015, 00:47
амбициозный холостяк рассказал о том, где можно познакомиться с ним. А где можно познакомиться с топ-менеджером из интервью не понятно.
Гость
17 декабря 2015, 01:51
Менеджер по тамадам, что-ли?
17 декабря 2015, 01:23
хороший видимо парень, но не холостяк дня и не мужчина месяца. Или у нас совсем всё плохо в НСКе с мужиками ?
17 декабря 2015, 12:34
Парень очень и очень хороший, по интервью это чувствуется. Зря его тут ругают. Думаю, будет хорошим мужем и главой семейства. Можно было бы сказать - девушки налетай, но это не тот случай, когда налет что-то даст :)) Пока он сам не решит внутри себя, что нужна жена, никакие налеты ничего не дадут.
Гость
17 декабря 2015, 00:41
Дедлайн в сорокет)) ну так и погулял бы пока, а в 37 добро пожаловать на контрольное интервью в She НГС.
Гость
17 декабря 2015, 00:19
Вот ничего не имею против Эдуарда! Наверное, такая упорядоченность - это современная реальность. Но... В наше время было больше спонтанности! Жизни... Случайная встреча, бурный роман... Не успел опомниться - как ты уже и папка... Потом опять... А карьеры делались и квартиры покупались как - то промежду прочим, пунктирно... Никто и не заморачивался - если ли "база", или еще нет. Влюблялись, женились, рожали... Жили, короче..))
Гость
17 декабря 2015, 15:32
Жених в целом ничего, бывают тут хуже. Только на топ-менеджера и матёрого волка не тянет совсем)
Гость
17 декабря 2015, 11:33
Нормальный парень, зря его клюют. Вот только какие-то скучные герои стали тут появляться последнее время. Видимо, никто из умных мужчин не соглашается тут раскрывать своё нутро. Потому что будь ты хоть трижды хорошо, все равно комментаторы раскатают в пух и прах)))
Гость
17 декабря 2015, 07:34
Прочитал и снова не могу понять почему сейчас таких товарищей на первую страницу выставляют и у более молодого поколения складывается впечатление что к этому надо стремиться, организовывать свадьбы и кататься в выходные на сноуборде . От такой профессии ВВП не подымится. От этого и все беды в России. Большинство сейчас и работают фотографами, барменами и тп. Нгс напишите статью обо мне, мне есть что рассказать, может я кому то стимул в жизни задам и человек пересмотрит свои взгляды на жизнь и выберет нормальные профессии. Я монтирую здания на высоте и отнюдь не выгляжу как киргиз, хотя весь день провожу на открытом воздухе в разных погодных условия. Мне 30 года. И не мечтаю уехать и пожить в разных странах хочу здесь хоть как то изменить ситуацию и мне доставляют удовольствие бороться с бюрократами которых на моей деятельности встречается не мало, и добиваться своей цели. И если это заведено рассказывать про увлечения то я тоже катаюсь на сноуборде когда есть время и у меня уже есть мотоцикл, и даже лексус и даже свой дом. Ну чем не пример для ребят выпускников школы. А то эти менеджеры надоели уже .
Гость
17 декабря 2015, 09:48
Когда девушка месяца, то непременно: промышленная альпинистка, водитель трамвая, научный сотрудник в НГУ, а как парень месяца, то непременно: менеджер, работник офиса, непонятный бизнесмен с Таиланда. Но тем не менее, ничего плохого про данного героя сказать не могу, лишь только пожелать дальнейших успехов в карьере и в личной жизни!
Гость
17 декабря 2015, 18:59
Местным-то походу мужики вообще не нравятся. То зарабатывает мало, то должность ниже директора, то бизнеса своего нет, то свой бизнес слишком мелкий, а если уж бизнес большой и богатый, тогда сам мужик слишком придирчивый и требований у него многовато, пора б ему на землю спуститься и найти себе золушку из местных.
Гость
17 декабря 2015, 13:46
А где про топ-менеджера статья? )) А если серьезно, просто парень поздно карьеру начал, по своей специальности пошел работать только в 26. Я в свое время еще на 3 курсе по полдня работала в компании в направлении будущей профессии. Знаю очень много таких парней, который как в розовых очках, всек хотели не работать где-то, а "свое дело замутить". И ничего толко мне выходило. Чтобы хорошо свое замутить, нужно сначала внутри дела повариться самому, всю кухню узнать. Если короче, нужно ра-бо-тать, а не "мутить дела".
Гость
17 декабря 2015, 01:00
Этот парень - продукт современной путинской-нефте-кредитно-ипотечной России - "я очень клевый, разве не видно?" как-то так)
Гость
17 декабря 2015, 05:50
Ну прям очень напомнил мне одного знакомого. Тому , правда, уже 43 летом исполнилось -но прям мальчик -мальчик. Ездит по всему миру, получает удовольствие от жизни,но вот девушка( кстати с разницей в возрасте в 21 год) после того как он 2 года везде представлял ее как жену, с ним по прощалась. Спасибо за все подробное сказала -и ушла в самостоятельное плавание, в то, как сама понимает жизнь. И сейчас он уже открытым текстом говорит:"задача номер один-жениться", но за полтора месяца уже опять успел и в Питер, и в Москву, и в USA, и в Азербайджане недельку поработал, и в Киеве. И вот уже 2 дня как во Вьетнаме, говорит , что на месячишко... Потушить с ним Классно, спору нет. Но как мужа и отца-ну вообще не представляю, кажется что всю жизнь его перья ему покоя давать не будут.
17 декабря 2015, 13:52
Хороший парень. А когда влюбится по-настоящему, для своей девушки будет почти идеальным. Эдуард! Не принимай близко к сердцу комментарии НГС. И пусть любовь нечаянно нагрянет))))
Гость
17 декабря 2015, 02:30
Парень знает, что хочет от жизни, чем плохо? Всех этих душевных и спонтанных я насмотрелась по юности, видела, чем обычно заканчиваются браки с ними ) Моего мужа в дни его студенчества тоже считали недостаточно спонтанным, скучноватым, ага, теперь все поменялось, наблюдаю часто зависть ко мне в глазах девушек и молодых женщин, когда брульянт приобрел огранку к своим 36 ) Его рассуждения в таком молодом возрасте о материальной базе семьи редкость для наших мужчин, а это хороший подход, и уж любви он никак не мешает, вот вообще. Да и зацикленности никакой не увидела, вечно людям чего-то чудится... Может он завтра встретит ту самую и женится вотпрямщас, а материальную базу в процессе заимеют, но сам факт, что он понимает, что она нужна и если это возможно - до создания семьи, очень импонирует, молодец. Что касается душевности героя, он не обязан раскрывать это в интервью, только с той, с кем будут отношения. А в интервью он просто и четко обозначил жизненную позицию, мне нравится. Удачи ему и желаю встретить любимую девушку )
Гость
17 декабря 2015, 00:41
Эх, молодой человек! Не зацикливайтесь на базе, материальной основе для семьи. Поверьте, строить эту самую базу вы будете всю свою жизнь. Женитесь сейчас, не нужно ждать до 40. Вам будет уже 65, когда вашему ребенку исполнится всего 25. А ваши внуки могут не запомнить активного деда.
Гость
17 декабря 2015, 12:08
Почему все думают если он сказал симпатичную это значит топ модель? вкусы у людей разные, рыжая девчонка с веснушками и маленького роста тоже симпатичная может быть для кого то. Вот прицепились та. Нормальный парень. Удачи тебе.
Гость
19 декабря 2015, 16:54
Смешно на самом деле, читаешь и думаешь сплошные стереотипы, установки, критика основанная на самооправдании и т.д. Друзья, живите как хотите, делайте что считайте нужным и получайте удовольствие от жизни, не слушайте советов разных неудачников. Самому 35, всего добился, жениться не тянет(разве что на спор), но переодически наблюдаю сверстников, которым бы как бы и не надо это, и не особо склонны к семейной жизни, но все равно что то там пытаются изобразить потому что "положено" или какие-то стереотипы, друзья, наслаждайтесь жизнью, захочет Всевышний/высшее я(кто во что верит) чтобы вы испытали себя в качестве семейного чел-ка - все будет, а нет - и так хорошо. У всех свой путь, и мне честно плевать на мнение людей которым я там что-то должен к 30 годам и т.д.
Гость
17 декабря 2015, 04:53
Физиогномические данные этого человека не располагают меня к доверию.
17 декабря 2015, 01:24
Нормальный человек. Есть амбиции, цели, увлечения. Знает свое место в жизни. Весьма неглуп, осознает на что надо смотреть. Уважает партнершу, понимает что у другого человека есть свои цели, желания, амбиции. Уважаю, что не торопится в скоропалительный брак. По-моему, для мужчины месяца прекрасный кандидат, правда не сегодня, а лет через пять. Ну да ладно. Не будем придираться. ))
Гость
17 декабря 2015, 00:11
Какой шаблонный мальчик - Харатс, Баранжар, сноуборд, Париж, фитнес. Ску-ко-та.
17 декабря 2015, 09:08
Мне кажется у парня полное несоответсвие слов и действий. Волк с УолСтрит а на деле тамада-официант без машины,квартиры и даже на спорт байк надо копить для него. Что-то тут не сходится. Охотниц на него нет - как он сам сказал. Ну еще бы, на что охотиться? Максимально обычный, типовой так сказать паренек. Я очень сильон удивлен "мужчиной месяца", по сравнению с ним предыдущие ( по крайней мере о ком я тут читал) были просто мужчинами как минимум года или десятилетия.
Гость
17 декабря 2015, 14:05
Что вы несёте ?)) то гламурный , то шаблонный ? То неформал . Как же вам угодить
Гость
17 декабря 2015, 04:25
вот мне тоже понравилось, как он разрекламировал, где с ним можно познакомиться. И, что девушка должна показать заинтересованность в нем. Это как? Если я хожу спортом заниматься, то меня интересует только мой спорт и мои результаты. А кто там мельтешит между тренажерами - дело десятое. И уж совсем не хочется показывать какую-то там заинтересованность или что-то в этом роде. Просто из-за природной скромности хотя бы......
17 декабря 2015, 08:20
Вопрос у меня по тому, что наш герой называет карьерой. В 30 лет карьера - это не должность под названием "чего изволите?". Это руководство фирмой. Лучше собственной. В остальном, он производит впечатление стандартного, мыслящего человека. Дитя своей эпохи. Не спешит опутывать себя обязательствами и считает, что после 40 жизнь только начинается. Хочу его "обрадовать". Действительно, жизнь после 40 не заканчивается. Но и не начинается. Она - продолжается. И... Да, некоторые дороги в это время уже закрыты. Да и вообще, по моим наблюдениям, кто на себя ответственность не берет, кто удар не держит в 20 лет, тот и в 40 точно такой же. И даже немного похуже. Т.к. с возрастом количество тараканов в голове не уменьшается, а растет.
Гость
17 декабря 2015, 10:36
Понравился молодой человек! Искренне! Первый, что были на НГС за последнее время. И да, то, что человек смотрит на создание семьи только через создание материального фундамента- правильно! Нажиться вместе успеешь ещё, а вот поработать в разных местах , даже территориально, тут с женой уже будут разногласия в любом случае. И то, что спортом занимается, сноубордом, молодец
Гость
17 декабря 2015, 10:18
По ходу эту рубрику прикрыть надо. Потому что всё не так в глазах комментаторов: то не так, это не так, гордыня, тщеславие, в детстве застрял, предсказуем как солнце утром, так далее и тому подобное. А один "мужчина месяца" спалиться успел ещё летом, вывернув ухо клиентке. А по фотографиям, обнаруженным в соцсети, оказался не джентльменом, а человеком властным, под взглядом которого девушки раздевались, что приносило ему огромное удовольствие.
Гость
17 декабря 2015, 06:13
Взрослый мужчина. А интервью юноши-подростка, никакой уверенности, и самоуверенности в нем не увидела. Подрастет, как пишет, к 40). Трудный период детства у мужчин протекает до 60?
Гость
18 декабря 2015, 10:27
В сорок,большинство полноценных мужчин уже по второй семье заводят и дети у них в свободном плавании-взрослые,от первого брака,а этот "перспективный"только подумывает))))Смешно!!!Ему сейчас-то уже поздновато мальчика из себя корчить!!!Уже сына-дочь пора в первый класс вести.
21 декабря 2015, 21:21
На редкость (из числа последних героев) адекватный, сбалансированный и вообще нормальный мужик. Удачи ему!
Гость
17 декабря 2015, 00:24
Организатор свадьб и банкетов. Хорошая профессия. Или должность?! Или работа?! Перспективная. Карьерный рост.
Гость
17 декабря 2015, 08:02
Вроде не слащавый, но всё равно слишком сладкий, сугубо личное мнение:-)
Гость
17 декабря 2015, 00:20
как-то уж очень пресно, неинтересно ! вроде 30 лет , а эмоций не вызывает!
Гость
17 декабря 2015, 10:35
Нормальный парень. внешне, конечно, простоват. Но думаю, что он из тех мужчин, которых будет красить возраст. Не понимаю почему его тут заплевали. За то что в 18 его карьера больше интересовала, чем жена, ипотека и пятеро детей? Так это нормально блиде к 40 годам о семье думать,а не в 25 как у нас, а потом ныть про то что жить негде и денег нет единственный из героев, кто не вызвал отторжения удачи парню
17 декабря 2015, 09:27
а как стать мужчиной месяца по версии НГС? ))
Гость
17 декабря 2015, 00:47
Лев, царь.... пока спит львица, в данном случае пока не встретил:)))))))))))
Гость
17 декабря 2015, 13:29
..."сначала помогал расставлять столы. У меня стало довольно быстро получаться: пошли повышения одно за другим"...Вот, мужчины, с чего надо карьеру начинать)))))))))))) Забавное интервью...
17 декабря 2015, 05:22
Меня как-то напрягло что он книжек не читает вообще?! Или я пропустил это?
17 декабря 2015, 12:03
Мне парень не понравился. Губы больно тонкие и злые) Но я мужчина, ине разбиратся не положено) Поразил список "претензий" читательниц - мол гол как сокол, какая карьера и т.п. Милейшие, вы где живете? Правда чтоли "Волка с Уолл-Стрит пересмотрели"?) Ну-те ка, расскажите плз это кто же у нас делает головокружительную карьеру к 30 годам если папа/мама/тесть не их чиновников или бизнесменов? Это "владелицы салонов красоты" чтоли карьеру сделали?) Есть единичные исключения конечно в виде шибко целеустремленных ребят, но так они заморачиваться женщинами не будут и интервью на Ши и подавно, у них совсем-совсем другие приоритеты в жизни. Есть у меня троюродная сестра. Львица кстати, ещё та) С четким планом по жизни - удачно выйти замуж и рожать детей. С первым мужем не получилось, манагер был простой из провинции. Хотя её лоск определенный, машину и пр. обеспечил, благодаря чему она нашла себе дяденьку на 10 лет постарше. Состоятельного, как-то там связанного со спортивными клубами. Откуда у него деньги не совсем понятно, но они есть. Сейчас вот, в 36, родила ему третьего сына. Все есть, и загородный дом и лексус свежий, и дети в секции всевозможные ходят и т.д. Но вот на юбилее родственников она (будучи беременной на пятом месяце) налилась шампанским до полной прозрачности глаз. И что-то мне подсказывает что не делает её очень счастливой успешность мужа.
17 декабря 2015, 01:54
Надеюсь, моим девочкам никогда не будут нравиться такие мальчики. Единственное, что заинтересовало всерьёз - про "топ-менеджера" сам герой придумал или НГС)
Гость
17 декабря 2015, 12:28
Мальчик - никакой не ТОП, обычный начальник отдела продаж. Гламурен и мажорист (работаю в управлении продажами 10 лет, видела много руководителей групп продаж и коммерческих директоров, но ни один из них в 30 не жил на съемной хате и не таскался по барам, они - более приземленные, с тягой к накопительству обычно). Мальчик же живет внешним лоском (бары, костюмчики, хата "в центре", хоть и не своя) и одним днем (не думаю, что его доходы не позволяют купить квартиру и машину, ему это не надо просто, доходы уходят на развлечения). Не жених ни разу. Сейчас - по крайней мере, точно. Пишут, что скучен - нет, не скучен. Думаю, очень прохладен в сексуальном плане (нет ни постоянной партнерши, ни непостоянных. Эх, а как без секса-то регулярного?)). Инфантилен. Живет летней бабочкой, но когда вырастет (хотя у моего мужа в 30 были и машина, и квартира, и планы не "уехать на пару лет", а открыть определенный бизнес в другой стране, бизнес-план сформированный), то вполне себе будет женихом. Но вот зачем НГС про него написал? Он же ясно даёт понять, что не нужны ему сейчас отношения. Разве что от недостатка желающих быть публичным))))))
Гость
17 декабря 2015, 22:01
Приятный парень, рассуждает правильно, ставит перед собой цели и движется к ним. Ну да, может быть и не получилось у него пока к 30 годам добиться пика материального благосостояния, но неужели было бы лучше если мужчина в 30 лет пил беспробудно и потерял всякую веру в себя? Так большинство русских мужчин и заканчивают. Эдуард, удачи вам, вы обязательно найдете ту девушку, ради которой захочется просыпаться и проживать каждый день с улыбкой на лице!
Гость
17 декабря 2015, 02:51
Вот вроде бы очень положительный и симпотичный молодой человек, и ни одного слова не сказал о женщинах, даже о прежних. Но все равно встречаются осуждающие комментарии. Женщины, да чего вам надо то, каких мужчин? :)
17 декабря 2015, 19:36
Лично моё мнение: Неужели не понятно, что это "реклама"не именно этого парня, а сервиса, который предоставляет Марриот;) маркетинг в действии, который показывает его отличие от обычной рекламы. Парень может быть и хороший, но он сам здесь ни при чем, а как специалист наверно хороший и перспективный, плюс готов строить карьеру не ограничиваясь Новосибирском.
Гость
17 декабря 2015, 00:32
Давно не читала такого отталкивающего интервью, вроде бы ничего такого, а какое то непонятное ощущение...самоуверенность, гордыня...пыль в глаза и ничего больше. В любом случае, успехов и достижения поставленных целей!
Гость
17 декабря 2015, 12:33
Началось ..." машиныквартиры нет..." смотрю тут вся Нская богема собралась , каждый второй никак владелец заводов.