NGS
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-2°

ясная погода, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

штиль.

762мм 90%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Он и она Мужчина месяца: «Больше всего я боюсь, что сломаюсь»

Мужчина месяца: «Больше всего я боюсь, что сломаюсь»

Амбициозный холостяк из Marriott — о местах, где можно познакомиться с топ-менеджером, барной агрессии девушек и желании покинуть Новосибирск

С юношества его манил образ эдакого волка с Уолл-стрит: мир стремительной карьеры и строгих костюмов. Такие мужчины неизменно привлекают женщин своей целеустремленностью. Однако сами они зачастую настолько сконцентрированы на работе, что принимают жесткое решение: сейчас для семьи не время. О том, когда и на ком он будет готов жениться, а также где и как можно познакомиться с завидными женихами в Новосибирске, рассказал Эдуард Прохоров — 30-летний холостой организатор свадеб и банкетов из отеля Marriott.

Справка: Прохоров Эдуард — родился 12 августа 1985 года в Новосибирске. В 2007-м окончил СГГА (ныне СГУГиТ) по направлению экономика и менеджмент на предприятиях туризма и гостиничного сервиса. С мая 2014 года — старший менеджер по продаже конференций, банкетов и свадеб в Marriott. Женат не был, детей нет, автомобиля нет, рост 182 см.

О работе: «Когда я проходил производственную практику в одной из гостиниц, мне это жутко не понравилось, и я подумал, что это не мое и заниматься этим я никогда не буду. Окончив институт, начал искать себя и пробовал разные направления, был и свой маленький бизнес, но не пошло. В 26 лет решил попробовать все-таки по образованию. Начал с Hilton, меня взяли в банкетную службу, сначала помогал расставлять столы. У меня стало довольно быстро получаться: пошли повышения одно за другим, и потом меня пригласили в Marriott уже как высокопрофессионального специалиста.

Здесь я работаю с группами от 10 номеров, а также с молодоженами и event-агентствами. Я сделал такое наблюдение — что на этапе подготовки невесты больше занимаются свадьбой и больше переживают, а в день свадьбы невеста обычно собрана, зато жених ходит с абсолютно потерянным видом: "Что происходит? Откуда столько людей? Я женюсь?". (Смеется.) О том, какой будет моя свадьба, я во время работы никогда не думал.

Мне нравится работать в отеле. Я действительно нашел себя, и мне хотелось бы развиваться именно тут, а Marriott дает огромные возможности, практикуется ротация персонала по городам, можно уехать работать за рубеж. Пока я молодой, пока у меня нет семьи, мне бы хотелось поездить, поработать в разных городах. (З.К.: Неужели семья, по вашему мнению, это препятствие для карьеры?) Нет, просто пока я один, я принимаю решение только за себя, где мне жить, я же не стану заставлять свою жену переезжать.

О себе: «Люди больше всего ценят во мне ответственность, порядочность, надежность. Девушкам нравится мое стремление к победам — не только на работе, но и в спорте, например.

Больше всего я боюсь, что сломаюсь и не смогу добиться поставленных целей, — это самое страшное».

О хобби: «Я хожу в спортзал, бассейн, катаюсь на сноуборде. Мне очень нравится вся атмосфера вокруг сноубординга, общение, не только катание. Как отдыхаю? С друзьями встречаюсь, в кино хожу, могу домашними делами позаниматься или фильм посмотреть. Из последних фильмов мне очень понравился "Интерстеллар". Иногда играю дома на электрогитаре: что-то из Metallica, Rammstein, Offspring, "Кино", "Би-2". В группе я никогда не играл, начал заниматься гитарой уже лет в 20.

В ближайшее время хочется заработать на спортбайк. Мне всю жизнь нравились спортбайки, они у отца есть, он у меня раньше гонял, играет в рок-группе до сих пор. Эти увлечения у меня от него. Автомобиль пока не приобрел, потому что необходимости нет: живу и работаю в центре, ездим куда-то с друзьями. Как будет необходимость, куплю. В августе на свое 30-летие я ездил в Париж, это была моя мечта, и я ее себе подарил. Зимой был в Шерегеше, летом езжу на Алтай. На море пока не выезжал. Большая мечта у меня — в США съездить, проехать на спортбайке от Восточного побережья до Западного».

О знакомствах: «Со мной можно познакомиться в фитнес-клубе, в местах катания на сноубордах (Танай, Ключи, Шерегеш). По пятницам, бывает, с друзьями встречаемся где-то в заведениях города: "Аджикинежаль", "Тинькофф", "Баранжар", раньше часто в "Харатс" на Челюскинцев ходили. Я никогда не был приверженцем скоротечных романов — меня это никогда не интересовало. Поэтому, чтобы я подошел к девушке знакомиться, она должна действительно понравиться мне.

Вообще если ты чувствуешь внутри драйв, то можно познакомиться с любой девушкой, а если драйва нет, то не стоит и подходить. Я действую в том случае, если вижу интерес девушки. Для этого ей не надо активно привлекать мое внимание, я это быстро всегда чувствую. Я вообще всегда чувствую, как любой человек ко мне относится, это одно из моих качеств.

Мне не нравится барная агрессия девушек, когда они подходят и просят прямо их угостить чем-то. Я считаю, что такое поведение девушку никак не красит».

О девушках: «Если говорить о возрасте, то идеальный вариант — младше на 5 лет. А так — от 22 до 35, наверное. Типаж внешности, который мне нравится, — стройная, немного спортивная девушка, симпатичная. После внешности я смотрю на эрудированность девушки, ее кругозор, интересы — именно это определяет, будут отношения или нет вообще.

Охотницы, которые хотят тебя на что-то "развести", мне никогда не попадались, так же как какие-то циничные или которые готовить не умеют, на что у вас предыдущие герои рубрики жаловались. Нет, такие не попадались, может, они в других местах ищут.

На начальном этапе знакомства важно смотреть, как девушка общается с окружающими: с мамой, когда она ей звонит, с официантом в кафе. Ведь в начале друг для друга вы делаете все возможное, чтобы понравиться, а окружающим понравиться цели нет. Это и будет самое правдивое поведение.

Я не боюсь видеть рядом с собой карьеристку. И для меня не проблема, если она будет заниматься карьерой, как и я, а не домашним хозяйством. Возможно, я так считаю, пока у меня еще не встал вопрос о семье».

Об отношениях: «Все отношения у меня были длительные, продолжались максимум 2 года. Я съехал от родителей, стал снимать жилье, мы много времени проводили вместе, но вместе не жили. Но, может быть, это и честнее, чем гражданский брак, например? Ведь если вы вместе живете, то у вас уже есть какая-то зависимость друг от друга, какие-то связывающие вас цепи, а когда оба свободны, то можно наглядно увидеть, как вы на самом деле друг к другу относитесь. Свободны — не значит неверны, я никогда не изменял.

По моему мнению, в целом года отношений достаточно, чтобы понять, хотел бы ты жениться или нет. Но если пара живет 3 года и не женится, вряд ли уже их проживание приведет к браку, хотя, конечно, бывают примеры-исключения».

О семье: «Я не против отношений как таковых, просто сейчас все свободное время направляю на развитие себя как личности и профессионала. Отношения, конечно, нужны, но не будут ли они потом для твоей цели преградой? Я был бы счастлив, если б мой любимый человек поддерживал мои цели, мое желание уехать из Новосибирска на год, два или навсегда. Но я не могу этого требовать. И на этой почве могут быть конфликты.

Я реалист, и понимаю, что для семьи требуется база. Одной любви недостаточно, для нее нужен фундамент. (З.К.: А нет ли страха, что останетесь холостяком навсегда в погоне за этой базой?) Есть. Но я считаю, что у меня еще есть время, и его надо посвятить именно созданию базы для семьи. Я ни в чем не нуждаюсь, но нужно создать условия, чтобы и жена моя ни в чем не нуждалась, могла уйти в декрет спокойно, и мы не зависели от родителей. Есть определенные маркеры, которые показывают, готов я для создания семьи или нет: квартира, например, потому что я пока живу хоть и в центре, но в съемном жилье. Установил ли я себе дедлайн? Я решил, что в 40 лет дети у меня уже должны быть. Пускай ребенку будет полгода даже, но к 40 годам я бы уже хотел стать отцом».

Зинаида Кузнецова

Фото Ольги Бурлаковой (1), предоставлены Эдуардом Прохоровым (2, 3)

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления