перейти к публикации
36 комментариев к публикации

«Саша сказал: Ну как, замуж за меня пойдешь?»

Гость
11 июня 2015, 09:00
Очень приятные и настоящие. Говорят простые и правильные вещи. Молодцы! Счастья им, любви и здоровья!!!
11 июня 2015, 08:53
Света и счастья вам! Вокруг вас настоящее пространство любви!
Гость
11 июня 2015, 07:50
изумительная пара! "...и я его выиграл."- слова Мужчины! Счастья вам на долгие- долгие годы!!!
Гость
11 июня 2015, 08:20
Ребята, искренне рада за Вас!!! Долгих лет счастья и люблю!!!
Гость
11 июня 2015, 05:25
Какая симпатичная жена! Да и муж, впрочем, тоже! Хочется пожелать им счастья!
Гость
11 июня 2015, 00:40
Приятно читать. Хорошая пара. Девушка очень симпатичная и мужик производит впечатление настоящего мужчины. Такие "обычные" необычные люди :) Спасибо НГС за статью.
Гость
11 июня 2015, 00:27
Оба красавца. Хорошие гены.
Гость
11 июня 2015, 09:30
АААААААА!!!... какие же они классные!!! ОСОБЕННЫЕ!!! Особенные своей искренностью, открытостью! Дочка - прелесть! Мама - красавица! Папа - настоящий мужчина! Маленькая трагедия каждого обернулась таким большим счастьем!!! Пусть оно будет с вами всегда!!!
Гость
11 июня 2015, 09:20
Чудесная семья ! Читаю и улыбаюсь ! У них все по -настоящему ) здоровья вам, ребята )))
11 июня 2015, 13:25
Очень хорошее интервью! Замечательная, светлая, красивая пара! Дай вам Бог, ребята, долгих лет жизни в любви и теплоте... Вы пример стойкости и любви к жизни для всех нас!!!
Гость
11 июня 2015, 08:06
Хорошая семья, видно, что любят друг друга!
Гость
11 июня 2015, 05:41
очень приятная пара!!!
Гость
11 июня 2015, 16:47
Мне тоже статья понравилась, а что еще нравится, так это комментарии, без лишних переживаний, жалоб, пошлостей , невзгод. Девушки будьте всегда счастливы, будьте прекрасны, будьте любимы и все у вас будет хорошо !
Гость
11 июня 2015, 09:41
Шикарная статья! Такой позитив с утра)) Такая приятная семья, их положительная энергетика прям чувствуется когда читаешь интервью)Счастья и здоровья вам и вашему ребеночку!))))
Гость
11 июня 2015, 09:32
Какая приятная пара! Счастья вашей семье!
Гость
11 июня 2015, 00:48
Классные, друг на друга похожи, это судьба. Мерятся тут некоторые, кто кому что должен в браке. Когда есть любовь - есть семья.
11 июня 2015, 09:17
Видно что люди счастливы!! Так приятно смотреть на фото. Таня и правда очень хорошенькая. На втором фото вообще! Муж тоже красивый мужчина.
Гость
11 июня 2015, 10:52
Очень красивая позитивная пара!Счастья вам,ребята!Терпения и удачи в жизни!!!
Гость
11 июня 2015, 11:46
Какой приятный репортаж =) Хорошие. Счастья вам, ребята!
Гость
11 июня 2015, 09:26
Чувствуется в семье огромная любовь. Искренне рада за них.
Гость
11 июня 2015, 15:27
Ребята, ВЫ ТАКИЕ МОЛОДЦЫ!!!!Счастья вам большого-большого, берегите друг друга! Успехов вам во всем,пусть все,что вы так заботливо создаете-у вас получится! В наше время такие душевные отношения большая редкость! Тронуло до слез! Такая светлая,добрая статья о замечательных человеческих отношениях!
11 июня 2015, 15:45
Мне кажется, что они похожи друг на друга, а значит подходят друг другу.
Гость
11 июня 2015, 13:48
Какая прекрасная статья )))))Прям душа радуется за пару))))Еще смотришь и думаешь что любви ничто не помеха)У самой проблемы с суставами, когда-то возможно прийдется все что можно менять, грустно становится, а смотришь на такие пары и успокаиваешься, вон какие счастливые)))
11 июня 2015, 20:35
Почему-то захотелось обнять их обоих.
Гость
11 июня 2015, 14:45
Я с Сашей училась в НЮИ ТГУ. Замечательный парень! Саша, я рада, что так счастливо сложилась твоя личная жизнь. И твои спортивные успехи очень впечатляют. Молодец! Жена и дочка - красавицы!
Гость
13 июня 2015, 12:44
Мир,почет и процветания вашей семье! Дай Бог вам счастья и здравия вам и вашим детям! Ваш пример показывает многим людям,что аткое любовь и что несмотря на трудности вы преодолеваете все препятствия! Люди,которые расстраиваются и жалуются на жизнь,что ничего не сложилось и все ужасно,могут посмотреть на вас и сказать,а вот они находясь в такой сложной ситуации любят друг друга живут,преодолевают все проблемы и воспитывают замечательного ребенка-так вот он жизненный героический пример! Просто в последнее время по Новосибирску прокатилась волна суицидов среди здоровых молодых людей,вот посмотрели бы они на вас и подумали,что надо жить и радоваться жизни,а не накладывать ан себя руки!
12 июня 2015, 01:03
Какие хорошие ребята! Счастья вам и успехов во всех начинаниях. Здоровья и сил преодолеть любые преграды и самого светлого и безоблачного будущего!
Гость
13 июня 2015, 08:14
Какая счастливая семья. Бывает все здоровы есть квартиры,машины и т д а главного любви нет. Спасибо за статью. Есть о чем подумать.
Гость
11 июня 2015, 16:04
Господи, какие они милые! Дай им Бог добра и счастья!
Гость
12 июня 2015, 13:47
"... единственная возможность была — это выиграть чемпионат мира. И я его выиграл. " Поняли, мужики, как надо квартирный вопрос решать!
12 июня 2015, 23:04
Супер! Молодцы! Приятно посмотреть и почитать о вас!
Гость
11 июня 2015, 15:21
Хорошая пара, точнее семья! Очень симпатичные люди! И статья отличная! Статья, кстати, в пику тем девушкам, про которых здесь также недавно писали, и которые не хотят/боятся заводить семью и детей, а все ждут принца и стабильности.
Гость
11 июня 2015, 22:21
Удачи семье! Молодцы!
Гость
11 июня 2015, 22:53
И еще "забавно", что эта новость привлекла к себе весьма незначительное количество комментов. Вот если бы про жратву было , так сразу бы привычно за тысячу зашкалило, а так - жалкие крохи. И?