перейти к публикации
102 комментария к публикации

«Кто сказал, что женщины — слабые?»

Гость
5 июня 2015, 08:10
Видела ее в спектакле "Она вас нежно целует" и подумала: "ого себе, какая спортивная актриса". Ну подумала что там гимнастика, ритмика какая-нибудь, растяжки, а оно вон что оказывается. Мне всегда казалось что актеры очень занятые люди, если не спектакль, то репетиция, чтение ролей, чтение других произведений и т.п., что на остальное просто не остается времени. А она такой живчик, все и везде успевает, по-хорошему завидую)))
Гость
5 июня 2015, 08:21
Думаю один из адекватных репортажей за последнее время о простом человеке.Браво!
5 июня 2015, 06:21
Красивая девушка!!
Гость
5 июня 2015, 08:46
В России женщина не слаба, Но, что тревожит всё сильней: Нет мужиков того масштаба, Что соответствовал бы ей...
Гость
8 июня 2015, 11:53
Мне очень понравилось интервью. Хочу пожелать Ларисе успехов в творчестве и спорте!
Гость
5 июня 2015, 00:22
Очень привлекательная дама, хоть и жгучая брюнетка!
Гость
7 июня 2015, 13:40
просто хочу порадоваться за красивую и успешную женщину, всего ей самого хорошего, и пусть мечты осуществятся
Гость
5 июня 2015, 07:32
Какое же все-таки высокомерное представление о других людях у актеров)) "Вряд ли какая-то девушка каждый день задумывается — какая я, какая у меня душа, как я умею любить?". Пфф. Это вообще нормальные вопросы, и задавать их себе - часть человеческой природы. Просто если об этом чаще всего не говорят вслух. Но это ведь не значит, что никто не анализирует себя. Какое-то подростковое отношение: мол, только я такая уникальная, сложная, умная, а все вокруг живут не думая %))
Гость
5 июня 2015, 09:41
вот эта женщина!! восхищаюсь!!! повезло ее мужу и дочке. Лариса, вам новых творческих успехов и жизненных сил на все ваши увлечения!!!
Гость
5 июня 2015, 10:32
"Настоящая женщина сама сможет все, настоящий мужчина этого не позволит" .. не знаю чья фраза, может народная мудрость..
Гость
7 июня 2015, 15:47
"Семья, однозначно. Это все для меня." - уже лет 10 не занимаюсь лифтингом, и с тех пор разум намного прояснился, такой ответ на фундаментальный вопрос о смысле жизни, свидетельствует об инстинктивном типе психики актрисы. Семья без духовных скреп, воплощает инстинкт продления рода, но нужно понять, что продление рода не есть самоцель эволюции, тот кто считает иначе, мыслит в пределах животной логики, так например пропагандист Гёббельс имел большую семью, и как можно понять из его поведения, тоже считает что семья это главное, но вопрос каким мировоззрением обладал он сам и его дети, остаётся за скобками. Так что господа лифтёры, вместо приватного и публичного лицедейства рекомендую вам заняться переосмыслением своей жизни, прежних дел и планов на будущее, дабы не уподоблять свою семью стаду-стае, цель которой урвать больше, чем остальные, чтобы занять лучшее место под солнцем - это дикое, волчье мировоззрение которое не достойно Человека разумного.
Гость
5 июня 2015, 12:43
Шикарная женщина! Видела один спектакль "Она Вас нежно целует", он мне очень НЕ понравился, но я весь спектакль смотрела на эту красотку! Кошка:)
8 июня 2015, 14:15
Вот что такое самодостаточная и уверенная в себе женщина - женщина, стоящая За мужем, как за стеной. И в том, что он есть, ее заслуга! Искренне восхищаюсь и желаю всех благ.
Гость
8 июня 2015, 15:21
после спектакля "Пер Гюнт" я ей вообще восхищаться стала.. она там так играла ,что все внутри переворачивалось...
Гость
6 июня 2015, 22:11
Люблю актёров. Они такие обманщики-с! Говорит: я реалист, не терпящий пустых фантазий, активна и деятельна. При этом мужчина рядом должен взять ответственность за неё на себя и адекватно относиться к действительности.
Гость
5 июня 2015, 08:48
Люди вне театра, вы редко думаете о себе, а мы постоянно ковыряемся в себе… Вряд ли какая-то девушка каждый день задумывается — какая я, какая у меня душа, как я умею любить? девушка скромнее быть не пробовали?? если не знаете ничего о людях
5 июня 2015, 08:44
Странный спорт этот пауэрлифтинг, поднял штангу и стал мастером спорта.. присел, стал мастером спорта... ппц. Так может за одно отжимание тоже давать медальку, мастера спорта и пр?
Гость
5 июня 2015, 16:43
Красивая женщина, замечательная артистка! Мои самые любимые актрисы "Старого дома" - Ирина Попова и Лариса Чернобаева. Потрясающие!)
5 июня 2015, 12:16
По поводу весов-безэкипировочный дивизион с допинг контролем. А вы хотели бы чтобы девушки в свободное от работы время садились на курс и прожимали бы жимовые майки? Зачем это неспортсменам?
10 июня 2015, 10:37
Я уже старше ее, но каждый день думаю с утра причем- кто я, какая я, какая у меня душа, как я умею любить ...а так приятно было познакомиться с умной женщиной, это редкое качество..
7 июня 2015, 15:17
Вот это женщина 21 века!!! Умная,красивая,спортивная, еще и жена и мама и отличная актриса! Удачи вам и успехов во всем!
5 июня 2015, 15:27
"Мне нужно почитать, поваляться одной. Чтобы вечер был только моим, чтобы не было проблем. Просто побыть одной. Если нет личного пространства — нервничаю." И тут же на вопрос: Лариса, что для вас самое важное в жизни? "Семья, однозначно. Это все для меня." Чет я не пойму! Так семья или личное пространство?
Гость
5 июня 2015, 09:20
на вид ее весовая категория не меньше 57. что это за федерация такая что с таким результатом дают КМС и тем более мастера??? даже для безэкипировочного паурлифтинга очень слабый результат.
5 июня 2015, 01:44
"...если вдруг Боженька мне подарит второго ребеночка.." Боженька тут причем? Неужели анатомию не проходили в школе?
Гость
5 июня 2015, 08:31
Чёт внешне не тянет она на пауэрлифтера.
Гость
5 июня 2015, 20:23
А мне бы обычную бабу - чтоб любила, борщи варила, и с работы ждала...))
Гость
5 июня 2015, 05:46
Я боюсь ее))) Вообще женщинам физическая сила не идет, просто заниматься бегом или каким-нибудь спортом, чтобы поддерживать форму и достаточно. Гораздо интереснее девушки ведьмы, гадалки, шаманки, в них уже духовная сила, и все они какие-то странные, не от мира сего.
6 июня 2015, 10:16
Женщина-пауэрлифтер...женщина,побритая налысо... Разве такой должна быть нормальная настоящая женщина? Двигаемся совершенно не в ту сторону. Скоро вообще позабудем кто каким должен быть по определения.