перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Мужской разговор: «В джакузи ходят вместе голые»

9 января 2014, 11:03
Честно говоря до опубликованной статьи Денис Курышев мне не известен, узнал только по публикации НГС кто он такой и что делает. Мне кажется надо отдельно создать заголовок на главной странице НГС с биографической тематикой, отмечу и подчеркну, что читать биографию весьма интересно.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

9 января 2014, 19:52
Интересный Человек-впечатление созидания и спокойного пути, и познавательное интервью-столь редкое явление для Сибирских СМИ:) С уважением.
Гость
9 января 2014, 17:53
пишу из Голландии, где живу 3 года. Мы ходим в бассейн , сауну в купальниках. И очень -очень много консервативных семей, один брак на всю жизнь. Работа, совместное ведение дом.хозяйства и воспитание детей (обычно 2 или 3), что мужья даже изменять некогда. Очень популярно ходить в церкви, петь там песни. Так что не надо всех под одну гребенку! И Европа не вымирает, кроме Амстердама, есть много-много других городов с порядочными, скромными, консервативными людьми! я против стереотипов, как не могу сказать, что русские спиваются (не надо обо всех так думать!) , так и про вымирающую Европу не люблю говорить! Кстати, на машинах нет сигнализаций, нет решеток на окнах, после Новосибирска я тут спокойно гуляю после 20ч, меньше уровень преступности.
Гость
14 января 2014, 11:32
ллл, У нас тоже нет решеток на окнах. И уже давно. Гуляем порой и позже 20ч, а работы у наших мужчин столько... им не то, что изменять, им бы обязательную откатать:))) Возвращайтесь, не пожалеете!
9 января 2014, 14:43
Хорошее интервью, содержательное. Оказывается, сценарист "Метро" - наш земляк, кто бы знал.
Гость
9 января 2014, 20:32
Насколько я помню, он был актером "Глобуса", хорошо, кстати, играл. Немало песен сочинил, есть и хорошие стихи. Из интеллигентной семьи.
14 января 2014, 10:44
вполне нормальная позиция - брать из настоящего искусства блестящие искры, и вставлять их потом в оправу доступного народным массам (плебсу, так скажем). Конечно, для этого нужно жить за пределами москвы и вместе с народом недолюбливать сытых европейцев. конечно, можно даже очень высокого качества продукцию выдавать. Но этическая проблема раскрыта, мне кажется, неоднократно - например у Золя в "Творчестве".
9 января 2014, 13:21
Согласна с предыдущими комментаторами, я тоже до статьи не знала Дениса Курышева . И не знала, что он новосибирец... Но его позиция мне очень близка и созвучна позииции Гоши из фильма "Москва слезам не верит": - "Я люблю не то, что модно, престижно... а то, что близко мне!" Очень уважаю таких людей и интервью с ним было очень интересно читать!!! Очень глубокий человек, спасибо НГС за знакомство с ним!
9 января 2014, 13:43
Тома, женщины, вообще, на кинематограф падкие
Гость
14 января 2014, 17:08
рад что ты живеш и работаеш в городке , мы сдесь нужнее , удачи в твоем не простом труде , приезжай в гости
9 января 2014, 01:29
"По-моему, это — признак вырождения… Вот для меня Родина — это отсутствие такого." Надо же, как верно подмечено! Не в бровь, а в глаз! А нам сейчас очень любят именно вот такую "европейскость" навязывать, буквально носом в неё тыкают, как котёнка в лужу - приучают.
Гость
9 января 2014, 09:32
Saint Patrick, вот вот.. В Аква-доме в Лангенфельде (Австрия), только на русском языке висели объявления, что сауна - это зона свободная от текстиля. Для остальных видимо это было вполне само собой разумеющееся.
Гость
9 января 2014, 13:48
marizza - ну в принцепе да так и есть. Так как в этих аква домах - основная масса Европейцев (австрийцы, немцы, итальянцы) и очень много русских. А еще я видела табличку "зачеркнутый купальник" - так что не только для Русских. У них своя культура - у нас своя. По мне дак - у каждого свое - это и не плохо и не хорошо. А не нравиться - просто не ходи
9 января 2014, 14:25
Нравлюсь, не надо все подряд называть культурой...
Гость
9 января 2014, 13:31
понравилось читать рассуждения Дениса, ранее мне не известного. Все как то близко и на душу легло. Можно сказать мои мысли грамотно озвучил -спасибо
14 января 2014, 10:30
Если Европа вымирает, то РФ (и НСК в частности) на том свете уже давно
Гость
9 января 2014, 10:18
Потрясающе интересный и глубокий человек, как ни странно... Разделяю его жизненную философию.
Гость
9 января 2014, 12:54
Арт-хаус -это кино скажем на любителя.
10 января 2014, 00:03
Вася, да Вася ты прав! Это на любителя, как и всё в этой жизни.
9 января 2014, 06:37
актер, режиссер, сценарист,... а как много людей про него знали до этой статьи? да икак много буду знать после :)
9 января 2014, 10:03
Michail, вы считаете, всех актеров, режиссеров, сценаристов должны знать много людей?.. вы кроме названия, в титрах фильма что-то еще читаете?
9 января 2014, 11:23
au, титры он не читает, это точно. Иначе бы знал. Но и все остальное, похоже, тоже. :)))
9 января 2014, 08:51
Я так понимаю только в 2014 журнал Собака.РУ стало авторитетным изданием? Ни разу о таком журнале не слышал, тем более не стал бы прислушиваться к его рейтингам. Про озвученные фильмы в статье тоже ни разу не слышал. Статья обязана только заголовку :)
9 января 2014, 10:51
Занятное у него сравнение женщин и "актерского состава фильма"... Понимаю, что это честно, что это единственная истина для такого человека как он, НО... Но всё равно неприятно.
21 января 2014, 01:51
Какой хороший, интересный человек. Мне нравятся его взгляды, во многом их поддерживаю и разделяю. Особенно хорошо он о Родине говорит.
21 января 2014, 17:11
это некая притча о людях, которые хотели переделать мир, но потом поняли, что не они его создавали и не им его переделывать… о-ля-ля.. как верно подмечено...
Гость
9 января 2014, 03:21
Прожив 2 месяца в Европе, я вернулся, и ко мне еще 2 месяца в центре Москвы обращались на английском, дорогу спрашивали. Что это было? Вот это вот загадка В смысле? Я в Европе бываю максимум на выходных дня 2-3 отдохнуть, но ко мне регулярно гуляющие туристы не стесняются обратиться. Если на английском, то отвечаю, если его не знают (а бывают, как ни странно, и такие), то жестами объясняемся, на карте гисовской в телефоне как-то пытаемся сориентироваться, немецкий школьный вспоминаю. Что такого-то? При чем здесь жизнь в Европе? Или он до жизни там одевался как гопник с района, к кт боялись обратиться с вопросом, обходя стороной?
Гость
9 января 2014, 14:34
Виталиk, читай внимательней. речь о другом.