перейти к публикации
283 комментария к публикации

Вредные особенности организма

14 ноября 2013, 09:42
очень страшно когда все эти привычки в одном мужчине.....
Гость
14 ноября 2013, 12:47
Влюблюсь в Mark II, да, наоборот, хорошо. Обошла его дальним кругом, и к нормальным...
Гость
14 ноября 2013, 10:41
У меня был знакомый который ходил в туалет с открытой дверью, причем не важно в гостях это было или дома. Однажды я в гостях был, слышу что то журчит на всю квартиру, все насторожились, а в туалете открыта дверь нараспашку и свет горит - это он там спокойно нужду справляет, я глазам не поверил, причем он был абсолютно трезвый. Вот ему наверное спится спокойно, нервная система здоровая как у младенца.
Гость
14 ноября 2013, 11:39
Витамин, может он нудист....Скажите спасибо, что был в одежде.
Гость
14 ноября 2013, 12:05
Витамин, бывают люди, которые бояться находиться в замкнутом помещении. Одн раз застряньте в лифте по настоящему и у вас такое будет растройство психики на всю жизнь. Даже в автомобиле не сможете ездить!
Гость
14 ноября 2013, 15:28
Вообще статья как из мира животных. Хотя такое часто приходится видеть, да практически каждый день. Бывает стоишь на улице, а в сторону остановки идет мужик лет 30, таким образом что вся толпа из женщин, детей, молоденьких девушек смотрят в его сторону ожидая транспорт, а мужик с непоколебимым взором производит хрюкотающий звук набирая слюни и уже подходя к толпе на всю улицу харкает практически уже под ноги людям.
В большинстве своем это обычная невоспитанность и бескультурие
Гость
14 ноября 2013, 07:55
что то совсем все упрощается в нашей жизни...какие это привычки? это просто отсутствие культуры поведения и такта, называйте вещи своими именами
14 ноября 2013, 10:30
ып, чуть-чуть ликбеза... "вредная привычка – это многократно повторяющееся действие (на уровне автоматизма), отличающееся вредоносностью с позиции общественного блага, окружающих людей или здоровья человека". Вредные привычки и отсутствие культуры противопоставлять не надо. Одно не противоречит другому.
Гость
14 ноября 2013, 07:24
Да услышьте же меня те,кто сморкается на пол,зажав одну ноздрю.ВЫ чудовищны!Вы вызываете чувство тошноты, поскольку делаете это не в темной комнате,а на улице,при людях. Ужасное,отвратительное зрелище.
14 ноября 2013, 09:45
сморкайтесь правильно!, да и просто результаты потом видеть на у себя под ногами - тошнотворно((( вот чесслово, как по весне все хором пробираемся через собачьи какашки по дворовым тропкам, так круглый год по тротуарам стараемся не вляпываться в эти мужичьи плевки и сопли.
Гость
14 ноября 2013, 10:19
Леныч, " как по весне все хором пробираемся через собачьи какашки по дворовым тропкам" Как известно, только самцы собак гадят на дорожках. Собачки-женщины, как известно, перед прогулкой обязательно посещают уборную. )) Более того, только мужчины - владельцы песиков-мальчиков, не подбирают за своими питомцами. Женщины все как одна ходят с совочком и пакетиком. )))
Гость
14 ноября 2013, 11:22
Андрон, лихо вы на песиков стрелки перевели :)) Харкать и сморкаться при людно на тротуары (дорожки) - это исключительно мужская прерогатива, хоть что-то женщины так и не смогли перенять у мужского пола, есть чем гордиться ))
14 ноября 2013, 00:55
Забыли еще добавить матерки через слово (не с целью оскорбить, а просто как связывающие слова :)), тоже бывает, и редко какая женщина относится к этому благодушно :).
14 ноября 2013, 10:53
diman, это уже воспитание и социальный статут, а не половая привычка
19 ноября 2013, 02:12
diman, некоторые девушки (не шпалоукладчицы, заметьте!) тоже любят поматериться, особенно в беседе с подругой
Гость
14 ноября 2013, 10:36
А еще противно, когда стоят на светофоре, открывают двери машины и сморкаются или сплевывают... бррр
Гость
14 ноября 2013, 04:30
Лично я ненавижу "харкунов", потому что асфальт не просто заплеван слюной, а каким-то гноем, а тут идешь в обуви с открытым носком... Иногда норовят под ноги сплюнуть, а если не успеешь увернуться- то и на тебя могут попасть. А мужское достоинство чешут, ибо зудится оно от инфекции какой-нибудь. Сморкаются не в кулак, а в пальцы, да об землю- а потом ручками эти грязными к другим людям здороваться лезут.
14 ноября 2013, 09:44
Северина, когда у человека инфекция, то она обычно носит внутренний характер. Чешут потому что либо волосы растут, либо колятся. А бывает что и просто поправляют, ибо дискомфорт в дальнейшем бывает. Но я считаю что делать это нужно так, чтобы никто не видел. Забавный был случай. Одна девушка тоже очень сокрушилась что мужики любят на улице стоять и наяривать между ног. Потом разговор забылся и через некоторое время она на улице стоит и чешет у себя в паху. Вот собственно обычно так у женщин и бывает: других осуждаем, сами делаем тоже самое и выглядит оно ещё ужаснее.
Гость
14 ноября 2013, 12:32
> Сморкаются не в кулак, а в пальцы А сморкаться, извините, в кулак полагается? Всегда предполагал, что если уж возникла такая необходимость, то для этого лучше носовой платок подходит...
14 ноября 2013, 12:37
Aлексей81, "Вот собственно обычно так у женщин и бывает: других осуждаем, сами делаем тоже самое и выглядит оно ещё ужаснее. " ну у мужчин то оно конечно не так, все сплошь благородные рыцари :))))
Гость
14 ноября 2013, 09:54
печально когда видишь большинство таких привычек у молодежи, у школьников..неужели мамы и папы им изначально не привили что плеваться и сморкаться на улице на асфальт это ужасно
15 ноября 2013, 20:02
Ирина, так у них и родители сморкаются на пол!
14 ноября 2013, 12:34
Еще отвратительно, когда в автобус или маршрутку лезут с пивом или ядовито окрашенным пойлом и плещут им у тебя над головой.
Гость
14 ноября 2013, 14:52
Ирина1304, а ещё отвратительно, когда после штурма автобуса или маршрутки, на рубашке супружница находит на рубашке следы помады Эххх!!! :))
14 ноября 2013, 20:41
Ехидный, значит, вышли из доверия ;)
Гость
14 ноября 2013, 23:25
Ирина1304, А меня вот так даже раз облили в маршрутке. А мне надо было ещё с пересадками ехать до дома. Ехала домой-а люди, мне кажется, шарахались от меня, т.к. пивом жутко пахла ((((((((
14 ноября 2013, 14:30
Отсутствуют все вредные ообенности, кроме газов. Но на это посягать не сметь!
Гость
14 ноября 2013, 16:39
Андрей12, если исключить из диеты молоко, сладкое и капусту с бобами, то все пройдет.
14 ноября 2013, 17:48
Газы!, именно! Не сметь лишать меня молока, капусты, бобов! И, страшно подумать, сладкого...
14 ноября 2013, 18:15
Газы!, А ещё лучше совсем перестать употреблять какую-либо пищу и за одно перестать дышать. ))) Выход углекислого газа - естественный процесс. Кстати, это же фактически доп источник бесплатного горючего. Можно использовать с пользой в хозяйстве. )))))
14 ноября 2013, 08:51
большинство этих привычек вообще за гранью добра и зла кто их терпеть будет и терпит вообще? кому деваться некуда?
14 ноября 2013, 10:25
Эндрю79, зачем терпеть? Я вот такие мелочи вообще не замечаю.
14 ноября 2013, 10:34
al104, Если уж это считать мелочаими, то что тогда не мелочи? Это же откровенное неуважение к окружающим, тем более к близким людям.
Гость
14 ноября 2013, 11:04
al104, а Вы мужчина или женщина? Вот в чем вопрос.
Гость
14 ноября 2013, 01:48
Для кого же эти советы? Представляю себе такого успешного мужчину, со вкусом одетого, у него хорошее образование и интересная работа, но вот беда — любит он вылить пол-флакона одеколона «Русский лес» и пойти на свидание, а там чешет себе промежность и время от времени громко сплёвывает на пол. А тут вдруг прочитал статью — и теперь мужчина хоть куда, просто жених всем на зависть.
14 ноября 2013, 09:18
TX, если человек надушился "шипром", значит из военных
14 ноября 2013, 12:36
TX, у меня препод был, успешный мужчина в костюме, профессор, но вот от привычки ковырять в носу никак избавиться не мог и делал это ежесекундно - на лекциях, семинар, экзаменах :)))) депутаты наши часто на этом деле попадались а вот почесывание промежности - это уже привычка не самых верхних слоев общества
Гость
14 ноября 2013, 10:30
Что-то мало перечислили - например, слушать музыку через наушники, которую слышно за 10 метров от источника в любом направлении. Многое из перечисленного, особенно литры парфюма и громкие разговоры по телефону, не только к мужчинам относятся. И не столько к мужчинам.
Гость
14 ноября 2013, 12:26
-хХх-, про наушники я тоже не понимаю - они же и предназначены для того, чтобы музыку слышал только ты сам. А тут стоишь за несколько метров до человека и слушаешь его музыку так, словно у него колонки, а не наушники. Если мне всё слышно с нормальной громкостью - что же там у него в ушах происходит и как череп не трескается?
Гость
14 ноября 2013, 17:05
656, так у них слух падает от таких постоянных прослушиваний. И каждый раз, надевая уши, они его уровень естественно увеличивают. И так до полной потери слуха. Потом в недоумении, как же такое могло случится - 40 лет, а уже глухой ))))))))))))))))))))))
Гость
14 ноября 2013, 11:47
С комментариев посмеялась от души ))) Но вот аппетит к обеду подпортился (
Гость
14 ноября 2013, 08:43
Курили Вы и хохотали, Сверкая золотом зубов, А мне подумалось вначале, Что Вы способны на любоф-ф..
Гость
14 ноября 2013, 13:18
Я думаю у нас пол города таких ходит. ((((
Гость
14 ноября 2013, 17:06
Protivnaya999, но эти полгорода приехали из деревень
14 ноября 2013, 09:46
В трель соловьинную и звёзд сиянье, В дурманящий черёмух аромат, В равнинного ручья неспешное журчанье Внёс равновесье твой отборный мат.
14 ноября 2013, 02:15
"громко разговаривает по телефону на людях. Тебе нравится выслушивать интимные подробности чужой жизни где-нибудь, например, в маршрутном такси - когда все детали выкладывают собеседнику громко в полный голос, и когда от этого некуда деться?" Ну это все же свойственно для девушек и женщин. Хотя, по большому счету, хартия мобильного этикета для всех, но мало кто ее придерживается
Гость
14 ноября 2013, 11:10
Чувство отвращения вызывают "харкуны". Ну думаю, что на первых свиданиях мужчина чавкающий, отрыгивающий и чешущий зад - тоже б отбил охоту продлить отношения. А вот домашние переодически почесывающие - воспринемаются нормально, да и вносу ковыряющее. Ну собственно как то ж надо избавляться от казюлек?
Гость
14 ноября 2013, 17:14
Светлячок, а избавляться от казюлек в ванной комнате и потом помыть руки религия не позволяет?
14 ноября 2013, 13:29
Часто наблюдаю картину на дороге, когда открывается дверь машины и мужчины сплевывают...Вот, пользуясь случаем, хочу спросить, это что, повышенное слюноотделение, или что? Ужас как противно. А ведь с виду вполне приличные люди едут..
Гость
14 ноября 2013, 15:45
Джона, это последствия курения.
Гость
14 ноября 2013, 17:15
Джона, а что глотать что-ли? ))))))))))))))
14 ноября 2013, 18:03
-хХх-, я даже растерялась)))) а почему, собственно, не глотать?)
Гость
14 ноября 2013, 09:46
Что-то не хочется замуж во второй раз......Удавиться ж можно.
14 ноября 2013, 11:28
Юнона, Не пугайте меня, я ещё первый раз туда не ходила...))))
14 ноября 2013, 11:31
Самаритянка, С такими ожиданиями лучше и не ходить, а всегда жить одной)
Гость
14 ноября 2013, 12:08
Юнона, удивительно, как вас, такую ранимую, в первый-то раз туда занесло ;) Сразу не разглядели? Или аналогичная статья вовремя не попалась? :)))
Гость
14 ноября 2013, 08:54
дикости какие то написали ... Представляю если всё это да ещё в "одном флаконе" ... Лубофф зла говорите ... Бред.
14 ноября 2013, 12:42
и так по всей стране..., да ладно дикости, большинство из этих привычек, к сожалению, часть действительности и далеко не дискость. Да и посмотрите, большинство мужчин (хотя порой мне кажется, что это девушки под мужскими никами) рьянно защищают эти привычки
14 ноября 2013, 11:14
Я думал, что-то интересное напишут, а тут прям жесть какая-то. Всё это я уже в детстве читал в древнем трактате "Энциклопедия для мальчиков".
19 ноября 2013, 02:30
Варг, а я про это читал в еще более древнем трактате под названием "Юности честное зерцало"
14 ноября 2013, 09:56
А еще некоторые мужчины дома ходят в трениках с отвисшими коленками. И так могут к столу выйти, даже когда гости. На прошлой недели оставила машину на стоянке и поехала на левый берег на метро. Рядом присел МЧ вполне приличной внешности, который не подозревает до сих пор о существовании душа. Пришлось встать с места и пройти в другую часть вагона. Так как почувствовала себя нехорошо. А Вы про ковыряние в носу!
14 ноября 2013, 10:13
Лен-Элен, Может душ у него сломался или воду оключили , а Вы сразу плохое подумали))))))) Судьбу свою вот так и упускают)))))))
Гость
14 ноября 2013, 10:22
Лен-Элен, а некоторые женщины встречают своих благоверных ненакрашенными, в жутких растянутых майках, и не меньше храпят по ночам! И ещё кругом валяются всякие предметы нижнего белья, плохо готовят итп! Я к чему: у всех свои недостатки! :)
14 ноября 2013, 10:27
Лен-Элен, у нас еще в метро нормально. а в москве в вагон сел один человек. я прошел в противоположный конец вагона. там тоже воняло от него. пришлось в другой вагон пересесть
14 ноября 2013, 11:03
сморкается в кулак?это что,шутка?
Гость
14 ноября 2013, 14:05
мдаа, а потом куда интересно? в карман?
Гость
14 ноября 2013, 17:12
фу...бе..., а потом здороваться за руку! (((
Гость
14 ноября 2013, 00:24
К сожалению, практически все мужчины так себя и ведут. Если выйти на остановку общественного транспорта - то понимаешь, что воспитание у наших мужчин осталось на уровне "привет-пока" и хорошо, если без мата. На всех не наговариваю, есть и мужчины-золото, но жаль, что встречаются редко))) А еще обидно, что мы ради них и курсы повышения квалификации борщеварения проходим, и в фитнес-залах пропадаем, и свекровей любим, как родных матерей, а они ради нас даже перестать ковырять в носу не могут. Будто полезные ископаемые ищут, ей-богу!
14 ноября 2013, 09:12
Лера, На остановках нет мужчин.... Мужчины все в пробках стоят. )
14 ноября 2013, 09:17
Лера, так нормальные парни предпочитают на машине передвигаться
14 ноября 2013, 10:07
наивный, мужчина всегда остается мужчиной и в майбахе и в трамвае. А вы мыслите стереотипами. Представьте что есть люди для которых авто это не символ статуса, а инструмент для перемещения в пространстве и если на ОТ быстрее и удобнее, то они выбирают от...
14 ноября 2013, 14:08
про особые нервные рецепторы в носу мне говорили врачи ЛОРы еще в 90х годах, вполне наши новосибирские, а никакие не британские ученые
Гость
14 ноября 2013, 22:34
Есть хорошая поговорка, касается, кстати, обеих полов: -"Ты можешь уехать из деревни, деревня из тебя - никогда."
Гость
14 ноября 2013, 11:08
Каждый вечер перед сном делают чистку лица лосьоном. Пользуются кремом против морщин. Каждое утро надевают чистые трусы и носки. Меняют наряд через день. Ежедневно перед сном моют ноги. Утром и вечером чистят зубы. Регулярно подкрашивают седину. Часто стригут волосы в носу триммером. Удаляют волосы на спине и плечах. Каждую неделю делают пилинг рук и ног.
Гость
14 ноября 2013, 14:09
ЕстьДругие, а при закрытых дверях примеряют колготки перед зеркалом
Гость
14 ноября 2013, 14:14
ЕстьДругие, "Каждое утро надевают чистые трусы и носки. Ежедневно перед сном моют ноги. Утром и вечером чистят зубы. Часто стригут волосы в носу триммером." С этим согласен. Но вот со всем остальным.... Не многовато ли... И что такое "наряд"? Про женские наряды слышал. Про мужские - нет.
Гость
14 ноября 2013, 15:55
ЕстьДругие, Сначала подумала что это рассказ женщины но дошла до пункта бреют волосы на спине и плечах. А это простите зачем?
14 ноября 2013, 12:50
Действительно, мне бы не понравилось, если бы незнакомый мужчина встал передо мной на улице и стал у себя там чесать :)
Гость
14 ноября 2013, 14:50
Элль, а если этот мужчина знакомый?
Гость
14 ноября 2013, 15:07
Элль, Наверное многие женщины считают, что если бы они перед незнакомым мужчиной начали делать что-то подобное, то он бы был вне себя от восторга. Поверьте - это заблуждение...
14 ноября 2013, 15:19
Жан Поль Монпасье, просто интересно, как ваш вывод вытекает из моего комментария? :)
14 ноября 2013, 09:50
Эти привычки все же можно тактично искоренить. Ну частично. Ну хоть на людях. А вот с храпом сложнее.
14 ноября 2013, 11:36
Лен-Элен, Храп - это не привычка, а нарушение здоровья.
14 ноября 2013, 12:14
Лен-Элен, иногда подушки из латекса помогают
Гость
14 ноября 2013, 12:18
Лен-Элен, думаете люди храпят от безкультурия???
14 ноября 2013, 14:56
После прочтения статьи и комментариев что-то начало подташнивать...
18 ноября 2013, 11:15
В статье забыли упомянуть про тех, кто грызёт ногти или заусенцы. :D
Гость
29 ноября 2013, 13:40
Я с бывшим рассталась только потому, что не могла убедить его мыть руки после туалета, даже общественного... Хотя в остальном он очень брезглив.
Гость
14 ноября 2013, 10:17
...Например, не поднимать стульчак унитаза перед тем как… Чего, казалось бы, тут вредного? Вроде бы не курение это, и ладно. Но многих женщин данная привычка раздражает. Сильно... А меня сильно раздражает такая постановка вопроса. Если есть желание сохранить относительную чистоту стульчака, то перекладывать на других обязанности не нужно. Захотелось воспользоваться - опустил(а) чистый и сухой стульчак и сел(а). Попользовался - убери. И все довольны, мужчины ведь тоже иногда стульчаком пользуются.
14 ноября 2013, 11:51
slb, проблема в том, что унитаз лучше держать закрытым. Совсем. Т.е. с опущенной крышкой. И по санитарным моментам и по феншую, кто в это верит. :)))
14 ноября 2013, 12:53
slb, постановка вопроса у вас тоже смущает, то есть желание сохранить чистоту есть только у женщины? Почему его надо опускать, а не поднимать? :)
Гость
14 ноября 2013, 14:11
slb, а я считаю, что не нужно поднимать стульчак вообще, мало кто из хозяек драит эти крышки так, что за них взяться небрезгливо. Просто писать надо аккуратно). И беречь своё достоинство, не лапая его пальцами со всякими бактериями с крышки стульчака! ))
Гость
14 ноября 2013, 16:08
Отчасти хочу заступиться за наших мужчин. Так как наблюдала картину: делегация китайцев на отдыхе. У них вообще норма прилюдно звучно харкаться и плеваться через каждых 5 минут. Как все это противно!
Гость
14 ноября 2013, 09:50
Где такие? Я таких встречала только среди стариков родом из деревни. Встречалась со случаем слишком громкой очистки носа за закрытой дверью во время мытья. По в общем это не очень напрягло.
Гость
14 ноября 2013, 10:31
Птичка Феникс, вы еще скажите, что слыхали, что кто-то издавал и другие неприличные звуки в туалете. Такое ощущение, что дамы считают, что в туалет люди ходят чтобы оперу слушать, а не по прямому назначению. Одна такая все время воду включала, чтобы никто не слышал, как она писает. Вот где тараканы в сковороду величиной.
Гость
14 ноября 2013, 12:15
огого, Отлично сказано! *Одна такая все время воду включала, чтобы никто не слышал, как она писает* Таким гражданкам, коих весьма немало, не мешало бы школьный курс физики повторить, ту часть, где про акустику ;) Хотя... как же они потом жить-то будут, после этого? :)
Гость
14 ноября 2013, 12:36
огого, как это мне знакомо - про воду во время посещения туалета! ::)
Гость
14 ноября 2013, 14:03
едешь в машине ,смотришь в зеркало заднего вида и зачастую наблюдаешь мужчин ковыряющихся в носу зимой и летом ))) и потом еще разглядывают что достали....брр))) или дверь откроют на светофоре или пробке и плюются, а если все еще повиснет ...фу .!!!!..не надо так !!!
Гость
14 ноября 2013, 10:49
Обладаю всеми 8 привычками и не испытываю никаких проблем с бабами.
14 ноября 2013, 10:56
Sheraton Doha, А они с Вами?)))
Гость
14 ноября 2013, 11:26
Sheraton Doha, "Не испытываю проблем с бабами". Ну всё правильно: если у человека, например, нет машины, то у него нет проблем с машинами.......
Гость
14 ноября 2013, 11:42
Sheraton Doha, с БАБАМИ- конечно, а Вы с девушками попробуйте!
Гость
14 ноября 2013, 15:42
А еще, Между прочим, самый "гигиеничный" чих для себя и окружающих, если нет салфетки - не в ладони, не в сторону и не в кулак, а во внутренний сгиб локтя.
14 ноября 2013, 18:06
марго, да, там же можно и размазать, чтоб засохло, дома смыть.
Гость
14 ноября 2013, 22:50
марго, просто зажмите двумя пальцами нос - обойдетесь "внутренним" чихом
Гость
15 ноября 2013, 05:09
Андрей12, а вы все время жидко чихаете? я вот нет. я же не сморкаться предлагаю.
14 ноября 2013, 08:56
если мужик чешет свое достоинство, он поди проверяет деньги, которые в трусы зашиты. исправляется элементарно. деньги зашить с другой стороны трусов (вспомните фильм "тайский вояж степаныча")
Гость
14 ноября 2013, 08:06
Мне кажется, что современные девушки не должны придираться к таким мелочам. Ибо сами еще хуже, намного хуже.
Гость
14 ноября 2013, 09:16
Андрей, это девушки, кто себя не уважает, а таких - меньшинство. А мужики об этом просто не думают.
14 ноября 2013, 09:52
Андрей, В чём именно хуже? Хочется послушать)
Гость
14 ноября 2013, 12:02
кошечка, например, оставлять использованные прокладки в кабинках для переодевания. Ну что, дамы, кто себя узнал? ;) А вас таких - МНОГО! Про постоянное поддергивание лифчиков и подтягивание джинсов (знаете, как смешно нас в этом пародируют мужчины? ;) ) я вообще молчу.
Гость
14 ноября 2013, 11:20
А мне просто бесит, когда мой во время секса нет-нет, да хрустнет пальцем.
Гость
14 ноября 2013, 11:46
1236, кормите его холодцом, или желе.
Гость
14 ноября 2013, 11:52
1236, да можно же заниматься этим под музысу. Сейчас такие наушники, что посторонние звуки просто не проникают. Вкладыши, например. Я в метро всегада с музыкой чтобы не слышать шум вагонов.
14 ноября 2013, 11:53
1236, двадцать первым?
Судя по содержанию статьи, гопникам любовь противоположного пола не светит. Тогда почему так часто можно встретить парней в мятых трениках, облизывающих бутылку с пивом, с сигаретой в зубах, смачно сморкающихся под ноги и при этом обнимающих своих нежных подруг? Значит есть спрос среди современных "Татьян Лариных" на такие вот мужчинские экземпляры. А спрос рождает предложение! Следовательно статья актуальна и для She.
14 ноября 2013, 15:31
Сергуня-спящий красавец, просто есть те девушки, кто на такое не обращает внимание. У них даже определение имеется - "подрууууга". :)))
Гость
29 ноября 2013, 12:57
Сергуня-спящий красавец, там и подруги, как правило, отнюдь не нежные. Видела такую парочку, парень еще и подзатыльник с матом получил за то, что попал ей на сапог)))
Гость
14 ноября 2013, 11:27
Был знакомый (лет 37), который почистив уголок глаза пальцем, быстренько облизывал его. И это в процессе езды на машине, просмотра ТВ и т.д. Сначала думала-показалось. Ан нет! ))) Этот знакомый стал для меня просто прожим... Даже общаться желание пропало...
Гость
14 ноября 2013, 13:43
феяяя, это же дар свыше. Мужчина таким образим оперативно оценивает состояние своего организма по химическому составу слезы. Не пора ли передохнуть, перекусить, попить... Если слеза сильно соленая, то пора попить водички, например. Некоторы мужчины по запаху носков определяют не пора ли помыть ноги или если неохото, то просто сменить носки.
Гость
14 ноября 2013, 14:24
феяяя, а может у него от вас просто слёзы постоянно текли. Может даже и от любви, а вы вот мимо своего счастья прохожей оказались
Гость
14 ноября 2013, 08:52
Нет в мире противнее звука, чем щелканье суставами пальцев. Брррррр
14 ноября 2013, 09:09
897, есть - вилкой по тарелке и пенопластом по стеклу.
897, Еще когда мелом пишут, он ломается и как ногтем по доске......брррррррр!!!!!!!!!!!!!
Гость
14 ноября 2013, 10:03
897, скрип зубов не пробовали слушать ;) тоже гадость
Гость
14 ноября 2013, 09:50
Особенно понравился первый комментарий про курсы борщевания, почему-то показалось, что девушку прям заставляет благоверный ходить в фитнесс-клубы итп. А Вы, собственно, это не ради себя разве делаете?! По поводу привычек: согласен, с вредными привычками нужно бороться, я не так давно, но всё же отучился плевать под ноги. Не могу отучиться сморкаться одной ноздрёй, да простит меня пользователь "сморкайтесь правильно!" В остальном же, статейка больше смешная, нежели полезная, рекомендую сделать такую статью в общем виде, для мужчин и милых дам!
Гость
14 ноября 2013, 22:30
Георгий, а меня муж как-то учил так сморкаться, через одну ноздрю :D Чтоб при быстрой езде на велосипедах не останавливаться лишний раз.
Гость
15 ноября 2013, 11:08
Пси-ворона, вот! Есть всё-таки полезности в плохих привычках!))
Гость
14 ноября 2013, 13:28
Помню, как мой близкий друг долго расписывал мне девочку, которая будоражила его мысли. И что интересная она, и необычная, и Кустурицу в оригинале читает, вот это всё. И как-то привелось мне прийти в злачное заведение, из тех, что для "хипстеров" - и, надо же, какая счастливая случайность - выпархивает из двери его муза и смачно, с зажевом харкает прямо перед собой. Как настоящий друг, я умолчала об этом трогательном "знакомстве" с предметом хрупких мужских грез. Но впечатлений хватило на пару лет.
14 ноября 2013, 15:31
ммм, Это со слов друга она "Кустурицу в оригинале читает"? Он, как бы, не особо плодовитый прозаик.
14 ноября 2013, 16:49
ммм, читать Кустурицу? Это - сильно... :))) Знаю, что он кинорежиссер, знаю, что он музыкант... Но чтобы он еще был и писателем. Не, одна книжка у него точно есть - автобиография. Может, что еще, а я и не слышал?
Гость
14 ноября 2013, 18:08
ммм, я может позабыл, но вроде не Кустурица, а Шекспир - так изначально фраза звучала.