перейти к публикации
266 комментариев к публикации

Эй, охнем

27 февраля 2013, 00:28
Мда... Статья для школьников? Я не верю что у взрослых людей могут быть такие проблемы. Девушки стесняются... Парни не возбудив девушку берутся сразу за дело... Симуляция. Как будто кто кому то одолжение делает, в то время как удовольствие полчать надо. И к вопросу о симуляции оргазм это ведь не только крики но и судороги во всем теле у девушки в этот момент, их тоже вы умеете симулировать?
27 февраля 2013, 09:01
Мой мужчина не чувствует, когда по-настоящему. Специально проверяла. Даже не знаю плохо это или хорошо.
27 февраля 2013, 09:07
а если судорог нет - все, симуляция однозначно? А то, что у женщин оргазм может быть разной степени интенсивности от "приятно, тепло, мило" до таких феерических ощущений, когда вообще не вздохнуть-не выдохнуть? и в зависимости от этого бывают разные реакции организма.
27 февраля 2013, 09:42
Это точно,Барбара..Не все так однозначно.Даже гормональный фон на данном моменте имеет значение.
27 февраля 2013, 06:57
Если женщине больно, ей следует обратиться к врачу. Предупрежу сразу про "размеры": они обычно нормальные +/- ничего сверхъестественного ни как у мужчин, ни как у женщин. Женская же физиология наоборот позволяет принимать практический любой человеческий фаллос.
27 февраля 2013, 08:59
Бывает физилогическое строение, при котором не больно только в паре поз,от врача это никак не зависит вообще.
27 февраля 2013, 09:04
Это на столько редкое строение влагалища, что можно пренебречь фактом существования. так что, на мой взгляд охи/крики/ахи и пр. особенно чрезмерно громкие - это театральность. Влюбленным людям театральность в постели только вредит (я не говорю, про театр в постели в плане сексуальных игр)
Гость
27 февраля 2013, 11:19
Насчёт _человеческого_ это вы очень удачно сказали))
27 февраля 2013, 00:56
"стараются во время секса покричать - чтобы произвести впечатление" :)) "Оцифровка" это так забавно, особенно когда кричат невпопад и думают, что чем громче кричать тем лучше будет произведенное впечатление Не надо на нас производить впечатление. Женщины оргазм не всегда могут испытать, мы и так знаем, что вам хорошо от самого процесса бывает. А оргазм чуть позже будет, для этого есть пальцы и язык.
27 февраля 2013, 10:24
Ice_coffee участник Пытаетесь оправдать и загладить низкое качество работы? )))))))
27 февраля 2013, 11:55
Это сообщение для Ваших потенциальных партнёрш?
Гость
27 февраля 2013, 13:03
Самаритянка А вам не все равно, каким способом кончите и когда, если партнер это ообеспечит?
Гость
27 февраля 2013, 08:04
Я жертва соседских женщин КРИЧАЩИХ ПО НОЧАМ!!! Неоднократно просыпался в ночи и не мог заснуть... одна радость что такие крики только в пятницу - субботу (ребенка явно к бабушке отдавали) сейчас вроде тихо. Была ещё молодая соседка... её реально было жалко т.к. слышно было как мужики ей говорили чтоб не кричала... и как следствие на 2-ой раз мужики уже не приходили... и потом по новой... пятница вечер, приходит часов в 10 вечера домой одна(!) через 30 минут (!) мужчина, один раз (!) покричать и тишина на неделю... Страшно представить как раньше в коммуналках жили люди.
27 февраля 2013, 08:45
Мишаня Вы чего, раньше секса не было, поэтому никто не стонал!!))
Гость
27 февраля 2013, 09:30
2_Мишаня /её реально было жалко/ А жалко-то почему? За то что она удовольствие получает а вы нет? )))
Гость
27 февраля 2013, 11:11
У меня орущая соседка и панельный дом. Ну вот просто неприятно слышать эти громкие стоны, причем, в некоторых случаях "не по делу", наверное ее мужику нравится, что она залихватски ухает при фрикциях. ФФу. Все хорошо в меру.
27 февраля 2013, 08:22
Я думаю, что темпераментаная женщина темперамента всегда, и если она кричит в постели, значит она будет и в жизни ругаться, кричать, выплескивать свои эмоции. Интересно, многие мужчины готовы к таким бурным проявлениям темперамента в быту?)))
Гость
27 февраля 2013, 09:13
Энни, не обязательно. Если женщина темперамента, ей нужно выбросить шквал эмоций. Думаю постель и удовольствие - это самый подходящий способ. Если там она их выплеснет. больше нигде их выплескивать не нужно будет)
27 февраля 2013, 09:16
Энни я Да нет, никакой связи нет(конечно, могу только за себя говорить). Я в жизни такая "тонкий доморощенный психолог",выплескивать бездумно эмоции-зачем? В общем, вполне мудрая,уравновешанная особа. Но! Ложась в постель мой мужчина просто сходит с ума от несоответствия "я-день" и "я-ночь"-вот тут-то и начинается выплеск!
27 февраля 2013, 09:23
Солнце Я представила сразу, что женщина в постели редко бывает и какой она тогда шквал эмоций выдает в жизни!! ого-го-го, не позавидуешь))))))
27 февраля 2013, 09:26
был у меня молчун...... всё молча! никаких эмоций!!! долго я не протянула с таким. скучно и пресно в постели!
Гость
27 февраля 2013, 14:09
Был у меня молчун... все молча! зато какие эмоции горели во взгляде... как в порыве страсти его крутило :)
27 февраля 2013, 14:13
значит вам повезло)этого не крутило! ))))
27 февраля 2013, 15:28
КриКри А вы КВН включайте - и не тихо и весело в постели!
27 февраля 2013, 00:21
а для меня и сейчас неважно - испытывает женщина оргазм или нет - она и так уже получила удовольствие от ухаживаний.
27 февраля 2013, 08:19
николай н. Правильно - подарил раз в жизни ей шоколадку и хватит с нее. Пусть всю жизнь вспоминает!!)))
27 февраля 2013, 08:31
Ужс, если вам нет дела до оргазма женщины, то вам вообще все равно. Обычно мужчины всеми силами стараются добиться положительных эмоций, а вы скупой пофигист(((
27 февраля 2013, 10:10
Энни я участник Ага, вспоминает и кричит: "Мерзавец, я на тебя свои лучшие годы жизни потратила..." )))))))
Гость
27 февраля 2013, 00:14
Не стыдно имитировать? у нас-то все по-честному))
Гость
27 февраля 2013, 10:07
А не стыдно не доставлять женщине удовольствия?)) С классным любовником ничего имитировать не придется))
27 февраля 2013, 12:14
Честные женаты давно. И с женой не на форуме разговаривают.
Гость
27 февраля 2013, 12:33
А Вы уверены???
Гость
27 февраля 2013, 12:53
меня возбуждает,когда женщина кричит.Все подруги до этого были тихони,думал может что член небольшой -13см, а нынешняя оч.темпераметная -стонет,кричит,ругается.очень возбуждает,пожалуй с ней я бы свою жизнь и соединил
27 февраля 2013, 13:36
так и соедените, чего стесняетесь то ?
27 февраля 2013, 14:29
Главное потом, после соединения, не разочаруйтесь)
27 февраля 2013, 16:35
С этими размерами по-моему у женщин больше психологический фактор работает, вашего размера физически более чем достаточно, если у самой женщины проблем с анатомией соответствующих органов нет. А лично я считаю, что больше даже и не нужно, мало ли как во время страсти можно дернуться, еще больно станет, ненавижу когда больно:)
Гость
27 февраля 2013, 10:11
девушки не кричите и не стоните в постели, очень часто вы переигрываете и становится смешно до слёз, а когда смешно - хорошего секса не выйдет...
27 февраля 2013, 10:47
Зато в хорошем настроении ляжете спать)))
Гость
27 февраля 2013, 11:51
Ну хоть один признался, что не удовлетворяет девушку по полной.
27 февраля 2013, 15:22
Валентин гость Почему это, когда смешно, хорошего секса не выйдет? Очень даже выйдет. Другое дело, что мужчине может быть очень неприятно, когда он осознает, что девушка притворяется, тут и правда не до хорошего секса.
Гость
27 февраля 2013, 12:50
Мой мч оч порядочный и щепитильный в интимных вопросах. Не идет на эксперементы -занятся сексом на работе или в нетонированной машине...и во время занятий сексом кладет мне подушку на лицо,чтобы соседей не беспокоить)))
27 февраля 2013, 13:19
Вы из-за подушки на лице своего любимого парня "МЧ" называете?
27 февраля 2013, 14:04
light, задумайтесь, может, подушку кладет чтобы не видеть или проще представлять кого-то другого?
Гость
27 февраля 2013, 14:13
Aлексей81:нет я его по-другому называю. Люблю сокращения в письме просто,а что это оскорбительно?мой МЧ-мой молодой человек. Что такого?)
Гость
27 февраля 2013, 00:33
Обожаю, когда девушка кричит!!! Так куда интересней, чем с тихоней:)
27 февраля 2013, 08:20
Неназовуимя А когда она и в жизни кричит, тоже любите?))
Гость
27 февраля 2013, 09:11
Женщина должна кричать в постеле,а не в жизни)
Гость
27 февраля 2013, 09:53
Для того,чтоб женщина кричала в постели,надо ее удовлетворять)))
27 февраля 2013, 09:30
Вроде не пятница, а статья интересная!))) А вообщё всё индивидуально. Есть тихони, которые испытывают оргазм сквозь зубы (но таких-очень мало) и есть огонь и шторм в эмоциях и звуках)))Но тему надо развивать и о мужских "звуках" -девушке нравится когда в постели с ней "эмоциональный балагур". И не стесняйтесь и не бойтесь выражать открыто свои эмоции при близости!!!
27 февраля 2013, 11:38
Была уже такая тема, про мужские крики в постели :) Большинство высказалось против.
27 февраля 2013, 12:05
Серый Кот: не помню такую статью(( какое-то это не правильное большинство((
27 февраля 2013, 12:21
Тихоня - это ужасно. Бревно - оно бревно и есть. Но обезьяньи вопли и рёв - тоже сущее безобразие. Вполне уместны хриплые вздохи и негромкие стоны.
27 февраля 2013, 10:18
Мы в постели и говорим друг другу всякое, и сопим, и стонем, но вот чтобы прямо орать во всё горло - такого не было. ;) По статье выходит, что это плохо. :(
27 февраля 2013, 12:23
Это как раз нормально.) Плохо - молчать и совсем звуков не издавать, или орать на весь дом, как потерпевшие)
Гость
27 февраля 2013, 16:14
у вас главное, чтобы партнер не храпел
27 февраля 2013, 17:21
Шлангист, к счастью, не храпит, а уж тем более во время секса. ;)
Гость
27 февраля 2013, 07:31
Гомерические страсти И содомные грехи, Вместо вежливого: Здрасте! И пожатия руки...
27 февраля 2013, 12:15
александр, а про Содом-то речь не шла...
Гость
27 февраля 2013, 19:03
Почему же?Вот у вас один секс на уме,а про остальное вы забыли.И остальным мешаете.
Ладно, если просто кричат или стонут, а то бывает еще маму вспоминают или матом ругаются:) А поорать я и сам люблю:)
Гость
27 февраля 2013, 09:53
Когда матом - это прикольно! Собственно, как и крики - стоны.
27 февраля 2013, 12:18
Мужчины, бывает, тоже мамочку зовут)))
27 февраля 2013, 12:30
Злой зарегистрировался 18+ Весело наверное, когда девушка/парень маму вспоминает, а она тут как тут "ты меня звал, дорогуль?"))))
27 февраля 2013, 10:23
да ладно, стонет-не стонет, вот когда на дурацкий смех пробивает, по абсолютно неведомой причине, причем сразу двоих. вроде и процесс не бросишь, и смешно ужасно,и от смеха там внутри все трясеется. и обязательно этот смех вспоминается в неподходящий момент и по новой) не смертельно, но несколько неудобно
Гость
27 февраля 2013, 11:39
ну, а почему бы и не поржать? чё ж с серьезными физиономиями лежать? жить надо легче!
27 февраля 2013, 12:04
Так, ну у вас всё хорошо
27 февраля 2013, 12:24
Поржали от души. Успокоились. Снова приступили...
27 февраля 2013, 11:23
А я при оргазме говорю разные ласковые слова и даже в любви могу признаться.. мозг отключается совсем)
Гость
27 февраля 2013, 00:37
>>Момент, когда пара получает возможность заниматься сексом «вслух», а не втихую, украдкой, опасаясь быть услышанными родителями или детьми, является своего рода этапом взросления, развития пары. Вот прямо в точку! Со стороны я натура скрытная, молчаливая, малоэмоциональная и холодная. С "этим делом" тоже было все туго: избегала секса довольно долго. И когда все-таки это произошло, то некоторое время очень сильно зажималась и стеснялась. А в какой-то момент, поняла, что сама себе таким образом сильно мешаю. Стоило пару раз прокричаться (хотя сложно было дать себе волю)и начать разговаривать во время ласк, как поняла, что отныне "запретных тем" в нашей паре нет вообще. Доверия стало еще больше. Ну и поведение мужчины меняется тоже: меня и раньше берег любимый, а сейчас и вовсе пылинки сдувает.
27 февраля 2013, 08:30
- Сара, почему когда мы делаем любовь ты не стонешь ? - А разве надо ? - Да. Говорят, это возбуждает. - Хорошо, Абрам, тогда я буду стонать... Уже можно ? - Нет, ещё рано... я скажу... теперь можно. - Ой, Абрам, я такая больная !
27 февраля 2013, 08:44
Да сильно-то не покричишь, в соседней комнате -ребенок спит D)
Гость
27 февраля 2013, 10:18
Даже не представляю, как это можно молча О_о
27 февраля 2013, 13:37
нормальный у Вас размер, главное хорошенько возбудить девушку, поверьте, это намного важнее длины !!
27 февраля 2013, 09:12
...а мне очень даже нравится когда моя девушка кричит,даже соседям через этаж слышно))),....при коитусе правда немного тише,но заводит чертовски...
Гость
27 февраля 2013, 10:47
Вы бы сначала узнали, что ж такое коитус то. А то получается ваша девушка громко кричит прямо без полового акта :)))))))))))))) М
Гость
27 февраля 2013, 11:46
Виталий Викторович, а может он и имел в виду, что его заводят бытовые истерики))
27 февраля 2013, 12:06
То есть она у Вас без коитуса кричит на три этажа? За кофе?
Гость
27 февраля 2013, 17:26
Эх, читаю и завидую, после развода уже 3 года не было секса, а ведь мне всего 31. До свадьбы менял женщин как перчатки, а сейчас вроде и поклониц много, а не могу переступить психологический барьер, вроде как будто изменять собираюсь, хоть уже 3 года не вместе. А тут еще эта весна, ходить так неудобно)
27 февраля 2013, 19:01
Отношения надо с новыми девушками налаживать, тогда и будете их заново воспринимать, как отдельный сексуальный объект без оглядки на бывшую жену. А то если у вас отношения только с ней были, а до нее перчатки меняли, то да, будете воспринимать новых девушек-перчаток как измены. Нехорошо это людей обезличивать.
1 марта 2013, 14:13
А я вот таких мужчин уважаю!Редкость!Нужно созреть для новой близости!
Гость
4 марта 2013, 10:16
У меня также..только я девушка...
Гость
27 февраля 2013, 10:47
простите, это ж как нужно кричать, чтобы напряглись мышцы таза????
27 февраля 2013, 11:56
zelenoe yablo4ko Громко и страстно!!!)))))
Гость
27 февраля 2013, 13:23
Ну примерно так, как кричат -"ПОЖАР" или "МИЛИЦИЯ"))
27 февраля 2013, 15:03
Да и стонать можно, чтобы мышцы таза напрягались, тут не от громкости зависит ))
Гость
27 февраля 2013, 15:33
Вот про смех написали, а про слезы нет. Бывает такой улетный одновременный оргазм, накатывает такое чувство счастья и единения с любимым, положительные эмоции просто перекрывают. Слезы сдержать просто невозможно, от преполняемых эмоций лежу и плачу )) Надо заметить, что бывает такое очень нечасто, раза 4 или 5 за всю жизнь и только с одним мужчиной.
27 февраля 2013, 16:20
Угу, а у некоторых бывает эпилептический припадок, тоже разика за жизнь хватит.
1 марта 2013, 14:10
Кстати,я когда долго мужа не вижу после секса тоже плачу.Он у меня уже привык))))Любит.
Мы когда с бывшим встречаемся меня после секса тоже слеза прошибает.Хорошо потомучто....
27 февраля 2013, 15:32
Мужчины всегда торопятся а спешка нужна только при ловли блох а не в сексе )))))
27 февраля 2013, 16:41
А вы знаете что такое страсть? Это когда срывается одежда и не хочется ждать ни секунды, почувствовать ее всю... И, по крайней мере, некоторым женщинам это нравится! А медленный, ленивый пенсионерский секс еще будет - на пенсии, все впереди ;)
27 февраля 2013, 18:24
Во-первых, не все мужчины торопятся, во-вторых, незапланированный, страстный и быстрый секс, как писал ND 84 тоже хорош, и медленный романтичный приятен. Разнообразие в сексе - наше всио ))
Гость
27 февраля 2013, 18:51
_Мурррр, все от человека конкретного зависит. Моя жена, например, не любит по-быстрому. Любовница же, наоборот, не любит затяжные ласки. И как кричит! Как кричит! :)
27 февраля 2013, 00:52
А как иначе? Без свободы самовыражения удовольствие не то:) именно свобода выражать удовольствие голосом усиливает возбуждение. А дети... ну они же в другой комнате:)))
27 февраля 2013, 11:54
"А дети... ну они же в другой комнате:)))" - вы шёпотом кричите на ухо друг другу? "А как иначе? Без свободы самовыражения удовольствие не то" А иначе - это когда интересы дела, например, детей занимают более высокое положение в иерархии ценностей, чем удовольствие.
27 февраля 2013, 12:10
Я-то?, в иерархии ценностей у гармоничного человека всему есть место - и удовольствию, и делам детей. А орать, как потерпевшая, пугая соседей, в постели и не нужно.
27 февраля 2013, 12:28
Дашенька я И чего, дети ни разу не вышли и не спросили "чего вы тут орете?")))
Гость
27 февраля 2013, 11:05
Какая тема!!! Когда же уже я буду кричать в постели от блаженства!)) Скоро весна, у всех любовь и секс...Эх, скучно живу((
27 февраля 2013, 15:11
А зимой что ли у нас все в тулупах ходят и спят в одежде? :) Что мешает любить и заниматься сексом зимой? Наоборот хорошо разогреваешься, если конечно стараешься, то и пот вышибает.
Гость
27 февраля 2013, 20:44
vesna, помощь нужна? ;) PS надеюсь, ты женского пола:)
Гость
27 февраля 2013, 14:27
прочитала статью и расстроилась.. я вот очень стесняюсь себя как-то проявлять, это очень серьезнsq вопрос для меня.. и раньше думала, что совместная наша жизнь будет недолгая из-за этого.. Наверное, надо пойти признаться что я такая буду всегда (( Пусть ищет кого-нибудь поинтересней, а то живет и думает, что так все и должно быть ((
27 февраля 2013, 16:39
да уж.. гость Так может, лучше начать над собой работать? А то найти мужчину, которого полюбишь, все сложнее и сложнее)))
27 февраля 2013, 16:52
krasnap@ngs.ru Не возможно работать только над собой, когда дело дуэтное.
Гость
27 февраля 2013, 15:08
Мужчина тоже может кричать во время секса если ему больно...
27 февраля 2013, 21:13
конечно...когда мне уздечку порвали)))
Гость
28 февраля 2013, 11:51
Да, в частности разрыв уздечки. Или напрмиер во время анального секса.
Гость
27 февраля 2013, 09:38
Мужчинам очень нравятся темпераментные женщины. Только нужно знать предел своих эмоций, иначе своим криком можно попросту напугать и тогда мужчина не захочет больше не только слышать вас, а просто лицезреть вновь.
Гость
27 февраля 2013, 19:19
А я ненавижу Зачем мне та,которая вечно себе места не находит?Гораздо лучше,когда она спокойна,не сопротивляется,не перечит...
Гость
27 февраля 2013, 09:50
Было пару женщин,очень благовидных свиду,но как дело дошло до постели,во время секса они ругались настолько грязным матом,что не каждый сапожник имеет такой лексикон..не скажу, что это меня испугало или оттолкнуло,наоборот было пикантно и возбуждающе..
Гость
27 февраля 2013, 13:32
Ах,Миша,где вы?..
Гость
27 февраля 2013, 10:29
я может и молча бы полижала,расслабилась,но мужикам,догадываюсь,не особо это нравится,так что приходиться)))но без фанатизма.вдруг напугается)мужики народ пугливый!!!
Гость
27 февраля 2013, 14:07
мдаа, вы как в анекдоте мужчин пугаете? — Милый, может попробуем в другой позе? — А-а-а, говорящее бревно!
Гость
27 февраля 2013, 11:11
А моя девушка страшно матерится во время этого. А вот стонет не очень громко.
27 февраля 2013, 15:04
А может ей не очень хорошо? xDDD ))
Гость
27 февраля 2013, 13:07
неужто есть еще кто - то, кто притворяется во время секса? я, например, не знала, как будет реагировать мой организм, пока не начала. Оказалось - я громко кричу. Оно само кричится. От удовольствия. Мужу нравится очень. У нас свой дом, так соседям не слышно. Не знаю,чтобы я делала в квартире. А притворяться - фи!
27 февраля 2013, 16:24
А что вы делали раньше? Он что у вас первый и сразу в "своем доме"?)
27 февраля 2013, 15:41
Вот не знаю..........мне не нравится, когда мужчина во время секса -называет меня неприличными словами, или просто ругается, это вообще меня не заводит -а наоборот, убивает весь настрой.......((( И сама не выражаюсь
28 февраля 2013, 09:13
А мне вот нарвится поругаться и прочие грязные слова во время секса
27 февраля 2013, 01:00
Для крика есть такие поводы: С подругой встреча, С парнем проводы, Крестины,свадьба и развод, Мороз,подарки,новый год, Выздоровление,новоселье, Печаль,раскаяние,веселье, Успех в постели у мужчин, И просто крики-без причин!
27 февраля 2013, 07:07
будьте естественны)) не надо заморачиваться как вы выглядите, слышитесь и т.д.И да придет он без имитации))))
Гость
27 февраля 2013, 08:04
Вот, что интересно: будь эта "мелодия" записана как музыка, так осточертела бы своим однообразием, но музыка про то, что "ты супер!" рекомендуется мужчинами к исполнению единогласно. Господа!, неужели не надоедает заезженная пластинка?
Гость
27 февраля 2013, 11:36
А вот я, например, не слышу себя во время оргазма. Потом спрашиваю мужа - сильно ли кричала? а он успокаивает, что не сильно ))) смех, да и только!
27 февраля 2013, 13:15
Сразу вспоминается "Саша, ты ювелир!"
27 февраля 2013, 14:27
Размер его весьма обманчив - Когда лежит и просто спит: Он хоть и мал, весьма заманчив, Имея славный внешний вид. Hо стоит пальцами коснуться, Как он спешит скорей проснуться, И вы почувствуете вмиг- Как он могуч и как велик.
27 февраля 2013, 15:46
"Я же сказал-ищу милую скромницу,а развязанных размалеванных девиц полно,ищу чистую девушку" - Вы, Александр, прям как при покупке жилья - интересует чистая продажа )))
Гость
27 февраля 2013, 18:21
У моей жены привычка во время секса петь песни. Сначала был в шоке, потом стал подпевать. Разучили уже несколько арий, поем и занимаемся сексом. Во время антрактов идем на кухню.
Гость
27 февраля 2013, 20:29
заниматься сексом надо так, чтобы когда всё закончилось, соседи по подъезду выходили покурить.
Гость
27 февраля 2013, 23:14
а я сначала своей женщине начинаю шептать на ушко всякие непристойности, от этого она сильно возбуждается, и громко стонет, а при оргазме просто кричит как пожарная сирена. а потом уже и я начинаю кричать... это нам дает настолько сильный оргазм, что мы оба буквально теряем сознание!!! )))
28 февраля 2013, 08:35
Бывшая была девчонкой довольно забавной - в постели очень громко стонала, а при особо сильном удовольствии могла даже и заплакать до слёз :-) Прикольно и очень мне всё это нравилось.
27 февраля 2013, 11:21
был у меня один парень по молодости, при оргазме орал, как будто его режут))) пару раз повстречалась, больше не стала, странный какой-то %)