перейти к новости

Ты меня не любишь!

20 ноября 2012, 00:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
227
20 ноября 2012, 08:00
Ага, а после большинство семей разваливается и более трети всех детей уже воспитываются в неполных семьях. Конечно, только истерики, игра и манипуляции. Только они могут обеспечить женщину счастливые отношения. Детский сад, блин.
Гость
20 ноября 2012, 09:03
Сильвер, с тех пор, как женщина получила равноправие (а это всего - то около 100 лет) схема традиционной семьи (принятой черт знает сколько веков, но не менее 19) стала претерпевать неминуемые изменения...
Гость
20 ноября 2012, 09:03
...М.и Ж. создавали ячейку общества чтобы выживать и вырастить потомство (как в крестьянстве (это чтобы выжить), так и в дворянстве (это чтобы оставить наследников титула и земель), сейчас же союзы основаны на чувствах - самая непрочная база, как показало время...
Гость
20 ноября 2012, 09:06
Вот скажите мне - зачем нормальному здравомыслящему обеспеченному ответственному человеку занятому интересной работой, не имеющему вредных привычек и обладающего чувством юмора нужен муж?
20 ноября 2012, 08:34
боюсь истеричных женщин, но мужчин в истерике еще больше боюсь!
20 ноября 2012, 09:14
Почему истеричных мужчин боитесь? Наверное потому что это явление безумно редкое, непривычное и потому такое шокирующее? А говорят у женщин психика якобы крепче :) Врали!
20 ноября 2012, 10:03
Aлексей81 участник, встречалась с одним таким истеричкой, истерил по каждому поводу и без поводу, рыдал по пьяни и без, закатывал сцены ревности и прочие "прелести". Бежала я от такого без оглядки.
20 ноября 2012, 10:20
Да уж, безумно редкое явление! Сколько угодно сейчас истеричных мужчин, которые по природе своей инфантильны.
20 ноября 2012, 09:46
ой да я вас умоляю!))) сейчас все будут кричать "нет истеричкам", а при этом каждый второй живет именно с такой. а раз живет - значит устраивает! и вообще, мальчики, вам было бы скучно без женских истерик)))
20 ноября 2012, 09:58
Бред! Слабое оправдание собственной неуверенности и закомплексованности.
20 ноября 2012, 10:00
БОльшинство мужчин не хотят менять сложившуюся ситуацию, просто лень. Итерички - зло! Только вносят деструктив в отношения.
Гость
20 ноября 2012, 10:02
Если бы женщины жили не одним днем таких мыслей как "живет значит устраивает" небыло бы вообще:) Поймите наконец - есть слово "временно" и надежда что со временем все устаканится. Как только мужчина понимает что это и есть та самая модель отношений с этим человеком и другой не будет - досвидос! Чем старше партнер тем этого времени меньше
20 ноября 2012, 12:05
Женские истерики - аналог мужских побоев. А теперь примените к побоям все те аргументы что тут звучат в поддержку истерик. "Без мужских побоев вам было бы скучно, девочки" "яркий образ мужчины, накал страстей завораживают" "это способ добиться чего-либо, жена не воспринимает без побоев" "зато какой секс после" и т.д. Нравится? ;)
20 ноября 2012, 12:38
Д.Ш.: ох как разыгралась моя фантазия, только боюсь, что такое здесь не пропустят))))
20 ноября 2012, 15:44
Очень не нравится, что истерики, что побои, отвратительны.
20 ноября 2012, 16:40
Д.Ш. А Вы в чем-то правы:кому-то нравятся побои (папаша руки распускал), кому-то - истерики (мамаша истерила))))
20 ноября 2012, 15:04
истерика - это манипуляция, но применяется она чаще всего неосознанно. когда все конструктивные методы уже использованы, но безрезультатно, а отказаться от желаемого ты все-таки не можешь, и мужчина этого не понимает, приходится идти на крайние меры:)
20 ноября 2012, 16:34
LazyBird Истерики как раз применяются осознанно. И очень "недалекими" личностями.
20 ноября 2012, 17:01
Хорошая, я говорю об адекватных женщинах. к слову, я в своей жизни скандал закатила только раз на заре отношений. молодой человек ну никак по-хорошему не хотел понимать, что некоторое его поведение мне, мягко говоря, не приятно. зато истерика все в миг исправила. я думаю, это было для него как доказательство моих чувств, похоже, он их испытывал. т.е. спокойствие и рассудительность все равно нужно разбавлять и выплескивать свои эмоции.
20 ноября 2012, 17:20
LazyBird Пусть у Вас будет так, как есть))) Но я все равно не могу представить, как можно истерировать))) Попробовала сейчас в мыслях переложить их поведение на себя. Не получилось))) Уж очень некрасиво выглядит женщина в истерике. А я люблю красиво выглядеть))) И это ж сколько надо иметь дурной энергии.
Гость
20 ноября 2012, 09:13
А у меня наоборот мужчина закатывал истерики Когда надо было попасть на внеочередное мероприятие с друзьями (плохо, устал, надо расслабиться, все так делают, с соплями, ором, я все гадала упадет на пол или нет -и начнет топать ногами) Или что то купить -атас Я с таким до этого не встречалась, 90кг 1,85 в истерике это жесть Была в полном шоке
20 ноября 2012, 10:22
Это поведение "маленького мальчика".
Гость
20 ноября 2012, 11:32
Анна80, надо было спокойно отпускать его на эти мероприятия, и самой демонстративно с подругами идти на подобную тусовку. На полгода максимум хватит его терпения, а потом он перестанет и истерить, и по кабакам с друганами шляться, ну или станет это делать гараздо реже. Мною проверено лично, эксперемент удался. ))
20 ноября 2012, 13:57
Это не который спрашивал про подарок себе на ДР, выяснив Вашу з/п? Или я Вас с кем-то попутал? Впрочем, какие вам сплошь интересные мущщинки по жизни попадаются. Расскажите ещё про каких-нибудь, интересно же.
20 ноября 2012, 09:28
На моего мужа -слезы вообще не действуют, могу ими залить хоть всю квартиру, никакой ответной реакции не дождусь-поняла это еще в период дружбы с ним. На него есть другие действенные "кнопки", а истерика -не наш вариант)))
20 ноября 2012, 09:44
на моего тоже слезы никогда не действуют. Все оказалось намного проще...логично всё объясняешь, приводишь весомые аргументы и проблем нет) ну а на всякий пожарный "кнопку" тоже нашла:)
Гость
20 ноября 2012, 11:13
Девочки, поделитесь "кнопками"))))
20 ноября 2012, 11:17
Простите, я так понимаю что "мамашшка" что "girl" это вполне взрослые люди. Вы до сих пор слёзы льёте без веских на то причин? А как же контроль над собой, платочек, уединенное место? Хотя ничего против слёз не имею.
20 ноября 2012, 09:05
расскажите хоть какие истерики случались у вас или у ваших женщин. а то мне это незнакомо
Гость
20 ноября 2012, 09:54
А че рассказывать?Звонки через каждые 5 мин.Повод всегда находится.Потом слезы и визги.Привыкаешь,когда этого нет думаеш чет тихо стало.Фон такой короче постоянно.
20 ноября 2012, 11:52
я наверное ненормальная какая-то(я вообще истерик не закатываю. ну заплакать если только, и то редко, и когда действительно есть повод.
20 ноября 2012, 14:32
а мне так муж звонит через каждые полчаса...выматывает жутко... разговор об этом не понимает, обижается, говорит, вообще звонить не буду.. в общем, устаю от этого.
Гость
20 ноября 2012, 13:37
Был печальный опыт общения с истеричными особами, но плюсы есть - когда расставались, как гора с плеч :-)Жену, тогда еще будущую, как-то злил специально - хотел посмотреть, что будет делать: наорет, расплачется, истерику закатит,пощечину влепит, уйдет хлопнув дверью - вариантов много.
Гость
20 ноября 2012, 14:38
и что было? Как она реагировала?
20 ноября 2012, 15:06
Видимо нормально, раз сейчас жена :)
Гость
20 ноября 2012, 15:10
Неожиданно резко получил в челюсть, даже закрыться не успел :-)Вроде не сильно, но равновесие потерял и красиво снес табуретки. А она посмотрела так, что уши как у школяра запылали. Подала руку и сказала:"Пожалуйста, больше так не делай". Наверное тогда и понял, что женюсь :-)
Гость
20 ноября 2012, 13:55
Ну не знаю.. слишком спокойная окладистая женщина надоест любому мужчине. Поэтому скандалы крики нужны в меру.Сейчас мужчины начнут возражать.... но однако исходя из моего окружения можо сказать следующее, чем более невыносимый у девушки характер, тем удачнее она выходит замуж. А чем спокойнее и покладистее, тем более невыносимый муж. Конечно, во всем нужно соблюдать меру, но эмоции отрицательные в себе нельзя держать
20 ноября 2012, 14:38
А чего тут возражать-то? Только можно добавить, что продолжительность жизни мужчин на 30% меньше чем у женщин (просто статистика).
20 ноября 2012, 15:36
Kvisty, если Вы работаете - представьте на месте своего непосредственного начальника женщину-истеричку. Ведь по Вашей логике спокойный начальник надоест любому подчиненному, и все подчиненные мечтают о придирках по мелочам и по-крупному.
Гость
20 ноября 2012, 17:20
Причем тут начальник? Вы все в одну кучу не смешиваете! Рабочие отношения - это одно, а личные - совершенно другое. А вы тоже выбираете женщину по тому же принципу, что налальника?
Гость
20 ноября 2012, 16:29
Интересно... женщины считают, что мужчина охотник... а вот почему женщины не считают себя очередной добычей или очередным трофеем... если охотник - то это на всю жизнь... и последних трофеев не бывает, бывают крайние в данный, очень непродолжительный, момент времени... )))))))))))))))))))))))
20 ноября 2012, 18:09
Big Al гость 20.11.2012 16:29 Вот одна мааааленькая строчка в статье про охотников-жертв. И Вы написали))) Кого предупреждаете? Жертву? Что она не последняя? Иногда охотник начинает есть падаль.
Гость
20 ноября 2012, 19:36
Хорошая Я не предупрежаю... просто мысли вслух... непонимаю, почему все хотят охотника, но трофеем быть не согласны... и обижаются, когда становятся очередной добычей... хотя, женская логика, женская логика... ))))))))) Хищник падаль начинает есть, когда становится старым и больным, т.е. уже не охотником, о котором все так мечтают... или же когда добычи нет в округе и голод... ))))))))))))
21 ноября 2012, 17:53
По-моему, охотником может выступать как мужчина, так и женщина. У нас, кажется, равноправие?! )))) Вот только методы охоты разные. Мужчина - выслеживает, загоняет "добычу" и наносит окончательный сокрушительный "удар" - предложение руки и сердца )))). А женщина просто расставляет капкан, тщательно его маскируя ))))
Гость
20 ноября 2012, 00:43
Света, выносящая мозг своему мужчине и считающая, что таким образом она стимудирует становиться лучше - либо, скажем вежливо, неумный человек, либо наивный человек, который верит, что это стимул. И не думает, что мужчина может задаться вопросом "а почему кто-то считает возможным мне выносить мозги, устраивать истерику? Почему я должен под нее подстраиваться, а она под меня - нет? Почему она отрицает вариант что она ошибается в своих оценках себя и меня?" Единственный способ чего-то достичь в совместной жизни - это спокойное обсуждение и стремление к компромиссам. И "вынос мозга" уж точно к таким методам не относится. А значит - впереди расставание. Ну а если мужчине это нравится... что ж, во все времена были подкаблучники.
20 ноября 2012, 11:45
"Единственный способ чего-то достичь в совместной жизни - это спокойное обсуждение и стремление к компромиссам" опять с вами солидарна... А что делать, если молодой человек не хочет ничего обсуждать? Вроде как я сама должна обо всем догадаться...
20 ноября 2012, 12:29
Циник81 гость Вот прям...ПЛЮС! Согласен на счет спокойного обсуждения. Всегда придерживаюсь этой позиции. Вообще не лююблю скандалы и истерики.
20 ноября 2012, 12:34
Ну раз не хочет обсуждать, значит его все устраивает! А если не устраивает вас - принимайте решение самостоятельно!
20 ноября 2012, 00:45
Меня раздражают сотрудницы-которые свое негативное настроение из семьи "приносят" на работу, и начинают выносить мозг всему коллективу......все-таки свои эмоции в зрелом возрасте, нужно учиться держать при себе, а не демонстрировать всему офису.
20 ноября 2012, 08:58
Согласна на 100%! И эмоции нужно держать при себе в любом возрасте. Если в зрелом не умеют - то и раньше этого не делали. У нас была такая коллега на работе: приходит почти каждый день злая, не разговаривает, а рычит, еще и любила повторять: "Мне плохо, а вам сейчас будет еще хуже!" К счастью, я недолго работала с ней в одном коллективе, ушла на другую работу и такого индивида больше нигде не встречала.
20 ноября 2012, 12:35
Это обычно бывает из за неудовлетворенности в сексуальной жизни!
20 ноября 2012, 13:11
Хорошая) участник Вы правы! Она никак не могла устроить свою личную жизнь - замуж хотела, а все никак. А с таким характером какой мужчина рядом останется?
20 ноября 2012, 01:53
О да, кошачьи слёзки это целое искусство и всегда весомый аргумент. Как говорит моя мама: "если муж ни в какую не соглашается с тобой - плачь, доченька, плачь!"
20 ноября 2012, 09:12
Я думал мать плохому не научит, оказывается так бывает не всегда. Нет ничего хуже добиваться цели вызывая нажалость и пытаться навязаться мужчине, а также когда рядом с тобой очень хороший человек, но ты не можешь ответить ему взаимностью.
20 ноября 2012, 10:20
Aлексей81 ох чему только не учат некоторых родители....что мамы что папы)) а потом дети так и живут - весело, в истериках, побоях и манипуляциях - и причем уверены что все так и живут и это нормально))))
20 ноября 2012, 11:41
Ох посмешили,что же Вы всё так буквально воспринимаете, читать между строк совсем не умеете. Не путайте истеричных дилетантов и истинных профессионалок. У меня родители больше 30 лет живут в любви и согласии, и ничего общего с "побоями и манипуляциями" не имеют, не судите по себе люди, не судите...
Гость
20 ноября 2012, 06:59
Не знаю, не знаю...последняя любовь была убита именно "истеричностью" и способностью эмоционировать по любому поводу хоть каждые 5 минут. Прошло 2 года, в глубине души люблю её, но понимаю что шансов создать семью было 0. "Мой дом --- моя крепость". И ты должен знать что твоя женщина --- твой союзник. А не тот кто сейчас такой, через минуту другой, еще через пять этакий. Хотя мб кому-то так и нравится жить. Мне точно невозможно.
20 ноября 2012, 10:19
Матроскин, а вы знаете, что есть сколько угодно и мужчин, способных так же часто меняться!?
20 ноября 2012, 13:43
Мужчина меняется только под воздействием внешних факторов и только на время. Вечно подстраиваться под синдром СДС своей женщины никакого смысла не имеет, один-два раза для опыта интересно, а потом в топку. Или её или свою жизнь. Так что возрадуйся, Матроскин, тебе повезло как не многим.
Гость
20 ноября 2012, 18:52
kappa33 --- да я сам могу иногда психнуть слегка по какому-то поводу. обидеться на что-то и т.д Все мы люди и можем сэмоционировать. Все мы люди, всё понятно. Но одно дело когда такое случается раз-два в неделю, человек потом спохватывается, извиняется что был не прав и все нормально. Другое дело когда эти вещи происходят ежедневно --- придумывается "ситуация", раздувается, и ждём когда вторая сторона будет её решать. А мы будем играть в принцессу.Мол так веселее жить. Наивернейший способ разрушить любые отношения.
Гость
20 ноября 2012, 09:17
удовлетворённая физически и морально ("за надёжной мужской спиной") женщина истерить не будет
Гость
20 ноября 2012, 09:51
Таких в природе не бывает.Все это-гон,мужики таких и обожают и держатся именно за таких.Ведь всегда в тонусе!
20 ноября 2012, 11:47
со скуки с такой помереть, никакого вам изюму, одна сплошная рутина
20 ноября 2012, 15:23
Шел бы он подальше, такой тонус. В семье должны быть любовь, мир и спокойствие, "тонусов" на работе хватает. Не знаю ни одного мужика, который держался бы за истеричку. Это идешь с работы домой и думаешь: "Что она сегодня выкинет?". Да ни за какие коврижки!
Гость
20 ноября 2012, 09:38
А еще мужчины обожают,когда проверяют их смски,звонки и роются в карманах.Знчит любит.
20 ноября 2012, 10:27
не, это когда бьёт, значит любит!
20 ноября 2012, 10:29
А кроме того че правда? ну это если скрывать нечего. а если есть, то тогда не любят. у одного человека я рылась) было да... значит один раз любила, а может и до сих пор.
20 ноября 2012, 10:29
ага, у меня помню один ухажор все в почте шарился и в телефоне моем и обижался что я у него не спрашиваю про его бывших))) говорил - значит я тебе не интересен!!! инфантил))))
20 ноября 2012, 10:12
БаПские истерики могут привести только к одному - разводу. 21 век на дворе, сейчас надо куда тоньше манипулировать мужчинами.
20 ноября 2012, 11:14
какая разница какой век на дворе?))) мы ж в 21 веке не стали на руках ходить или дышать азотом, а не кислородом. так что и истерики никуда не денутся)
20 ноября 2012, 11:48
Как какая разница? Характер М и Ж меняется, скоро М будут закатывать истерики. :)
20 ноября 2012, 11:55
мужские истерики тоже могут приводить к тому, что придется искать кого-то более уравновешенного.
20 ноября 2012, 11:18
Мне кажется в каждой женщине живет маленькая истеричка, просто не все дают ей выйти на волю))) Тут еще многое зависит от мужчины, насколько он позволит ее выпустить наружу. Чем чаще женщина стонет ночью, тем меньше она ворчит днем (с)
20 ноября 2012, 11:30
Катя, самое страшное - когда эта истеричка в мальчиках живет_))))
20 ноября 2012, 11:51
ой и не говори, вот где уж жесть, нам однако очень и очень далеко со своими слезами до их истерик)))
20 ноября 2012, 17:07
Радистка Кэт, это кто вам так сказал? Я конечно понимаю что давать показания против себя дело не хорошее и что сила самовнушения великая сила, но смею сказать, что вовсе не далеко :)
Гость
20 ноября 2012, 05:31
Иметь приятно бабу надувную... Не пилит, не скандалит, не грызёт, Не дуется, не плачет, не ревнует, А тихо так лежит, разинув рот...
20 ноября 2012, 09:37
александр Принципиальная ошибочка: надувные бабы как раз таки дуются...
20 ноября 2012, 10:14
изменить "Не Сдуется, не плачет, не ревнует, .." ))))))
Гость
20 ноября 2012, 18:10
Но и поесть она не приготовит, И рубашку не погладит. Сортир немытый целый год стоит, А я стихи пишу резиновой подруге, Но не услышит и не прочтет она, А значит и не важно есть ли рифма, Пойду за пивом, дальше бла-бла-бла.
20 ноября 2012, 08:06
Бросать и жить с нормальной. Вот и лечение.
20 ноября 2012, 10:03
отлично, солидарен, так сделал три года назад, еще сына забрал и очень спокойно живу...
Гость
20 ноября 2012, 10:55
как же она позволила забрать своего ребенка, да еще и жить Вам спокойно при этом, учитывая ее истеричность....
20 ноября 2012, 11:58
Наверное, ей удобно без ребенка с другими мужиками встречаться.
20 ноября 2012, 08:38
а зачем истеричку удерживать. тревожный чемоданчик собран.
20 ноября 2012, 11:44
экий вы не романтишный...любовь жеж
20 ноября 2012, 15:17
Я-я, "...Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине; все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит..." Вот это любовь.
20 ноября 2012, 21:12
а еще доводит до безумия, аффекта, расшутывает нервы и мешает жить,не давая покоя........но это не всегда конечно и не у всех,просто кому то везет больше
Гость
20 ноября 2012, 12:25
бывший муж планомерно, в течение года, вырабатывал рефлекс на свое поведение: делал из меня-спокойной истеричку, чтобы потом переложить на меня-истеричку ответственность за разрыв, и уйти к любовнице. истерика женщины- это реакция на мужское поведение. просто так, на пустом месте вряд ли кто-то будет устраивать скандалы человеку, кроме, разве что, манипуляторов.
20 ноября 2012, 13:16
Судя вашей логике мужские измены это реакция на несостоятельность как сексуальная не состоятельность его бывшей женщины? И странно почему вы в своей ситуации, будучи умной и мудрой женщиной как-то сразу не поняли к чему он ведёт, а выяснили уже после того как произошёл разрыв. Когда к тебе человек безразличен видно ведь сразу..
20 ноября 2012, 13:44
Ну и ушли бы сами от него, чего ждали-то? Уравновешенной женщине истерики обычно противны, как чужие, так и свои. Кстати, а вы знаете, сколько кругом манипуляторов?
Гость
20 ноября 2012, 14:55
появляется Любовник (любовница) то это очень частый прием доводить вторую половинку придирками. При этом такое поведение бывает как результат естественного раздражения на то, что жена(муж) не столь прекрасны, так и желание целенаправленно добиться того, чтоб выгнали и снять с себя ответственность за разрыв. Пришлось тоже пройти через все такое. Уравновешенной женщине истерики конечно противны, но довести можно кого угодно, особенно когда семья дети, когда доверяешь и думаешь что у второй половинки просто неприятности на работе, когда тебя до этого не один год убеждали, что семья на первом месте. После всего такого разочарование не передать словами какое, просто опустошение..был человек один, а стал другим, это что-то сродни смерти
20 ноября 2012, 13:15
По мне так мужская истерика еще хуже.
20 ноября 2012, 16:11
Почему так, когда собственные недостатки но перенесенные на другого человека начинают казаться ещё более страшными? :) Обычно в жизни оригинал является самым стоящим и неповторимым.
Гость
20 ноября 2012, 17:19
ХИЩНИЦА а как вам мужской целлюлит?
21 ноября 2012, 10:16
1. Я предпочитаю обсудить назревший вопрос в спокойной обстановке,крики терпеть не могу. 2. Это вы к тому что мужики не истерят? еще как! И посуду бьют.Знаю одного такого.
Гость
20 ноября 2012, 14:57
Любой повторяющийся спектакль рано или поздно наскучит. Нужно договариваться цивилизованно. А все эти "эмоционирования" (слово то какое?!)просто прикрытие дурного воспитания.
20 ноября 2012, 16:26
Вот, наконец-то к истокам подобрались. Воспитание может дать только мама и папа, т.е. полная семья. Как правило в неполных только мама. Отсюда метросексуальные парни, вагиноцентричные девушки и обсуждения тут истеричности. (Эхх, не пропустят коммент, жаль!)
Гость
20 ноября 2012, 18:43
Коммент то пропустили. Но поверьте, и в семье полная чаша, можно воспитать совершенно избалованное дитя, которое при слове "нет" падает на пол и начинает сучить ногами. С возрастом переходя на посуду. Ну а все вами перечисленное это дань моде. Так пишут в журналах и показывают в телевизоре. После войны тоже осталось очень много матерей-одиночек...люди были другие. Сейчас такие.
20 ноября 2012, 20:29
Да не надо журналов никаких, достаточно наблюдений на улице. А уж если слова хорошо сформулированы - спасибо советскому детству, ЕГЭ меня миновало. Кстати в журнальчиках нет того что я сказал. Яндекс-поиск: "абф форум", очень познавательно.
20 ноября 2012, 07:59
Не видел ни одного мужика, которому бы нравились бабские истерики. Адекватные женщины не истерят.
20 ноября 2012, 10:46
ой, Андрюш, а я знаю одного такого))) уже пять лет с такой встречается и каждый раз расходятся навсегда. Я уже со счета сбилось сколько раз было это "навсегда"))) ну если каждый раз сходятся вновь и вновь - значит ему такое нравится))
20 ноября 2012, 14:30
А может это игра такая? Ну тихая и спокойная жизнь у человека, надо ж как-то время от времени развлекаться.
20 ноября 2012, 10:30
С истеричками всё клево, кроме истерик. зато какой секс!!!
20 ноября 2012, 15:26
А Вы не стремитесь показать своё превосходство после истерик таким образом? Ну вроде как "последнее слово - моё". Только со временем Ваши возможности будут падать, а вот истеричность... Так что может изначально всё-таки стоит подыскать более спокойные варианты?
20 ноября 2012, 16:41
Андрейка-котейка У истеричек вся энергия уходит на спектакль, как уж там секс: у них голова болит
Гость
20 ноября 2012, 18:01
почитал статью, почитал отзывы пользователей. хочу жениться.
20 ноября 2012, 23:53
жизнь пресной показалась? )))
Гость
23 ноября 2012, 12:40
На истеричке?
Гость
20 ноября 2012, 00:12
Однако, нужно быть очень глупым человеком, чтобы перепутать яркую и страстную женщину с примитивной истеричной.
Гость
20 ноября 2012, 17:58
и тем не менее, уверяю вас, путают... наблюдаю и удивляюсь не меньше вашего... и такие "яркие" оч. неплохо, скажу вам живут... гораздо лучше ровных и спокойных, но не скучных...
20 ноября 2012, 00:46
Судьба, видимо, милует, а потому с ярко выраженными истеричками близких отношений не имел. Да впрочем, и с не ярко выраженными тоже. Как-то вот "накал страстей, эксцентричность и эмоциональность" по большей степени проявляли мои дамы в спальне, а не на кухне, за битьём посуды. А вообще тут, мне кажется, как в известной поговорке "Кто везёт, на том и едут": если у неё есть склонность истерить, а у меня при этом совсем другие интересы, то, как говорится, кормой об корму "...и разошлись, как в море корабли"...
20 ноября 2012, 12:30
Эко вас на морскую тематику понесло=) Хотя...согласен. Тут все непосредственно зависит от людей. Или им это нравится и они сходятся, или...
20 ноября 2012, 07:44
Ой, неужели правда мужчинам нравится жить с истеричками???А?? Прсвятите местные комментаторы. А то я вдруг срочно "исправляться" начну, чтоб моему мужу со мной жить стало интересней и весселее)))
20 ноября 2012, 10:23
это есть такие специальные мужчины - которым с истеричками только хорошо и интересно) они могут даже жаловаться но не откажутся от своих любимых истеричек) а ваш муж то не из таких - зачем ему стресс создавать лишний)))))
Гость
20 ноября 2012, 09:06
Н-да. Статья просто так и подмывает удариться в "теорию всемирного заговора". Прям таки составной элемент "плана Даллеса", еще один камень в огород российской семьи. Девушки, не принимайте статью всерьез. Не делайте так.
Гость
20 ноября 2012, 12:02
Особенно предложение сходить в театр. Театр ведь буржуи придумали, российские семьи по театрам не разгуливают, да?))
Гость
20 ноября 2012, 13:01
Если бы женщины не пилили мужчин, они бы до сих пор на деревьях сидели. Если вас пилят, значит есть за что. просто так никому истерик не устраивают. Если вас пилят, значит вы дрова.
Гость
20 ноября 2012, 17:18
вот тут Маша, вы не правы. Если бы мужчины во всем слушались женщин, то до сих пор бы жили как древние люди. Новаторство - это чисто мужская модель поведения. А изобретения многие от лени и нежелания делать лишнюю работу.
Гость
20 ноября 2012, 14:02
Истерички-это для слабых,ведомых мужчин. Глупо полагать на то что если я поистерю, значит я вот такая интересная и мужчине со мной никогда не будет скучно. Женщина прежде всего должна быть уверенной в себе, с чувством юмора, разносторонней. Такая всегда будет пользоваться успехом у мужчин, к таким уходят от истеричек.
20 ноября 2012, 00:51
для женщин это нормальное явление , дело только в периодичности . У кого 1 в месяц , у другой 1 в квартал , ну а если 1 в неделю - истиричка. Исторички у меня не было бог миловал , а вот любимая врединка есть . И спасибо ей за то что она есть . МУР.
20 ноября 2012, 04:51
Нафиг-нафиг-нафиг истеричек мне по работе и так стрессов хватает, а тут еще истерики да с манипуляциями Тут главное на эмоции не выводиться, можно даже посмеяться над женской истерикой Ну и расставаться надо с такими однозначно, нервы и душевное спокойствие дороже
Гость
20 ноября 2012, 07:01
Вот никогда не понимала через чур истеричных особ! Может потому что мне на работе хватает эмоциональных всплесков и дома хочется спокойствия, уюта и проявления нежности и любви...
Гость
20 ноября 2012, 07:27
ну закатывать скандал по поводу любовницы, требовать уйти от нее - это неэтично, моветон, а как же женская солидарность, она же будет страдать.
20 ноября 2012, 08:58
Долой рутину в семейной жизни)))
20 ноября 2012, 08:57
Когда состарюсь, а моя старушенция будет бить посуду, я ей напомню что мы на пенсии и денег на новую нет, и инфаркт близко.
Гость
20 ноября 2012, 10:11
Я - истеричка. А ещё городская сумасшедшая:) Живём с мужем душа в душу много лет. Он - мой благодарный зритель и талантливый режиссёр всех моих спектаклей.Знает все мои "болевые точки", умело манипулирует ими и давит, когда нужно "выпустить пар".А секс какой после скандала!!! О-ооооо!Главное - нам обоим это нравится. Нравилось.... Сейчас всё по-другому:договариваемся спокойно, конструктивно,даже скучно как-то(веление времени, однако),так и поглядываешь на уцелевшую табуретку - тарелку: может, запустить для убедительности?:) А может быть, повзрослели, поумнели,страсти поутихли? Наверное, всему своё время.И истерикам тоже...?
Гость
20 ноября 2012, 10:39
как таковая истерика с киданием посуды в любимого была всего 1 раз, потому что уж очень выбесил и сам вину признал. объективно. а в остальном иногда просто хочется, чтобы успокоили и пожалели, обняли и сказали теплые слова. наверное, в нехватке указанного выше и кроется причина истерик у остальных
20 ноября 2012, 11:54
темперамент человека вовсе не зависит от половой принадлежности. массу людей женского пола знаю, которые в любой неприятной ситуации спокойны как удав. и массу людей мужского пола, которые чуть что начинают верищать, обижаться и т.д.
Гость
20 ноября 2012, 12:03
Катюха права, согласен с тобой 100% по этому поводу "Чем чаще женщина стонет ночью, тем меньше она ворчит днем (с)". Да только, истерики и "долбёжка" если началась, то это конец на самом деле. Если люди хотят быть вместе они не уничтожают друг друга а ищут "лекарство". А ещё бесит современная модель взаимоотношений, куча народу в замен истинных отношений(аналог настоящей руки или ноги) сами сознательно, заменяют их искуственными отношениями(протезами) встречи по расписанию с истинной причиной(а не той что говорят окружающим-да я не такая я жду трамвая...) в моральной распущенности и поиске кому себя по дороже продать...
20 ноября 2012, 13:21
Ну нафиг! Встречался с истеричкой - хватило, больше ни за что! Нервную систему только расшатал. Буду искать спокойную, добрую, мягкую и пушистую :)
20 ноября 2012, 14:26
Мужчины живут с истеричками, женщины терпят алкоголиков и побои - странный народ...)))
20 ноября 2012, 16:33
Истеричная жена - это катастрофа для семьи. Страдают все, кроме самой истирирующей: безответственной и распущенной в смысле чувств, особы.
Гость
20 ноября 2012, 17:16
Ой, ну подумаешь, кто-то в семье истерит, это гораздо лучше, чем пресные отношения.
Гость
20 ноября 2012, 17:45
Если человек психически здоров и правильно воспитан, он не опустится до истерики.
Гость
20 ноября 2012, 20:09
Истерики в семье кто-то конечно, терпит, но...это будет стоить ему ( ей) собственного здоровья.