перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Секс: что надо иметь с собой во время ночевки у девушки

Гость
31 мая 2011, 12:13
а у меня дома всегда есть вино, сыр\орешки, конфетки (к вину) запасные зубные щетки (в упаковочке - не использованные) и одноразовые станки.... и, конечно, презервативы))))) красотищаааа! всех блондинов (нок) с праздником! пожелания для девченок (хотя почему только для них?)желаю, чтобы у вас в гостях по-чаще оставались мальчишки с такими фигурами, как на картинке)))) особенно с такими попами))))
Гость
1 июня 2011, 16:31
Ура я к тебе давай адресок..
Гость
1 июня 2011, 22:42
неужели главное -это попа:), а я думаю че они на меня смотрят???
Гость
2 июня 2011, 09:01
для БЛОНДЛИНКА гость У меня мужчина с такой попой и с такой фигурой, остается и вечером и ночью и утром и днем,потому что я с ним живу))))
2 июня 2011, 01:39
хахаха! "потом загляните с ней в супермаркет, купи запасные трусы на утро и полотенце, на тот случай, если она живет в халупе и у нее нет ничего чистого. также тебе понадобится свежая рубашка на утро, носки. смело клади в корзину и посуду тоже, за завтраком пригодится" мирамистин убил вообще
Гость
2 июня 2011, 11:41
а почему убил? нормальное антисептическое средство... все правильно... за здоровьем следить надо... у каждого своя флора (даже при идеальном состоянии здоровья - что сейчас большая редкаость)...
3 июня 2011, 02:14
может проще к себе ее позвать, чем тотальный переезд организовывать :))
3 июня 2011, 18:00
Можно. Тогда в супермаркете ей разоряться придется. Представляете статью на SHE - "Что надо иметь с собой во время ночевки у мужчины". Количество необходимых предметов увеличится втрое)))
Гость
30 мая 2011, 00:29
Жесть))) Инструкция для детей)
Гость
30 мая 2011, 16:11
ну, еще камуфляжную одежду взять - а вдруг захочется поиграть в ролевые игры?! короче "джентельменский набор" превращается джентельменский рюкзак.