NGS
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-2°

ясная погода, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

штиль.

762мм 90%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Он и она HE - советы - Психология Секс: что надо иметь с собой во время ночевки у девушки

Секс: что надо иметь с собой во время ночевки у девушки

И вдруг преисполненная внезапно нахлынувшей нежности она вкрадчиво голосом говорит: «А поехали ко мне…». От радости выплеск тестостерона превысил радиационный фон сломавшейся атомной станции «Фукусима». Воображение рисует картины, которым могут позавидовать сценаристы фильмов для взрослых. Ты забываешь обо всем на свете, включая то, что завтра утром тебя ждут неотложные дела. В кармане есть немного денег, но по закону подлости нет некоторых необходимых вещей, которые помогут ночью и утром.

Даже если все и так понятно без слов — едете вы не затем, чтобы слушать оперные арии в исполнении мастеров бельканто, все равно некая интрига и недоговоренность должна остаться. Поэтому лучше заскочить в магазин, чтобы купить «джентльменский» набор.

Самое главное — безопасный секс. Презервативы, к сожалению, продаются в магазинах на кассе. Девушка может засмущаться, если ты будешь выбирать их в присутствии кассирши. Отпусти подругу выбирать мороженое и купи их быстро без нее. В идеале, конечно, презервативы должны быть с тобой всегда.

Утром тебе пригодится зубная щетка. А вдруг придется сразу ехать на работу или на встречу? Надо быть готовым быстро привести себя в порядок.

С этой же целью лучше купить и одноразовый бритвенный станок. Утром бритье освежит, а вечером поможет уничтожить ненужный волосяной покров на некоторых участках тела. Некоторые девушки брезгливо относятся к наличию волос под мышками у мужчин.

Маленький роликовый дезодорант тоже не будет лишним. И с вечера, и утром.

А вдруг она захочет бокал вина? Напиток ты купишь, но если утром разговаривать с людьми или садиться за руль? Значит, надо не забыть противопохмельный препарат или, на крайний случай, аспирин. И глазные капли, убирающие красноту от бессонной ночи. Это найдешь только в аптеке, и уж если удастся туда зайти, то захвати еще «Мирамистин». Пригодится.

Часто у девушек холодильник бывает пустым, так что не забудь прихватить что-нибудь на завтрак. И обязательно держи заряженным телефон, чтобы утром тебя не искали с полицией.

Если ты не можешь найти ответы на важные для тебя вопросы — пиши нам he@office.ngs.ru. Редакция he поможет разобраться в любой теме.

Фото gettyimages.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления