перейти к публикации
272 комментария к публикации

Хорошо подмазать

Господи! Да какая разница-то? Если она болеет - выкинуть ее. Если не возбуждается, то тебя это вообще не должно волновать (т.е. взять ту, что возбуждается). Ну надень презерватив, на крайний случай - у него есть любрикант и так.
Гость
22 апреля 2011, 08:41
Очень надеюсь что когда Вы заболеете, Вас никто не выкинет... Хотя любить такого как Вы... Проще влюбится в камень или, например, плинтус...
Гость
22 апреля 2011, 08:44
Дмитрий, Вы что-то очень часто пишете - "выкинуть её". У меня вопрос. Когда Вы плохо вели себя в детстве, родители не угрожали, случайно, Вас выкинуть из дома (сдать в интернат, больницу....)?
Гость
22 апреля 2011, 08:57
Ужасно написал!! Я думаю, что вы старпёр ничего из себя не представляющий и все женщины вам отказывают, поэтому вы такой озлобленный... Удачи Вам! Она Вам точно пригодиться:)))
22 апреля 2011, 01:12
Да ё-моё! Сметана. Настоящая, домашняя. И комфортно, и экологичиски-чисто, и, если очень постараться, можно масло взбить... P.S. Сегодня соглашусь, пожалуй, с теми "брюзгами", которые периодически задают здесь вопрос: "Что, писать больше не о чем?"...
22 апреля 2011, 08:36
ну вот вчера про обувь было, что-то незаметно чтоб вас это заинтересовало, а сего пожалуйста тут как тут еще и советы раздаете, значат волнует больше чем обувь:))
22 апреля 2011, 08:46
Andrej Вчера в "про обувь" нельзя было комменты оставлять, а я так хотела))
Гость
22 апреля 2011, 08:47
А почему вы забыли про гуталин? У моего дедушки его в своё время девать было некуда.
22 апреля 2011, 10:22
Все очень просто! Помните как в "Электронике": "Урий! Урий! Найди кнопку!" Надо хорошо знать все "кнопки" любимой женщины и будет вам счастье! XD
22 апреля 2011, 10:28
кнопка впрыска)))))))))))) или как на утюге-пар и брызги))))))))))
Гость
22 апреля 2011, 10:45
)))))))))))))))))) с кнопкой повеселили меня
22 апреля 2011, 10:46
Осенний С Женщина- утюг !Вы такой фантазер! И мысли у вас такие правильные! XD
Гость
22 апреля 2011, 09:39
Ох мальчики, есть только одна причина - она не испытывает к вам полового влечения. Совершенно вас не хочет. Почему с вами спит? Ну по каким то одной ей известным причинам. Мне жаль таких.
22 апреля 2011, 10:22
А если девушка хочет своего парня, то она прям будет истекать вся ))! Ну-ну ;p
Гость
22 апреля 2011, 10:32
коломбина_ , ну не все же женщины настолько одинаковые :-) Смазки может быть мало например из-за использования гормональных средств и из-за многих других особенностей организма. А может женщина просто дряблая, иссохла вся, чему там выделятся кроме пота и слюней?
Гость
22 апреля 2011, 10:43
Да, права, Коломбина, права. Алексей81, а зачем же вы спите с такой дряблой?Ж)))))))
Гость
22 апреля 2011, 09:12
А мне не нравится запах некоторых партнерш. Смесь из запаха пота интимных мест и влагалищного сока с мочей, вызывает отвращение. Поэтому всегда желательно иметь какую нибудь ароматную смазку которая перебьет этот запах. Но это я один такой видимо, потому что многим нравится как там пахнет женщина. Нет мне тоже нравится но только как пахнет там одна из 30-50 возможно. Про сухость. Сухость это та еще проблема но я почему то не встречался с ней с нормальными девушками. Вот у тех девушек которые регулярно себя спрыскивают Хлоргексидином или как его там и у тех кто очень много сексом занимается...у тех бывает сухость. Выход один- смазка. Хорошая и качественная. Бывает и у простых что у них не течет а вход сухой. Здесь тоже такое можно использовать. Ну и для тех кто начнет мне сейчас говорить о том что нормально пахнет вагина у тех кто здоров. Не всегда. Так как рядом с вагиной расположен мочевой канал ну и конечно оригинальный состав гормонов который влияет на запах. Иногда просто хочется сбежать. Правда. Про секс после 45 промолчу. Одна из 100 000 в таком возрасте выглядит хорошо для секса.
22 апреля 2011, 10:18
Ощущение, что пишет человек с какими-то проблемами ... Да и если вас так беспокоит запах, который вы так смрадно описали, значит сами выбирали себе такую партнёршу. Можно же в душ сходить. Либо у вас очень острый нюх :D
Гость
22 апреля 2011, 11:23
Парфюмер, прям. По описанию сам Патрик Зюскинд отдыхает...
22 апреля 2011, 12:18
А тот факт ,что Ваш мочевой канал тоже связан с половым органом не смущает?
22 апреля 2011, 11:26
Блин, я наверно много думаю о сексе, потому как даже если внезапно и без ласк им заняться, смазка все равно есть:)) а по мере занятия еще больше :))
22 апреля 2011, 11:39
Дашенька, вы заводите ^_^
22 апреля 2011, 11:43
Да, я завожу, а еще создаю пятничное настроение, наслаждайтесь:)))
22 апреля 2011, 11:48
Спасибо ;-) !!!
22 апреля 2011, 08:34
ну вот, другое дело, а то про обувь какую-то, кому оно надо?:)) от себя добавлю что ни разу не сталкивался с такой "проблемой" если честно думал что такое не бывает в принципе. наоборот, бывает такое что сильно мокро там, написали бы заодно что с этим делать, феном подсушивать там или еще что.
Гость
22 апреля 2011, 09:28
Полотенце Вам в помощь, если сильно мокро. Или собирайте ее и продавайте тем у кого не хватает.
22 апреля 2011, 09:58
Стеша о а это мысль, продавать натуральную смазку, никакой химии тебе, натур продукты сейчас в моде))
Гость
22 апреля 2011, 10:33
Andrej Или как в фильме "Парфюмер"
Гость
22 апреля 2011, 10:06
У меня друг майонезом смазывал))))))) До сих пор над ним смеемся)))
22 апреля 2011, 10:16
у меня друг....может,МНЕ ДРУГ смазывал...? а то чё та не понятно как то))) вот вообще не понимаю этих любителей майонеза! везде егу пихают! вкус только портят. кетчуп-вот это вещь!)
Гость
22 апреля 2011, 11:11
Его звали Эдуард Кузьмин?
22 апреля 2011, 12:09
Mistique так он и вам смазывал?:))
Гость
22 апреля 2011, 00:09
А чего тут думать? Ведь сделал все что мог. А все равно сухая. Ну ладно, сегодня на сухую поработать придется, но больше этого не повторится. Прощай милая! А я нормальную найду. Всего делов то.
Гость
22 апреля 2011, 11:09
Тю-тю-тю, вот та-ки-е мы де-ло-вы-е! Конечно, чё тут думать, в аптеку бежать, деньги на смазку тратить. Проще новую найти.
Гость
22 апреля 2011, 12:21
Кабель... и ник то подходящий выбрал!
Гость
22 апреля 2011, 13:20
Сиурко, снова вы под другим ником?! или это новые провокаторы копируют другого провокатора-тролля? признавайтесь) уже не оригинально)
Гость
22 апреля 2011, 15:40
Далеко не все женщины являются энтузиастками секса. Для многих занятие сексом печальная необходимость, даже если партнер нормальный мужчина. Не всем дано познать радости секса, также как не всем дно чувство юмора, например.
Гость
22 апреля 2011, 15:50
Это мужской журнал. И здесь обсуждаются моменты как назло всем познать радость секса с такой суховатой женщиной без чувства юмора с помощью смазки. Вон некоторые даже бабулек готовы порадовать, но с помощью ароматических смазок. Всех с пятницой!
Гость
22 апреля 2011, 17:02
А я мужчин нормальных не встречала. Одних животных. И мне перехотелось. А КАКОЕ было желание до начала ПЖ. Я думала с ума сойду.
22 апреля 2011, 17:40
да ладно Вам....много нормальных мужчин и женщин!!! может Вы придирчивые сильно?? то это Вам не то, то это... если вы считаете, что всё плохо, может стоит в себе причину поискать??
Гость
22 апреля 2011, 03:07
Согласен, что надо девушке внимания уделить больше на начальном этапе, тогда намного все лучше идет. Но бывает желание взять ее сразу, как есть, как увидишь ее дома в эротичной позе...И наверно вот в такой момент у многих девушек будет проблема со смазкой. Но вот моя любимая девушка отличается тем, что она очень быстро возбуждается и мона почти сразу в бой. Бывает просто поцелуешь, бывает скажешь несколько возбуждающих слов - и она уже мокрая. Это здорово!! ПС. Котик, я скоро вернусь с югов :))
22 апреля 2011, 09:07
уезжаешь в Магадан?))))
Гость
22 апреля 2011, 10:08
.... в Магадан!!!
Гость
22 апреля 2011, 11:15
...еду в Магадан!
22 апреля 2011, 08:58
О,великий БОЖЕ! спасибо тебе и рабу твоему журналисту за эту пятничную статью!!!)))
22 апреля 2011, 10:17
Осенний С ну так чегож ты ждешь тогда? смазывай сметаной свой балык с початками вперед к мочалке:))
22 апреля 2011, 10:21
Ооо... Осенний... Тебе уже так же хорошо, как и мне? Ну скажи (сдавленным голосом)????
22 апреля 2011, 10:25
чё жду...у меня только после обеда сметана будет...)
Гость
22 апреля 2011, 09:41
Тема анального секса не раскрыта. А вообще странно, что не названа ни одна конкретная марка смазки, ибо вся статья выглядит как один сплошной пеар.
22 апреля 2011, 10:22
Да пожалста. Пользуюсь "Vizit". Уже с полгода. Аллергии нет. Смазывает хорошо.
22 апреля 2011, 10:29
буэ...пошёл покурю эх,Рыська...
22 апреля 2011, 10:43
Осенний. Я не про анальный... этот вид меня не интересует... А про СМАЗКУ ответила товарищу Баттману. Впрочем, если тебя тошнит, это твоё личное дело.))))
Гость
22 апреля 2011, 00:52
Меня интересует лишь один вопрос. Чем смазывалсь люди на первом фото?
Гость
22 апреля 2011, 09:23
лубрикант на мазутной основе, наверное
22 апреля 2011, 10:13
отработка Для дезинфекции...
Гость
22 апреля 2011, 10:46
Мне так кажется, что это кадр из фильма "Кочегар" с Машковым (может я названием фильма напутал).
Гость
22 апреля 2011, 08:01
по моему личному опыту это чаще всего недостаточное возбуждение и "торопливость" мужчины ...
Гость
22 апреля 2011, 09:14
Хм, я бы вот не стал так сходу обобщать про "торопливость" мужчин. От самой женщины успех в этом деле зависит не в меньшей степени. Моя предыдущая девушка текла от малейшего проявления внимания и ласки, возбуждалась с полоборота. И никаких проблем со смазкой. Нынешняя возбуждается ну оооочень медленно - когда бывшая уже стонет и извивается, у этой все сухо. За какие эрогенные точки не трогай - стойкий оловянный солдатик:( Обидно, ведь люблю ее и хочу жениться.
Гость
22 апреля 2011, 10:30
Иногда стоит обратится к опыту разных видов массажа. И попробовать что-то новое. Вам нужно запастись терпением и выдержкой.
Гость
22 апреля 2011, 11:30
КС Ага, пока такую возбудишь сам уже пере хочешь.
Гость
22 апреля 2011, 08:28
сами себе противоречат: то "поработайте языком", то "слюной можно заразить". как так??
22 апреля 2011, 10:21
дезинфекция.... и предохоанение... непосредственно ПЕРЕД - берешь и чистишь ЗУБЫ, Хотя бы. Для начала. Потом берешь слабый раствор марганцовки полоскаешь рот. Затем одеваешь на язык презерватив - и ... работаешь ЯЗЫКОМ!
22 апреля 2011, 10:59
RыSя Про руки забыла еще навписать. Тоже моешь с мылом раза 3, потом перчатки надеваешь стерильные, а то вдруг какую заразу перенесешь))))))
22 апреля 2011, 11:28
Энни я ДА!))) Ну эта... самое главное. Мужчины - не забудьте ПЕРЕД Снять носаки. А то очень уж тяжело возбуждацца, когда воняет плавленными ногами...)))
Гость
22 апреля 2011, 14:39
В тему некоторых высказываний. Слушайте, а почему женщины после 40-50 смердят? Впрочем, как и мужчины. Т.е. не в смысле газов, а просто запах тела такой ужасный. А бабульки как пахнут.
22 апреля 2011, 14:45
фу...ну и тема. вашпе охоту к сексу отбила))
Гость
22 апреля 2011, 17:00
Когда вам будет 50 тогда и узнаете. И нифига они не смердят, особенно после сорока. ТОлько те кто не следит за собой. Смердят вообще по сути - это пьющие и курящие. Терпеть таких мужчин не могу.
22 апреля 2011, 18:44
Почки хуже начинают работать, поэтому больше выводится через потовые железы. И я мало знаю людей, гм, пожилого возраста, которые бы мылись каждый день.
Гость
22 апреля 2011, 07:59
Автор - пролоббируй идею создания раздела с названием не HE ! Тематика изодня в день не меняется )))))))
Гость
22 апреля 2011, 10:19
МихаБарс, а вы что-нибудь другое здесь пробовали читать? :) (Главное в этом вопросе - слово ДРУГОЕ). Берем темы за последнюю неделю в порядке убывания (не пропускаем ни одного дня): обувь, авто, болезни от поцелуев, мужские обиды, джинсы, кроссовки... Наверное, не на зеркало пенять надо, как обычно говорят в таких случаях? Или весна так действует, что другие темы не замечаются? :)
Гость
22 апреля 2011, 13:17
Возможно весна - спорить не берусь .. НО ! Объективно по совокупности факторов .... Из 9 названий статей открывшихся на первой странице раздела - 4 (что есть почти 50% ) раскрывают темы ВЕСНЫ !!! Внимания обратил - спасибо за намек на точную статистику ! ;)
Гость
22 апреля 2011, 13:41
Я вам подскажу, почему так происходит.:) Просто ПОД статьей ВСЕГДА показываются материалы, схожие по тематике. Т.е. под статьей про секс всегда будут открываться предыдущие несколько статей про секс. Под статьей про моду/одежду/обувь всегда откроются схожие материалы про моду/одежду/обувь... И т.д. Это делается для того, чтобы человек, заинтересовавшийся определенной тематикой, мог увидеть, что еще выходило по этой тематике ранее. :)
Гость
22 апреля 2011, 01:06
Илья, ну ты жжошь. Мне конечно известен случай когда мой знакомый использовал для ан.секса со своей подружкой красную икру, но это хотя бы смешная история, даже в плане последствий. Но пересказ да еще таким суховатым тоном деликатнейших разделов не просто физиологии, но и деликатнейших моментов человеческой жизни, это как-то слишком грубо, нет? Надо бы смазать слог, товарищ Калинин, более чутким отношением к теме, например - изучить вопрос на практике, а не в интернете, скажем так))
Гость
22 апреля 2011, 13:36
ой, а расскажите историю )
Гость
22 апреля 2011, 13:45
А вы, наверное, второе Я "товарища Калинина", раз так уверенно рассуждаете, где он набирается опыта - на практике или где еще? :))))))))))
22 апреля 2011, 10:21
Вазелин надо применять исключительно на работе! И то некоторым, как говориться, его еще надо заслужить!
Гость
22 апреля 2011, 12:51
Да вазелин за заслуги дают а если их нет то без вазелина
22 апреля 2011, 13:36
вот именно!
Гость
22 апреля 2011, 12:54
У Григория Климова четко написано, почему у некоторых женщин не бывает смазки.
22 апреля 2011, 13:01
сноска: Григорий Климов инженер наладчик. защитил докторскую по теме "Обеспечение износостойкости посредством смазок М1 и М10"
24 апреля 2011, 11:24
Нет это не о том Климове :) Ищи в википедии Климов Григорий Петрович
Гость
22 апреля 2011, 13:19
Использовать слюну вредно - там много бактерий. А оральным сексом заниматься можно. В это вермя бактерии все куда-то улетучиваются, что ли? И надо прямо рот с мылом помыть? Оо
Гость
22 апреля 2011, 14:39
спирту для дезинфекции
22 апреля 2011, 18:12
при оральном ее так много и глубоко внутрь обычно не попадает. кроме того, интенсивность воздействия при обычном сексе больше, а потому больше вероятность микротравм и занесения инфекций. да и все равно слюна - не скользкая практически. :)
Гость
22 апреля 2011, 09:13
Ну ё-маё...... Вот зачем они эту статью в страстную пятницу пишут, когда сексом заниматься мне религия не позволяет :):):):):):):):):):)
Гость
22 апреля 2011, 13:39
Им-то религия писать позволяет, а вот зачем Вы все это читаете в страстную пятницу, тут непонятно.
Гость
22 апреля 2011, 11:03
А мы для этих целей приспособили массажные плитки! После них все мягонькое, скользит хорошо и хватает надолго! А уж массаж интимных мест - СУПЕР!
Гость
22 апреля 2011, 13:42
Массажные плитки - это что такое?
Гость
22 апреля 2011, 11:13
Знакомый находясь в командировке нашел себе в в гостинице тоже подружку тоже командировочную, напились и в постель. Суховата оказалась, он ей, крем есть? она на тумбочке возьми, дело в темноте, он взял, все хорошо прошло. Утром о ужас, "шляпа" красная и опухшая, подцепииииил, ааааа, через 2 дня домой ехать, экспресс диагностику сделал, результат только к утру, он не спал, не ел. Оказалось что в темноте ему попалась зубная паста.
22 апреля 2011, 11:19
Байка, но забавная )))
22 апреля 2011, 08:54
Пятничный пост )))
Гость
22 апреля 2011, 10:14
Да держите вы дома на всякий случай смазку на полочке,рядом с койкой,и проблем не будет никаких )
22 апреля 2011, 10:35
Больше всего мне понравилось первое фото! РРРРРРР, какая красота! )))))) Всем нескучных выходных!
Гость
22 апреля 2011, 13:07
Поверхностная статья, для кого она? В очередной раз умы взбудоражить или кое-что ещё?
Гость
22 апреля 2011, 15:26
Верно! Настоящий мужик должен использовать правильную смазку для смазывания отверстий. Это обсуждают в каждом гаражном кооперативе, на рыбалке и на охоте.
Гость
27 апреля 2011, 01:18
Если сухость-значит климакс. Если климакс-прощай секс. Если прощай секс-женщина стала бабушкой и теперь надо заниматься внуками,а не думать,о том чего хотелось в молодости!
27 апреля 2011, 19:23
Так вас почитаешь всех, страшно становиться... У вас все проблемы что ли?:)) Я может быть пару раз сталкивался с девушкой у которой было сухо... Ну ветер и ушел, зачем уж так жесткого друг другу. И она, и я других найдем у которых все в порядке. Не стоит заморачиваться столько малозначительным вопросом, свои богатые умы. Занимайте здоровой половой жизнью: бросайте "сухих", "соленых" (и прочих "рыбьих"), найдите нормальную девушку и "шоркайте" ее в свое и её удовольствие...
2 мая 2011, 11:48
обсуждать как сделать салат под шубой--полная глупость.все равно у всех получается по-разному.нет одинакового итога.у кого то нарезано мелко..у кого то крупно..у кого то свеклы мало а у кого то селедка с костями.и вообще очередность слоев -кому как нравится.поэтому смысл спорить?? у меня вторая жена-скажем так не богата на влагу.это значит теперь мне ее выкинуть?или окунать в ванну с смазкой?или она меня не любит?или я не нашел у нее кнопку?странно.с другими бывало-потоп!и до сих пор пишут в одноклассниках что рады меня видеть.но это все не повод отворачиваться от своей милой.есть куча других нитей которые связывают.они не видимы простым комментаторам. ps а лучше ли будет гиперувлажнительная ,которая между прочим ходит на работу и от любого прикосновения в рабочем лифте пол намочит. и потеряет контроль ...так и до рогов не далеко ?))