перейти к новости

Честная измена

28 сентября 2010, 00:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
314
Гость
28 сентября 2010, 09:15
Женская измена отвратительна. Хоть свинг, хоть не свинг. Женщина - это тыл мужчины. Если она изменяет, то грош ей цена. Мужчине я бы позволил одну любовницу, но не более (и то не каждому). Остальное всё просто мерзко.
Гость
28 сентября 2010, 09:43
Изменяющему мужчине цена 0,5 гроша
28 сентября 2010, 10:04
Я тоже как-то не понял логику )) То есть, не вторгаясь в вопрос, что правильно, а что не очень - сама по себе логика не ясна )) Почему для фронта измена - это нормально, а для тыла - нет? Не по-военному ;)
Гость
28 сентября 2010, 10:07
Мужчине я бы позволил одну любовницу, но не более (и то не каждому). ну да как себя то обделить любовницей. Что вы, изменяющая женщина это отвратно, она же не человек, а мужчина подобный просто гордость отечества:))))))))))))прям насмешили. Вот не поверите - все мы из одного теста и всем нам земное не чуждо
28 сентября 2010, 09:03
Что же, сегодня давайте оставим сантименты и прочее жевание соплей! Пусть сегодня будет жесткач и правда в чистом виде!, и..., да, уберите детей от мониторов!!!)))Итак, поехали))) Кто то сейчас расскажет о том, что в первую очередь свингер думает о своём партнере и пытается доставить удовольствие ему, а не себе. Если ты любишь человека, ты хочешь видеть его счастливым, а значит будешь доставлять ему удовольствие любым способом. А типо)), в походе налево, человек удовлетворяет только своё эго. Только себя любимого. И получается, что измена - эгоизм чистой воды и любовью там и близко не пахнет, а свинг проявление заботы, ласки, любви и внимания к партнеру. И вот таки по этому свингерство намного честнее!!! Ха-Ха-ХА!!!!...На самом деле и те и те "хороши" Но было бы намного честнее сказать, что свингерство есть легкая форма сексуального извращенного восприятия группового секса! (да, представляю, как возмутилось свинг сообщество... "Как же!" - скажут они, - ведь мы в основной своей массе люди психически здоровые, сексуально состоятельные, интеллектуально развитые, имеющие определенный социальный статус и даже необходимый уровень самоконтроля и рефлексии у нас имеется))) Но ведь самые больные всегда бьют себя в грудь и с пеной у рта доказывают, что они самые здоровые;))Гораздо честнее было бы признаться, что это люди с «пониженной сексуальной конституцией». Такие люди уже не представляют себе «нормальной» сексуальной жизни без подобных извращенных методов. Мало того, люди, стремящиеся таким образом добиться якобы «разнообразия в семейном сексе», на самом деле не имеют в себе потенциала, который при всем разнообразии был бы способен удовлетворить их собственное либидо.
Гость
28 сентября 2010, 09:33
это с одной стороны... а с другой? люди живущие только вдвоем сексуальной жизнью-кто сказал что это норма?докажите обратное?!
28 сентября 2010, 09:36
Вы спец по потенциалам?
Гость
28 сентября 2010, 10:00
ТС, проще было бы сказать "Я - ханжа, а вы все извращенцы".
Гость
28 сентября 2010, 11:38
Семья, естественно настоящая семья, создаётся для рождения и воспитания детей, ни для чего другого данная форма отношений не подходит, да и не должна подходить. Если нет детей, проблем вообще нет, хочешь, чтобы твою женщину мял какой то перец - соболезную, но это твои проблемы. Если же есть дети, то это уже их проблемы, обязательно их проблемы, так как вылезет это всё в том или ином виде обязательно. Договаривайтесь на берегу, что у вас - семья, для рождения и воспитания детей, если да, тогда зажимайте свои желания в и живите по честному, как наши предки жили, тогда и дети у вас вырастут настоящими людьми, уверенными в себе, без комплексов. Если же у вас сожительство, то без проблем, но детей не заводите, ибо ваши проблемы станут их проблемами. А вообще есть такое правило, поступай так, чтобы тебе не было стыдно перед своей матерью. Про свинг вообще без комментариев. Представьте, что своим детям рассказываете - "а вашу маму я давал попользоваться дяде Пете" просто жалко таких убогих, усыплять их что ли чтоб не мучились.
28 сентября 2010, 11:43
Причём тут дети? Вы им всё рассказываете? Ваши предки всегда были верны своим женщинам?
Гость
28 сентября 2010, 11:54
Продолжу Ваше последнее педложение - чтоб не мучались от скуки.
Гость
28 сентября 2010, 11:55
Nsktrainer-"при чем тут дети"? Да при том, что невозможно вот тут быть честным и правильным, а в 3-х метрах отсюда быть похотливым животным.Так не бывает, как бы этого не хотелось.
Гость
28 сентября 2010, 10:13
Свинг, групповой секс и все с ними подобные есть бегство от себя. Вместо того, чтобы поработать духовно с собой и со своим любимым человеком - поразмышлять, поговорить, осмыслить то, что имеете сейчас, и как результат вдвоём как-то оживить свою жизнь, не впуская третьех лиц, люди пытаются как-раз таки затянуть в отношениях двоих ещё кого-то, полагаю, что этот кто-то откроет им глаза и новые горизонты на нечто такое, что прямо ах! Это такой большой самообман! Никто другой никогда не поможет человеку, и тем более таким способом, найти счастье в жизни! Это всё иллюзии, которые разрушатся, как стекло, потому что истинные ценности заменяются на псевдоценности, и когда приходит осознание этого, а оно всегда приходит - будет совсем горько! Не там надо искать искры от жизни. Некоторые люди забывают, что удовлетворение от жизни не равноценно сексуальному удовлетворению. Нужно прислушиваться не только к потребностям тела, но и к потребностям духа, причём первостепенно. Секс - как следствие духовного единения. Если люди будут оставаться друг другу духовно близки, то не будет и скуки и рутины в сексуальных отношениях. Поэтому не нужны никакие свинги и групповухи! Нужно лишь любить друг друга! Там, где есть истинная любовь, которая была подарена небесами, нет места ни скуки, ни рутине! ;)
Гость
28 сентября 2010, 10:22
Просто думаю далеко не всем везет встретить Истинную любовь...
Гость
28 сентября 2010, 10:41
Вот ведь странность какая: в целов мысль вполне понятна и откровенных противоречий в ней не очень много. Всё так правильно, благостно и хорошо. Отчего же, когда видишь и читаешь подобные "сладкие потоки патоки и марципана", так приторно и скучно делается, что иззеваешься весь, пока дочитаешь? P.S. Начитаешься таких "проповедей" - и засвингуешь, чтобы от тоски не помереть...
Гость
28 сентября 2010, 10:41
Осенняя песня, очень Вы все хорошо сказали, подписываюсь под каждым словом. Я считаю, что партнеры ,в основном, идут "по пути наименьшего сопротивления", ища удовольствия на стороне, это же гораздо проще, чем жить с одним партнером всю жизнь и дарить любовь только ему.
Гость
28 сентября 2010, 11:04
Свинг - это абсолютно нормально! На западе только так им занимаются, а у нас как всегда дремучий непролазный мрак! Также как и с гей-парадами! Фу!
Гость
28 сентября 2010, 11:15
ромкин Ну и уезжайте на Запад, если Вам не разрешают в гей-парадах участвовать.
Гость
28 сентября 2010, 11:26
Нет, а что вы сразу - уезжайте ? Нет чтобы исправить положение! Гей-парады - это лакмусовая бумажка зрелости общества!
28 сентября 2010, 11:26
А вы считаете, что мы должны во всем следоать за западом? Что - европейцы- идеальные люди?
28 сентября 2010, 09:32
Хорошая статья, прямо мои взгляды на свинг:) Лично я считаю, что как правильно сказано в фильме "О чем говорят мужчины", пугает в браке не отсутствие других женщин, а отсутствие возможности других женщин. Поэтому я своему мужу официально разрешила иногда иметь единичный секс на стороне, но чтобы я ничего не знала и не со знакомыми, а то у меня интуиция мощная, не проведешь:) Причем как он утверждал, ему это на фиг не надо, но я думаю, так будет лучше, у него теперь есть возможность другой женщины, а значит скорей всего он и не захочет другую, по крайней мере только из принципа "хочется то, что нельзя". А вот от второй большой любви не застрахован в этой жизни никто, и я тоже.
Гость
28 сентября 2010, 11:07
Ну вы даете! Хотя, ваш подход весьма разумен - пару раз "выпускать" на сторону. Но неужели совсем никакой червячок нигде не грызет??)
28 сентября 2010, 11:12
дашенька, У вас очень мудрый взгляд на способ построения семьи. Все правильно сказали. Мужчину нельзя слишком сильно контролировать, и держать как собаку на короткой привязи. Иногда нужен даже не секс на стороне, а осознание что он позволен, что если сходить на сторону то мир не рухнет и брак не ощущается тюрьмой с пожизненным сроком без права на досрочное освобождение.
Гость
28 сентября 2010, 11:28
Я тоже своему сказала, что он МОЖЕТ пойти налево и проч, но тогда я с ним жить не буду. Зато у него теперь есть свобода выбора - встречаться с другими, но потретя семью, или сохраняя семью лишиться секса с другими
Гость
28 сентября 2010, 11:24
Скажу честно, в жизни всякое было. У меня долгое время был любовник женатый человек. Он и сейчас не против со мной встречаться. Но это все не то. Да, у нас был секс и общение. Я чувствовала, что я даю ему то что не дает ему жена. Но я на миг только представила себя на ее месте... Нет , я никогда не буду такой клушей. Когда женщина выходит замуж она забывает, что мужа нужно постоянно удивлять и наоборот мужик женится и думает что все обед и ужин с сексом сразу будет регулярно... А нужно понимать , что два человека доллжны каждый день вносить что то новое . Тогда ничего такого и не понадобится. А если кто и сходит налево, разок ,ничего страшного не вижу в этом, главное чтоб оба ценили и уважали друг друга
Гость
28 сентября 2010, 11:54
а вы откуда знаете какая она клуша? ее муж вам рассказывал? - так вот поделите на два)) Вам самой будет казаться, что вы такая рассекая - не клуша, вся такая непредсказуемая - мужа удивляете.. а он уже будет рассказывать своей любовнице - как же ему надоела жена - клуша))
Гость
28 сентября 2010, 12:17
m@nana Ага,это то,что она клуша и у него ни обеда,ни секса он вам рассказал?Смешные девчонки ,они верят всему тому,что скажет мужчина,пора бы в 27 понять,что некоторые мужчины изменяют даже если у него жена будет обладать всеми качествами,кот вы перечислели.Не верьте мужчинам...особенно женатым
Гость
28 сентября 2010, 12:34
Откуда вы знаете сколько мне лет? Насчет остального вы не правы.
Гость
28 сентября 2010, 10:55
все изменяют, всем изменяют, так давайте же изменять вместе.. ужас, да как же надоели эти статьи! Мне 26, счастливы вместе четвертый год.. все бы хорошо, но постоянно фильмы, статьи, обсуждения в форумах вбивают нам в голову, что хорошо не будет, что у всех и всегда рано или поздно, но будет плохо.. Голова кругом %
Гость
28 сентября 2010, 11:07
marizza Вам 26 лет, пора уже думать своей головой и никого не слушать. Мы с мужем в браке 19 лет и счастливы, и это-не пустые слова, поверьте.
Гость
28 сентября 2010, 11:16
...вбивают нам в голову, что хорошо не будет, что у всех и всегда рано или поздно, но будет плохо... А вдобавок ко всему Вы еще и умрете, рано или поздно.
28 сентября 2010, 11:39
Подождите ещё лет шесть.
Гость
28 сентября 2010, 09:52
Чуть не стошнило. Такое явление как свинг просто мерзость, а приверженцы подобного "хобби" - первые в очереди на вымирание.
28 сентября 2010, 10:16
какие мы нежные.....)))
Гость
28 сентября 2010, 10:16
А Вы будете жить вечно) Но скучно. А мы да..мы вымрем...быстро и с огоньком.
Гость
28 сентября 2010, 10:20
Вы, получается, свингеров ставите в очередь на вымирание даже раньше, чем педофилов и насильников (это ведь тоже своего рода "мерзкие явления")? Интересное отношение к жизни...
Гость
28 сентября 2010, 14:29
Это ужос! Жену - "имеют" чужие мужья. Муж - "имеет" чужих жен! Весь этот вертеп - НЕ-НОР-МАЛЬ-НО! Имейте совесть перед собой и перед богом! Жизнь телесная короткая - душа вечная...
Гость
28 сентября 2010, 15:26
опять же возвращаемся, а что такое НОРМА?!
Гость
28 сентября 2010, 15:44
Норма - это ЗНАТЬ и кто такой Губерман, и что такое "свинг" :)))))))))))) И уметь отличить сексуальное желание от вожледения и похоти. А главное, как втой старой присказке: - Ты можешь лечь спать с кем угодно. Главное - чтобы потом не стыдно было просыпаться Ну, где-то так...
28 сентября 2010, 15:46
Нормой с точки зрения биологии считается среднее значение с небольшим отклонением для кривой нормального распределения признака. То есть если у нас 99% пар не свингуют, то это норма. Норма еще характеризуется тем, что ее представители более устойчивы к различным неблагоприятным воздействиям, если изменяются кореннным образом условия, норма также меняется. Будет свинг в каких-то новых условиях более предпочтительной формой семьи для большинства, будет нормой свинг. Но пока свинг не норма, вот вам и ответ по науке, так сказать:)
Гость
28 сентября 2010, 11:18
А знаете есть еще предложение как "освежить" отношения. Заводим собаку/козла/осла и когда с женой/мужем надаодает идем к любимому животному! И тут внимание! Даже к соседям идти не надо и оно всегда для вас свободно! И даже ревность вас грызть не будет. А что нормально же? Партнеру хорошо,отношения обновлены животина тоже не жалуется. Только не удивляйтесь что вас потом будут извращенцами(или хуже) называть и какие нибудь новые болячки появятся от таких дел. В принципе почти тоже самое что свинг,только проще даже. Вот не противно? Чес слово люди совсем обленились и вместо того что бы как то самим работать над отношениями придумывают все новые мерзости что бы потом придя домой и подумав что жена/муж то все таки лучше чем Бобик или соседи и с чистой совестью думая что они обновили отношения продолжают жить вместе.
Гость
28 сентября 2010, 11:29
Ну на самом деле, на самом деле - главное что не через силу! А многим животным это даже нравится, как люди рассказывают!
Гость
28 сентября 2010, 11:46
2 Дарел Вот и меня воприятие своего мужчины после чужой женщины было бы такое же, как после козлицы-ослицы-курицы, т.е. противно, близко больше не подойду. Думаю, что у него -то же. А самой идти с любимым в стойло/птичник, чтобы "поизвращаться со зверушками"....%/ Ой, чую, не продвинутая я совсем.
Гость
28 сентября 2010, 13:01
Дарел, жестко, но метко.
Гость
28 сентября 2010, 09:35
А есть здесь кто нибудь из тех кто пробовал свинг, и может поделится впечатлением понравилось им это или нет? Свинг может стат лекарством если жена не удовлетворяет мужа в постели !
28 сентября 2010, 09:47
Лекарством, если женщина не удовлетворяет мужа в постели является честный развод, а не плавный переход к нему через кучу сексуальных извращений, пока люди друг-другу противны не станут.
Гость
28 сентября 2010, 10:00
Мы раз в полгода встречаемся с друзьями пиво попить а заодно и ....И жена удовлетворяется на 150% (мжм) и мне хорошо :)
28 сентября 2010, 10:13
Как говорила одна моя знакомая, занимавшаяся с мужем этим делом "я его (мужа) не люблю, поэтому мне нормально". Зачем они жили вместе, для меня было загадкой, обженились по молодости зачем-то, потом правда развелись. Мне дак кажется, если есть к женщине чувства и голова при этом в порядке, факт, что ее жарят за стенкой два мужика не может оставить мужа равнодушным.
Гость
28 сентября 2010, 11:10
прочла статью и комменты открывала с содроганием.Думала, что здесь толпа страждущих и жаждущих свинга собьет с ног. Как рада, что ошиблась.)) Спасибо всем, кто так не думает. Никто,кроме нас не сформирует общество в котором мы живем.И целомудренность этого общества и отдельного человека возбуждает и интересует куда больше, чем распущенность и вседозволенность.
Гость
28 сентября 2010, 11:27
Я регулярно в свинге принимаю участие! Правда один раз презерватив порвался и я два месяца от болячки потом лечился :( Но потом все равно пошел, тянет туда! Особенно люблю групповой свинг! Особенно ММЖ!
Гость
28 сентября 2010, 11:37
Согласна польностью! Читать просто противно комменты людей. Вообще все границы стерлись. Если ко всему так относится легкмысленно и просто, то и свинг не будет возбуждать, и понадобятся новые формы извращений. Сколько можно уже деградировать?
Гость
28 сентября 2010, 12:01
Ромкин - Вам и Вам подобным тут уже ответили : вы первые в очереди на вымирание. Для Вас первый звонок уже звенел.Не вняли? Ждите набата.Только там двумя месяцами лечения не обойдетесь.
Гость
28 сентября 2010, 11:34
Мы наверное НЕнормальная семья, раз и после 10 лет брака с горящими глазами ждем ночи??
Гость
28 сентября 2010, 11:50
По мнению некоторых комментаторов - вы вообще мамонты!)))Или археоптериксы.))) И оставайтесь такими.
Гость
28 сентября 2010, 11:59
Вы отличная семья. Приятно читать такие коменты.
28 сентября 2010, 12:03
если честно мне свинг так же не понятен как и то что после 10 лет совместной жизни секс с супругом каждую ночь, сложно такое представить.
Гость
28 сентября 2010, 11:03
Да всё это естественно. Супруги со временем надоедают друг другу в кровати. Это совершенно нормально. Каждый ищет из это выход по-своему. Кто-то свингует, кто-то ещё что-то. У нас с женой оригинально получилось, с каждым годом перерывы между сексом были всё больше и больше. Неделя, месяц, 2 месяца, 4 месяца. В конце концов мы сели вечерком и поговорили и признались, что больше друг друга не хотим. Как говорится, лимит исчерпан. Разводиться? А зачем? Во всём остальном то у нас хорошо. Есть взаимопонимание, даже ни одной ссоры за 7 лет брака. Поэтому порешали, что интимной жизнью будем жить каждый своей с другими людьми. Единственное условие, не водить партнёров к нам домой, чтобы дети не видели. Вот так мы уже и живём обо на стороне 4 год. Да всё отлично, оба довольные, удовлетворённые, весёлые, дети это видят и тоже растут в хорошей атмосфере. А что до этих экспериментов в постели, надоевших друг другу супругов это всё глупости. Бессмысленно делать мёртвому человеку искусственное дыхание, оно ему уже не поможет. Вот так.
Гость
28 сентября 2010, 11:09
А вам по сколько лет?
Гость
28 сентября 2010, 11:23
Высокие отношения...
28 сентября 2010, 11:40
Договорились и ладно.
Гость
28 сентября 2010, 09:42
а СВИНГ не от слова СВИН? :)
Гость
28 сентября 2010, 10:33
Ага, очень похоже...
Гость
28 сентября 2010, 11:24
"Свинг" - от двух слов.Первое - "свин", и второе - то, что на букву "г" начинается.
28 сентября 2010, 11:49
да это похоже аншлаг забрел на форум пошутить, только не смешно что-то, наверное потому как баян это, так что шутите смешнее:) а если вы всерьез то лучше бы вообще не писали.
Гость
28 сентября 2010, 23:35
Почему все время на нгс пишут про секс?!!! надоело уже. Можно подумать, что всех только секс и интересует. Да уже после 3 лет брака никакого секса нет и не может быть!!! Мы с женой живем замечательно вот уже почти 17 лет, в достатке, путешествуем, у нас много друзей , каждый также имеет свое любимое дело, которое еще и деньги приносит. У нас двое чудесных взрослых детей. У нас с женой прекрасные теплые отношения, но без секса. Секса у нас нет уже почти 14 лет. И я знаю, что она мне не изменяет и я ей тоже. Более того, я уверен, что у нас такие замечательные отношения толъко потому, что у нас нет секса! Секс нужен только для размножения.
Гость
29 сентября 2010, 09:55
sexa_net Не надо обобщать. То что так у вас, совсем не значит что секс не нужен всем остальным. У вас просто свой случай. Странно слышать от человека с 17 летним стажем в браке такие детские выводы.
Гость
29 сентября 2010, 10:36
Андрей1979, а может "детские выводы" как раз у Вас? Особенно приятно, что так может рассуждать мужчина. Похоже это тот случай, когда "сознание определяет бытие". Это редко кому удается в наше "темное" время. Чаще, к сожалению, бытие давит на сознание.
Гость
29 сентября 2010, 11:35
Сибирячка не из Сибири 29.09.2010 Андрей1979, а может "детские выводы" как раз у Вас? Особенно приятно, что так может рассуждать мужчина. Похоже это тот случай, когда "сознание определяет бытие". Это редко кому удается в наше "темное" время. Чаще, к сожалению, бытие давит на сознание. Если взрослый человек утверждает, что секс -только для размножения, причем примеряет это на всех, то это простите, уже клиника. Называется валить с больной головы на здоровую. А у меня с чего детские выводы? Девушка, собвственная фригидность - не повод другим отказываться от секса. Извините уж за резкость.
Гость
28 сентября 2010, 00:26
моё мнение-все изменяют,рано или поздно но все! свинг и групповуха,это всё же очень разные вещи,для меня они интересны и увлекательны,но надо отдавать себе отчёт об ответственности за подобные развлечения! ведь не даром говорят: никто не наказывает нас больше чем мы сами! всем хорошего и продуктивного дня и думайте на перёд!
Гость
28 сентября 2010, 12:57
Видимо Вам еще не так много лет. И детей у Вас еще нет, а то бы по другому говорили.
Гость
28 сентября 2010, 15:10
Сельвестр 28.09.2010 видимо вам не так всё видимо! и ещё видимо вы ханжа
Гость
28 сентября 2010, 16:32
L.I.F.A.D. "моё мнение-все изменяют,рано или поздно но все!" Говорить за всех я бы не стал. Это как минимум глупо.
Гость
28 сентября 2010, 00:22
Это какой нормальный мужчина захочет делить свою жену с другим мужиком? Это по-моему извращение полное...Люди сходят с ума,ужас какой-то,а потом хотят чтоб дети были нормальные.
Гость
28 сентября 2010, 11:20
КЛУБНИКА. Не Вам судить, нормальный или нет. Вы же не мужчина. Критерии нормальности у всех разные. P.S. Своей женой ни с кем не делился и пока не собираюсь.
Гость
28 сентября 2010, 11:43
Андрей1979 Если бы не делилесь и не собирались,то и не говорили бы ерунду
Гость
28 сентября 2010, 11:54
КЛУБНИКА Я же говорю критеррии у всех разные. Для Вас я говорю ерунду, для других совсем нет. Наша башка забита стереотипами и шаблонами. И кое кто еще пытается их другим навязать.
28 сентября 2010, 09:33
Фантазия о групповом сексе всегда базируется на идее сексуальной грандиозности («я велик, могуч и сексуален»). Редкостный бред. То есть, когда девушка хочет занятся сексом с 12 мужчинами, ею движет идея сексуальной грандиозности?
28 сентября 2010, 09:45
Ну в общем да, ее хотят сразу аж 12 мужиков.
28 сентября 2010, 10:20
Дашенька, посмотрите видео как это выглядит (4 и более одновременно)и поймете, что здесь грандиозностью и не пахнет. Здесь скорее речь идёт о подчинении и унижении.
28 сентября 2010, 10:33
Я смотрю, и часто, у нас в семье принято:) Для женщины идея подчинения в сексе очень физиологична. Меня например муж часто в процессе или придушит слегка, или за волосы потянет, или принуждение определенное применит, но это только больше заводит, чувствуешь, что мужчина сильно хочет, раз так делает, а власть женщины в возбуждении мужчины:)
Гость
28 сентября 2010, 12:24
Ну обычно - это только разговоры, могуч, сексуален и т.д.......в основном даже не представляют что делать с двумя девушками, а уж оказаться в одной комнате с другим голым мужиком, пусть даже там будет еще две девушки - я думаю большая часть откажется)))))))))
Гость
28 сентября 2010, 13:46
А вы знаете. что делать с 2-мя голыми мужичками?
Гость
28 сентября 2010, 13:56
Михаил-НСК Самое главное, чеб они друг дружке не приглянулись, а то конфуз получится))) У меня почему то первая мысль: пущщай шкаф передвинут, а то мой один ну никак не может, а я ужо год прошу)))
Гость
28 сентября 2010, 14:05
Михаил-НСК Я думаю коментатор Ромкин знает,что делать с двумя голыми мужиками:)))
Гость
28 сентября 2010, 23:56
В новосибирске есть свой закрытый свинг-клуб, там очень много известных в городе людей и бизнессменов. Мы с мужем ходим туда с удовольствием вот уже 7 лет 2 раза в месяц. Спасибо его создателям - он спас нашу семью!
Гость
29 сентября 2010, 12:11
Кого из вас? и от чего?
Гость
29 сентября 2010, 23:12
Медицина относит данный вид секса к извращениям.Стоит задуматься,однако... Я вот так поразмыслила над Вашими словами,что "известные в городе люди и бизнесмены"ходят туда.Вполне вероятно.Толпа пресыщенных жизнью и утомленных баблом,но глубоко несчастных по своему людей.Ну хочется им острых ощущений...Уже все перепробовали-водки океаны выпиты,кокс уже не вставляет,на герыч совсем конченые садятся.Знакомых всех поимели....В обычной жизни приходится "лицо держать",а в клубе можно свои рефлексы пихательные реализовывать,не заботясь о том,что о тебе подумают.Это своего рода "кабинет психологической разгрузки".И если он процветает-значит,спрос есть.Только что-то я сильно сомневаюсь,что можно там встретить какого-нибудь слесаря-сантехника Иванова или продавца Сидорову.И не потому,что денег на вход у них нет.А потому как у них заботы другие-как детей накормить,как с кредитами рассчитаться да долги раздать и т.д.Не до свингерства им,не до свингерства
Гость
1 октября 2010, 10:18
Медицина свинг к извращением не относит. Гомосексуализм - пока относит. А вот насчет психологической разгрузки - вы правы. Людям сложно быть собой, говорить о своих желаниях, даже о симпатиях и влечениях к кому-то. И в свингклубе тоже не всем удается маску снять...
Гость
28 сентября 2010, 00:11
"А у некоторых народов севера традиция предлагать жену на ночь гостю сохраняется до сих пор." Надо же, а чукчи и не в курсе, что они свингеры. "Традиция" эта продиктована законом сохранения рода.
Гость
28 сентября 2010, 12:47
А ты к ним днем заходи а не ночью. И опять же они могут предложить, но ты можешь и отказаться.
28 сентября 2010, 15:47
Не ходите дети в Африку гулять:)))
Гость
28 сентября 2010, 12:24
Любым любовным совмещениям даны и дух, и содержание, и к сексуальным извращениям я отношу лишь воздержание. И.Губерман
Гость
28 сентября 2010, 14:26
И.Губерман... Судя по фамилии автора, большего полета мысли и чувств ждать и не приходится... Можно было и короче, примерно так: "я люблю Вас почти также сильно, как деньги". Что же касается воздержания, то у нормального (развитого духовно) человека такого состояния вообще возникать не должно, т.к. он легко преобразует энергии в себе, с одного уровня на другой.
Гость
28 сентября 2010, 14:58
2 Сибирячка не из Сибири Зря Вы так, не читая, судите по фамилии. А четверостишие, приведенное выше, относится отнюдь не к свингу. Я бы сочла более уместной, применительно к теме свинга, вот такую цитату: Есть в каждой нравственной системе Идея, общая для всех: Нельзя и с теми быть, и с теми, Не предавая тех и тех.
Гость
28 сентября 2010, 15:21
Мдя... Куда катится мир? И "Сибирячка" какая-то "ненатуральная" - не из Сибири, и Игорь Миронович Губерман попал в не-интеллектуалы! Я одного понять не могу: как это можно - знать, что такое "свинг" и НЕ знать, кто такой Губерман? :)))
Гость
28 сентября 2010, 09:51
Брак по определению -это очень скучно. Даже для самых счастливых пар -это скучно.
Гость
28 сентября 2010, 10:36
qweety если Вам скучно, то не надо говорить за всех. Кто-то просто не умеет любить...Гораздо проще сказать, что нам в браке так скучно, и искать удовольствия на стороне, чем жить всю жизнь с одним человеком и делать все, чтобы ему с Вами было хорошо.
Гость
28 сентября 2010, 17:05
Это какое-такое существует определение понятия "Брак", где упомянается скука? Если только Вы лично создали новый термин и это будет "Брак" по qweety...
Гость
28 сентября 2010, 10:14
Вот только недавно была статья про ИПП и все били себя в грудь и твердили что они то все только с одним партнером занимаются сексом и не заразятся всякой дрянью. А тут уже пошло все подругому. Щас обьявится тонна людей с желанием а может и опытом подобной дряни(свинг). Опять ведь извращения в нашу страну с запада идут в основном. А кто то опять же скажет "у нас страна извращенцев,а вот в других странах все классно и прилично" ! А по теме я против подобного.
28 сентября 2010, 10:23
А вы вкурсе, что на востоке происходит? Китай, Тайланд, Япония и так далее?
Гость
28 сентября 2010, 16:39
Дарэл: так ведь никакого противоречия! просто свингом желательно тоже заниматься с постоянными партнерами. :)
28 сентября 2010, 10:45
Интересная мысль пришла на ум: через какое-то время супруги начинают сомневаться в силу привычки, что их партнер может быть желанен, некоторым чтобы убедиться в этом требуется, так сказать, своими глазами увидеть, что жена/муж все еще ого-го и котируются, а некоторым достаточно фантазии после взгляда посторонего мужчины на попу своей жены или внимания девушки в клубе к своему мужу. Лично я спокойно подзавожу других мужчин в присутствии мужа, так как знаю, что это только возбудит его на ночь, и он достаточно адекватный человек, чтобы не устраивать сцен ревности и знает меня хорошо, чтобы не подозревать во всякой гадости. И меня хоть и чуть злит внимание к нему других, но и заводит тоже, сразу хочется постараться для него:)))
Гость
28 сентября 2010, 12:50
Дашенька, вы так похожи на мою жену )))) (и по поводу "разрешения" тоже)
28 сентября 2010, 14:26
Ну и как вам с вашей женой?:)
Гость
28 сентября 2010, 11:14
кто-то занимается сексом, кто-то занимается любовью. вот и вся разница.
28 сентября 2010, 12:12
А кто-то и тем и другим.
Гость
28 сентября 2010, 19:15
Некоторые говорили, что свинг это как бы ..спорт такой!
Гость
28 сентября 2010, 09:05
Совершенно неправильно связывать свинг с хиппи, а тем более с хиппи повзрослевшими. Свинг как социальное явление возник раньше, в 1950-е, причем в среде благопристойных родителей хиппи - именно против их ханжества, с одной стороны и похотливости - с другой, хиппи и выступали. Очень подробно психологию и социальный подтекст свинга разобрал Джон Апдайк в романе "Супружеские пары" (1969) - истории о городке в захолустной американской глубинке, где под личиной благопристойности каждый имел каждого
Гость
28 сентября 2010, 13:55
Спасибо, что подсказали интересную книгу!
Гость
28 сентября 2010, 10:38
Господа НЕТ, НЕТ, и ещё раз нет, какой свинг вы что? Я полностью поддерживаю "Осеннюю песню", не таким путём освежаются чувства к близкому человеку, фу пишу а самому противно от того, что мой партнёр будет с кем-то другим, да ещё если я всё это буду видеть, нет это мазохизм какой-то. Хотя может для определенных людей это выход.
Гость
28 сентября 2010, 12:56
Успокойтесь, Друг! У гомосексуалистов кажется это явление да и групповуха и всё прочее тем более распространено.
Гость
28 сентября 2010, 15:56
За 8 месяцев текущего года более 2 тыс. новосибирцев заразились СПИДом. Кто последний в очередь на групповушку?
Гость
28 сентября 2010, 17:56
Откуда такие данные? Придуманы?
Гость
28 сентября 2010, 22:24
мне кажется ,если желание к своей второй половинке отсутствует,то нет смысла жить вместе...
Гость
8 октября 2010, 13:17
и это правда, нельзя себя этим обделять, живем один раз
Гость
28 сентября 2010, 07:35
А все потому, что русские люди и, в частности, мужчины - гораздо больше собственники. Предложит предложат, а потом не знают, что с этим делать. В общем, под наш менталитет всяким свингам еще подстраиваться и подстраиваться)
Гость
28 сентября 2010, 10:40
Мне кажется рано или поздно любая пара подходит к тому(рубежу),когда у одного или же обоих есть желание пойти на сторону.Мы все собственники,кто то не много,кто то много,поэтому шпилится на глазах(любимого)человека,наверно не шибко уютно,причем для обоих).Осуждать не берусь,но одно дело жить двойной жизнью,пусть даже участвуя в групповушках али других плотских изысках,но когда сие поставлено краеугольный камень семейных отношений,мне кажется ничем хорошим это не закончится.Наверно в таких(тандемах)нужно быть равнодушным к друг другу,но тогда смысл быть вместе?К тому же знаю,что ежли женщина (пошла по рукам)ей остановится,в отличии от мужчины гораздо сложней...а это уже подходит под определение могучего русского слова.)))Короче лучше не изменять или не подводить партнера к тому,чтобы он это сделал(удовлетворять его запросам,(требованиям)),а ежли уж делаете это,делайте с умом,чтоб другому больно не было и самому посмешищем не стать.)))
Гость
28 сентября 2010, 11:02
Все эти "узаконенные" приблуды - лишь проявление нравственного падения личности, безволие в угоду своей самости. Истинные чуства, рождаемые годами, только увеличивают страсть между партёрами.
Гость
28 сентября 2010, 11:33
ох не знаю...может быть со временем я это и пойму. но вот перпектива того, что меня будет ублажать другой мужчина, а моего МЧ другая женщина, не прельщает... да и МЧ яро будет против слушать мои стоны с другим мужчиной... разнообразить можно все, в том числе и через 8 лет совместной жизни и даже более.
28 сентября 2010, 16:53
Если бы не этот ужасный дядька "СПИД", у нас был бы не только "СВИНГ"
Гость
28 сентября 2010, 19:37
я вам скажу так ... самые адекватные мысли, вернее их изложение у "дашеньки" - молодец:)
28 сентября 2010, 21:09
Разнообразие женщин в моей кровати меня радует. Мне нравится жить одному (формально).
Гость
29 сентября 2010, 01:31
Пытался со мной познакомиться в том году некий молодой человек.С виду приятной наружности,хоккеист.И слава богу,что сразу же выложил свое главное "увлечение"-он свингер-клуб посещает.Да,оказывается,у нас есть такой.Где-то в частном коттедже,вход тыщи 2-3 стоит(сейчас вероятно больше).По большому счету,как такового свинга в его первоначальном смысле там нет.Приезжают скучающие богатые дамочки,к услугам их толпа мужиков(численное превосходство которых явное).И всю ночь ... тетку по очереди или одновременно.Якобы,там во всех комнатах вазы с презервативами.Но что-то я сомневаюсь,что под действием алкоголя и других стимуляторов кто-то вспомнит про такую мелочь.Говорят,некоторых бабенок туда мужья привозят,но сами не заходят-в машине ждут или под утро приезжают,чтоб свою забрать.Брррр.Вот это мерзость.Может,я конечно,несовременная и мой муж тоже,но как-то в голове не укладывается-как я смогу при нем заниматься с кем-то сексом или смотреть,как он это делает.Да убью,на хрен.И он,боюсь,тоже
Гость
29 сентября 2010, 09:52
valturi "Может,я конечно,несовременная и мой муж тоже,но как-то в голове не укладывается-как я смогу при нем заниматься с кем-то сексом или смотреть,как он это делает.Да убью,на хрен.И он,боюсь,тоже" Это все субъективно. Не нужно пытаться это понять, все равно не получится. Кто от от этого и возбуждается.
Гость
1 октября 2010, 14:40
Andrej 1-3 раза в неделю на мой взгляд вполне достаточно, можно и больше но это уже партнеры должны быть разные:))) Сколько, интересно, Вам лет?
5 октября 2010, 11:02
Мне кажется человек ищет любовь, если ее нет со своей половиной. От любви гормональный фон лучше, а от этого и здоровье больше и кожа молодеет.