А я бы побоялась жить за городом. Страшно. Лихие люди.
Гость
28 марта, 00:24
Навес - это самое вменяемое в этом доме.
Гость
28 марта, 00:39
Как только пойму, на кой мне в Сибири этот дворец, так непременно куплю!
Гость
28 марта, 00:42
Если стонать начнешь - эха будет много
Гость
28 марта, 00:57
Строили для себя ??
Гость
28 марта, 04:46
Ну не знаю, 9 месяцев холодрыги так себе, домовладение не плохое, но это не юг, поэтому 16 млн на любителя.
Гость
28 марта, 11:35
Очередной цыганский интерьер 90–х годов.
Гость
28 марта, 14:43
При средней зарплате 76 тысяч, нужно всего-то 1000 ( одну тысячу) лет , н есть ни пить , а все откоадывать на такой дом!
Гость
28 марта, 00:33
Причина продажи?
Гость
28 марта, 00:38
нужны новые сандали
Гость
28 марта, 04:29
Хозяев скоро посадят, скидывают активы. А может земельки в Бердске возле косы и пр. будут забирать в связи с незаконным присвоением. Вот если кто купит - намучается.
Это не "зимний сад", а лишь простенькая, весьма скудная и довольно примитивная, по международным меркам, его имитация...
Настоящие Зимние сады – это, например:
– многовековые "Сады Кью Гарденз" в Лондоне (Kew Gardens, London);
– "Shanghai Botanical Garden", площадью более 200-т гектар, с уникальной коллекцией редчайших таксонов растений со всей планеты;
– "The Kibble Palace, Glasgow Botanic Gardens, Scotland";
– "Moorten Botanical Garden", Palm Springs, California;
– "THE EDEN ROJECT - CORNWALL, ENGLAND";
– "PHIPPS Conservatory and Botanical Gardens",
– Jewel Changi Singapore Airport's Botanical Garden (поистине Роскошный(!) и высоко-технологичный(!), энерго-эффективный "зимний" ботсад прямо в фойе Сингапурского аэропорта... .
А это что за "зимний сад" в данной заметке: комнaтушка с несолькими горшками не пойми чего?
Гость
28 марта, 10:33
Гость, сам видел лично, или андексом пользоваться научился?
Гость
28 марта, 13:41
Гость
28 марта, 10:33
Гость, сам видел лично, или андексом пользоваться научился?
Мысли в корень – глубже и шире, расширяй свой кругозор... Тогда и не такое увидишь, наяву. ; )
Сейчас+5°C
пасмурно, дождь
ощущается как +1
2 м/c,
зап.
747мм 98%Под Новосибирском продают элитный особняк с зимним садом и бассейном за 76 млн