перейти к новости

Последние долгострои у метро «Заельцовская» в Новосибирске обрели застройщиков

12 января 2025, 11:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
89
Боже! Что же сотворила строительная мафия с нашим городом.Это наши чиновники,депутаты,застройщики и те,кто по закону должен был оградить нас от этого быдлостроя! И сколько же у нас недалёких людей покупающих это откровенное г и залезших в ипотечное рабство. Закон,конституция для руководителей Новосибирска и области-это пустой звук,зато любая хотелка застройщиков для них как приказ верховного командования. И нет никого ,кто бы это остановил,всё куплено и схвачено от самых верхов и до самых низов и все решальщики и разрешальщики стоят с оттопыренными карманами и "чего изволите".И цши торчат одних и тех же деятелей,бывших и настоящих. "Пропала квартира".....
Гость
6 часов
"Пропал дом", а не квартира. Паровое отопление отключают, трубы лопаются, быдлопесни поют, все как и предсказал профессор Преображенский еще 100 назад в повести у Булгакова.
Гость
6 часов
Езжай в Тогучин. Там ничего не строят.
Гость
6 часов
Чё за бессмысленный поток сознания? Обижают тебя, бедненький?
ОТСУТСТВИЕ школ, детсадов,поликлиники,больницы, отделение полиции,мест досуга,отдыха,ЗАБЫТЫЕ (за долю малую) нормы по плотности населения,КЕО,инсоляции, СНиПы, детские площадки,парковочные места для проезда для пожарной техники,места для выгула собак ,дорога не расчитанные на такое количество машин (особенно перекрёсток Нарымской и Ковальчук) и т.д .,наконец просто здравый смысл и нормальная среда обитания для жителей,кстати гарантированная конституцией и всё ради того,чтобы заработали несколько застройщиков и чинуш,из числа разрешал и крыш.
Гость
3 часа
За державу обидно!, нормы не забытые. А принятые новые. Когда их редактировали, то всего две организации проголосовали против их принятия. Сейчас их на "рынке" нет. В одной из них работал я. Я и был один из тех двоих. Спустя пару месяцев я отматерил кандидата в губернаторы вфг
Гость
3 часа
За державу обидно!, нормы не забытые. А принятые новые. Когда их редактировали, то всего две организации проголосовали против их принятия. Сейчас их на "рынке" нет. В одной из них работал я. Я и был один из тех двоих. Спустя пару месяцев я отматерил кандидата в губернаторы вфг
Вам респект за вашу позицию по нормам и за то,что нашёлся хоть один,который обматерил этого (слов не подобрать,чтобы не удалили,ну вы поняли ) вфг!
6 часов
Вот такая же картина и во всём государстве. Стройки - это зеркало.
7 часов
"Зданием уже 18 лет занимается группа «СтройМастер», неспешно сдавая по подъезду." Вот счастье, жить за стенкой со стройкой, которая ведется "неспешно"
Гость
3 часа
Не переживайте чистите зубки и ложитесь спать
Гость
3 часа
Танюш, весь город так живет
Гость
2 часа
В клятом софке вообще ничего не строили,а только обещали! Люди жили в общагах и коммуналках по 30 человек в комнате, ходили в туалет на улице, мылись из тазиков и носили вместо одежды набедренные повязки, так ведь бабуся?
6 часов
Коновалова крайне мутная бабка, себе на уме.
Гость
2 часа
Говорят же-харизматичная(читай-прожённая).
Гость
5 часов
Сползающие дома, построенные окна в окна, в 20 метрах от постоянно загруженной автомагистрали, без парковочных мест. Квартиры, напроненные выхлопными газами и пылью от дороги..,. Никто в здравом уме такое не купит.
Гость
1 час
Сельчане купят для детей, цель родаков закинуть западнее Урала, ну уж как получится...некоторым удаётся в capital, по скромнее в Новосиб))).
Гость
1 час
Купят....догонят и ещё раз купят...ну как ещё организовать сельчанам социальный лифт для своих наследников?...какую-то более или менее профессию и судьбу чуть лучше стояния в определённой позе и пропалывания,грядок, и ежедневного вывоза новоза...и глотания самогонки по вечерам
Гость
7 часов
Отвратительные внешне человейники сомнительного качества натыканные в ограниченном пространстве с конскими прайсами за квадрат. Добро пожаловать!
Гость
7 часов
/Молодая мама, мечтающая о ипотеке/ 16м студии и евродвушки по 10 миллионов ещё остались в продаже?
Гость
6 часов
Продаем за 9млн 3ку в Покровском, сдана
Гость
7 часов
Всех застройщиков гнать поганой метлой из Новосибирска , изуродовали город окончательно ....
Гость
6 часов
А жить среди гнилого частного сектора конечно лучше?
Гость
6 часов
Гнать тебя из города, нытик
Гость
6 часов
Нытик!
Гость
7 часов
Расскажите про долгострой по ул.Кропоткина, 104а
Гость
4 часа
Гость, а что про него говорить? Сейчас дольщикам деньги выплачивают. Как выплатят полностью, или достроят, ведь там немного осталось, или снесут. Думаю, что будет первый вариант.
Гость
3 часа
Гость
4 часа
Гость, а что про него говорить? Сейчас дольщикам деньги выплачивают. Как выплатят полностью, или достроят, ведь там немного осталось, или снесут. Думаю, что будет первый вариант.
Гость, достроят, ага
Гость
2 часа
Это домишко выведен из списка долгостроев, поэтому забудем о нем, будет торчать как гнилой зуб, пока у кого нибудь не возникнет к нему интерес или к занимаемой им месту.
Гость
4 часа
Что-то я между всего этого.. всего не увидел НИ ОДНОГО ДЕТСКОГО САДИКА И НИ ОДНОЙ ШКОЛЫ и НИ ОДНОЙ ПОЛИКЛИНИКИ!!!!!!! Как называть разрешителей данного непотребства и чего они заслуживают - не пройдёт модерацию, но всем понятно!
Гость
6 часов
Стесняюсь напомнить что у ЦУМа долгострой стоит аж с 1999г на территории школы 168 по ул. Сибирская и никто про него ни гугу??? Ау чиновники когда пяточок ваш в порядок приведут?
Гость
7 часов
Все как всегда...
Гость
5 часов
Фундаменты и корпуса этих долгостроев давно прогнили за 10-15 лет, что стояли под дождем и снегом...
Гость
3 часа
Жил в частном доме возле нарымского квартала, создали невыносимые условия жизни. После заключения договора со строй мастером замучился деньги забирать. Получилось через суд только. Мутная контора
Гость
6 часов
семейка коноваловых давно известна своими делишками
44 минуты
Больше похоже на гетто, особенно когда все плотненько застроят и заселят - вангую там будет очень весело
Получилось там в итоге со всеми этими новостройками что попало... Там надо было комплексно весь участок застраивать в едином стиле. Но, нужно признать, конечно и однозначно, стало гораздо лучше частного сектора, который там был😅.
Гость
7 часов
Чем лучше, Павел? Было одно г, стало другое.
Гость
6 часов
Гость
7 часов
Чем лучше, Павел? Было одно г, стало другое.
Не ной. Реально лучше.
Гость
5 часов
Гость
6 часов
Не ной. Реально лучше.
Вам имеет смысл поправить свою реальность.
Гость
3 часа
Проблема в другом. Я знаю а вы нет , но я вас просвещу. Проблема в том что в квартирах по 100 - 150 метров никого нет. Допустим 40 квартир в таком доме а там нет некого.
Гость
2 часа
Всю семейку Коноваловых давно пора посадить. Помимо долгостроя, создали УК с сомнительной деятельностью, удерживают дома поддельными протоколами... Конечно, долгострои надо на что-то достраивать
А квартирёшку 30 кв. со спальняй на тресолях есь тама у етих долгобетономешальщиков и еле как кырпычи уклачиков? А када будут? Што ето за бизабразье?🤨
Гость
4 часа
Кака тоби в андырке разица, чого в маргазе е?
Гость
4 часа
Кака тоби в андырке разица, чого в маргазе е?
Люблю я знаишь ли узнавать как люди другии жывут. Вот ты например, как жывёш/ можэш?😼
Гость
3 часа
У тя денех на 1кв. нету, чего ты про 30 спрашиваешь?!
Гость
2 часа
Изуродовали угол Нарымской и Ковальчук. Те, кто знает эту историю, никогда не купит там квартиру. Надо было сносить сразу после обнаружения дефекта, но мы ж россияне, мы ж сибиряки - тупо подпёрли с боков и продавали дальше. Ещё одно убожество на улицах города.
7 часов
Кека судят, а идейный вдохновитель всех схем - Еромецкая продолжает свою деятельность
Гость
2 часа
Человейник депутату и застройщику друг, а жителю города враг!
Гость
2 часа
Чем больше застройщиков обанкротится, тем лучше жителям города!
Гость
1 час
Тот район застраивается так, что скоро он порвется, т к не резиновый.
Гость
1 час
Страна ворюг,недостроителей ,непрофессионалов,жалко детей....
Гость
6 часов
Курятники многоярусные, нет там жилья. Впрочем это-ж правый берег, илите - илитные ярусы, очевидно же.
Гость
2 часа
В Сибири земли мало, поэтому застройщикам приходится овраги и последние точки в городе полунебоскребами застраивать. А ежели каждому жителю сделать или привести с СВО по квадрокоптеру, то и проблема с пробками будет успешно решена, тогда окончательно не будут нужны ни мосты, ни метро, ни лифты. Нужно летать в ногу со временем, "нытики", прямо в окно своего человейника! Строитель-оптимист.
Гость
1 минута
Потому что вся эта строй деятельность никогда не была для людей, а только для наживы и рвачества кучки людей
Гость
4 часа
Не трогайте Коновалову она ведь Заслужиный строитель России, аж.
Гость
1 час
Ну будет засчитано как сиягчающее обстоятельство. Не более
Гость
6 часов
А давайте построим современный квартал у м.Сибирская. Старые престарые пятиэтажки и аварийные деревья уберём, и будут красивые современные по типу Крылова 7/1.
Гость
6 часов
Пациентов местечковых все бомбит, про "муравейники" все кукарекают, в истерике колотятся.