перейти к публикации
56 комментариев к публикации

В Новосибирске продают дорогой пентхаус с лифтом и видом на Обь

В Новосибирске выставили на продажу пентхаус на предпоследнем этаже 24-этажного дома в квартале «На Декабристов». Жилье продают с предчистовой отделкой, оно занимает 480 квадратных метров. Цена пентхауса — 102 миллиона рублей, объявление о продаже опубликовано на сайте застройщика «Брусника».

13 сентября, 11:23
за 102 мульта я лучше куплю целиком хрущевку у метро, подъезда на 4, и буду жить на ренту
Гость
13 сентября, 12:25
Да они скоро как в Китае построят города таких домов но продать не смогут. ))
Гость
13 сентября, 12:49
Толково
Гость
13 сентября, 13:24
В Москве!
Гость
13 сентября, 10:21
пятьсот тысяч квадратов????
Гость
13 сентября, 10:35
Так иноаегенты же, русский плохо знают.
Что виды Манхэттена днище, что Новосибирска
Гость
13 сентября, 11:06
Но тебе не то ни это недоступно. А на Манхэттане ты не будешь никогда. Смирись.
Гость
13 сентября, 11:06
Но тебе не то ни это недоступно. А на Манхэттане ты не будешь никогда. Смирись.
Мне там и снизу вид не понравился. Ну да, богатые люди зачем-то на Дачном шоссе живут, а не в брусничных человейниках, дураки же, да?
Гость
13 сентября, 10:25
Топ менеджеры из Москвы переедут и купят
Гость
13 сентября, 13:29
Точно, когда столицу в Новосибирск снова перенесут!
Гость
13 сентября, 10:21
Да идите, вы, в Обь, с такими ценами!
Гость
13 сентября, 10:31
Цена за 1 кв. м =500000руб : 102000 кв. м= 2 руб.04 коп. Надо брать!!!
Гость
13 сентября, 13:00
Гость
13 сентября, 10:31
Цена за 1 кв. м =500000руб : 102000 кв. м= 2 руб.04 коп. Надо брать!!!
математик уровня баг
Гость
13 сентября, 11:11
Наверное надо быть сильно невыездным из страны и любить серость, чтобы покупать квартиру в Новосибирске по цене шикарной виллы в Испании. Ну или если у тебя уже есть вилла в Испании, а деньги чешут ногу и требуют их немедленно их потратить.
Гость
13 сентября, 12:45
Далеко эта Испания. Лутше в Турции или Греции
Гость
13 сентября, 13:35
Янипонила, а персональная лестница туда есть, если лифт сломался?
13 сентября, 12:20
Великолепное предложение))) жаль, что у меня нет чемодана долларов )))
Гость
13 сентября, 10:50
и потолки 2.5 метра, судя по окнам))) Ор выше гор))) Можно вывести застройщика из деревни, но деревню из застройщика - никогда.
Гость
13 сентября, 11:24
Тоже удивил этот момент. Не 2.5, а где-то 2.9, ну может 3м максимум, которые после отделки превратятся в те самые 2.7-2.8. Зато лифт отдельный, мда.
Гость
13 сентября, 13:23
Квартира на 23 этаже меня может заинтересовать только за бесплатно.
Гость
13 сентября, 13:29
В случае пожара будешь готов через онлайн-банкинг заплатить мгновенно ещё 100 млн. лишь бы покинуть такую квартиру.
Гость
13 сентября, 11:01
вид из окна и на сотку не тянет %)))
Гость
13 сентября, 13:27
Нафиг надо на 23 этаж пешком подниматься, когда лифт не работает? Там помрёшь на 15 этаже, и ни скорая, ни МЧС не доберется до твоей тушки.
Гость
13 сентября, 13:39
А террасы зимой от снега как чистить? Снег на головы прохожих скидывать?
Гость
13 сентября, 13:52
посмеялсо, за 40 не могут продать виллу на юге испании с отделкой и прочими, а тут стены голые в муравейнике
Гость
13 сентября, 16:22
За 1 миллион долларов можно купить гораздо лучшее жильё. Тем более, это и не жильё, стройплощадка.
Гость
13 сентября, 18:13
Опять какие-то огромные пространства, по которым на велосипеде ездить. Это неуютно. Уютно сидеть в небольшой комнате, красиво обставленной, украшенной. А что эти огромные голые стены, огромные территории...Это не кажется Домом, это кажется общественным местом...там неуютно.
13 сентября, 12:00
"Внутри пентхауса пока только стены и окна, а также две террасы площадью по 40 квадратов каждая."(ц) Потолок и пол в процессе закупки материалов, подъедут на следующей неделе?!
Гость
13 сентября, 10:36
Самая лучшая квартира у меня, в моём любимом ЖК Флора и Фауна)))
Про фауну - понятно. А за флору кто? Много соседей-коматозников?
Гость
13 сентября, 10:49
Про фауну - понятно. А за флору кто? Много соседей-коматозников?
Насчёт фауны. Поди соседи злые как собаки
Гость
13 сентября, 11:12
У вас там секта какая то, штоле?
13 сентября, 17:25
"...........Ночью он придет и скажет ей "лямур" И в их квартирке на Лесной уютно и тепло И все вроде бы ровно, но... Она хотела бы жить на Манхэттене И с Деми Мур делиться секретами...." (Банд"Эрос)
Гость
13 сентября, 10:32
Ну за такие деньги можно уже и в Москве с видом на реку и благоустроенной набережной купить
Гость
13 сентября, 12:44
Зачем?
Гость
13 сентября, 10:42
Манхэттен видел в гробу в белых тапочках
Гость
13 сентября, 11:08
Слава Богу, что жители Нью-Йорка тебя никогда не увидят.
Гость
13 сентября, 10:43
Вид до застройки соседних зазоров между домами стоит 100 лямов, а через 5 лет, когда вид станет в соседнее окно станет столько? в убыток покупка.
Гость
13 сентября, 12:47
Истина глаголиш
Гость
13 сентября, 13:03
за 200т за квадрат продают голые стены - удачи
Гость
13 сентября, 13:11
Продадут, а через годик принесут справку из дурки и по суду рассторгнут договор купли-продажи. А денег уже нет. Схема рабочая.
Гость
13 сентября, 13:10
За миллион долларов можно купить 5 (!) домов по 250 квадратов в Техасе. С готовым ремонтом и встроенным гаражом для авто. Говорю со знанием вопроса. Продаю неадекватные люди. Возможно это завуалированная форма взятки продавцу. Но это точно не рыночный случай. Это вообще не про куплю-продажу квартир.
Гость
13 сентября, 14:34
А квартиры в Новосибирске от 7 млн, или по 250 т. баксов нормально ?
Гость
13 сентября, 10:54
Есть и иное сравнение, а именно: как роза на помойке.
Гость
13 сентября, 10:58
У певицы Долиной и то дороже!
Гость
13 сентября, 11:01
Сначала нашлось несколько одаренных, которые купили эти квартиры на стадии строительства, теперь хотят найти ещё более одаренных, чтобы им это перепродать. А одаренные закончились.... У нас ведь не Москва, где кроме своих, есть ещё куча приезжих лохов с деньгами...
Гость
13 сентября, 11:23
Ну нет, классический пентхаус - это ещё и потолки минимум 4.5 метра, а в идеале - это "второй свет", где высота потолка достигает 7 метров, что даёт возможность делать антресольный этаж. А здесь по фото даже видно, что потолки 2.8-3 метра. Серьезно? За эти деньги? Не знаю, кто это проектировал и теперь пытаются продать за такие деньги.
Гость
13 сентября, 12:08
Посмотрела фото квартиры за 100 млн. Красиво, я бы с удовольствием жила в таком интерьере :) Но удивило отсутствие кабинета или хотя бы места для работы. Чем занимаются люди, у которых есть такая сумма для покупки такой квартиры? Только развлекаются (сауна, спальни, телевизоры везде) и едят (кухня есть, хотя и мало мест хранения)? Сомневаюсь, что кабинет не нужен...
Гость
13 сентября, 12:26
В Китае целые города из таких домов построили. Но люди туда не пошли жить . ПАТАМУШТА ДОРОГО )))
Гость
13 сентября, 12:33
Не до рос ты еще! Покупают у кого уже есть рантье.
Гость
13 сентября, 12:50
Типа одаренные купили на этапе стройки и сейчяс четкие ребята ремонт делают закупаясь в леруа
Гость
13 сентября, 12:53
Тузик купит!
Гость
13 сентября, 13:44
Наутилус очень крутой проект. Если выгодно женюсь, буду убеждать супругу вить семейное гнездышко именно там.
Гость
13 сентября, 13:51
за такую цену виллу неплохую на море можно купить а не голые стены в сибири ....
Гость
13 сентября, 16:55
У братюни была хата из трех, общей в 430 квадратов. Но даже для семьи с тремя детьми оказалась чересчур просторной - по итогу он её на треть урезал.