перейти к публикации
44 комментария к публикации

В Новосибирске продают квартиру за 20 млн с фигурами ангелов и ванной на троне

28 августа 2024, 17:23
Красиво, относительно не дорого, если маленькие однушки продают за 9-10 миллионов
Гость
28 августа 2024, 14:26
Недорого для такого метража и отделки.
28 августа 2024, 14:31
реально. в новостройках (которые еще строят) хата 50кв.м 8-9,5 млн.
Гость
28 августа 2024, 14:37
Тяга к "дворцовости" неистребима. Хотят людишки себя ампиратрицами ощущать, аль королевишнами.
Гость
28 августа 2024, 15:11
Ну пусть посмотрят жилые комнаты семьи Николая II, ничего общего с этим вырвиглазом.
28 августа 2024, 15:09
бабаям сдавать пойдёт под хранение фруктов 😉🤣🤣
29 августа 2024, 03:46
что за страсть вчерашних доярок жить во дворцах? неужели нельзя заказать нормальный человеческий дизайн домашнего очага?
28 августа 2024, 14:41
ыхыхыхых колхоз имени мичурина ДК, ожидается приезд лектора по теме искусственного осеменения крупного рогатого скота
28 августа 2024, 14:32
Такие "насыщенные" потолки очень давят. И вообще - кто б у меня в однушке прибрал, а тут целую клининговую компанию придется у себя поселить.
Гость
28 августа 2024, 14:55
я б купил но я сейчас на кассе в пятерочке вы ж знаете ...
Гость
28 августа 2024, 15:18
"- Алё, да, да, я сейчас на этикетке от носков, да, я перезвоню, да, давай, пока."
Гость
28 августа 2024, 14:26
Очень даже ничего.
Гость
28 августа 2024, 14:36
И дальше что?
Гость
28 августа 2024, 17:00
на золотой ниве трешка 95 кв без такого пафосного ремонта 18 стоит так что недорого это в сравнении
Гость
28 августа 2024, 14:39
Одна из немногих продающихся у нас квартир с приемлемым ремонтом и мебелью. И цена подходящая...
Гость
28 августа 2024, 14:39
От таких интерьеров и красок , разрывающих глаза, через месяц сбежать захочется
Гость
28 августа 2024, 14:56
Кто в своем уме будет покупать жилье в Новосибирске за такие деньги? Налоги хозяин честно платил ?
Гость
28 августа 2024, 15:07
Сравнительная картина - деревня, грязь/кавно по уши, деревянное строение на заднем дворе с сердечком обшитое сайдингом под брус , а внутри …. золотой унитаЦ.
Гость
28 августа 2024, 14:27
Слушайте я тут не по теме но , когда закончится этот дурдом в центральном парке, я про громкую музыку, хотя это музыкой назвать нельзя, а !? При закрытых окнах и то долбёж слышен! Чё за тусовки там постоянные, чё без громких звуков никак!?
Гость
28 августа 2024, 14:28
.......причём центральный парк, это в прямом смысле танцы на костях (кто в теме тот знает! Это для вас инфа к размышлению понаехавшим!
Гость
28 августа 2024, 14:39
..ну мож день шахтёра отмечают!? )))
Гость
28 августа 2024, 14:57
В полицию напишите заявление. Разберутся. Участковый есть ?
28 августа 2024, 15:34
Годится! Я бы и сам взял, да забыл куда 20 млн положил
Гость
28 августа 2024, 14:26
Очередное подтверждение, что наличие денег не означает наличие вкуса.
Гость
28 августа 2024, 14:47
Походу квартира с подвохом!? Из чего дом сделан элитный!? может и 10 лямов многовато за такой многоскворечник!?
28 августа 2024, 15:02
Ну а как без подвоха? ))) квартира у цирка, т.е. в районе Нарымского сквера. А там по всему периметру вечно и сильно пахнет канализацией, и очень сильно. Вот и причина продажи! ))))
Гость
28 августа 2024, 15:49
28 августа 2024, 15:49
Ну а как без подвоха? ))) квартира у цирка, т.е. в районе Нарымского сквера. А там по всему периметру вечно и сильно пахнет канализацией, и очень сильно. Вот и причина продажи! ))))
У "Чикаго" тоже пахнет, интересно как там квартиры продают
Гость
28 августа 2024, 14:25
Я увидел это благолепие и не ослеп.
Гость
28 августа 2024, 21:23
Это вы просто дом снаружи ещё не видели
Гость
28 августа 2024, 14:25
Красиво... А мне за аренду нечем заплатить, третий месяц болею
Гость
28 августа 2024, 14:43
Эта квартира не в том элитном доме, в котором внешние стены были сделаны из сибита и потом облицованы снаружи?
Гость
28 августа 2024, 14:56
А Дуров то при чем ??
Гость
28 августа 2024, 14:56
Куда бегут хозяева ? надо их проверить !!!
Гость
28 августа 2024, 14:56
лепота!
Гость
28 августа 2024, 14:59
Хозяева в Москву уезжают или в другую страну? Зря. Новосибирск лучший город мира.
Гость
28 августа 2024, 15:07
Если кто-то купит и подарит
Гость
28 августа 2024, 15:15
Люди (от лат. ludi - игры) выигрываравали-выигрываравали, да не навыигрываравались...
Гость
28 августа 2024, 15:43
Цена уже не заоблачная, но классицизм не люблю.
Гость
28 августа 2024, 17:32
Надо скинуться всем новосибирцам по 10 рублей и подарить эту квартиру Рите Сисоньян, чтобы не взрывала над Сибирью атомные бомбы
Гость
28 августа 2024, 21:25
Тут не все придется переделывать, некоторые части хорошо сделаны. Это пока ты не вспомнишь в каком доме квартира. И сразу нет
Гость
28 августа 2024, 22:09
Хорошая квартирка! Дороже не продадут, куча квартир!
Гость
28 августа 2024, 23:35
гардеробная интересная. а ванная - как в склепе. темно и холодно
Гость
28 августа 2024, 23:37
лучше коттедж за эти деньги можно найти. на Нарымской гул машин с утра до ночи
Гость
29 августа 2024, 09:51
Мне иногда кажется, что люди продают большую квартиру потому, что ремонт уже устарел и вышел из моды, а переделывать такие квартиры очень сложно и затратно. Это не мои 50 кв.