перейти к новости

В Новосибирске продают восточное здание за 255 млн на месте взорвавшейся АЗС

17 февраля 2024, 09:35
Поделитесь своим мнением
Комментарии
46
Гость
17 февраля 2024, 11:31
Мэрия сделайте в здании детский центр или дом престарелых. Жрален и ТЦ по городу полно. Не город, а рынок.
17 февраля 2024, 12:26
Гость, был Дом пионеров на улице Кирова, потом в девяностые стал банком, причем городские власти тогда говорили, что скоро построят недалеко детский центр ещё лучше... А сегодня в этом здании нет ничего и совсем скоро начнется снос, разумеется потом появятся "дорогие" высотки (центр и от метро 100 метров), но сейчас от городских властей даже и обещаний нет - выкупить это здание и сделать там детский центр ...
17 февраля 2024, 14:56
Гость, детский центр доходов таких не приносит и не принесёт))).
Гость
18 февраля 2024, 11:04
Вы можете сами это сделать, цена вопроса всего 255 млн. сейчас не СССР)
Гость
17 февраля 2024, 09:40
Ну тут только под снос
Гость
17 февраля 2024, 11:31
Под снос в городе много чего….
Гость
17 февраля 2024, 09:54
Вау, это и есть знаменитый Гусинский Тадж-Махал, построенный тоджиками?
Гость
17 февраля 2024, 10:00
Всей диаспорой старались, хотели порадовать Рахмона, когда тот лично обещал прилететь из Душанбе, посмотреть как тут живут дети его страны.
Гость
17 февраля 2024, 11:41
Гость
17 февраля 2024, 10:00
Всей диаспорой старались, хотели порадовать Рахмона, когда тот лично обещал прилететь из Душанбе, посмотреть как тут живут дети его страны.
👏👏👏
Гость
17 февраля 2024, 11:41
Класс!!!!!
Гость
17 февраля 2024, 10:06
Восточные сказки в Новосибе уже на каждом шагу. Пора переименовываться в Новосибад.
17 февраля 2024, 10:20
Гость, путинская концепция евразийства. умнее он ничего придумать не смог
Гость
17 февраля 2024, 10:50
17 февраля 2024, 10:20
Гость, путинская концепция евразийства. умнее он ничего придумать не смог
А что сидим?Штопай колготы,подмарафеться и в массы двигай выдвигать правильную и нужную концепцию. А если не нравится,то встала и пошла где нравится.
Гость
17 февраля 2024, 10:54
17 февраля 2024, 10:20
Гость, путинская концепция евразийства. умнее он ничего придумать не смог
Интересно, в европе чья концепция перевезти туда побольше чёрных и арабов?
17 февраля 2024, 11:44
Так место проклятое.
18 февраля 2024, 02:47
Я что-то путаю? Разве заправка взорвалась не на Лазурной? А скромный домик вроде на ГБШ
Гость
18 февраля 2024, 11:10
Путаешь, на гбш газовая рванула
Гость
17 февраля 2024, 17:56
А что земля не в собственности города? Какого буя какие то таджики что-то строят на нашей земле и продают? Чемодан, вокзал, до дома...
Гость
17 февраля 2024, 18:07
Как это земля у таджиков? А кто им ее дал или продал?
Гость
17 февраля 2024, 18:25
Гость
17 февраля 2024, 18:07
Как это земля у таджиков? А кто им ее дал или продал?
Диаспоры давно с мэрскими накоротке
Гость
17 февраля 2024, 23:19
Гость, перекупили у кого-то, да и всё. Там участок из рук в руки переуступали, вот теперь к НИМ попал. Причём здесь мэрия? Приобрели одни, продали другим и понеслось.
Гость
17 февраля 2024, 11:02
А если бы церковь на этом месте строилась, жители были бы тоже недовольны? Россия многонациональная страна. И в ней разные религии есть.
Гость
17 февраля 2024, 13:24
Сатанисты есть?
Гость
17 февраля 2024, 11:35
На передовицах крупнейших изданий мира Алексей Навальный.
Гость
17 февраля 2024, 17:25
Типа впервые на арене?
Гость
17 февраля 2024, 17:51
Пиво,пиво умнее ничего в голову не лезет?
Гость
17 февраля 2024, 18:26
Пиво и свинина!
Гость
17 февраля 2024, 21:07
Сгоревшая заправка левее
Гость
17 февраля 2024, 23:16
Гость, именно так, сгоревшая заправка на другом участке была, этот ресторан на смежном земельном участке.
Гость
17 февраля 2024, 22:31
Не захватили, а работают. Наши мужики у родителей на шее сидят, то же и бабы. Мыть полы все брезгуют.
Гость
18 февраля 2024, 11:09
Меняйте свой круг общения, и увидите что и наши мужики работают, и полы мыть не брезгуют
Гость
17 февраля 2024, 11:32
Интересно, а что такое "молельный дом для мигрантов"? К нам массово едут баптисты?
Гость
17 февраля 2024, 17:41
Фасад чуть подновить и открыть там гастро-корты с пивом, свиными сосисками, а то в этом городе уже нет места с нормальным пивом и настоящими свиными сосисками.
Гость
17 февраля 2024, 18:00
Это СССР была много национальной но каждая нация знала свое место а Россия страна на дне морском все законы пиратские
Гость
17 февраля 2024, 19:21
Эти продажные чинуши!!! Превратили наш с вами город в провинцию черных!! И так надоели сил от них никаких нет!!!! Когда уже порядок наведут???!!! Они реально захватили в автобусах, маршрутках, рынках, магазинах, школах и т. д
Гость
17 февраля 2024, 19:44
А чо восточного в этом сарае. Обычный сарай.
Гость
17 февраля 2024, 22:18
А заправку на Лазурной, в которую влетала емкость при взрыве этой заправки, расширили, еще емкостей закопали, в нарушение всех норм! Мало им показалось как та горела. Вообщем все для людей
Гость
17 февраля 2024, 23:15
Ребята не ведитесь на этот разводняк, ни под какое иное использование данное строение использовать нельзя. По документам и по разрешению на строительство это здание должно использоваться исключительно под ресторан, а не под какой-то там ТЦ и т.д. Всё это ложь. Там по-моему до сих пор данное здание не введено в эксплуатацию, а продавец уже заявляет, что можно ещё под что-то данное здание. Использовать НЕ под ресторан, якобы уже стало можно. С чего бы это? Никто такого разрешения на изменение вида разрешенного использования не давал, не надо ля-ля. Лишь бы втюхать кому-нибудь поскорее. Кругом одно враньё...
Гость
17 февраля 2024, 12:34
Рано радуетесь. Пройдет год-два и все равно будет мечеть. Нас не спросят.
Гость
17 февраля 2024, 20:15
Ну да как всегда кто-то взятку получит и построят , всё как всегда!)))