перейти к публикации
71 комментарий к публикации

Под Новосибирском за 23 миллиона продается замок с баней и прудом

20 июня 2023, 14:49
Стиралка на кухне, как -то не очень.
20 июня 2023, 15:04
Когда-то Морозово было богом забытая деревушка.
Гость
20 июня 2023, 19:22
А при чем здесь Морозово?
Гость
21 июня 2023, 13:46
А причем тут Морозово? Это Голубой залив , сразу за Обьгэс , 25 км от метро Октябрьской ,
20 июня 2023, 10:23
И как теперь их заставить, компенсировать мне услуги психолога??
20 июня 2023, 23:42
С одной стороны, по нынешним временам, даже не дорого, вроде. С другой, внутри надо переделывать просто всё. Там кошмар. Это не "разные стили", это никакого стиля. Ну либо стиль "как получится". Так что в итоге, если не жить в этой психоделике, ещё миллионов 10 нужно будет потратить на ремонт. И тогда это уже не выглядит выгодной покупкой.
20 июня 2023, 10:51
Богато, богато, по-купечески. Но как-то убого выглядит. Единственно нормальное фото - во дворик и зона отдыха.
21 июня 2023, 14:12
"в доме сочетаются стили рококо и хай-тек" - на деле цыганщина и колхоз
Гость
20 июня 2023, 10:48
23 млн по нынешним временам, считай чуть дороже хрущёвки :)
Гость
20 июня 2023, 12:57
Это не "рококо и хай-тек" ,а цыганский ампир, в самом его колхозном исполнении
20 июня 2023, 11:03
Такое было модно лет 20 назад, но в современном мире вердикт один - сжечь.
20 июня 2023, 10:58
какой кошмар. доставило эконом-расположение стиралки и вообще кухня - агонь! Столько понтов - и все в свисток. Двери из прошлого века с вертикальной стеклянной вставкой тоже прям хайтек :)))) В целом от интерьеров просто кровь из глаз.
Гость
20 июня 2023, 13:23
Решётки на окнах..Это рококо или хай-тек?🤔
Гость
20 июня 2023, 14:57
... этот стиль называется куйтоко, японский.
20 июня 2023, 10:42
Вай!! А хозяин из какого табора???
Гость
20 июня 2023, 10:18
Почему Рва Вокруг Замка Нет, Частокола там, Бойниц, Моста Подъёмного... Недоработка Проектирастов.
Гость
20 июня 2023, 12:33
В доме есть, золотая вытяжка, а золотой дождь есть?
22 июня 2023, 07:39
Дождь есть, вытяжки нет!))))
Гость
20 июня 2023, 15:51
Граждане, с деньгами, обращаюсь к вам: не старайтесь воплощать свои самые смелые упоротые фантазии. Через несколько лет вам будет мучительно больно за содеянное и за потраченные деньги. Не будет мистически, фантастически, шикарно. Дом-эпоха - образец нулевых. Натяжные потолки с фотопечатью, кесонные потолки, много псевдолепнины, мозаика и плитка как у всех. Говорят мода циклична и всё старое вернется ещё к нам. Какую дверь надо забить, чтобы такое не вернулось никогда?
Гость
20 июня 2023, 17:41
Гость, у которого никогда не было и не будет денег на подобное, да и вообще в принципе не будет:что вы так распереживались то за чужие деньги.
Гость
20 июня 2023, 10:25
Набегут сейчас спецы в области декора и дизайна. За 23 ляма - просто отличное предложение. С учетом всего, что показано на фото, и состояния. Адекватный продавец - это уже полдела при купле-продаже недвижки. А то продают дома в Сибири за миллион баксов. В Сибири, где 8 месяцев зима. А тут вполне себе адекватное соотношение цена - качество+локация.
Гость
20 июня 2023, 10:27
Кого вы в этот замок приведёте, королевну или княжну, может барышню-крестьянку...
20 июня 2023, 13:39
Я бы даже сказал, что это распродажа, там себестоимость только около 50 млн.
20 июня 2023, 23:36
20 июня 2023, 23:36
Я бы даже сказал, что это распродажа, там себестоимость только около 50 млн.
У вас ноль лишний.
Гость
20 июня 2023, 10:29
Хозяин похоже в 80е водкой Подпольно Торговал... кооператор старой закалки. Детки в этом уже Нихочут Жить...
Гость
20 июня 2023, 12:33
Стиль, нехай так
20 июня 2023, 10:36
"Графиня изменившемся лицом бежит пруду"
Гость
20 июня 2023, 10:32
Так вперед за цыганской звездой кочевой, На закат, где дрожат паруса, И глаза глядят с бесприютной тоской В багровеющие небеса!
20 июня 2023, 20:41
В башнях можно "максимы" поставить?? НенуачО?!
Гость
20 июня 2023, 11:24
Снаружи - угрожающая готика. Внутри- кокетливое рококо, строгий хайтэк и непосредственный стиль кантри. Чувствуется борьба хозяев)
20 июня 2023, 13:48
Да, мне тоже показалось, что это разные люди делали. Но возможно у хозяина биполярочка.
Гость
20 июня 2023, 10:25
Очень дешево. Возможно, строители накосячили.
Гость
20 июня 2023, 10:45
да не, просто хотят срочно продать, цена - реально очень низкая
Гость
20 июня 2023, 10:48
Гость
20 июня 2023, 10:48
да не, просто хотят срочно продать, цена - реально очень низкая
Ну так там реально все очень старое и требующее ремонта.
Гость
20 июня 2023, 11:06
Хозяин-Ампиратор?
Гость
20 июня 2023, 18:50
А 230 квадратов с гаражом, это не сильно скромно для замка? Отдельная хозяйственная комната для стирки -глажки уже не влезла в эти хоромы
Гость
20 июня 2023, 21:30
Явно хозяин хочет хотя бы половину от вложенного отбить, не жлобится.
Гость
20 июня 2023, 12:23
Какой Морозовский (подпись под фото) сельсовет в Новосибирском районе? Может быть Морской?
20 июня 2023, 13:04
стыдно не знать, что в искитимском районе есть с. Морозово с соответствующим с/с
Гость
20 июня 2023, 14:40
20 июня 2023, 14:40
стыдно не знать, что в искитимском районе есть с. Морозово с соответствующим с/с
Не стыдно! В начале статьи написано: Голубой Залив Новосибирского района. В Искитимском районе тоже есть Голубой Залив?
Гость
21 июня 2023, 11:12
Гость
21 июня 2023, 11:12
Не стыдно! В начале статьи написано: Голубой Залив Новосибирского района. В Искитимском районе тоже есть Голубой Залив?
Есть!
Гость
20 июня 2023, 10:25
че за венецианский стиль? а где гондольеры тогда?
Гость
20 июня 2023, 10:33
Еще один начальник ГИБДД продает свой дом?
Гость
20 июня 2023, 10:25
Что у них у всех с головой? Травма советского бедного прошлого? Откуда всё это пришло и когда закончится? Неужели нормальному человеку нравятся все эти громоздкие потолки с фальшбаками? Эта дикая лепнина в стиле Эрмитажа? Чтобы что? Почувствовать себя Людовиком? А потом вместе со всеми стоять в пробке на Бердском шоссе? Лучше уж строили бы в стиле "замок людоеда". Хоть какое то разнообразие.
20 июня 2023, 13:06
о, да.... современный вентфасад твое всё))
Гость
20 июня 2023, 10:47
За 80 лямов не получилось продать, решили попробовать за 23 толкнуть?
Гость
20 июня 2023, 13:15
На чьи труды творенья?
Гость
20 июня 2023, 14:53
Не понял где тут замок и рококо? Ещë бы написали в японском стиле.
Гость
20 июня 2023, 15:53
Устарело все это , красная цена 15 млн
Гость
20 июня 2023, 17:17
Если за окном Сицилия, Калифорния или Хотя бы Юта то домик очень даже ни чего. Но в Новосибе с 6 месяцами зимы грязи и бионорда, с гос властью, где за тобой могут прийти только за то что забор в желто синий покрасишь сомнительное удовольствие. миллион долларов просто закопанный в землю.
Гость
20 июня 2023, 18:53
Ещё одна замечательная особенность этого "замка" в том, что он выходит прямо на дорогу. Ни клумбы, ни газона перед домом
Гость
20 июня 2023, 21:37
Цыганы там жили,не кто-нибудь!
Гость
21 июня 2023, 01:24
Замок на территории садового общества. Нечего там делать, подумал хозяин и решил свалить в более приличное место.
Гость
20 июня 2023, 10:32
но судят Навального , а не владельца честно заработанного....
Гость
20 июня 2023, 10:34
Допусти Навального к кормушке, там сам Березовский перевернётся...
Гость
20 июня 2023, 12:00
Гость
20 июня 2023, 12:00
Допусти Навального к кормушке, там сам Березовский перевернётся...
всех судите по себе?? Просто необходимо регулярная РОТАЦИЯ тех кто у кормушки. Тогда и воровства станет в разы меньше.
Гость
20 июня 2023, 12:16
Гость
20 июня 2023, 12:16
Допусти Навального к кормушке, там сам Березовский перевернётся...
Гость, дурь пишете
Гость
20 июня 2023, 10:27
Подновосибирские замки
Гость
21 июня 2023, 13:53
Да, уж лучше этот цыганский дом купить и место офигенное(Голубой Залив) чем однушку-двушку у Дом Строй в Ричмонде или Флотилии , дешево конечно продают . Много земли тут напродавали , упала цена , место экологически чистое , а не как Заельцовский район . Люди покупают недвижимость в Заельцовском, начитавшись что это лёгкие города, так это так и есть , переработка отходов там и происходит
Гость
22 июня 2023, 06:15
Хозяйн под следствием ?
Гость
22 июня 2023, 10:43
Обычный дом! Нечего особенного, даже павлинов нет???
Гость
23 июня 2023, 12:52
При чем тут Морозово?? Это совсем в другой стороне.
Гость
20 июня 2023, 11:16
100500 кг отборного "изюма", как обычно в домах за дцать лямов😂😂😂
Гость
20 июня 2023, 14:45
Да на постройку раза в 2-3 было больше потрачено…
Гость
20 июня 2023, 11:01
Хозяева его, наверное, патриотично смылись от СВО.
Гость
20 июня 2023, 10:26
В метро что ли построили под Новосибирском?