Кухня объединена с гостиной? Так себе решение. И над варочной поверхностью люстра вместо вытяжки - совсем грустно. Сидишь перед камином и вдыхаешь запахи жарящихся котлет.
Есть спорные решения, но что бабла ввалили от души --- видно. Другое дело что мрамор наверняка все равно Равшан с Джумшутом клеили))
Хозяин поди собрался "родину защищать, которой стольким обязан", с мужиками в Кольцово до магазина бегает с палатки?
"мастерство дизайнера и изысканный вкус заказчика"...где? Нормально, но дизайном не пахнет вообще. Даже в таком стиле можно проявить "мастерство дизайнера". Здесь больше мастерство отделочников и "хочу дорого-богато" вкус заказчика😐
что дороговато за 240 метров, выкинуть весь хлам, как раз в лучшем случае половина получится и то с натягом, да и за "хлам выкинуть" тоже надо заплатить
Какого черта ссылка с главной страницы с темой "Сколько еще продержатся морозы", ведет на обзор этой халупы?
Гость
30 ноября 2022, 16:35
За такие бабки, даже с учетом спекулятивного курса, дом квадратов на 400, хозпостройки с землей пару-тройку гектар во Франции прованс - легко. И внж в придачу
Гость
30 ноября 2022, 16:30
Если каждый месяц откладывать по 500 тыщ, то лет за 20 можно накопить. примерно.
Серьезно, откуда у людей такие деньги?!
Ничего, кто заселится, разбросает грязные носки по углам, и сразу жизнью запахнет!
+100. Это пафосное "не уютно" обычно исходит от тех, у кого, естественно, нет денег на такое, даже без наценок, нет вкуса сделать такое (все подобрать друг другу, не обязательно из мрамора и бриллиантов), обычно дома грязь, запах тех же носков, чипсов, в туалете освежитель воздуха "морской бриз" максимум, отчего запах еще хуже становится, а не дорогой диффузор, на кухне пакет с пакетами, а на балконе хлам из хлама, который обязательно пригодится. Ну и под окнами автохлам с 10 предыдущими владельцами с вонючкой и иконой.
+100. Это пафосное "не уютно" обычно исходит от тех, у кого, естественно, нет денег на такое, даже без наценок, нет вкуса сделать такое (все подобрать друг другу, не обязательно из мрамора и бриллиантов), обычно дома грязь, запах тех же носков, чипсов, в туалете освежитель воздуха "морской бриз" максимум, отчего запах еще хуже становится, а не дорогой диффузор, на кухне пакет с пакетами, а на балконе хлам из хлама, который обязательно пригодится. Ну и под окнами автохлам с 10 предыдущими владельцами с вонючкой и иконой.
Прям портрет типичного комментатора тут))
Гость
30 ноября 2022, 16:25
Что бы ни представляла из себя квартира, какого размера и качества отделки ни была, находясь в Новосибирске она не имеет права стоить 1,5 миллиона $. Это просто смешно
Важно не за сколько выставлено на продажу, а за сколько продастся. Соседи начали продавать бОльшую квартиру возле Центрального парка, а не у гаражей и ж/дороги с 150 млн, а продали за 28.
Что это вы все такое говорите?... Ну купят то её однозначно ЧЕСТНЫЕ люди! Как можно в этом сомневаться?...😜
Гость
30 ноября 2022, 15:45
дорохо бохато
Гость
30 ноября 2022, 16:22
Нет особых акцентов, так называемых цветовых пятен, налепили все и сразу, и обои и молдинги и зеркала и колонны потолки ярусами, на мой взгляд перебор, да и шторы такого образца закрученные пережиток прошлого, сами материалы хорошие видно по кухне.
Мрамора как в метро. Но в целом очень даже, единый стиль чувствуется
Гость
30 ноября 2022, 16:56
покупайте и бегом в военкомат.
в окопах сейчас хорошо, свежий воздух, никаких коммунальных платежей
Гость
30 ноября 2022, 22:03
в пятикомнатной квартире одна детская на двоих?
Гость
1 декабря 2022, 01:12
«Добрые « родители.
А как они «любят» своих детей!
В квартире из 240 м2 выделили небольшую комнатушку для 2-х детей.
У нормальных родителей у каждого ребёнка по комнате и общая комната-игровая для всех детей.
А эти нелюди даже для родных детей метры зажали.
А мебель какая бюджетная. Кровати похоже от местного джамшута-дворника, которы в Монблане двор метёт.
ну продаёт и ладно, нам то что с того, может себе позволить и хорошо
Гость
30 ноября 2022, 16:37
Это скорее ВДНХ- выставка достижений Новосибирского хлопца. А как тут жить- то?
Гость
30 ноября 2022, 17:16
Если все еще раз взвешать то на рыночная цена составит:
1. Сама квартира 24млнр. руб.
2. Работа дизайнера с авторским надзором - 480тр+500тр.= 1млн.руб
3. материалы 5млн.р. + работы 5млн.р.
Красная цена =35млн.руб.
Гость
30 ноября 2022, 18:53
На СВО наверное собрался или политический беженец!?
Гость
30 ноября 2022, 20:22
В этой квартире асе наши платы за ЖКХ и разбитые дороги...
Гость
1 декабря 2022, 00:23
О, еее. Квартира в Сибири за полтора миллиона долларов. Мир сошел с ума.😱
вы только не вздумайте заплакать! сдерживайте себя, пожалуйста
Гость
30 ноября 2022, 19:52
Гость
30 ноября 2022, 16:29
Тут ничего цыганского нет. Хватит чушь писать.
Полностью согласна , ещё иногда это называют армянский стиль 🫢
Гость
30 ноября 2022, 16:13
за эти бабки можно дом купить в какойнить испании/италии.
нужно быть альтернативноодаренным, что бы в нидвигу в сибе выкинуть 100 мультов
Гость
30 ноября 2022, 18:05
Мраморные полы - это очень плохо: немного незаметной воды и уже можно поскользнуться. А ударившись о мрамор, можно серьезную травму получить и даже убиться.
Как всегда, местные комментаторы мужского пола, мужчинами язык не поворачивается их назвать, с зарплатой "средняя по городу, а то и ниже", отписались, что и где можно, а главное нужно, купить на эти деньги. Что же вы с такими финансовыми анализами и прогнозами, сидите в хрущевках, за которые ипотеку платите, а взнос сделала жена капиталом, родив третьего? Почему вы не в замке во франции?)))) Это потому что обеспеченные люди без ваших советов здесь не проживут?😂
Уют отсутствует полностью.Тот случай когда есть бабло ,а вкус отсутствует.Какой-то музей . Говорят ,что богатые считают деньги.Дизайнер развел владельца квартиры по полной."А че нормально в натуре,типа Лувр да".Вот даже не завидую.Жаль их.
Сейчас-11°C
пасмурно, снег
ощущается как -13
0 м/c,
штиль.
753мм 89%СРОЧНО
Экскурсия по легендарному клубу «Первомаец»
В центре Новосибирска продают за 99 млн квартиру с колоннами в ванной и мрамором на кухне