Реклама строительной компании, столкнувшейся с проблемой продаж.
Гость
16 июня 2022, 12:55
Если бы. Позавчера только открыли этот паркинг. Ещё даже по заявкам на него звонков не было от пенеддеров, а из 210 парковочных мест, осталось только 60 парковок. Многие кто хотел не успел купить парковки по 740.Осиались только дорогие и те хорошо разбирают.Вчера было 80 шт в продаже.
Если бы. Позавчера только открыли этот паркинг. Ещё даже по заявкам на него звонков не было от пенеддеров, а из 210 парковочных мест, осталось только 60 парковок. Многие кто хотел не успел купить парковки по 740.Осиались только дорогие и те хорошо разбирают.Вчера было 80 шт в продаже.
Вы не поняли меня. Я не имел ввиду парковки. Они здесь ни при чем.
Гость
16 июня 2022, 20:28
Жесть,ребят.
Откуда столько ненависти то?
С чего решили,что не построят?
На Европейском прекрасно! Но вам с МЖК виднее…
не читайте отзывы неудачников. всё у Брусники будет хорошо. и у ее клиентов.
Гость
16 июня 2022, 11:39
А кинотеатр то зачем? Брат-2 крутить 24/7?
Гость
16 июня 2022, 17:26
Боже мой, сколько желчи)
Гость
16 июня 2022, 11:36
Сейчас обычные то кинотеатры закрываются,кому этот нужен будет?!Что там показывать?Брат и Брат-2?!
Гость
16 июня 2022, 11:40
"Белое солнце пустыни 2" выйдет по мотивам спецоперации в Сирии и Украины. Чем тебе не патриотическое кино? Что ты имеешь против патриотических фильмов? Ты вообще кто? Тожегражданин понаевший в запылённую столицу?
Хммм... А сплошь стеклянные стены в Сибири - это функционально и рационально? Внешне симпатично... и невыгодно.
Парковка, как и большинство других, будет стоять пустой. Мильен за три квадратных метра для машины?
Очередь, наверное, большааая.
Ой не надо, а то опять заведусь. А что? Чисто, тихо, малолюдно. Птички поют. Шиповником пахнет. Полно зелени, огромный, по меркам города, парк рядом. Кому-то хочется жить в этом стеклянном скворечнике - удачи.
Гость
16 июня 2022, 11:08
Стеклянные витражи по всему периметру помещения в Сибири? Нехилые счета там будут выписывать собственникам из-за потерь тепла в зимний период. А летом это будет теплица или снова нехилые счета за э/э так как молотит система кондиционирования? Был у меня в свое время офис с огромным стеклянным витражом. Ощущения очень странные когда работаешь в таком помещении. В комнате холодно, но лучи солнца так пекут через стекло, что если не зашторить, то можно обгореть или сгореть прямо в офисе. В общем проект убогий от начала и до конца.
Гость
16 июня 2022, 11:24
Жги еще ))
Гость
16 июня 2022, 11:39
как ты интересно обгоришь, если уф-лучи через стекло не проходят?
Гость
16 июня 2022, 11:45
Гость
16 июня 2022, 11:39
как ты интересно обгоришь, если уф-лучи через стекло не проходят?
Учи матчасть, УФ лучи проходят через стекло (тип А) , а отражаются лучи типа В и С. Лучи типа А медленно воздействуют на кожу человека, но если постоянно под ними находиться то очень быстро образуется загар. Ты в машине в мае много ездишь? Не замечал как руки и лицо быстро загорают от солнечных лучей через окно?
Гость
16 июня 2022, 11:10
Реконструкция паркинга в торговую халабуду или апартаменты этоипо нашему)))
Сейчас-11°C
пасмурно, снег
ощущается как -13
0 м/c,
штиль.
753мм 89%СРОЧНО
В Новосибирске за год на 76% подорожала картошка
В «Европейском береге» строят парковку-скалу с террасами и кинотеатром