перейти к публикации
48 комментариев к публикации

В Новосибирске перестроили магазин СТД на Вокзальной магистрали

8 февраля 2022, 08:30
Галерея общепита :)
8 февраля 2022, 08:06
СТД)))) в 90-е прогуливали школу в этом магазине))))
8 февраля 2022, 08:18
Ха! Поэтому и город разваливается! И сидите продавцами. Двоечники....
8 февраля 2022, 09:10
И кто туда пойдет? Центр закрыт для бесплатной стоянки транспорта, а 2й ценник платить не охота. Пойду туда, куда можно машинку поставить, чтобы после семи, когда в сторону ул Никитина уже не ходит НИКАКОЙ транспорт, спокойно уехать домой
Гость
8 февраля 2022, 10:02
напротив большая парковка. уже перейти дорогу тяжело что ль? хотя, не ходите) не мешайте людям, живущим в центре
Гость
8 февраля 2022, 10:09
Гость
8 февраля 2022, 10:09
напротив большая парковка. уже перейти дорогу тяжело что ль? хотя, не ходите) не мешайте людям, живущим в центре
парковка напротив занята ВСЕДА!!!
Гость
8 февраля 2022, 10:11
Гость
8 февраля 2022, 10:11
парковка напротив занята ВСЕДА!!!
у гостиницы? да ладно. там приезжают-уезжают постоянно. подождать макс 5 минут
8 февраля 2022, 09:07
Опять хвойники в метре от дороги нарисовали. Они же не выживут. БЦ на Вокзальной 16 тоже сначала хвойные хотел, потом одумались, лиственные посадили.
8 февраля 2022, 12:18
Когда я там проезжаю, единственная мысль которая появляется, что кто-то сильно расширил себе площади. Превращается всё это в аналог улицы Маркса, где каждый первый этаж пытаются расширить на тротуар как можно больше.
Гость
8 февраля 2022, 09:14
когда фасад гостиницы новосибирск сделают,это лицо города а выглядит уродливо.!!!
Гость
8 февраля 2022, 11:44
Проблема в том, что туда вставили ужасные пластиковые окна в нулевые, с родными алюминиевыеми окнами гостиница смотрелась куда интереснее.
Гость
8 февраля 2022, 08:46
Сарай сараем... Могли же сделать что-то приличное.
8 февраля 2022, 09:01
С кандибоберсами и башенками7
Гость
8 февраля 2022, 10:02
8 февраля 2022, 10:02
С кандибоберсами и башенками7
Что такое « кандибоберсами»?
Гость
8 февраля 2022, 14:45
Абсолютно точно. Сарай из сендвич панелей. К тому же реконструкцию делали с нарушением. Как минимум не было никакой информации - что за проект реконструкции, кто выполняет работы, кто ответственный. Захватили часть тротуара при реконструкции и расширили торговые площади.
8 февраля 2022, 11:27
Лучше бы снесли это уродливое здание, нарушающее архитектурный замысел создателей первоначального облика улицы и площади. А также не мешало бы проверить документацию по поводу законности выданного в 90е разрешения на строительство в таком месте
8 февраля 2022, 12:43
В этом месте Вокзальную уже невозможно испортить.
Гость
8 февраля 2022, 14:53
ЗАстройка этой стороны вокзалки началась в поздние 80-е. Снесли частный сектор, людей расселили по советским нормативам. В 90-е скорость работ сильно замедлилась. Последний дом в этом ряду домов сдали в 2004. После 2004 года только Бонанзу на месте клумбы построили.
Гость
8 февраля 2022, 08:21
А парковки-то нет там
Гость
8 февраля 2022, 08:25
Действительно, без посетителей эта реконструкция - деньги на ветер.
8 февраля 2022, 09:07
никто не поедет в чертов общепит на машине с другого конца города. бред не пишите
8 февраля 2022, 09:53
Красавица, там жилых домов тьма и куча остановок. Вокзал поблизости, можно на долгой остановке поезда сходить перекусить, а то ведь там реально негде.
8 февраля 2022, 11:05
Пипец, отделка сайдинг и стекло, как будто новый торговый центр возвели в 1995-м году где-ниб в Коченёво. Как можно было это убожество сделать на одной из главных улиц города?
8 февраля 2022, 12:17
Попробуй прочитать статью несколько раз, возможно с одной из попыток до тебя дойдёт, что там ещё дальше облицовывать этот сайдинг будут.
8 февраля 2022, 18:09
8 февраля 2022, 18:09
Попробуй прочитать статью несколько раз, возможно с одной из попыток до тебя дойдёт, что там ещё дальше облицовывать этот сайдинг будут.
Ну так красивее этот сарай не станет.
Гость
8 февраля 2022, 09:12
выглядит ужасно (вообще никак не сочетается с окружающей средой).
8 февраля 2022, 09:38
Было намного красивее чем это стеклянное уродство.
8 февраля 2022, 09:47
Внешний вид напоминает автомойку или гараж, еще рябину и березу спилили при строительстве. Привокзальная территория по уродству приближается к пл. Маркса.
9 февраля 2022, 09:48
Без парковки вообще не интересует
8 февраля 2022, 12:57
блин...как теперь без музыкального киоска? который был в СТД!😢
8 февраля 2022, 09:17
какая еще галерея ? там парковок нет
Гость
8 февраля 2022, 09:40
Здание ИЗУРОДОВАЛИ на 100% . И сделано для захвата площади было ,
Гость
8 февраля 2022, 10:25
Видать дела не идут. В 90-е там через дорогу ряд киосков был с общепитом и товарами с китайского поезда, вот там народ толпился.
8 февраля 2022, 11:40
Там не не просто нарад толпился, там вся нищета собиралась.Как сейчас в разных Светофорах и им подобных марй-ра.
Гость
8 февраля 2022, 09:31
Да, это вам не "Аура", не "Мега" и не "Ройял-Парк". СельхозТЦ из 1990-х ;)
8 февраля 2022, 09:55
Археолог, в Роял-парк ещё кто-то ездит? Была там осенью, народу никого, кругом барахолка какая-то. Больше не езжу туда:)
Гость
8 февраля 2022, 09:26
Колхоз "8 марта".
Гость
8 февраля 2022, 09:45
Там парковаться негде. Кто туда ходить будет?
Гость
8 февраля 2022, 14:55
В городе кроме водителей есть и пешеходы.
Гость
8 февраля 2022, 12:18
селяне с пригорода оценят. бггггггг
8 февраля 2022, 18:10
Даже селяне понимают какое это убожество.
Гость
9 февраля 2022, 09:51
стало еще хуже.
Гость
9 февраля 2022, 15:54
Вот она популярность! Твой сарай попал на страницы главного сайта! 😁 Да и так не получилось сделать нормальный каркас так еще и панели накрутили через...
Гость
8 февраля 2022, 11:43
Выглядит не плохо , надеюсь сделают что-то хорошие для людей. Хорошей столовой там не хватает.
Гость
8 февраля 2022, 15:00
Масса общепита на Вокзалке и в окрестностях. От недорогих Вилки-ложки прямо за углом сэендвич-сарая, Шашлыков напротив, Коляда в сторону центра, Мадина(уйгурская) у ЦУМа. На Ленина за углом пара едален подороже. Все в радиусе 5 - 10 минут пешком. Там машина не нужна в принципе.