перейти к публикации
146 комментариев к публикации

В центре Новосибирска за 21 миллион продают квартиру с золотыми обоями

1 февраля 2022, 13:22
Какой колхоз жёсткий... Ремонт с начала постройки дома похоже, но в конце 2000х уже были и нормальные, но видимо хозяева застряли в 90х по вкусу.
Гость
1 февраля 2022, 13:49
Добрыня, ну и делали они ремонт фиг пойми когда, не могут же они на перед думать о том, что их жилье обсуждать будет весь город, и сделать его под вас сегодняшних...
Гость
1 февраля 2022, 14:53
Гость
1 февраля 2022, 14:53
Добрыня, ну и делали они ремонт фиг пойми когда, не могут же они на перед думать о том, что их жилье обсуждать будет весь город, и сделать его под вас сегодняшних...
Ну так и надо писать в объявлении, квартира под ремонт.
Гость
1 февраля 2022, 14:53
Гость
1 февраля 2022, 14:53
Добрыня, ну и делали они ремонт фиг пойми когда, не могут же они на перед думать о том, что их жилье обсуждать будет весь город, и сделать его под вас сегодняшних...
Почему-то американцам это удается.
1 февраля 2022, 13:45
эх.. замучаются новые покупатели выкидывать эти гарнитуры...
1 февраля 2022, 13:20
"Дворцовые"? Не разве что Дворца культуры в глухой деревне.
Гость
1 февраля 2022, 13:22
Тьфу, срамота, еще и цветы искусственные в вазонах, где они понабрались такой пошлости
1 февраля 2022, 13:18
Пейзажи на стене на фотообои смахивают))
1 февраля 2022, 13:57
kseny11, они и есть родимые
1 февраля 2022, 13:23
"Как пишет продавец, кухонный гарнитур на кухне произведен в Италии" А где еще бывают кухонные гарнитуры? В туалете?
Гость
1 февраля 2022, 13:23
На НГС что парад безвкусных квартир "баронов"?
1 февраля 2022, 13:57
цыгане что ли продают? колхоз какой то в интерьере.
Гость
1 февраля 2022, 15:11
у цыган богаче было бы. Это так колхозники.
Гость
1 февраля 2022, 13:30
Мама дорогая!
1 февраля 2022, 13:24
Вот это жесть... И дизайн и цветы и геометрия помещений....
1 февраля 2022, 14:07
Квартиру просто обязано выкупить учебное заведение, готовящее дизайнеров. В качестве учебного пособия - как НЕ надо делать. Все образцы безвкусия собраны в одном месте
1 февраля 2022, 13:45
Пейзажей многовато, а так красота.
1 февраля 2022, 13:29
Это... Я думал, что квартира-студия - это одна комната без без перегодородок, ну разве что санузел изолирован. А здесь-то почему студия?
1 февраля 2022, 13:38
4 этаж - это очень низко. На фотообоях вид нездешний, а за окном родная срачь, которую нам не показывают, чтобы не отвадить потенциального покупателя.
Гость
1 февраля 2022, 13:30
Как развидеть???🥺
1 февраля 2022, 13:59
Если вынесут всё это безобразие, то за 5 млн возьму
1 февраля 2022, 14:07
на котловане в 2003-2004 году цена была 3500 за самую не большую трешку. Эта еще дороже стоила.
1 февраля 2022, 14:45
1 февраля 2022, 14:45
на котловане в 2003-2004 году цена была 3500 за самую не большую трешку. Эта еще дороже стоила.
нут так за 18 лет она устарела, и учитывая конфигурацию/расположение, и состояние , то больше 4,5 млн не дам
2 февраля 2022, 05:19
2 февраля 2022, 05:19
нут так за 18 лет она устарела, и учитывая конфигурацию/расположение, и состояние , то больше 4,5 млн не дам
4.5 млн щас двушка в опе мира, например - в Рудниках...
1 февраля 2022, 13:18
Ну это уже реальная цена, я считаю, в отличие от похожей за 90 млн, как тут некоторые выставляли.
Гость
1 февраля 2022, 13:16
Куплю срочно! Мне к пенсии 39 руб. Путин добавил!
Гость
1 февраля 2022, 22:00
Ой, что же такую маленькую пенсию заработал, что прибавка 8.6℅ составила 39 руб. Совсем наверно не работал?
1 февраля 2022, 14:20
в стиле цыганского барокко
Гость
1 февраля 2022, 13:38
Продает цыганский барон?
1 февраля 2022, 13:19
Треш. В каком надо быть неадеквате, чтобы забахать такой ремонт. Колонны, золото и картины на стенах. Жалкое подобие на богатство.
Гость
1 февраля 2022, 13:38
Холодильник и ковры можете оставить. Остальное всё забирайте и сдирайте. Или это пакетом всё продают?
2 февраля 2022, 13:39
Для чего эта "новость"? Больше то написать не о чём? Или людей позлить хотите, у которых проблемы с жильём?
1 февраля 2022, 17:37
Геометрия самих помещений тоже впечатляет
1 февраля 2022, 13:50
Баб водить на такую квартирку даже нельзя. Засмеют.. Но приглашать там пожить родственников из деревни можно.. Вот им должно очень понравица.
1 февраля 2022, 14:14
Мать моя - женщина! Потолки и фотообои🤷‍♀️🤦‍♂️
1 февраля 2022, 14:43
Оххх, я еще и цену не увидел за это счастье. 160 000 за квадрат:))) В доме, стройку которого замораживали несколько раз и снова начинали достраивать... Да с таким ремонтом и кучей хлама. Да уж:)
1 февраля 2022, 13:17
Каждый купивший подобную недвижимость обязан быть проверен на законность доходов. Честным трудом практически невозможно заработать столько денег.
Гость
1 февраля 2022, 13:47
дизайн вырви глаз
Гость
1 февраля 2022, 13:45
Фу, какой-то "бабушкин ремонт". Тем более за такие деньги. Все переделывать придется.
1 февраля 2022, 13:17
а зачем его смотреть? люди, займитесь собой, своими делами...
Гость
1 февраля 2022, 13:26
"Кстати, спальные гарнитуры достанутся будущим покупателям" У-ху! /Греча радостно вскинул руки/
1 февраля 2022, 14:16
матерая цыганщина, наверно должна быть очень приличная скидка на ,то что бы эту всю красоту ободрать ,выкинуть и вывезти на свалку
Гость
1 февраля 2022, 13:42
В Геленджике дворец , а это хибара какая-то
Гость
1 февраля 2022, 13:59
какое бездарное вложение больших денег....
Гость
1 февраля 2022, 14:49
Напоминает поминальный звл
1 февраля 2022, 14:20
Не хватает для антуража фланирующего хозяина-усача с эполетами и в сапогах со шпорами.
1 февраля 2022, 13:46
Ужас!
Гость
1 февраля 2022, 14:09
Господи! За что так с квартирой . Кровь из глаз пошла 😳
Гость
1 февраля 2022, 13:59
Внешние стены в этом ылитном доме из сибита? Я ничего не путаю?
1 февраля 2022, 14:14
...сибит на металлокаркасе!!! Это даже не монолит!
Гость
1 февраля 2022, 14:10
Мда...Печаль..Скатерть пвх рядом с итальянским гарнитуром))Ну,ужас,ужас,ужас..Причём никогда это не было ни модно,ни дорого,ни красиво..Тот случай когда убогий внутренний мир спроецирован на пространство вокруг. Плитка,мебель,обои (отливающие золотом)))))Ну,ужас..
Гость
2 февраля 2022, 18:57
Как же легко, оказывается, всего лишь продавая квартиру "спалить" всенародно свой убогий внутренний мир. Несомненно, у Вас Ваш внутренний мир высокодуховен и Вы бескорыстно и благожелательно несёте блага созидания, хорошего вкуса, изысканных дизайнерских решений, интеллектуальности и неограниченности восприятия в этот прекрасный мир!
Гость
1 февраля 2022, 15:55
Вы серьёзно?
Гость
1 февраля 2022, 20:15
Бабушкина хата)
1 февраля 2022, 13:16
вовауходи
1 февраля 2022, 19:51
Е-моеееее какой кошмар)))) в Италии такие квартиры лишь у столетних бабушек))) и то редкость ...Видимо хозяева квартиры были под впечатлением после поездки в Италию, но переусердствовали))) Мы, живя в Италии, и то до такого не додумались)) Если они и хотели бы что-то особенное, в итальянском стиле, то здесь надо было поручить дело грамотному профессионалу. И, тогда, возможно и с этой мебелью и золотыми обоями могло быть красиво.
Гость
1 февраля 2022, 13:50
Господь милостивый, только и остаётся воскликнуть!
Гость
1 февраля 2022, 13:49
Нелепые интерьеры в нелепом доме... однако, целостное и органичное сочетание: что снаружи, то и внутри...
Гость
1 февраля 2022, 13:57
изысканно и со вкусом, просить надо больше 40 миллионов
Гость
1 февраля 2022, 13:20
Сейчас понабегут НЫТИКИ с зарплатой 30 тыс и начнут НЫТЬ, что типа "цыганщина".
1 февраля 2022, 13:32
Ну если стиль а-ля "впихнуть побольше золота в невпихуемое" это не цыганщина... Тогда извините...
Гость
1 февраля 2022, 13:35
1 февраля 2022, 13:35
Ну если стиль а-ля "впихнуть побольше золота в невпихуемое" это не цыганщина... Тогда извините...
Золото зачастую очень украшает интерьер.
Гость
1 февраля 2022, 13:39
Цыганщина!!!!!!!
1 февраля 2022, 18:20
Что за безвкусица? Там что цыгане жили?