Смешали в кучу аппартаменты с жильем. Для аппартов это нормально, пумть напоминает отель. Но мне не нравится отели Тайланда, стиль которых или цыганщину копируют.
Гость
25 октября 2021, 17:30
Мда. Местные комментаторы только и могут хаить и обесценивать. Но никогда в жизни не познают ничего, кроме своего обшарпанного и дурно пахнущего (если у бедолаг нюх вернулся) подъезда.
Почитайте, как обладатели подобных квартир в Москве и округе бегут сейчас за бугор. "Элитка" продается с дисконтом 50-70%, только желающих нет. Чуют, как подгорать начинает. Скоро в этих подъездах будут веселиться матросы с авроры.
Сейчас даже в новостройках эконом-класса стали оформлять парадные, керамическая плитка, двери прозрачные и т.д., потому что такая недвижимость продаётся лучше. Затраты на парадную небольшие, относительно пользы от привлекательности дома.
Гость
25 октября 2021, 14:27
Элитным не может быть Многоквартирный Дом
По ОПРЕДЕЛЕНИЮ!!
НГС от вас "дерёОвней" после таких статей несёт)
Всегда так рад за этих людей. Прям душа поёт когда вижу как они счастливо живут. Уверен они этого заслужили. И много чего ещё заслуживают за это.
Гость
25 октября 2021, 13:05
Никто там в подьезде бахилы не надевает, был там.
Гость
25 октября 2021, 12:32
на улицу из таких подездов выходят со слезами 😭
Гость
25 октября 2021, 12:18
да, сейчас практически все застройщики резко переключились на "элитные" многоэтажки, только места под них выбираются далеко не элитные. Ту же Флотилию у нас воткнули на клочке земли (там где у школьников физкультура проходила) вплотную к октябрьской магистрали и ипподромке, еще жд путей рядом не хватает, таких чтоб поезда днем и ночью. А утренние элитные пробки многокилометровые за выезд на октябрьскую магистраль...., чтож вертолетную площадку рядом элитную тоже не сделали.
Гость
25 октября 2021, 12:17
Там квиток ЖКХ больше чем моя ипотека. Не, даже даром такое не вывезу.
Гость
25 октября 2021, 12:16
Жить да радоваться... Как страшно далеки мы от этих парадных.
И колхозные коврики перед кватирными дверями))) А весь этот мрамор - до первых же переломов от падения на нем в уличной обуви.
Гость
25 октября 2021, 11:40
А где флора и фауна? Они себя как элитку продвигают. Но по отзывам жильцов, там звукоизоляция полный писец!
Гость
25 октября 2021, 09:15
И про бахилы. Для строителей?! Вы считаете , что они приезжают грязные и уезжают еще хуже. То есть не могут переодеться в помещении где делают ремонт? Строители не умываются после работы.
Гость
25 октября 2021, 09:13
Я вот понять не могу, вот я еду из магазина или с работы. Зачем мне сидеть в холле? Мне хочется домой, я дома могу поваляться на диване и почитать ЗЖЛ. Что там делать?
Очень здорово, но насколько это функционально? Шторы в подъезде, камины? Как то этим пользуются? Я не понимаю, зачем мне может понадобиться на этаже диван, с кем я там буду вести беседы? Хотелось бы услышать мнения жильцов.
А так конечно -очень симпатично.
Видимо, половина так и стоит пустые. Неплохая реклама, только надо не в желтой прессе.
Гость
25 октября 2021, 04:39
Это все на ворованные деньги, это все народное. даже не верится как хорошо раньше жили люди, пили молоко ели хлеб и не особенно рассуждали я богаче тебя или ем лучше тебя. А сейчас общество вернулось назад в век Екатирины Масловой, когда имеют всех и вся и во эта мишура ценится дороже человека.
Гость
25 октября 2021, 01:12
Странно что вы жк флотилия называете элитным домом)) обычный эконом класс, куча квартир в коридорах как в общежитии )
Гость
25 октября 2021, 00:45
Зависит от того, какие подбирутся жильцы, как повезёт с соседями. Родители живут в старой хрущевке, у метро, 5-этажка, соседей немного, все очень приличные люди, в основном, пожилые. Очень простой, но чистенький подъезд. Ничего не облуплено, не изрисовано, никакого мусора, пыли. На окнах ухоженные цветочки в красивых горшочках, занимаются сами жильцы, прямо домашняя обстановка. Опасно, конечно, что нет охраны и по идее любой вандал может все сломать. Но везёт, пока, слава Богу.
Вообще-то, такие вещи называются по другому.
КИЧ. И является признаком бескультурья при бешеных деньгах, которые вложить с пользой для общества не хватает или образования, или мешает жадность.
Гость
24 октября 2021, 18:45
Шесть звёзд тоже с камином. И комнаты-щели, и балкон с панорамным остеклением, в половину квадратного метра. А ещё клабовки без окон, но оплачиваемые как жилая площадь и огромные коридоры, которые входят в стоимость квм.
А в общем и целом плаванье в консервной банке по морю💩.
Гость
24 октября 2021, 18:25
Жк Островский - не хватает в этом списке)))
Гость
24 октября 2021, 17:57
Не парадная дома красит город, а город дом.
Гость
24 октября 2021, 17:54
Это как резервация в ЮАР. Внутри фонтаны, а выходишь - какашки. И толку от этого всего если город не "парадный". Город менять нужно, не стоит это жилье столько.
Гость
24 октября 2021, 17:53
Я вот не пойму, почему элитное то? Вы в своих подъездах перестаньте гадить, то же самое будет.
Да, дорого-бохато. Но зачем с таким достатком жить в пыльном грязном городе, разве не лучше был бы отдельный собственный дом в коттеджном посёлке? Отсутствие свежего воздуха никакие шикарные подъезды не компенсируют.
Очень круто! Хоть кому-то повезло) радостно за людей
Гость
24 октября 2021, 14:32
Это правильно.Аляпистость нужна.Пошлость - тоже.
У нас больше ничем не научились прикрывать омно и палки.
Гость
24 октября 2021, 14:21
Картины фрески это очень смешно. Это у вас в Новосибирске считается элитным ? Ой вы деревенщины то какие. Как элитное жилье может находиться в таких локациях, в которых стоят эти дома. Вы смеётесь чтоль ?
Гость
24 октября 2021, 14:13
Посмотрите как выглядит подъзд на высоцкого 3, где 30 лет не делали ремонт
Где там? Еще раз. Бахилы для тех, кто делает ремонт. Видимо снова непонятно)))
Гость
24 октября 2021, 12:49
Объекты Дом-Строя, откровенная цыганщина.
Сразу вспомнилось: "Можно вывезти девушку из деревни, но вывести деревню из девушки - никогда".
Дорого, богато и .... безвкусно. Особенно, картины на стенах, жесть.
Гость
24 октября 2021, 12:05
Конечно, далеко не каждому доступно такое жильё, но красиво! Шикарно!
Достижения
Свой среди своих