перейти к публикации
84 комментария к публикации

Под Новосибирском продают коттедж-замок за 37 миллионов

28 сентября 2021, 17:55
очередное "дорохо-бохато", которое , как говорится, и нести тяжело и бросить жалко...
28 сентября 2021, 15:07
Немало вбухано. Но "всего в 13 километрах от центра левобережья Новосибирска" это конечно еще та замануха географическая) P.S. Странно что портрета САМОГО не висит нигде. Как оберег --- с собой забрали в новые хоромки?
28 сентября 2021, 15:36
У нас тут рядом тоже куча коттеджей продается. Цены начинаются от 25 до 50. А потом продают: один за 4 ляма продал, второй за 7. Третий с 40 сбросил до 12, и пока не продал....остальные не знаю за сколько продают. Так что и этот дом, не факт что кто то купит за 37.
28 сентября 2021, 14:49
Узнаю этот штиль, "армянский ренессанс"
28 сентября 2021, 14:36
Бизнесмен с барахолки)))))
28 сентября 2021, 15:43
Коттедж навсегда остался в 90-х, как и его хозяин.
НГС, пощадите психику местных комментаторов, большинство из которых живут в хрущевках и джулаевках и перебиваются от зарплаты до зарплаты. Никто из нас не сможет НИКОГДА позволить себе такой коттедж, так что ваша реклама мимо.
28 сентября 2021, 15:20
Правда думаете, что наша психика от этого страдает? Если честно, это очередной дом, в котором мне бы жить не хотелось. Вот просто не нравится.
28 сентября 2021, 14:28
Я смотрю ныгысы занялся скрытой рекламой дорогих коттеджей
28 сентября 2021, 14:25
"рассматривают также обмен с доплатой" - на Ладу Гранту с доплатой можно? )
28 сентября 2021, 16:13
"предпринимательница, глава компании, специализирующейся на упаковке... " - это которая вертолетчица? )
28 сентября 2021, 16:26
Просто на вскидку:дом 840 м2, 23 сотки, 36 000 0000 c прямым видoм нa морe, горы Ай Петpи, Ай Tодop! Вcе комнaты видовыe. Bce цeнтральные кoммуникации, заведён газ! Идeальная подъeзднaя дoрогa и тaкoй будет всегдa. Дo центpa и до моря близкo. Cтaтуcнoe сocедствo! Вepхний этаж oтделан, из-за прoдажи не стали дaльше выполнять отдeлочныe paботы. Чистое и экологичное место. Можно разделить на апартаменты и продать, очень популярное и видовое место. Документы готовы к сделке. По дому в статье: как обычно имя покупана в студию!!!
28 сентября 2021, 19:57
37? находится в опе мира (в 13 км от центра Ленинского района, бгг :)) если и продадут, то максимум за 10
Гость
28 сентября 2021, 15:03
Вот раньше мебель была массивная... сейчас опилки икеа как правило
28 сентября 2021, 14:32
Ковер сильно вытерт и стены грязноваты.
28 сентября 2021, 15:25
Достойное жильё, но сколько там работы, немеряно.
Гость
28 сентября 2021, 14:40
Вчера смотрел рекламу элитного квартала в сосновом бору. Домики красивые, кругом лес. Цены в районе 15 млн за квартиру. До цивилизации и обратно надо ехать на автомобиле, то есть возить надо всех домочадцев как извозчик. Про звукоизоляцию никакой информации в рекламе нет и есть подозрения, что при "самоотделке" мало, кто про нее вспомнит, а кто вспомнит, нормально не сделает. Но самое неприятное - это то, что дом находится все равно в Новосибирске. Тут тебе и неожиданный снег для коммунальщиков и вонь все равно доносится. Плюс близость мошкары с комарами, которые просто сожрут в красивом благоустроенном дворе.
Гость
28 сентября 2021, 15:11
Привет из 90х,ещё Мерседес 600 и открыть музей.
28 сентября 2021, 15:10
Недорого, я считаю. Если строить это с нуля - дороже обойдется. И дизайн вполне, обычно все гораздо хуже. Жить можно.
Гость
28 сентября 2021, 14:52
Вот так живет обыкновенный умный новосибирец.... У меня домик хоть и меньше, зато место лучше, да и сделан качественнее. И ко мне внуки ездят, потому у меня для детей больше развлечений. Сейчас выйду на крылечко чаек с травками попью. Красота! Жизнь удалась, было бы здоровье....
Гость
28 сентября 2021, 15:58
Ух ты!- родные девяностые!!!
Гость
28 сентября 2021, 14:57
Позвольте, но все это безнадежно устарело уже лет 25-30 как. Эдакий шик 90-ых. Обои с регулярным рисунком из виньеток, узоры на фасадах шкафа, кухонные фасады "под архитектуру". Дом красного кирпича опять же с цыганскими узорами по кромкам. Это все "нафталин"!
Ливневки в нашем городе - это убогий пережиток 20 века.
Гость
28 сентября 2021, 15:51
37 млн.? Не перебор ли?
28 сентября 2021, 17:10
Колхоз какой-то
28 сентября 2021, 14:59
Честно заработанные барыжные деньги...
Гость
28 сентября 2021, 15:38
Реклама... Только бесполезно подобное жильё рекламировать! Так как тот у кого есть 35-40 млн. на жельё точно уедет туда где получше.. А там будет ещё и подешевле))
Гость
28 сентября 2021, 14:45
Рекламируют свой Н1. Но сдается он под ударами Авито. И рекламой тут не помочь. НГС авто, работа, недвижимость сдулись.
Гость
28 сентября 2021, 14:46
Готов обменять на дворец в Геленджике с доплатой продавца 99 млрд. 970 млн. ключ в ключ.
28 сентября 2021, 16:10
Если все комментаторы скинуться, можно замутить клубешник нгсский, ботам сараюшку небольшую на заднем дворе выделить - их всё равно пара-тройка.
28 сентября 2021, 14:48
сарай какой то
28 сентября 2021, 14:23
"Недавно НГС выпустил расследование " - а пожертвования на расследования будут собирать? А то я тут как минимум одного Алексея знаю, кто готов платить :)
Гость
28 сентября 2021, 14:58
Чота многовато для меня такой домина с участком. Наверное, кондоминимум на Пхукете прикуплю.
Гость
28 сентября 2021, 15:15
Так комнаты грязи даже нет! Нее, зачем нам такой дворец...
Гость
28 сентября 2021, 18:41
Налоговая к хозяину дома претензий не имеет ? Расходы и доходы совпали?
28 сентября 2021, 14:49
Где у мэра дача, интересно? Жуковку сделали смотрю, где Альянс :)
28 сентября 2021, 14:58
Сразу видно торгашей. Вот по полной безвкусице сразу становится видно что дом был построен торговцами. Наверняка на проекте с экономил. Все такие продаваны экономили даже на себе.
Гость
28 сентября 2021, 15:07
Завидуйте нищие хо хо хо
Гость
28 сентября 2021, 16:52
Щас дошыраку дожую и ройду сделку оформлять.
Гость
28 сентября 2021, 18:07
Нет, это для люлей другого класса. Понятно кем он был.
Гость
29 сентября 2021, 10:00
До города 10 минут и потом 3 часа по городу. Отопление 10-25 тыр в месяц. Проезд всей семьи в город- только на машине. Школа, детсад - все далеко (мы ведь не хотим сельское образование?). За продуктами- только в город, в местном магазине почти ничего нет. Это еще не все, что объединяет коттеджи.
Гость
29 сентября 2021, 10:47
Этот коттедж стоял на продаже ещё лет 6 назад за 15 млн.
28 сентября 2021, 16:47
Открывая статью, думал, что увижу стиль поздней Мамы Розы, а оказалось вполне себе хороший дом.
Гость
28 сентября 2021, 14:26
Отстаньте от ЕР надоели. Вы лучше с других фракций людей озвучивайте. Не завидуйте! Лучше работайте и может у вас тоже такой дом будет, может даже и лучше
Гость
28 сентября 2021, 14:57
Наш кп ЕВРОПЕЙСКИЙ, самый лучший в городе )
Гость
28 сентября 2021, 15:24
Ну и зачем в рекламной статье о недвижимости писать занятия владельцев? Когда идешь к пляжу мимо Морского совхозу, сразу видно занятия владельцев. Особенно умиляет прихваченный забором из профнастила кусок берега с тепличкой и домиком с ❤️
Гость