перейти к публикации
69 комментариев к публикации

Есть ли жизнь на 8 «квадратах»?

Гость
1 декабря 2016, 12:53
Была возможность познакомится с АН Этажи. Работники постоянно меняются. Сделки до конца не доводят, врут и юлят. Главная их задача - забрать ваши деньги а потом как можно быстрее от вас отвязаться.
1 декабря 2016, 10:03
Столько рекламы... Скоро цены на эти микростудии резко возрастут.
1 декабря 2016, 00:02
А теперь пусть эксперты объяснят, где взять денег, простому и честному человеку в этой стране, на просторную квартиру а не на подсобку?
Гость
1 декабря 2016, 00:03
сейчас даже на такую подсобку не каждый может купить.
Гость
1 декабря 2016, 09:01
8 квадратов... Квартира... Это похоже на прижизненные похороны.
1 декабря 2016, 00:07
Цены-то у самих себя видали? Одно дело - 150 тыс. выложить за 8 квадратов и совсем другое - милллион за 39 квадратов, криво сляпанных эконом-панелек.
1 декабря 2016, 00:17
"Дискус" бы лучше построил большой дом из студий по 8 квадратов. И не надо тут говорить, что это невозможно - возможно. Туалет 3 кв.м. + комната-кухня-прихожая 5 кв.м. Народ бы брал с большим удовольствием, всё лучше, чем снимать или платить ипотеку пожизненно!
Гость
1 декабря 2016, 18:20
а зачем окно в подсобке?
Гость
1 декабря 2016, 08:24
Давным, давно начали переделывать колясочные комнаты под жильё, ещё в 90-е, что тут такого.
Гость
1 декабря 2016, 01:17
И все же, такие подсобки лучше, чем комната на подселении, так что думаю спрос будет.
Гость
1 декабря 2016, 01:56
Вот вместо того что бы статьи рекламные в ответ на спрос на подсобки в качестве жилья - лучше б поняли что действительно нужно строить ещё и микростудии ( с водоотведением от 8 кВ м) для текущих финансовых реалий это увы актуально Люди сами решат нужны ли им 39 квадратов или для начала и в 8 ми постятся
1 декабря 2016, 22:27
Если честно, то компания Этажи не совсем профессиональна, начиная от рекламы, которую они размещают постоянно и навязчиво, заканчивая менеджерами, которые в ней работают, соответственные выводы и о руководстве, которое не может наладить профессиональную работу с клиентами. Пустая реклама, ни о чём. Если вижу объявление о продаже квартиры на НГС-недвижимость и в нём допущены некорректно указанные данные, то сразу понимаю - Этажи. Те, кто ответственен за публикацию объявлений, вы хоть смотрите, что пишите в них? У вас сплошные "полногабаритные хрущи-распашонки в панельных домах из кирпича с изолированными комнатами и лоджиями" После этого даже думать не стану, чтобы к вам обращаться за помощью в обмене или продаже. И еще момент, понравился вариант, звоню, а мне говорят - задаток оплачен. Понимаю, что замануха, но почему на ресурсах сплошь и рядом фейковые объявления? Это ко всем риэлторам относится.
1 декабря 2016, 09:47
Нужно на законодательном уровне запретить такое жильё. А то еще и семьями с детьми начнут селиться в эти 8 метров.
Гость
1 декабря 2016, 09:23
По нормам квартира не может быть меньше 17м2