Политика Премьер-министр Мьянмы прилетел в Новосибирск — что он здесь делает

Премьер-министр Мьянмы прилетел в Новосибирск — что он здесь делает

На этой неделе Мин Аун Хлайн встречался с президентом России

Мин Аун Хлайн находится в центре фотографии  | Источник: Максим Кудрявцев / T.meМин Аун Хлайн находится в центре фотографии  | Источник: Максим Кудрявцев / T.me

Мин Аун Хлайн находится в центре фотографии

Источник:

В Новосибирск прибыл премьер-министр Мьянмы Мин Аун Хлайн. Фотографию с ним опубликовал у себя в телеграм-канале мэр города Максим Кудрявцев. Сегодня, 9 марта, в Новосибирске официально открылось Генеральное консульство Республики Союз Мьянма.

— Это событие подтверждает высокий авторитет нашего города и открывает новые перспективы для сотрудничества с азиатскими партнерами. Мы с мэром Мандалая выразили взаимный интерес в установлении долгосрочных партнерских отношений и договорились разработать дорожную карту развития сотрудничества, — написал у себя в телеграм-канале мэр города.

Информация о прибытии премьер-министра Мьянмы появилась утром, 9 марта, в телеграм-канале АСТ-54 Black. Там также добавили, что в городе усилили работу ГАИ.

Самолет заметили ночью

Источник:

На этой неделе, 4 марта, прошли переговоры Мин Аун Хлайн с президентом России Владимиром Путиным. По их итогам были подписаны договоры о сотрудничества, а вооруженные силы Мьянмы примут участие в торжественном параде на День Победы.

В прошлом году Россия после 30-летнего перерыва возобновила авиасообщение с Мьянмой. Почитайте, чем можно заняться в стране, где туристический сезон идет с ноября по март.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE12
Смех
HAPPY8
Удивление
SURPRISED4
Гнев
ANGRY4
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
104
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления