перейти к публикации
96 комментариев к публикации

Владимир Путин назначил Анну Цивилеву статс-секретарем — заместителем министра обороны. Что это значит?

18 августа 2024, 06:57
"..Министр обороны получил право иметь 12 замов..." - хватало же 4-х. Один человек с биноклем на одну сторону света.
Гость
18 августа 2024, 08:21
Старший помощник младшего дворника.
18 августа 2024, 01:57
Видимо, в Кемеровской области мало нахватали.
18 августа 2024, 09:11
Не нравится роботу текст басни Крылова "Квартет", блокирует коммент сразу. Может концовку пропустит - «Чтоб музыкантом быть, так надобно уменье И уши ваших понежней, — Им отвечает Соловей, — А вы, друзья, как ни садитесь, Всё в музыканты не годитесь».
18 августа 2024, 22:09
хотя сейчас фраза "в музыканты не годитесь" приобрела некоторый сакральный смысл.
18 августа 2024, 07:32
Головокружительная карьера.
Еще насмехались на подругой Сердюкова.... был таком продавец мебели он же Министр обороны......
Гость
18 августа 2024, 02:44
Следующим шагом Путина будет назначение гимнастки К. на пост министра обороны.
Гость
18 августа 2024, 08:18
Да хуже чем при нынешних "специалистах", точно не будет. Они в военном деле такие же как гимнастка.
Гость
18 августа 2024, 10:01
Мы верим ему
Гость
18 августа 2024, 12:10
Гость
18 августа 2024, 12:10
Да хуже чем при нынешних "специалистах", точно не будет. Они в военном деле такие же как гимнастка.
Гость, будет не сомневайся
18 августа 2024, 08:42
Запрет на работу родственников действует, когда один из них непосредственно подчиняется другому. Через прокладку – можно. Здесь непотизм в самом прямом смысле этого слова. Nepos, значит, племянница на латыни.
18 августа 2024, 09:29
А где у нее военное образование? Зачем там тётя?
18 августа 2024, 11:24
Она племянница ВВП. Этого достаточно.
18 августа 2024, 14:05
Я поддерживаю такое решение. Мы (англичане) всегда за кумовство, особенно у вас. У себя мы с ним осторожно боремся, у вас приветствуем. Я давно заметила, что когда он назначает своих друзей и родственников, всё сразу поворачивается в нужном нам (англичанам) направлении. Денежки текли прямиком к нам, в Англию.
Гость
18 августа 2024, 03:48
Почему умолчали, что она племянница президента?
Гость
18 августа 2024, 05:34
Гость, как это
Гость
18 августа 2024, 06:05
Я понял, как называется это заболевание, когда везде величие, скрепы, враги, сам женишься на России, но при этом грабишь ее(по закону) с родственниками и друзьями - патриотическая шизофрения.
Гость
18 августа 2024, 09:29
Не путай патриотизм с путриотизмом!!!
Гость
18 августа 2024, 01:59
К утру протрезвею. Ещё раз перечитаю, может пойму.
18 августа 2024, 10:23
Гость, ну а что здесь понимать.Пристроили тётю на хорошую должность с немалой зарплатой.Ничего не делаешь и девушку получаешь.Мечта любого халявщика.
Гость
18 августа 2024, 06:04
С такими замами не победить. Опять все делят по родству.
Гость
18 августа 2024, 07:29
чего ты побеждать-то собрался?
18 августа 2024, 09:33
у них своя тусовка, свои цели и они делают все для их достижения!
Гость
18 августа 2024, 02:25
Мне очень страшно, хочется кричать от ужаса. Это какой то кошмар.
Гость
18 августа 2024, 09:27
Опасно. Могут нарезать дольками...
18 августа 2024, 08:31
ну у нашего тоже баба помошница 🍑🤣🤣🤣 только по сути, что с ней, что без неё ничего не меняется, а нет вру, меняется. Выросло количество вырытых ям 😉🤣
Гость
18 августа 2024, 02:34
Это значит что одним рабочим ртом будет больше
Гость
18 августа 2024, 02:27
Своих родственников подтягивает? Посмотрю на них, когда после его кончины они начнут из страны как крысы бежать
18 августа 2024, 08:10
Ну а как же? По родственному, к московской кормушечке. Там всяко повкуснее, чем в Кузбассе.
Гость
18 августа 2024, 09:24
лена путина: история, увы, это показывает. из сша, удивительно, дети и родственники и министры бывших прещидентов не бегут, как у нас. и главное это исторически сложилось в россии. почему так?
Гость
18 августа 2024, 11:18
лена путина: история, увы, это показывает. из сша, удивительно, дети и родственники и министры бывших прещидентов не бегут, как у нас. и главное это исторически сложилось в россии. почему так?
очевидно - несменяемость со всеми вытекающими.
Гость
18 августа 2024, 09:29
Геостратег выбирает руководство страны не про профессиональным навыкам, а по степени родства Потому так и живем в полном 💩🤮
Гость
18 августа 2024, 03:12
племяшку пристроить - святое дело
Гость
18 августа 2024, 07:59
лена путина: кто её мама/папа/муж? а замы министра, аж 12, все честные? иль всё по новой начинается?????
Гость
18 августа 2024, 10:03
Да всё по новой.
Гость
18 августа 2024, 02:23
Очевидно что он доверяет только родственникам а точнее он не доверяет никому, кроме родственников. Тем более там где финансовые потоки такие.
18 августа 2024, 02:25
так во всех сферах дружки - подружки)) от того так и живем(
Гость
18 августа 2024, 08:17
Это значит что родственникам у нас везде дорога!
Гость
18 августа 2024, 09:27
🤣отгадайте почему именно Цивилёв в министры вырвался
18 августа 2024, 22:10
со скольки попыток?
Гость
18 августа 2024, 07:43
Как это духовно! 12 замок. Всегда zнал что начальники россиянином самые мудрые. Кланяюсь и почитай.
Гость
18 августа 2024, 08:40
это значит, что он расставляет на должностях своих друзей и родственников. и больше ничего
Гость
18 августа 2024, 09:30
Какие неприятные люди 👎
Гость
18 августа 2024, 12:11
не догадываетесь, почему?
Гость
18 августа 2024, 12:18
"Цивилева — жена экс-губернатора Кемеровской области Сергея Цивилева, который в этом году занял должность министра энергетики" Для понимания сути назначения достаточно было только этой строчки.
Гость
18 августа 2024, 04:21
а в конституции не запрещено родственников назначать
Гость
18 августа 2024, 09:26
лена путина: сегодня одна конституция, завтра под высшего другая, и так по кругу!!!
Гость
18 августа 2024, 19:26
Гость, в конституции есть право на получение информации и своё мнение 🤣
Гость
18 августа 2024, 10:08
Что же это значит ? Ну что же ? Это значит что в России идет переход к наследственной передаче власти в монархии. Правитель окружает себя родственниками.
Гость
18 августа 2024, 11:50
Ничего не стесняются царьки, князьки. воеводы и просто дорвавшиеся до кормушки. Вчера видела одного в белой футболке с надписью: " Сколько работал, столько и заработал" - типичный качок - бюджетная присоска, а как кичится, высокомерие просто зашкаливает. Раньше на авто писали всякие горделивые лозунги, теперь на одежде и лбу, на бейсболках.
Гость
18 августа 2024, 12:31
Это Цивилев- муж Цивилевой, а не наоборот
Гость
18 августа 2024, 14:02
Убрал ее с поста, где надо что-то реально решать, и поставил туда, где надо прост получать зряплату.
18 августа 2024, 11:19
это значит что у путина проблема. он не знает что такое бабки почему ее нельзя ставить на любые должности выше офис администратора
Гость
18 августа 2024, 05:57
Племяшку низя обидеть, пущай работает на благо Родины.
Гость
18 августа 2024, 11:18
Гость,и себя любимой 🤣
Гость
18 августа 2024, 11:57
это значит - родные человечки процветают а их покровителям даже не смешно
Гость
18 августа 2024, 12:19
Очередное проявление кумовства.
Гость
18 августа 2024, 17:59
Одних воров убрали, других ставят. Это называется перераспределение финансовых потоков.
Гость
18 августа 2024, 05:34
Тетку и на руководителя, да такое? ну это всё
Гость
18 августа 2024, 11:19
Гость, ну были же генеральши
Гость
18 августа 2024, 10:51
Назначил бы ее своим личным советником, ведь у нее опыт подходящий есть.
Гость
18 августа 2024, 10:53
да, работала психиатром
Гость
18 августа 2024, 07:11
Свершилось чудо!
Гость
18 августа 2024, 08:17
а меня........ я тоже хорошая, я тринадцатым хочу.......... жалко штоли..........
Гость
18 августа 2024, 10:02
Семья разрастает
Гость
18 августа 2024, 10:24
президент проходимец окружает себя уютной средой таких же
Гость
18 августа 2024, 10:35
племянница как никак !!!!
Гость
18 августа 2024, 11:56
Восхитительно
Гость
18 августа 2024, 12:08
по привычке. при каждом министре обороны для привлекательности должны находиться несколько женщин. чтобы министр не выглядел солдафоном
Гость
18 августа 2024, 17:05
Это значит только одно - она его племянница. Только и всего :)))
Гость
18 августа 2024, 19:22
ничего не меняется)))
18 августа 2024, 14:28
он всех своих баб пристраивать будет или только фавориток?
Гость
18 августа 2024, 02:15
Аня выходи за меня замуж
Гость
18 августа 2024, 02:41
А сколько у тебя денег в банке?
Гость
18 августа 2024, 09:30
Гость
18 августа 2024, 09:30
А сколько у тебя денег в банке?
Ну так... по этому и хочет...
Гость
18 августа 2024, 12:10
Гость
18 августа 2024, 12:10
А сколько у тебя денег в банке?
Гость, главное не деньги и не их количество