Хочется по этому вопросу знать мнение начальника Генерального Штаба Герасимова ... давненько что то его не видно ... а мнение остальных не интересно ... друг друга перекрикивают и фотки красивые шлют ...
Гость
3 мая, 15:05
"Шойгу! Где Герасимов?"
Гость
3 мая, 16:20
Гость
3 мая, 15:05
"Шойгу! Где Герасимов?"
Это мои слова. Ну, ладно, дарю.
Гость
3 мая, 16:20
Ещё парочка лет конфликта и понадобится мобилизация. Благо в нашей стране человеческих ресурсов много. На а народ это инструмент, которым можно вертеть хоть вправо хоть влево.
Вот это конечно...................(маты),как на Волочаевской, помееняли асфальт с хорошего на хороший, зеки уже давно дома ,а мобики в окопах второй год сидят...
Мне нравится в кавычках это слово, - они там отдуваются за всю страну. Извините конечно, но отдуваются, это когда кто то что то натворил, а за них другие вынуждены отдуваться. Но я лично ничего не нарушил и не натворил, чтобы за меня кому то там приходится отдуваться. Так что слово подобрано крайне не корректное и не верное.
Гость
3 мая, 15:48
Ну как это не натворил? А кто либеральную прозападную повестку пропихивал? Вот и результат.
Бедные депутаты-трудяги! Они там в Думе за всю страну этих "абалдуев" (за нас с вами) отдуваются! Не знают, понимашь, покоя, всё думу думают - как жизнь народа улучшить? Вот, кстати, намедни одна тётя-депутат призвала "возродить трудовые лагеря" (то бишь систему Гулага). Потомушта "Рабочих рук на стройках не хватает".
Видите как всё просто! - лишаешь людей свободы, низводишь до уровня раба (конечно же под благими лозунгами) и всё, "проблема решена"!
Не просто так они так старались законы в спешке принимали, значит ждём ещё пару волн мобилизации
Гость
3 мая, 14:49
Один красивей другого, ну как тут не поверить этим ребятам! Только фотографироваться в камуфляже в 20км от линии фронта и штурмовать укрепрайон это диаметрально противоположные вещи!
А как относятся родственники погибших на СВО к тому, что Тимура Иванова арестовали за растраты и воровство из военного бюджета в огромных размерах? Вот вы сами своих сыновей, мужей собирали, обмундирование, броники за свой счет. Потом груз 200. Неужели правда кто-то сейчас добровольные контракты заключает?
Гость
4 мая, 08:57
Кончено, после побоев.
Гость
3 мая, 14:41
Журавлёв, это борец за сексуальную свободу черепах?
что значит призовем заключенных?они разве призывники?они такие же граждане со своими правами и они не обязаны туда идти а имеют полное право отсидеть в тюрьме. права человека слышал товарищ или нет?
Гость
3 мая, 14:58
Чего депутатам беспокоиться? Телевизор говорит, что добровольцы в очередь стоят в военкомат. (и за прививками) 😂😂😂
Гость
3 мая, 15:12
— Нашим депутатам нужна смена, они свой отдых заслужили сном и привилегиями, отдуваясь за всю страну сидением в Госдуме
я правильно понял скрытый посыл героя Алексея Журавлева!!
Гость
3 мая, 14:36
в прошлый раз официальные власти отрицали возможность мобилизации более 10 раз. это факт исторический уже.
Гость
3 мая, 15:04
а еще говорили "конституцию не трону".. "два срока и все", №повышать пен.возраст не буду".. много чего "обещали" власти :)) слушайте дальше
а еще говорили "конституцию не трону".. "два срока и все", №повышать пен.возраст не буду".. много чего "обещали" власти :)) слушайте дальше
Не тебя же слушашь... ты в свой пример даже вникнуть не в состоянии - обещание не повышать п/возраст было дано в период первых 2-х сроков пребывания ВВП в должности, потом главой государства стал Медведев.
Не тебя же слушашь... ты в свой пример даже вникнуть не в состоянии - обещание не повышать п/возраст было дано в период первых 2-х сроков пребывания ВВП в должности, потом главой государства стал Медведев.
Согласна, что мобилизованные заслужили отдых. Пусть на смену им наберут детей, внуков, родственников депутатов, членов правительства.
Гость
3 мая, 17:55
да вы что на государственный строй хотите нарушить?
им нельзя... шампанское и вина прокиснут... рестораны закроются... Куршавель разорится... а Аурусы кому?
Гость
3 мая, 15:45
Тимур Иванов и Ко- опытные люди вперед и с песней
Гость
3 мая, 16:36
И когда же наши депутаты успевают ВСЕ??? И в думе "работать" и на фронте бывать, ну а с экранов ТВ (политические передачи) вообще не уходят, какой канал не включи только ведущие разные приглашённые "эксперты" одни и те же РОЖИ. Вот молодцы!!! Что что, а языком хорошо работают.
Гость
3 мая, 17:47
военная форма и любая деревня вблизи Москвы.. и вот он.. их фронт..
разруха... везде
А вы прям со школы работать специалистом начали или вас обучали предварительно? И с тех пор пашите без отдыха, так?)
Ты настолько оголодала, что еще дошик хочешь?
Гость
3 мая, 15:05
" призыв заключенных, совершивших легкие или финансовые преступления"
Понятно, раньше для неугодных были трудовые лагеря,не прошло и 100 лет, теперь будут военные. Это не сложно найти лёгкое преступление у любого, найти или организовать. Неуплата штрафа или налога в 100 рублей попадает под эти преступления?
Гость
3 мая, 16:20
100 рублей - это не преступление, а административка...
так ты не уклоняйся от уплаты алиментов/штрафов...
Гость
3 мая, 14:38
Вызывают в военкомат и берут на понт - либо заключаешь контракт либо мобилизуем (без контракта). Кто не прокумекал разводилова, заключает контракт, а военком рапортует об очередном добровольце.
Гость
3 мая, 14:43
бред.
Гость
3 мая, 14:47
Гость, так и есть.
Гость
3 мая, 17:26
Гость
3 мая, 14:47
Гость, так и есть.
Гость, Полнейший бред. Ни одного примера. Чистейшая провокация.
Гость
3 мая, 22:01
Почему депутаты такие богатые?
Гость
3 мая, 23:35
Потому что в связке
Гость
3 мая, 20:41
Замечательный ты человек, не бережешь ты себя - все о народе думаешь.
Гость
3 мая, 14:52
украинцы обеспечат лечебную терапию свинцом таким вот мобилизированным. выход для них только один - никогда и ни за что не переходить границу Украину с оружием в руках.
Гость
3 мая, 14:53
Ахахаха, почему мне так смешно )))
Гость
3 мая, 14:54
🐽🐽🐽 уже на ладан дышат))
Гость
3 мая, 14:56
Гость
3 мая, 14:54
🐽🐽🐽 уже на ладан дышат))
ну да. много таких, как ты нарисовал, с российских болот по посадкам догнивают.
депутат Госсовета Татарстана предложил провести однодневную мобилизацию вечером в пятницу. Местом мобилизации Эдуард Шарафиев предложил выбрать ночные клубы страны.
---------------------------------------
1-он в армии не служил, не знает что такое увольнение?
2- чем будут заниматься "мобилизованные" в ночном клубе?
3- вдруг враг нападет?
нечего жизнь прожигать в кабаках, всех на подготовку/пере
Гость
3 мая, 16:56
Картаполов лукавит и отвечает не совсем на тот вопрос, который поставлен. Он говорит о том, что дескать всё укомплектовано в нужном объеме и поэтому необходимости в дополнительной мобилизации нет. Но речь-то не о том, что людей не хватает, а о том, что надо бы заменить "старых" мобилизованных на "новых". Что потребует новой волны мобилизации и без увеличения численности контингента.
Гость
3 мая, 22:45
Постепенно.
Гость
3 мая, 17:37
За меня никто не отдувается🤦♀️🤷♀️
Гость
6 мая, 00:13
Мобилизация будет в июне-июле
Гость
3 мая, 21:52
Сифилис это ужасно же!
Гость
3 мая, 23:12
Теперь и такие мобилизации на Украине подлежат.
Гость
3 мая, 22:48
Согласно обновленному перечню МО Украины годными к военной службе будут признаны лица, с отдельными формами умственной отсталости и психических заболеваний, отдельные категории больных ВИЧ, гепатитом и туберкулезом.
Кароч, докатились.
@new_militarycolumnist
Гость
4 мая, 09:10
Неужто с самой России пример взяли?
Гость
3 мая, 22:59
Полиция Польши начинает массовые проверки украинских мужчин призывного возраста.
Их данные будут заносить в базу, а при истечении срока пребывания в стране уже призывников "сопроводят" в посольство Украины со всеми вытекающими.
Безвиз для мужиков оказался с ограниченным сроком действия. 🤔
Гость
4 мая, 09:11
Уже поймана куча новороссов, которые предпочли Польшу, а не Россию, свою спасительницу.
Сейчас-7°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -11
3 м/c,
ю-з.
770мм 94%СРОЧНО
Ждать ли в Новосибирске плюсовой температуры в декабре?
«Они свой отдых заслужили потом и кровью». Депутаты Госдумы ответили, будет ли в России новая волна мобилизации