перейти к новости

В Новосибирской области замминистра природы Шрейдер уволился после проверки прокуратуры

9 апреля 2024, 18:45
Поделитесь своим мнением
Комментарии
94
9 апреля, 18:55
Нанесён ущерб реке, а дальше что??
Гость
9 апреля, 19:42
А ничего... Перлова, олимпийского чемпиона за спорт ( ещё и не доказали сумму меньше миллиона) отправили в СИЗО, а ущерб природе 24 млн - уволился и все...
Гость
9 апреля, 20:38
Ну всё наказан от сиски денежной отлучен
Гость
9 апреля, 20:39
Гость
9 апреля, 19:42
А ничего... Перлова, олимпийского чемпиона за спорт ( ещё и не доказали сумму меньше миллиона) отправили в СИЗО, а ущерб природе 24 млн - уволился и все...
Вахэ санетарке за взятку в 500р срок три года светит
9 апреля, 18:57
Зам. А главный типа не знал, невинного строит из себя.
Гость
9 апреля, 19:37
Травников продолжает набирать вистов в свою копилку причин для увольнения.
9 апреля, 21:43
Гость
9 апреля, 19:37
Травников продолжает набирать вистов в свою копилку причин для увольнения.
Он развалит всё, что до него не смогли. Такой разрухи и помойки в городе ещё не было.
9 апреля, 19:23
А почему просто уволился? Со всеми плюшками? Повышенной пенсией и тд?
Гость
9 апреля, 20:41
Вы забываете о золотом парашуте в годовой оклад при увольнение чинушь
9 апреля, 21:06
просто патронов не было на тот момент
А можно мы его просто п0весим? Без лишней волокиты, расхода времени прокуратуры, судейских, всего прочего. Раз, 10 минут, и всё, а сколько времени и денег сэкономим?
9 апреля, 23:00
Прекрасное предложение !! Надо начинать помаленьку, а то толку от других методов - ноль 😏
9 апреля, 21:38
Почему уволился, в не сел?!
9 апреля, 21:41
Всех поголовно слуг пора лишить работы, на рудники, в сады и на пашни этих слуг. А рабочим людям слуги не нужны.
9 апреля, 21:55
Вор у вора шапку украл - народная поговорка. В путной рээфи не вагонами крадут, а составами с миллиардами не дружеской валюты, отправленной на гниющий запад. А подавятся ли они?
9 апреля, 19:16
Административное? Пальчиком погрозили? И всё? Да здравствует наш закон! Россия впереди планеты всей
Гость
9 апреля, 18:49
Скоро в каком-нибудь департаменте по городским паркам Всплывёт...🤣🤣🤣🤣
9 апреля, 18:54
Ничего не понятно, требуются подробности
Гость
9 апреля, 19:10
Ущерб 24 млн, а за это административка , по собственному и снова на теплое место?
Гость
9 апреля, 18:52
*предотвращена незаконная вырубка защитных лесов площадью 352 гектара.* - порадовалась. Неужели правда не вырубят? Ну и масштабы, кошмар!
Гость
9 апреля, 20:42
Станет санетарной делов-то
Гость
10 апреля, 08:04
Гость
9 апреля, 20:42
Станет санетарной делов-то
В кудряшах на лесничестве такая и идёт, бревнышки в аккурат складывают, одно к одному, только для обычных людей дорога проходит по заказнику, а для коттеджей, кладбища и очередной высотки нет. Лично видели " работающих " в лесу на крузаках, в камуфляже, с рациями поздней осенью, чтобы простые грибники не мешали.
Гость
9 апреля, 18:59
Закрыть обоих и в тайгу.Осваивать 352 га на двоих.вот это было бы наказание.Через 3 дня бы все поняли….
9 апреля, 21:26
Армянские войска убрали из речи "Ура!" из-за отсутствия необходимости ходить в атаку.
Гость
10 апреля, 06:15
опять морковку жрешь
10 апреля, 00:19
А министру хоть пальчиком-то погрозили?
10 апреля, 00:18
по роже видно и по поступкам, что он честный человек и всё правильно делал
10 апреля, 12:17
ждем когда шестернин подаст на пенсию
10 апреля, 14:36
Шулерство. А вся экологическая пакость осталась. И виновных НЕТ,
9 апреля, 19:50
Какие новости хорошие: лес останется! Нам бы вырастить бор, который был на месте Новониколаевска...Такое останется хорошее место потомкам!
Гость
9 апреля, 20:34
А ещё переселиться в пещеры, развести мамонтов...
Гость
9 апреля, 20:36
А почему как всегда только зама? А сам министр не причём?
Гость
9 апреля, 20:59
Он не знал (как Сердюков когда РАЗГРАБЛЯЛИ армию
9 апреля, 19:00
Внимание! Призываю всех комментаторов игнорировать черных троллей - незарегышей и тех, кому лень зарегистрироваться. Не отвечайте им. Они никто. У них отсутствует самоуважение, как и о чём с ними вообще говорить? 🔴 Незарёгышам - бой! В связи с всеобщим игнором они просто лопнут и исчезнут. 🔴🔴🔴
Гость
9 апреля, 19:03
Михалыч, а рейтинги?
Гость
9 апреля, 19:43
Кто останется???
9 апреля, 19:45
Гость
9 апреля, 19:43
Кто останется???
Я решила, что с людьми без критического мышления я общаться в принципе не буду. Просто смысла никакого нет.
9 апреля, 23:02
Надо гуманно отнестись к чиновникам минприроды и отправить лес валить
Гость
9 апреля, 19:31
Почему не уволен министр Шестернин?
Гость
9 апреля, 20:54
Ему ещё на до правнука в ГД устроить
Гость
6 мая, 17:04
Ну кто ж его уволит, рано ещё,он же недавно заступил на эту вожделенную должность, так долго мечтал попасть в обойму...
Гость
9 апреля, 19:29
А как они считают ущерб реке? Ну допустим он убил реку и что? Реки больше нет, а ему что штраф 100 рублей? Как?
Гость
9 апреля, 20:53
Да а тебя с маслятами поймают минимум год и штраф 30тр
Гость
6 мая, 17:05
Гость
9 апреля, 20:53
Да а тебя с маслятами поймают минимум год и штраф 30тр
Да, с маслятами это круто.....
Гость
9 апреля, 19:04
А почему не сел?
Гость
9 апреля, 20:51
Сел в бизнес джет и улетел на Бали
Гость
9 апреля, 20:44
Надо весь ущерб возместить,чтобы другим не повадно было.
Гость
9 апреля, 20:42
А рубка точно предотвращена?. Обычно сначала рубят,а потом запрет, как это было много раз. Почему шрейдер не в СИЗО, он же не довел преступный умысел до конца, по не зависящим от него обстоятельствам
Гость
9 апреля, 19:12
Ситуация ещё не совсем понятна, нужно время чтобы во всём разобраться.
Гость
9 апреля, 20:49
Растение на каком сроке всё пилит?
Гость
9 апреля, 19:11
Я такое название реки даже не слышал, надо хоть карту открыть посмотреть.
9 апреля, 21:52
Озеро возле коттеджного посёлка Лаки Парк - это естественный пруд на реке Качимовка (сама река - едва видимый арычок).
Гость
9 апреля, 19:24
А чо минприроды, дым от тэЦ увлажнять - не собирается?
Гость
9 апреля, 20:52
С Бали не видно
Гость
9 апреля, 20:30
Согласен уволится за 24млн. рублей. Денег то оказывается много , почему людей в черном теле держат?
Гость
9 апреля, 20:56
Самое смешное что 70%населения РФ за 70 лет жизни человека столько не заработает
Гость
9 апреля, 20:46
Деревня была Касимова, где Пашино, отселили её, слилось туда в их пруд что то, и всё, отселили всех, щас там дачи возле этой дамбы, куда упёрлись воды
9 апреля, 21:53
Озеро с дамбой и мутной историей это не на Качимовке.
Гость
10 апреля, 10:00
Дааа а на Жуковского в помещения минприроды что происходит!!!!!. Пришел за консультацией снова очередь человек 70, разваливается дом на части, грязь антисанитария, злющие сотрудники и ни одного руководителя высркого ранга. Затюканная бабы три ходят.Вы что не видите господин губернатор что это Ваше лицо - Сами вы работаете в чистом красивом здании, а людей куда пригоняте получить услуги вверенных Вам народом учреждений??? О каком доверии к кадрам которых вы назначаете и поддерживаете может быть речь???
Гость
10 апреля, 10:12
Так за разрешения на охоту и госуслугу тоже Марченко и Стукалин отвечают
Гость
9 апреля, 18:49
Ну и кто освоит эти деньги, река !?
Гость
9 апреля, 19:12
А какие ещё ведомства у нас есть?
Гость
9 апреля, 19:19
Когда будут пляжи на 2я Ельцовка?
Гость
9 апреля, 19:45
Покинул должность по собственному желанию, что даже ухо не отрезали?
Гость
9 апреля, 19:44
Правильно говорить взятку в 24 миллиона не занёс, а ущерб в разы больше, в т.ч. от преступлений путинских прокурорских назначенцев.
Гость
9 апреля, 20:35
Растение когда уволится?
Гость
9 апреля, 20:47
Каримова деревня
Гость
9 апреля, 22:16
почему они еще не на колыме? где конфискация имущества всей семьи? почему не арестован министр?
Гость
9 апреля, 22:46
А кто и когда понесёт ответственность за нанесённый ущерб здоровью жителям города от бурого угля!
Гость
9 апреля, 22:58
✔️ Валерий Шрейдер покинул должность по собственному желанию после проверки прокуратуры. — а чё - так можно было ?! Накосячил, наворовал - уволился 👍 Убил, ограбил : — Ну я же извинился !!
Гость
10 апреля, 07:17
а теперь посадить однозначно и капнуть поглубже
Гость
10 апреля, 07:18
А сколько платят «иной»?
Гость
10 апреля, 09:46
Странно что говорят о Шрейдере, а забывают двух главных виновников за охрану водных объектов отвечает замминистра Севастьянов А.В., а за водные объекты главный коррупционер, сколький и омерзительный Марченко Ю.Ю. которого прикрывает втихушку его давняя подруга руководитель департамента госслужбы Дудникова В.А. вот почему этих то товарищей не трогают?
Гость
10 апреля, 10:04
Главный министр пришле туда год назад. Ему даже команду свою не дают сформировать -того же Шрейдера Дудникова не давала выгнать долго. А за воду Марченко отвечает он там сто лет работает , имеет крышу. Вот Вам и результат крышевания
Гость
10 апреля, 10:14
Поддерживаю-статья ни о чем. Шрейдер просто уволилися потому что не нашел язык с министрмо. И в основном претензии к водному объекту - а шрейдер за него не отвечает - там Марченка и Севастьянов. Ааа странной что у них теперь еще Бобровский в комманде работал такой коррупционный прокурор в областнйо прокуратуре.
Гость
10 апреля, 12:16
А почему этот поганец вдруг взял и уволился7 Так, оказывается, можно избежать наказания?!
Гость
10 апреля, 13:38
А почему- по собственному, а не с позором и конфискацией???????? Почему это???????????? Смешно…..