За 6 лет, "выбранный" персонаж намного больше убытков принесёт. Да пусть бы в 10 раз больше потратили на действительно выборы, а не на эту фальшивую показуху.
да нам вообще этот президент очень дорого обходится
Гость
13 декабря 2023, 20:12
33 ярда выкинуть зная уже заранее кто будет!? Это наивысший уровень освоения бюджетных средств, скоро правительство воздух будет покупать для населения и все будут платить а чё нормальная тема все же хотят дышать хорошим воздухом, за воду то платим!?
Гость
13 декабря 2023, 20:34
Почему выкинуть? Соблюдение формальностей + откаты. Выгодно всем организаторам.
Гость
13 декабря 2023, 21:39
Гость
13 декабря 2023, 20:34
Почему выкинуть? Соблюдение формальностей + откаты. Выгодно всем организаторам.
Гость, все верно, половина у Васильевича останется, дочуркам помогать то надо.
253000 тысячи затрат на одного человека живущего в России! А если учесть что явка в лучшем случае 30% , то получается 750000 тысяч за один голос. Нехилый распил(((
Не ну "выборы" канеш выборы НО..... че из чего выбирать та?
Да и так понятно кого.василича канеш!Он "добрый царь"!Холопов (скрепных граждан) не продает на органы в кетай жаж ага.
За три дня накидают, учителя и работники ЖКХ, они такие, потом ныть про зарплаты будут, плюс электронное голосование и Кавказ, всего 146%. Лучше бы мне все деньги отдали, великан бы стал для меня бог, а если хоть один человек считает тебя богом ты и есть бог. 😂😂😂
Опять во всём учителя виноваты... Лишить их жалования пожизненно и пенсии посмертно! Россия и без них выживет на карачках!
Послушайте, ну вы же знаете что они в чём то виноваты, у меня так же были порядочные учителя, да почти все, если бы вспомнить что я творил, ну как то такое случилось, может быть не в Новосибирске, но посмотрите какой позор в Якутии был?
Пожалейте детей и женщин, пожалуйста, не голосуйте снова за ВВП, ведь после переизбрания он снова объявит набор на фронт и заберёт отцов у деток. Согласна на любого президента, хоть Навального, хоть Локтя, лишь бы не агрессивный Путин, ни в коем случае он!
Гость
13 декабря 2023, 21:11
Агрессивный Путин? Что то новое.
Гость
13 декабря 2023, 21:42
Гость
13 декабря 2023, 21:11
Агрессивный Путин? Что то новое.
Агрессивный? Не заметила
Гость
13 декабря 2023, 21:46
Гость
13 декабря 2023, 21:42
Агрессивный? Не заметила
астигматизм в запущенной степени.
Гость
13 декабря 2023, 20:13
/Бездетный Бич/ Это неплохо. Только жители коллекторов теплотрасс тоже должны участвовать в голосовании. А то 33 миллиарда же. Такое величие и мимо.
Сейчас-2°C
пасмурно, снег
ощущается как -7
5 м/c,
южн.
741мм 84%Самое дорогое голосование: выборы президента в 2024 году обойдутся бюджету в 33 миллиарда рублей