перейти к новости

Травников высказался о результатах выборов губернатора Новосибирской области

11 сентября 2023, 10:35
Поделитесь своим мнением
Комментарии
234
11 сентября 2023, 10:46
31 процент проголосовавших... это ли не показатель неверия общества
Гость
11 сентября 2023, 11:26
они это понимают и именно поэтому на выборах президента в 2018 году ключевых было 2 момента 1. победа кандидата номер 1 2. обеспечить высокую явку на выборах , ибо выборы президента это всетаки событие МИРОВОГО уровня и надо было показать миру ЯВКУ ! отсюда народ зазывали всеми способами даже через розыгрыш айфонов. а на местячковых выборов у них в приоритете обеспечить победу кандидата от партии власти . им явка не нужна . была бы нужна явка они бы не отменяли "минимальный порог явки" и "кандидата против всех" .
Гость
11 сентября 2023, 12:16
Все не верят, а те кто ногами доходит выбирает ЕР. Надоже, вот совпадение. 31 процент прогосовавших значить что остальные поддерживают власть и их всё устраивает. Где все те, кто недовольно воет в интернете? Или их в реальности очень очень мало, или они просто не способны даже до избирательного участка дойти
Гость
11 сентября 2023, 12:26
Гость
11 сентября 2023, 12:16
Все не верят, а те кто ногами доходит выбирает ЕР. Надоже, вот совпадение. 31 процент прогосовавших значить что остальные поддерживают власть и их всё устраивает. Где все те, кто недовольно воет в интернете? Или их в реальности очень очень мало, или они просто не способны даже до избирательного участка дойти
глупо ходить в цирк ногами, если можно посмотреть его в интернете.
11 сентября 2023, 11:34
Неожиданно!
11 сентября 2023, 15:45
Наоборот, кто бы сомневался...
Гость
11 сентября 2023, 16:43
Предположительно так-то
Где прячутся эти 75%, почему в военкомат с вещами сами не приходят?
11 сентября 2023, 10:54
Ну это просто один ботт под тысячами ников голоснул, за каждый по 15р, сегодня шикует
Гость
11 сентября 2023, 12:01
11 сентября 2023, 10:54
Ну это просто один ботт под тысячами ников голоснул, за каждый по 15р, сегодня шикует
#ромажуй💩
Гость
11 сентября 2023, 16:46
Ну не проявляют они свою гражданскую позицию
11 сентября 2023, 11:40
Правильнее было бы "еще пять месяцев назад победитель".
11 сентября 2023, 15:33
Какая сенсационная неожиданность! Считай все губернаторы остались на своих должностях. Вот это стабильность...
11 сентября 2023, 13:41
У ВИС праздник начинается, вернее продолжается...
Гость
11 сентября 2023, 14:41
В чем праздник? Мост в этом году не будет запущен уже как факт. И ВИС во всем как раз винит команду губернатора, за срыв всех сроков своими припонами.
11 сентября 2023, 16:15
Гость
11 сентября 2023, 14:41
В чем праздник? Мост в этом году не будет запущен уже как факт. И ВИС во всем как раз винит команду губернатора, за срыв всех сроков своими припонами.
Гость, а это какие же препоны для моста от губернатора?, видимо такие же как и для строительства поликлиник по концессии, для мусорной реформы... Губернатор и ВИС, да и мэр тоже это единое целое... И кстати губернатор никогда не заявлял, что предпринимает попытки пересмотреть договор с ВИС о эксплуатации платного моста, где есть пункт, что платят не только водители, но и областной бюджет при не достижении запланированного количества машин, а это будет обязательно...
Гость
11 сентября 2023, 16:49
С чего бы это?
11 сентября 2023, 11:24
не понимаю для чего фарс этот нужен, да еще когда денег в бюджете не хватает.
11 сентября 2023, 10:38
Omg
Гость
11 сентября 2023, 10:42
по-русски выражайся, ты не за океаном.
11 сентября 2023, 10:53
Oh, My God. Опять накрутили. 5 лет ничего не делал и 75% ЗА ))) Кто и что?
Гость
11 сентября 2023, 11:27
Гость
11 сентября 2023, 10:42
по-русски выражайся, ты не за океаном.
вот когда патриоты поумнеют , тогда тут лучше жить станет.
11 сентября 2023, 12:54
Собянин пообещал сделать Москву «еще круче и краше», а какое обещание подтвержденное делаем сделает вновь избранный губернатор НСО?
11 сентября 2023, 11:03
А кто его выбрал.
11 сентября 2023, 16:35
Царь !
11 сентября 2023, 19:00
Травников не понимает Сибирь и сибиряков, губернатор должен быть местный, а не назначенный западенец, который не видит проблем области. Травников уедет, у него нет мотивации развивать нашу малую Родину, а на и нашим детям внукам тут жить.
11 сентября 2023, 10:53
странно.....хотя, разве могло быть иначе!?
11 сентября 2023, 10:55
верните "против всех"
Гость
11 сентября 2023, 11:18
Графа против всех = (процент непришедших на выборы - 15%)
Гость
11 сентября 2023, 11:23
тогда процесс голосования будет идти бесконечно
Гость
11 сентября 2023, 11:28
Гость
11 сентября 2023, 11:23
тогда процесс голосования будет идти бесконечно
нужно вернуть минимальный порог явки и кандидата "против всех" , этот кандидат повышал конкуренцию на выборах и заставлял ВЛАСТИ РАБОТАТЬ !!!
11 сентября 2023, 10:49
Послушал сёдня коллег по аботе, чо: "этого хоть знаю", "пгоголосовал по приколу"...вся власть от Б-га кооче, так и живём.
Гость
11 сентября 2023, 10:50
Юрченко был единственным нормальным губером, травников ему в подметки не годится
Гость
11 сентября 2023, 11:09
Нарисовали и нарисовали, у меня ни один знакомый за него не проголосовал. С таким рейтингом управлять им будут другие люди. В Москве то понимают результаты его работы для региона? Я понимаю им там всё равно, но просто он такой, даже для Москвы не сможет скоро ничего делать. Бюджета НСО уже не хватает, а поступки ожидать уже не приходиться.
11 сентября 2023, 11:37
Гость
11 сентября 2023, 11:09
Нарисовали и нарисовали, у меня ни один знакомый за него не проголосовал. С таким рейтингом управлять им будут другие люди. В Москве то понимают результаты его работы для региона? Я понимаю им там всё равно, но просто он такой, даже для Москвы не сможет скоро ничего делать. Бюджета НСО уже не хватает, а поступки ожидать уже не приходиться.
Пофиг на твоих знакомых. Вы не составляете большинство.😜😂
Гость
11 сентября 2023, 13:29
11 сентября 2023, 11:37
Пофиг на твоих знакомых. Вы не составляете большинство.😜😂
Тут и голосовало меньшинство. Остальные не доверяют самой процедуре выборов.
11 сентября 2023, 15:34
75% из 31% проголосовавших. Убедительный результат!
Гость
11 сентября 2023, 10:39
Жители НСО не признают результаты псевдовыборов Губернатора! Давай, до свиданья, в Вологду или на Магадан.
Гость
11 сентября 2023, 10:44
Речь, как у робота, ни одного человеческого слова, в башке идеология партии.
11 сентября 2023, 11:07
Вы там не забудьте, что время требует. Сделайте дороги с божьей помощью...
11 сентября 2023, 11:12
Поздравляю Андрея Александровича с нелегкой и заслуженной победой. Проиграл, в очередной раз, народ.
11 сентября 2023, 12:49
А всё потому, что такие как вы не ходите на выборы. Да ещё и бравируете этим (я прекрасно помню это по нашим прошлым диалогам). А теперь - ой, а как же так?
11 сентября 2023, 13:23
11 сентября 2023, 12:49
А всё потому, что такие как вы не ходите на выборы. Да ещё и бравируете этим (я прекрасно помню это по нашим прошлым диалогам). А теперь - ой, а как же так?
Привет, старина! Зачем паясничаешь, где и когда я говорил "ой, а как же так?" По-моему, как раз ты (надеюсь, простишь мне это фамильярное обращение, мы же уже давно перешли на "ты") никак не можешь усвоить, что власть уже давным-давно оседлала выборное законодательство и успешно его пользует в своих целях. Эту простую мысль я и пытаюсь донести до тебя (уже давно).
11 сентября 2023, 13:37
11 сентября 2023, 12:49
А всё потому, что такие как вы не ходите на выборы. Да ещё и бравируете этим (я прекрасно помню это по нашим прошлым диалогам). А теперь - ой, а как же так?
Ты полагаешь, низкая явка на выборах потому, что я призываю на них не ходить? лестно, конечно) но не совсем так. Это тенденция, а почему она такая - думаю, я верно отвечаю на этот вопрос.
11 сентября 2023, 18:50
ПРОСТОЙ вопрос . почему убрали пункт - против всех ? Меньше 51 % проголосовавших, значит выборы не легитимны , снимайте всех кандидатов (вместе с поребриками), и выставляйте новых кандидатов... , если по демократии, а так смысла нет ...
11 сентября 2023, 11:09
Он поблагодарил жителей за доверие... Чего ? он благодарить должен тех волшебников которые голоса считают за закрытыми дверями . Выбрали его .. ага ,. ну ну ..
Гость
11 сентября 2023, 10:38
ноль умноженный на ноль
Гость
11 сентября 2023, 10:41
Без пяти минут ЗЭКа по результатам расследования махинаций со строительством 4 моста, мусорных полигонов и иных концессуальных афер.
11 сентября 2023, 11:58
Кто бы сомневался. Кручу верчу
11 сентября 2023, 10:55
Все помнят как НСО и городу последние 5 лет жилось? Так вот. 75% ЗА ТАКОЕ. Но ЧОТА не верю
Гость
11 сентября 2023, 12:02
Правильно делаете, что не верите - в Омске совершенно случайно у нового губернатора тоже 75%.
Гость
11 сентября 2023, 10:49
По факту с учетом явки его выбрало меньше четверти населения, поэтому "всенародно избранным" он считаться не может.
Гость
11 сентября 2023, 11:04
24,1% )))
Гость
11 сентября 2023, 13:13
31% это меньше четверти? Или в шкооу, в пятый класс
Гость
11 сентября 2023, 12:01
Ну все, можно сесть в уютное кресло и снова сложить лапки на следующие 5 лет.
Гость
11 сентября 2023, 10:51
очередные нарисованные выборы... Но дело даже не в этом, это и так понятно, что едру все нарисуют, а то, что Травников- абсолютно никакой губернатор, не умеющий главного- "выбивать" деньги на федеральном уровне для области. Обычный пассажир-сиделец до следующего "теплого" места
11 сентября 2023, 13:38
Кто из конкурентов мог быть в состоянии выбить хотя бы столько?
Гость
11 сентября 2023, 10:44
Время требует отставки и привличения к ответственности по всей строгости закона!
11 сентября 2023, 12:35
Несменяемость власти это и есть подлинная стабильность?
Гость
11 сентября 2023, 10:49
Как неожиданно прошла демо версия выборов весенних. Готовьте, товарищи, трактор к весне, чуда не будет...
Гость
11 сентября 2023, 11:06
"Без пяти минут победитель", ух ты , как неожиданно
Гость
11 сентября 2023, 11:33
Поддержка 31 процента населения,- это и правда заслуженная победа.
Гость
11 сентября 2023, 12:29
Гость, бредишь вася
Гость
11 сентября 2023, 12:16
На выборы губера потрачено 490 млн рублей с бюджета
Гость
11 сентября 2023, 22:25
Roman, коту под хвост
11 сентября 2023, 11:32
Проголосовало 680 577 из 2174422, 31,3%. Даже 1/3 не набралось. Это легитимные выборы?😂😂😂
Гость
11 сентября 2023, 11:29
это были не выборы а узаконенный ФАРС !!! Цирк в общем .
Гость
11 сентября 2023, 12:30
репетиция 24'
11 сентября 2023, 12:30
Даже с такими(если верить) цифрами, легитимности как не было так и нет. Как был назначенным так и остался....
Гость
11 сентября 2023, 10:47
Спасибо всем, кто не пришёл на выборы, от вас это и надо было, теперь даже и не думайте открыть рот, что вас что тоине устраивает в нсо, вы уже всё сказали!
Гость
11 сентября 2023, 11:03
Полностью поддерживаю!
Гость
11 сентября 2023, 11:33
я не пришел и не пойду , пока сущкествуют электронное голосование и выборы растянуты на три дня . повышать ИМ ЯВКУ я точно не буду. Эту систему можно побороть только одним = не ходить на выборы ! ибо когда на выборы придет 20% им ничего не останется как признать , что люди ИМ НЕ ВЕРЯТ !
Гость
11 сентября 2023, 11:33
На выборы идут голосовать за "своего" кандидата. Зачем туда ходить, если своего кандидата там нет?
Гость
11 сентября 2023, 10:43
Наибольшее число голосов набрал действующий глава региона Андрей Травников. Он поблагодарил жителей за доверие. - какая неожиданность : ))) у реальных пацанов прежний фронт-мэн : )
Гость
11 сентября 2023, 11:20
Мне голос Дейва Гэхена из Депеш мод нравится больше.
Гость
11 сентября 2023, 10:56
Победил кого?
Гость
11 сентября 2023, 12:13
Переназначил сам себя .....
Гость
11 сентября 2023, 17:15
Доверие???????????????????? Где????????????????????????
Гость
11 сентября 2023, 19:35
Меньшинства за Травникова!!
Гость
11 сентября 2023, 10:45
Ну капец на 4 года
Гость
11 сентября 2023, 10:49
На 5
11 сентября 2023, 10:54
это фиаско, братан
Гость
11 сентября 2023, 11:19
Явка 30% на выборы… никто не верит в честные выборы На следующие выборы никто не приедет и будет без выборов победитель
Гость
11 сентября 2023, 11:24
Выборы без возможности выбрать. Поэтому явка была минимальна.
Гость
11 сентября 2023, 11:44
Это не выборы Это ПОЗОР