Баннер должен висеть не ближе, насколько я помню, 50 метров от избирательного участка. Причём это ограничение только именно в основной день выборов - воскресенье.
Пока народ будет за диванами прятаться, пиво пить и тихом голосом говорить что от моего выбора ничего не изменится, тогда точно ничего не изменится.
Чтобы что-то изменилось, нужно что-то сделать. Само не изменится.
Название статьи-ШИК! Три дня на выбор-пять лет срока! Для кого?Лучше бы для тех,кого выберут.Не справился -получи "пятак". Так правильнее и справедливее.
Гость
8 сентября 2023, 09:44
А вот и нет. Это как раз срок для тех, кто не ходил на выборы. Они потом 5 лет будут бубнить что выбрали не того.
Гость
8 сентября 2023, 11:14
Гость
8 сентября 2023, 09:44
А вот и нет. Это как раз срок для тех, кто не ходил на выборы. Они потом 5 лет будут бубнить что выбрали не того.
Еще раз напишу что это выборы без выбора.
Ну или можно выбрать новые концессии. Еще можно выбрать многочисленные обещания и выступления. Так уже было когда выбирали мэра в 2014 году.
Гость
8 сентября 2023, 09:51
Голосу за того, кто сделает как тебе надо. Или слабо?
Гость
8 сентября 2023, 16:11
Гость
8 сентября 2023, 09:51
Голосу за того, кто сделает как тебе надо. Или слабо?
А Скажи кто из четверых "сделает как тебе надо"?Вот если бы был пункт "Против всех" - пошёл бы.
В Новосибирской области умное голосование, вроде бы, отсутствует? На мой взгляд по уму нужно за представителя одной теперь вечно второй партии (в доисторические времена бывшей единственной) голосовать...
И обязательно принять участие в голосовании!
Гость
8 сентября 2023, 09:34
В 2014 за представителя этой самой партии проголосовали по такому принципу и теперь город в полной задней филейной части…
В 2014 за представителя этой самой партии проголосовали по такому принципу и теперь город в полной задней филейной части…
Я в курсе. И в 2014, когда комментаторы НГС радовались победе Локтя, я пытался им парировать, приводя в пример действия главы Барышево Пшеничной, до того бывшей помощницей депутата Локтя.
Но в апреле 2014 года не было ещё даже действий Гиркина. Сейчас ситуация совсем другая, нужно выразить протест любым способом, особенно, явно разрешённым!
Мне и одного дня достаточно, а вообще я не хожу на выборы т.к. сейчас не то время что от народа было зависело.
очень плохо!!! не сознательный вы гражданин!
Гость
8 сентября 2023, 08:58
Не ведитесь на вбросы о том что выборы и ничего не меняют. Меняют! Все на выборы! Чем меньше явка тем легче получить желаемые результаты для партии власти . Голосуйте!🥸
Гость
8 сентября 2023, 09:02
Гость, приведите примеры, где изменило, не голословьте?
Гость
8 сентября 2023, 09:07
Гость
8 сентября 2023, 09:02
Гость, приведите примеры, где изменило, не голословьте?
Интрига ! и кого же выберут :))) . такую власть ничем не перерубить , пока есть тайное голосование и подсчёт голосов идёт за закрытыми дверями без независимых наблюдателей, они так и будут выбирать друг дружку.
Если выберут Транькова значит вообще не стоит больше ходить на выборы. Фальсификация процветает. Не может человек у кого разруха, пыль и вонь в городе пройти на выборах!!!
Гость
8 сентября 2023, 14:01
Гость, а вы сомневаетесь, что его и выберут?
Гость
8 сентября 2023, 15:13
В этом то и парадокс. Общественное мнение одно, а результаты выборов другие.
Гость
8 сентября 2023, 09:23
Оказывается при травникове развалили не только заводы на Станционной,но и знаменитый ,когда то на весь СССР,электродный завод в Линёво,который после толоконского под москвичами оказался.
-Обещание решить проблемы с мусором-не выполнены!
-Ни одного производства не создано,только развалены и распроданы последние остатки новосибирских заводов
-Про обещание начать строить метро-вообще забыли навсегда!
Бесконечные пробки из за строительства нового ПЛАТНОГО моста,за строительство которого 90%платит федеральный и местный бюджет,коррупция просто зашкаливает.
И вообще ,куда ни плюнь,везде полный пушной зверёк с Севера......
Гость
8 сентября 2023, 11:06
Гость, 👍
Гость
8 сентября 2023, 12:30
" Полный писец"( с) КВН- Дети лейтенанта Шмидта.
Гость
8 сентября 2023, 08:25
Надо сходить и проголосовать. Всем. Может быть любой результат. Но хотя бы активная гражданская позиция будет продемонстрирована.
не важно, как проголосуешь, важно как посчитают. Механизм уже обкатан.
Гость
8 сентября 2023, 09:06
Избирателей практически нет, для чего сделали выборы три дня? Для махинаторов? Они за один день не справляются?
Гость
8 сентября 2023, 15:07
Работы все больше, потому что все больше людей все это 💩 не поддерживают.
Гость
8 сентября 2023, 09:04
По логике если, то идя на выборы, имея за плечами срок с небольшим, хорошо бы отчитаться за проделанную работу, а не ставить во главу угла новые призрачные цели.
Почему Травников в рабочее время не на рабочем месте?
Гость
8 сентября 2023, 11:06
ПРО, 🤣👍
Гость
8 сентября 2023, 08:23
В последнее время в России наблюдается интересное психическое заболевание, причем достаточно массовое! Миллионам людей кажется, что они периодически участвуют в каких-то выборах. И что они ходят, голосуют на этих выборах что-то выбирают, что то решают! Уверен, этот феномен еще долго будет изучаться наукой...
Гость
8 сентября 2023, 08:26
Это « надежда умирает последней». А ничего не делать - лучше ?
Гость
8 сентября 2023, 08:45
Гость
8 сентября 2023, 08:26
Это « надежда умирает последней». А ничего не делать - лучше ?
Как минимум не участвовать в играх этого режима...
Гость
8 сентября 2023, 09:21
Гость
8 сентября 2023, 08:45
Как минимум не участвовать в играх этого режима...
А есть уверенность, что твоё вот это вот не игра на этот режим?
Гость
8 сентября 2023, 08:22
Висит такой, весь положительный, скромный. Довел до того, что требует объединения всех сил.
После хорошо сделанной работы идет расслабление обычно.
Прямо такие очереди выстроились, аж за три дня не успеют обслужить!
Гость
8 сентября 2023, 09:36
А вдруг ? Новосибирцы давайте удивим страну и все сходим на выборы. За кого голосовать - это решает каждый.
Гость
8 сентября 2023, 11:07
Гость
8 сентября 2023, 09:36
А вдруг ? Новосибирцы давайте удивим страну и все сходим на выборы. За кого голосовать - это решает каждый.
Гость, бредишь
Гость
8 сентября 2023, 08:31
Хочется пожелать избранному Губернатору, чтобы он хоть маленько вникал в работу, а не только невыполнимые поручения раздавал! Не надо копировать стиль сами-знаете кого)
Гость
8 сентября 2023, 11:13
Гость, спасибо
Гость
8 сентября 2023, 08:50
Кроме красивого портрета, не увидел озвученных планов на будущее, может кто видел?
Гость
8 сентября 2023, 08:45
Дети не учатся, нужно чем-то занимать, а двух дней не хватает им переизбраться, раньше и за один укладывались?
Гость
8 сентября 2023, 09:34
Да дети только рады.
Гость
8 сентября 2023, 10:35
Давай, до свидания! Новосибирцы против!
Гость
8 сентября 2023, 16:00
Не надо говорить за новосибирцев, сиди в своем Куиве тихо.
Гость
8 сентября 2023, 08:34
Всем и так ясно, что "выборы" в этой стране - фикция и пустая трата денег из бюджета. Назначайте лучше нового "варяга" ;)
Сейчас-2°C
пасмурно, сильный снег
ощущается как -5
2 м/c,
ю-з.
748мм 93%Явка превысила 10%. Как прошел первый день выборов губернатора Новосибирской области: онлайн-хроника