перейти к публикации
71 комментарий к публикации

Новосибирские коммунисты обсудили главные угрозы для женщин и детей

24 августа 2023, 10:24
Я коммунист (дома партбилет лежит, еще с "тех" времен), но к современной КПРФ не хочу иметь никакого отношения - страшно далеки они от изначальных идей, по сути это то же ЕдРо, на "минималках".
Гость
24 августа 2023, 10:30
Изначальные идеи коммунизма страшно далеки от реальности.
Гость
24 августа 2023, 10:53
Гость
24 августа 2023, 10:30
Изначальные идеи коммунизма страшно далеки от реальности.
Не надо путать коммунизм и социализм. В Европе социализм. Без коммунизма. Через прогрессивную шкалу налогообложения.
24 августа 2023, 11:02
Пенсию не стыдно от Едросов получать? Это те самые 30 сребреников!?
24 августа 2023, 10:14
Бабское мракобесие.
24 августа 2023, 10:18
ещё бы не помешало родителей преступников гнать поганой метлой с государственной службы. если они своих детей воспитать не смогли, то что они вообще в принципе могут?
24 августа 2023, 11:05
Воровать! Что еще нужно для счастья?
24 августа 2023, 15:58
24 августа 2023, 11:05
Воровать! Что еще нужно для счастья?
Не скажите...Безнаказанно воровать!
24 августа 2023, 18:05
24 августа 2023, 15:58
Не скажите...Безнаказанно воровать!
А кто это позволил? Напоминаю КОММУНИСТЫ!!!!
24 августа 2023, 10:10
Раньше хоть какая-то критика действующих чиновников была от "системной оппозиции". Сейчас у них основная задача: как бы случайно не сказать хоть слово против, которое может быть трактовано как дискредитация, и не отправиться или за Гиркиным, или за Пригожиным.
А вы хотите чтоб вместо вас, ваши интересы, кто то другой рискуя своей шкурой защищал?
Гость
24 августа 2023, 11:20
А вы хотите чтоб вместо вас, ваши интересы, кто то другой рискуя своей шкурой защищал?
ну если этот кто-то идёт в депутаты, то он в общем-то ОБЯЗУЕТСЯ представлять и защищать НАШИ интересы.
24 августа 2023, 11:29
А вы хотите чтоб вместо вас, ваши интересы, кто то другой рискуя своей шкурой защищал?
Потрудитесь излагать свои мысли яснее! И без пунктуационных ошибок!
А почему они песни не пели?
Гость
24 августа 2023, 11:38
Да, было бы эффектно 😂😂,
Гость
24 августа 2023, 19:39
Ага! Репертуар известен : «Интернационал», «Вы жертвою пали…», «Смело, товарищи, в ногу…» Ну и на первый раз хватит!
Критикуя - предлагай.
24 августа 2023, 11:04
КПРФ против бродячих собак, а штрафы увеличивают для домашних(зарегистрированных) собак. Коммунисты точно так же СССР развалили, абсурдными законами. Просто ладошки к небу тянули как им "папик" скажет.
Гость
24 августа 2023, 11:20
когда зеленые яблочники и прочие либерасты строят свою программу на том же самом - это все в порядке вещей у вас... когда на это же обращает внимание какая либо парламентская партия, у вас начинает подгорать, ахахаха))))
24 августа 2023, 13:08
Гость
24 августа 2023, 11:20
когда зеленые яблочники и прочие либерасты строят свою программу на том же самом - это все в порядке вещей у вас... когда на это же обращает внимание какая либо парламентская партия, у вас начинает подгорать, ахахаха))))
Согласен, если всех депутатов поместить в одну колонию строгого режима и переодеть в одну робу! То вы даже не сможете разобраться, а что же вы делали в Государственной думе! Особенно КПРФ которая по факту не имеет собственной программы и таскает лозунги у других более внятных партий начиная от Единой России заканчивая Справедливой. Сейчас Росмочка в прострацию впал, как так у Плотникова есть внятная программа, а у него только броневик!
24 августа 2023, 13:34
Гость
24 августа 2023, 11:20
когда зеленые яблочники и прочие либерасты строят свою программу на том же самом - это все в порядке вещей у вас... когда на это же обращает внимание какая либо парламентская партия, у вас начинает подгорать, ахахаха))))
Гость, это другое ну. Когда о преобразовании транспорта свои влажные фантазии пишет кудрявый блогер - это правильно и прекрасно.когда Собянин реально делает это лучше чем в Европе - это распил денег и ненужные траты. Привыкайте 😂
24 августа 2023, 15:56
Я думаю, что Валентины Петренко, Ирины Яровой, Натальи Поклонской, Оксаны Пушкиной, Светланы Хоркиной, Светланы Журовой, Елены Мизулиной и Елены Драпеко хватит на много лет воспоминаний...И как бы сказал Волк из знаменитого м/фильма: "Шо?!! И эти тоже?!!"
Гость
24 августа 2023, 10:52
Ждём иронический репортаж о других партиях - « Единой России», « ЛДПР», « Справедливая Россия» . Скоро выборы. В России все партии равны.
24 августа 2023, 10:50
там детей участников СВО до школы довозит специальный автобус, а в столовых обеспечивают горячим питанием вне зависимости от того, в каком классе они учатся дискриминация а другие дети чем хуже? рылом не вышли?
Гость
24 августа 2023, 13:23
Поступение в колледж, вуз, путевки в санаторий
Гость
24 августа 2023, 10:49
Анна Скок! Ты какую пользу России принесла?
Гость
24 августа 2023, 11:27
видите ли у каждого из нас есть своё представление о том, что такое Россия и что такое Польза. А.Скок как журналистка информирует население России о тех или иных событиях. Как налогоплательщик уплачивает налоги в бюджет этой самой России. Как гражданин соблюдает законы. А больше она никакой России ничего не должна.
Гость
24 августа 2023, 11:42
Гость
24 августа 2023, 11:27
видите ли у каждого из нас есть своё представление о том, что такое Россия и что такое Польза. А.Скок как журналистка информирует население России о тех или иных событиях. Как налогоплательщик уплачивает налоги в бюджет этой самой России. Как гражданин соблюдает законы. А больше она никакой России ничего не должна.
Как наивно ))))
Гость
24 августа 2023, 13:59
показательным скоканием
Гость
24 августа 2023, 10:16
Да уж, вернули Молодую гвардию, для подписчиков моргенштерна и влада А4 - уже поздняк читать про подвиг комсомольцев, они уже выросли и укрепились в своём потребительском мировоззрении. Нравственные мерила формируются в возрасте до 5 лет, потом поменять их гораздо сложней.
Гость
24 августа 2023, 11:22
ну вот вы читали и ЧТО??
Гость
24 августа 2023, 11:41
Гость
24 августа 2023, 11:22
ну вот вы читали и ЧТО??
Вот и я о том, у нас кругом заседают читавшие и укрепившиеся . Может с новым мировоззрением оно и лучше получится, очень хочется понаблюдать .
Гость
24 августа 2023, 10:57
Как же далека эта журналистка от объективности.
Гость
24 августа 2023, 11:48
Эти рожи не смогут ничего сделать. Только воровать. Нет больше той кп, которая была.
Гость
24 августа 2023, 11:59
Чет я коммунистов уже не понимаю - они против капитализма, олигархов, частной собственности и т.д. Но ни слова против нынешних законов РФ, ни слова против нынешней власти и т.п. Чет напоминает кружок по интересам - собрались, чайку хлебнули, по...ли ни о чем и разошлись.
24 августа 2023, 11:02
большая глупостьпускать бабье в политику сущность женщины уж тысячилетия никак не меняется: глупость, лживость и развратность и как горько, что мужчины это никак не могут понять раз и навсегда баба во власти - на погибель народа
Гость
24 августа 2023, 13:07
По вашей логике президент у нас баба... и все министры тоже.
24 августа 2023, 13:10
Гость
24 августа 2023, 13:07
По вашей логике президент у нас баба... и все министры тоже.
вот сейчас - осторожно
24 августа 2023, 10:04
Кто платит этим бездельникам?
Гость
24 августа 2023, 10:08
Вы...
24 августа 2023, 10:20
Гость
24 августа 2023, 10:08
Вы...
Это печально.
Гость
24 августа 2023, 10:48
Неокрепший ум А.Скок просто был на грани взрыва.
Гость
24 августа 2023, 12:18
Реклама. Продам мумию. Москва. Красная площадь.
Гость
24 августа 2023, 14:20
а где вы там, в кпрф, коммунистов нашли? вы еще локтя коммунистом назовите
24 августа 2023, 10:49
какие старшные женщины в кпрф в ЕР лучше
Гость
24 августа 2023, 10:55
А что из поднятых вопросов не актуально? Ирония здесь не уместна. Решать проблемы региона и страны надо сообща.
Гость
24 августа 2023, 11:21
а у местного стада такие задачи не стоят
Гость
24 августа 2023, 11:30
угу... вот прямо сплю и во сне вижу как бы исчо помочь семьям участников СВО... УРРААА!!!! ПРИДУМАЛА!!! А давайте вернём этих самых участников ОБРАТНО в семьи?? И сразу никому помогать не нужно будет. А честно сэкономленные деньги направим на строительство детсадов и повышение зарплат воспитателям и нянечкам??
Гость
24 августа 2023, 13:10
Гость
24 августа 2023, 11:30
угу... вот прямо сплю и во сне вижу как бы исчо помочь семьям участников СВО... УРРААА!!!! ПРИДУМАЛА!!! А давайте вернём этих самых участников ОБРАТНО в семьи?? И сразу никому помогать не нужно будет. А честно сэкономленные деньги направим на строительство детсадов и повышение зарплат воспитателям и нянечкам??
Это вы что-то умное сказали, там не поймут, не переварят. Это же надо, понимаете, признаваться в ошибках и платить за них, а дворяне этого не любят, не разумеют. Им бы загребать чеканную, а не о рабах подгосподных думать. Право слово 😒
24 августа 2023, 16:02
Интересные коммунистки. Солженицына хотят запретить. Что, правда глаза режет? Хотят, чтобы в истории о коммунистическом правлении только хорошие воспоминания остались. Или на красной тряпке, которой они машут, не видно крови миллионов репрессированных?
Гость
24 августа 2023, 13:21
У нас сейчас итак все льготы - участникам мероприятия, о простых людях не думают
24 августа 2023, 13:35
Гость, а там, простите, люди не простые? Сложные все? Такие как вы. Хотя нет. Подозреваю , лучше
Гость
24 августа 2023, 10:08
Чьи мамы, или бабушки на фото?
Гость
24 августа 2023, 10:32
Сегодня глобалисты трубят что 24 августа нанесут удар по городам России. В Москве на всякий случай подвезли ядерку.
Гость
24 августа 2023, 12:27
Да лучше бы Коллонтайские чтения устроили
Гость
24 августа 2023, 16:58
Вся эта дума ,вместе с компартией является пародией . Управляют страной олигархи ,которые и рулят и живут по своим законам ,а все эти парламентские партии у них на побегушках . И никогда они не будут защищать интересы народа. Зарплата Зюганова 69тысяч в день ,а пенсионера которого надурили с баллами -10тыс в месяц. Вот и вся разница ,между теми кто просиживает на заседаниях и теми кто всю жизнь работали.
Гость
24 августа 2023, 19:45
Эти сумасшедшие бабки, воспитанные на сказочных (придуманных) подвигах коммунистической пропагандой и не знающие истину о том, как создавалась эта «героика» и живущие в этих сказках, на самом деле являются просто инструментом для того, чтобы все эти действующие лица во власти просто остались у кормушки!
24 августа 2023, 18:20
Какие стрёмные лица – быть беде. Я помню, было небо, я не помню где...
Гость
24 августа 2023, 11:18
а разве программа КПРФ не социально ориентированная? ах да, сторонникам либерастии эти понятия априори чужды
Гость
24 августа 2023, 15:29
Какая же всеж так-и темень в головах у ваших джурнализдов. Членство в партии, и коммуниздическая не исключение, а провило - это прежде всего бизнес на доверии граждан-избирателей . От религии и сектантства партийность отличается только одним, все партии создаются, как социальные лифты для получения власти. А дальше все просто и наглядно прослеживается на протяжении всей истории этих партий, партеек, отделений и фракций. Административный ресурс конвертируется в деньги и наоборот, деньги конвертируются во власть. Кем бы были все эти зюгановы и локти, и им подобные мироновы и жириновские, если бы 30 лет назад они не сделали ставку на партийность, учителями физвоспитания и завхозами в НИИ?
Гость
24 августа 2023, 21:41
Вот они!!! Такие уничтожают страну!!!