перейти к публикации
196 комментариев к публикации

Второй новосибирский депутат горсовета заявил о прослушке в своей приемной

22 августа 2023, 20:40
камеры должны стоять во всех приемных депутатов. народ должен знать, чем занимаются их избранники. вплоть до того куда они ходят даже в неприемные часы
камеры и скрытая прослушка это не одно и тоже. Ставь камеры, но а) всем депам и б) открытые. А за подобные фокусы -уголовку.
Гость
22 августа 2023, 22:02
А в дымоход каждого депутата надо вибратор устанавливать.. чтобы горожане могли его включать дистанционно...
Гость
22 августа 2023, 22:07
камеры и скрытая прослушка это не одно и тоже. Ставь камеры, но а) всем депам и б) открытые. А за подобные фокусы -уголовку.
Уже стоят?
22 августа 2023, 21:28
Вы автоматически просушиваетесь. Поверьте так лучше, чем в тюрьме
Гость
22 августа 2023, 23:04
Никодим, расскажите из первоисточника , чем?
Гость
22 августа 2023, 23:28
Чем лучше, что несёшь? Поток сознания...
22 августа 2023, 21:13
намерен подать))) да возьми и подай, в чём вопрос то?!
Гость
22 августа 2023, 22:07
Стесняется. Не знает с чего начать
22 августа 2023, 21:47
Честному и порядочному депутату, патриоту своей страны и настоящему слуге народа скрывать и бояться нечего.
Гость
22 августа 2023, 23:24
Так им и правда нечего. Но а давайте поставим камеры в кабинеты мэра и губера? С онлайн-трансляцией. Или им внезапно есть, что скрывать?
22 августа 2023, 21:15
все же камеры (видеонаблюдения :-)) пока устанавливают только "не своим" депутатам. И пока только видео-камеры.
Гость
22 августа 2023, 20:53
Вологодский, покажи перед выборами пример - установи в кабинете онлайн-камеру, бгг.
Гость
22 августа 2023, 20:35
Надо во всех приемных всех абсолютно чиновников установить камеры с круглосуточным доступом к видео всех граждан страны, чтобы все видели и знали как работают слуги народные за деньги налогоплательщиков.
Гость
22 августа 2023, 21:57
Люди обращаются к депутатам со своими проблемами, а нередко и с горем в семье и вы предлагаете из этого всего устроить цирк с трансляцией?
Гость
22 августа 2023, 22:26
Гость
22 августа 2023, 22:26
Люди обращаются к депутатам со своими проблемами, а нередко и с горем в семье и вы предлагаете из этого всего устроить цирк с трансляцией?
А Крым чей?
23 августа 2023, 00:02
Гость
23 августа 2023, 00:02
А Крым чей?
А кто там живет?
Гость
22 августа 2023, 21:07
Уже и не пукнуть в собственном кабинете, подглядывать это мерзко!
Гость
22 августа 2023, 21:37
Я ничё не понила! Это Каверзина за Картавиным или Картавин за Каверзиной подглядывали?
Гость
22 августа 2023, 21:49
Гость
22 августа 2023, 21:49
Я ничё не понила! Это Каверзина за Картавиным или Картавин за Каверзиной подглядывали?
Друг за другом присматривали и доносы друг на друга строчили. Вот погодите, архивы через 70 лет потом обнародуют, им стыдно будет.
Гость
22 августа 2023, 22:11
Гость
22 августа 2023, 22:11
Друг за другом присматривали и доносы друг на друга строчили. Вот погодите, архивы через 70 лет потом обнародуют, им стыдно будет.
Это да. Им потом очень стыдно будет
22 августа 2023, 20:27
властишка народ боицца
Гость
22 августа 2023, 20:42
ЯSТ, привилось?
22 августа 2023, 20:45
Гость
22 августа 2023, 20:45
ЯSТ, привилось?
о0О, ватка вылезла))) дарова гоппо местечкаваэ
Гость
22 августа 2023, 21:24
22 августа 2023, 21:24
о0О, ватка вылезла))) дарова гоппо местечкаваэ
А страховочки то у гавайцев не было. Картэжик показательно встречали. Агенты Путина встречали
22 августа 2023, 20:43
с чего бы вдруг у властей начало так подгорать что слежкой начали заниматься, видимо всему виной успехи в одной опарашации, успехи в экономике и в целом мы уже в счастливом будущем наверное 😂😂😂😂😂😂😂💩💩💩💩💩
Гость
22 августа 2023, 20:36
Перед выборами начинаются рассказы очень интересных историй:)
22 августа 2023, 22:47
Выборы губернатора то здесь причем?
Ждем дальнейших отравлений "независимых" депутатов! Чем "независимей", тем сильней будет "отравление". Тут уж против политтехнологии, не попрешь.
22 августа 2023, 23:39
И сразу же прямым рейсом в "Шарите"
23 августа 2023, 12:47
Время требует объединения всех сил © А. Травников, губернатор.
23 августа 2023, 13:05
Сколько ботья понагнали то!
Гость
22 августа 2023, 21:15
А куда Хельга-то делась депутатка?
Гость
22 августа 2023, 21:22
Сбежала из России, боялась что за слова арестуют. Хотя потом проверка показала, что какого либо дела и не могло быть. Но у неё колени задрожали и она уехала. Летом её и бойко лишили мандата
Гость
22 августа 2023, 21:26
Гость
22 августа 2023, 21:26
Сбежала из России, боялась что за слова арестуют. Хотя потом проверка показала, что какого либо дела и не могло быть. Но у неё колени задрожали и она уехала. Летом её и бойко лишили мандата
Ну хоть не пришлось ничего про провода сочинять
Гость
22 августа 2023, 21:35
Гость
22 августа 2023, 21:35
Ну хоть не пришлось ничего про провода сочинять
А на что живет-то за бугром? Кто содержит?
Гость
22 августа 2023, 21:42
«Читают новости и боятся всего подряд»: врачи объяснили, почему в Новосибирске выросло число психических расстройств
Гость
22 августа 2023, 20:47
Помница фильм был Касьянов день, в котором Касьян кувыркался с бабой из политических.
Гость
22 августа 2023, 20:58
Бабу звали Наталья Пелевина. Теперь они с Касьяновым иноагентами где то в ЕС живут и топят против России. У этих наших депутатков такая же судьба.
Гость
22 августа 2023, 21:35
Гость
22 августа 2023, 21:35
Бабу звали Наталья Пелевина. Теперь они с Касьяновым иноагентами где то в ЕС живут и топят против России. У этих наших депутатков такая же судьба.
Кто их содержит и на что живут?
Гость
22 августа 2023, 21:37
Гость
22 августа 2023, 21:37
Кто их содержит и на что живут?
на средства заокеанских хозяев
Гость
22 августа 2023, 20:30
Используя вашу же логику - а чего вы прослушки боитесь? Не нарушайте закон - и бояться будет нечего.
22 августа 2023, 20:30
ага, антинародных закончиков давай соблюдай))) ну ну
Гость
22 августа 2023, 21:34
Вот, если я лоялен государству, то мне нечего скрывать от народа. Пусть хоть круглосуточно на меня смотрят, пока не надоест.
Гость
22 августа 2023, 22:04
Гость
22 августа 2023, 22:04
Вот, если я лоялен государству, то мне нечего скрывать от народа. Пусть хоть круглосуточно на меня смотрят, пока не надоест.
а я вот против - это ни колготки не подтянуть, ни бретельку не поправить
Гость
22 августа 2023, 21:20
Страсти то какие, великолепный век отдыхает))
Гость
22 августа 2023, 21:32
Это смешно:) «кабель под напряжением». Оперативники орут.
Гость
22 августа 2023, 21:30
Кто-то контролирует процесс работы депутатов ,наверно хотят чтобы все были под ,,колпаком"у власть имущеми...
Гость
22 августа 2023, 22:52
Ладно депутатов, тут вот обыкновенных людей и даже пенсионеров прослушивают,тех кто на связи с родственниками и знакомыми в ближнем и дальнем зарубежье и это уже не первый год замечено,никак полстраны работают фсбэистами и следят за остальными...)
22 августа 2023, 20:37
Народному депутату нечего скрывать от народа, ФСБ, МВД ,прокуратуры. Ведь депутаты, самые честные люди среди нас. Так что не надо бояться никакой слежки. А если боится депутат? Значит "рыльце" в пушку...
22 августа 2023, 20:38
дронами над дворцами не летай ага запрещено народу видеть правду.
Гость
22 августа 2023, 22:17
22 августа 2023, 22:17
дронами над дворцами не летай ага запрещено народу видеть правду.
Дроны нынче то не простые. Поэтому никак нельзя
Гость
22 августа 2023, 22:29
22 августа 2023, 22:29
дронами над дворцами не летай ага запрещено народу видеть правду.
Ты лучше скажи - Крым чей?
22 августа 2023, 21:31
если рыльце не в пуху , то и бояться нечего. Но раз побаивается, значит есть чего.
Гость
22 августа 2023, 20:49
Думаю, в приёмных и кабинетов любого депутата, чиновника и прочих бюджетников должны быть камеры с круглосуточным доступом к ним всех желающих.
Гость
22 августа 2023, 23:32
Что же ты там надеешся увидеть? Ужасы нашего городка? Они же прям в камеру безобразничать будут! Во инфантилизм
22 августа 2023, 21:31
Кто-то прислушился к мнению депутата.😎😎😎
Гость
22 августа 2023, 20:56
Ну значит могли что-то снять наподобие как у Касьянова и Пелевиной году в 2016
Гость
22 августа 2023, 21:57
А что они там снимали? Мультики или детектив?
Гость
22 августа 2023, 22:13
Гость
22 августа 2023, 22:13
А что они там снимали? Мультики или детектив?
Ну как Вам сказать... Что-то вроде фитнеса... Почти что спортом занимались, песни пели, беседовали...
Гость
22 августа 2023, 22:47
Гость
22 августа 2023, 22:47
Ну как Вам сказать... Что-то вроде фитнеса... Почти что спортом занимались, песни пели, беседовали...
Красивое
Гость
22 августа 2023, 21:21
)))))))) Рассмешили)))))))) Подглядывают за ними))))))))
Гость
22 августа 2023, 21:37
Кабель ещё под напряжением? Вы скрытую электропроводку повредили, дурики!
Гость
22 августа 2023, 21:56
А у остальных такая красота стоит? Чиновники там? Силовики?
22 августа 2023, 22:52
Да кому интересен этот политический неликвид? 100%, что сам эту дырку проколупал, вуайерист.
22 августа 2023, 21:02
депутатос компрадорес
22 августа 2023, 20:32
Каверзина, Картавин... По алфавиту???
Гость
23 августа 2023, 00:42
Barmaleя, Лена, ты следующая ...
Гость
22 августа 2023, 20:39
Локоть, ты видишь??
Гость
22 августа 2023, 20:40
Гость, не а
Гость
22 августа 2023, 22:20
Гость
22 августа 2023, 22:20
Гость, не а
Локоть вообще ничего не видит. Даже поломанный асфальт
Гость
22 августа 2023, 20:20
Эт кто вообще такой? Зачем следить за тем, кто никому не интересен?
Гость
22 августа 2023, 21:19
Это соратник бойко, который их бросил и уехал из России. Так как не хотел стать Навальный 2.0
Гость
22 августа 2023, 21:29
Гость
22 августа 2023, 21:29
Это соратник бойко, который их бросил и уехал из России. Так как не хотел стать Навальный 2.0
Бедолага типа запутавшийся, жертва режима и отец русской демократии
Гость
22 августа 2023, 21:37
Гость
22 августа 2023, 21:37
Бедолага типа запутавшийся, жертва режима и отец русской демократии
На что живет теперь за бугром? Кто содержит?
Гость
22 августа 2023, 20:20
А не надо было якшаться с Сергей Бойко и прочей кодлой
22 августа 2023, 20:25
А с кем? С едросами?
22 августа 2023, 20:28
гг баттьё вылезло сразу своих приспешникофф отмазывать
Гость
22 августа 2023, 21:27
кстати где он? давно тут не появлялся
Гость
22 августа 2023, 20:59
отдел безопасности у депутата нулевой)) тут не в полицию надо, а нанимать бригаду по устранению всего этого добра
Гость
22 августа 2023, 21:33
зачем нанимать бригаду, если можно ее вызвать... под белые ручки выведут, и вылечат... налицо параноидальное расстройство)))
Гость
22 августа 2023, 21:13
А что он скрывает? В чем проблема то, если законы не нарушаешь? Значит не чист на руку.
Гость
22 августа 2023, 22:01
например, личную информацию избирателей, пришедших к нему на прием
Гость
22 августа 2023, 22:15
Гость
22 августа 2023, 22:15
например, личную информацию избирателей, пришедших к нему на прием
Личную тайну? Ого. К нему сплошные калиостры приходили тайны личные рассказывать? Может он секретную информацию собирал? А кому потом передавал? А теперь испугался и заблажил. А на всякий случай про кабель приплел, чтобы от себя все подозрения отвести.
Гость
23 августа 2023, 06:44
Гость, вы как не в России живете, честное слово
Гость
22 августа 2023, 20:27
как забрали у него камеру непонятно
Гость
22 августа 2023, 20:53
А как вы хотели? Если предупреждать, то это бессмысленно
Гость
22 августа 2023, 21:30
решил получше подстраховаться, после того как я разоблачил зеленкину. дырочки просверлил... опилки свежие сфоткал, ахаха))))) как при демонтаже могут остаться опилки? лоооол))))
Гость
22 августа 2023, 21:35
зачем прослушка, если к нему могут в любой момент просто так прийти и задать неудобные вопросы?
Гость
22 августа 2023, 21:40
Пусть сначала сотрудников проверит, может у кого там амурные игры и ради этого камера
Гость
22 августа 2023, 22:06
Прессуют Картавина что ль Вишь следят Надо ему схоронится
Гость
23 августа 2023, 05:00
Я его удивлю, но 99% что он прослушивается, просматривается и промониторивается))
Гость
23 августа 2023, 10:42
Что мешает депутатам установить свои камеры, чтоб видеть кто устанавливает чужие.
Гость
23 августа 2023, 11:30
Некоторые депутаты самые угнетаемые жители новосибирска и страны
Гость
23 августа 2023, 20:01
Конечно неприятно, что тебя слушают без твоего согласия, а с другой стороны- что ватам обсуждаете незаконного, что боитесь этого?
Гость
22 августа 2023, 21:22
А что он так возбудился? Честному депутату бояться нечего! Ты для народа работаешь, вот народ пусть и наблюдает
Гость
22 августа 2023, 21:32
он появляется тут периодически, напишите ему про эту историю)))
Гость
22 августа 2023, 20:21
Если боится слежки, значит есть что скрывать.
22 августа 2023, 20:26
Если наша власть боится оппозиции, независимой журналистики, значит есть, что скрывать и терять?
Гость
22 августа 2023, 21:28
22 августа 2023, 21:28
Если наша власть боится оппозиции, независимой журналистики, значит есть, что скрывать и терять?
бояться 🤡🤡🤡 можно только в халифутских ужастиках