Как в точку: «Отряхнули от пыли»… от пыли тут не отряхнуть. Даже чиновники и те в пыли. Это ее отряхнули от пыли, когда машина утром обрызгала прохожих на глазах чиновника? И таким образом отряхнули от пыли
Может хватит мусолить слова, вырванные из контекста, раздутые СМИ, и даже не Вере Анатольевне принадлежащие?
Ганзя сказала вот что (в ответ на предложение первого зампреда Госдумы Мельникова, ее однопартийца, задержаться на заседании):
Во время дискуссии первый зампред Госдумы Иван Мельников напомнил, что депутаты сами решили, что по пятницам заседания будут проходить строго до 18 часов. По его словам, чтобы успеть рассмотреть необходимые вопросы, иногда придется задерживаться по средам.
"Уважаемый, Вячеслав Викторович (Володин, спикер Госдумы — ред.), конечно, это очень важный вопрос, но я думаю, он не стоит острой сердечной недостаточности, которую мы можем получить, превышая вот так рабочее время. Поэтому впредь у меня лично такая просьба: давайте, пожалуйста, будем регламент соблюдать и выполнять", — заявила Вера Ганзя, добавив, что подобный распорядок работы "не для этого зала, где освещение не соответствует и воздух тоже".
Вот кстати Вера клёвая тётка, но после локтеона есть сомнения что тоже возможно это был популизм, НИКОГДА!!!! Я больше не проголосую за КПРФ, спасибо локтеону скажите.
В 2018 году Вера Ганзя (5 млн 869 тысяч рублей дохода в последней открытой декларации) жаловалась, что депутатам не хватает зарплаты — большая часть уходит на помощь людям.
Гость
14 июня 2023, 15:27
Именно так. 200 тысяч ежемесячно забирала партия, остальные деньги она тратила на поездки в область, помощь людям. В итоге к следующим выборам, когда нужно было сколотить капиталец, чтобы идти избираться выяснилось, что у Ганзи нет денег на кампанию - всё потратила на детдома, на инвалидов и талантливых детей.
Вот именно такими бессеребренниками должны быть народные депутаты.
И не жаловалась она, кстати. Она вообще никогда не жаловалась - а журналисты так умеют подать, что саму суть извратили.
Речь шла о том, что люди сегодня настолько бедны, что сколько помощи не планируй всё будет мало. Много у нас обездоленных и нуждающихся.
А выставили её какой-то скрягой.
Только все депутаты после ГД оседают в Москве, а не в Камышине.
Гость
14 июня 2023, 17:51
Гость
14 июня 2023, 15:27
А чего она в Камышине потеряла? И это вообще где? Она ж вроде из области откуда то....
Кого-то кто имеет таки реальные шансы на победу побоялись выдвинуть...типичные "коммунисты"
Гость
14 июня 2023, 14:34
А кто из них имеет реальные шансы?
Гость
14 июня 2023, 15:19
Гость
14 июня 2023, 14:34
А кто из них имеет реальные шансы?
Шансы были только у Ганзи. Её вся область знает и помнит, да и город не забыл.
Она всю нашу поляну перепахивала на полный штык и те, кто политикой интересуются - прекрасно её знают.
Шансы были только у Ганзи. Её вся область знает и помнит, да и город не забыл.
Она всю нашу поляну перепахивала на полный штык и те, кто политикой интересуются - прекрасно её знают.
Все понимают, что должен победить известный человек, а другие для массовки, чем хуже тем лучше))) , вот из ящиков достают, развешивают на нитки, запашок правда нафталиновый не выветривается фактически.
Нормальный кандидат - Анна Левашова. Молодая, хочет работать. А тут вытаскивают из небытия, отряхивают от моли... Люди сделайте правильный выбор - не голосуйте за Единую Россию.
Честно говоря, пока не понятно. Представители движения Платошкина, хотели договориться с Коммунистом Локтем. Но он, как обычно, стал жевать сопли. И на пленуме выдвинули единого кандидата Яковлева.
Спойлеры разные нужны, спойлеры разные важны. Должен же кто-то создавать видимость конкуренции
Гость
14 июня 2023, 13:08
Ещё Проничева и Толоконского не хватает на Дистанционных Губернаторских Выборах, может и Городецкого кто отряхнёт от праха и пыли... Как раньше говорили он высечен из камня и стали, теперь из праха и пыли...
Вот именно что мхом обросла уже. Ничего нового ожидать не стоит, наоборот всю область погрузит в такую же пыль и грязь как Новосибирск
Гость
14 июня 2023, 16:24
Надоели уже эти пенсы!!!! Должны быть молодые и энергичные!!! С новыми идеями!!! Всех пенсионеров на пенсию!!!!
Гость
14 июня 2023, 21:59
Гость
14 июня 2023, 16:24
Надоели уже эти пенсы!!!! Должны быть молодые и энергичные!!! С новыми идеями!!! Всех пенсионеров на пенсию!!!!
Нельзя такое писать против президента.
Гость
15 июня 2023, 06:01
Гость
14 июня 2023, 16:24
Надоели уже эти пенсы!!!! Должны быть молодые и энергичные!!! С новыми идеями!!! Всех пенсионеров на пенсию!!!!
Я однажды голосовал за молодого энергичного и глубоко ошибся. После этого он заключил сделку солигархами. Страну проктически разворовали. Обещал не поднимать пенсионый возраст, а поднял и.д. И был при ельцене премьер- министр, 1998- 1999г. за год вывел страну из кризиса. Летел он в америку на встречу и узнал что начали бомбить сербию , сразу развернул самолет и наплевал на америкосов. Так ,что не нужно смотреть на возрост . Сейчас большенство молодых идут в политику урвать кусок по толше и не думают об народе и государстве. Вот был молодой Дворкович , где он сейчас живет?
Во во, я помню как все за Локтя топили, прямо такое воодушевление у людей было. Что было и что стало... как бы не обжечься снова. а то будет второй локоть, близко, да не укусишь.
А ведь это та самая дама, которая в 18-м прославилась на всю страну заявлением, что "депутатской зарплаты мало". Она тогда почти выиграла народную премию "Король бесстыдства", но Глацких опередила ("государство ничего не должно молодёжи").
Гость
14 июня 2023, 15:15
Сразу видно записного хейтера. Переврал что смог, и даже то, что не смог переврать и то переврал.
Речь тогда шла о представительских деньгах, которые депутаты тратят на помощь разным категориям нуждающихся. И Ганзя тратила на детдома, дома ветеранов, на помощь талантам и поддержку инвалидов большую часть своих доходов.
Но вам плевать, что она не на себя тратила.
Вам надо намПервом канале работать, у Кирюхи Клейменова под началом. Отлично клеветать получается.
Слова, бессовестно вырванные из контекста. Ганзя же говорила, что её з/п депутата госдумы не хватает на помощь всем, кто в ней нуждается. Т.к. у депутата госдумы нет фонда на представительские расходы, то Вера Анатольевна тратила свои собственные средства на помощь людям.
Гость
14 июня 2023, 17:55
Гость
14 июня 2023, 15:15
Общие фразы. Какой детдом, где? Какой талант? А мы почему не знаем? Расскажите пожалуйста.
Гость
14 июня 2023, 14:20
Отравников будит губернатором. Никого больше не допустят.
Гость
14 июня 2023, 22:01
Надоел уже ни рыба, ни мясо. Ну есть же в ЕР умные и работящие люди.
Гость
14 июня 2023, 13:08
Женщин нельзя в управление!
Гость
14 июня 2023, 13:08
Гость, правильно, они ничего не решают, не берут ответственность и не делают толком, ими манипулируют и управляют другие.
Гость
14 июня 2023, 13:09
О, хоть один разумный комментарий!
Гость
14 июня 2023, 13:09
Гость, правильно
Гость
14 июня 2023, 13:07
только реальная оппозиция нужна! всё те, кто в думе - лжецы!
Гость
14 июня 2023, 13:08
байдына,)пригласите
Гость
14 июня 2023, 13:35
Гость
14 июня 2023, 13:08
байдына,)пригласите
Так он же скоро помрёт
Гость
14 июня 2023, 16:48
Гость
14 июня 2023, 13:35
Так он же скоро помрёт
Тогда сына пригласите - он ещё молодой, связан с нефтяным бизнесом, Украину хорошо знает.
Ботоферма за неучастие в политике, нет уж, досиделись..
Гость
14 июня 2023, 14:36
Кто угодно, лишь бы не вологодский
Гость
14 июня 2023, 17:12
А вот, как обычно, и статистов подтягивают для создания массовки вокруг уже заранее назначенного Травникова, чтобы хоть какую-то видимость легитимности создать. Ведь если в бюллетене будет один квадратик с ним любимым, то всё-таки могут не понять. "Меня извлекли из политического небытия" - в которое она опять и вернется на следующий день после выборов. Вот уж точнее не скажешь - "меня извлекли". А потом как в классике:
Но вот хозяин гасит свечи.
Кончен бал и кончен вечер,
Засияет месяц в облаках.
И кукол снимут с нитки длинной,
И, засыпав нафталином,
В виде тряпок сложат в сундуках.
Гость
14 июня 2023, 13:16
ПОЛНЫЙ БОЙКОТ грядущих невыборов ❗❗❗
Посадим Травникова в лужу, где ему самое место! 👍
Гость
14 июня 2023, 13:19
Вы к чему призываете?????? Нет все на выборы, если текущий губернатор не устраивает, голосуем за ДРУГОГО КАНДИДАТА!!! ТОЛЬКО ТАК МОЖНО ЧТО-ТО ИЗМЕНИТЬ!!!!!
Гость
14 июня 2023, 13:22
Гость
14 июня 2023, 13:19
Вы к чему призываете?????? Нет все на выборы, если текущий губернатор не устраивает, голосуем за ДРУГОГО КАНДИДАТА!!! ТОЛЬКО ТАК МОЖНО ЧТО-ТО ИЗМЕНИТЬ!!!!!
За Веру Ганзя нужно голоса отдавать!!!!!
Гость
14 июня 2023, 13:24
Гость
14 июня 2023, 13:19
Вы к чему призываете?????? Нет все на выборы, если текущий губернатор не устраивает, голосуем за ДРУГОГО КАНДИДАТА!!! ТОЛЬКО ТАК МОЖНО ЧТО-ТО ИЗМЕНИТЬ!!!!!
"Выборы", без реальной альтернативы, без порога явки и без графы "Против всех" - это не выборы ❗
Хочешь и дальше терпеть над собой издевательства и скакать под дудку таких кукловодов? Тогда принимай участие в этом дурацком мероприятии.
Действующий губернатор на своём месте находится, в отличие от мэра🤦
Гость
14 июня 2023, 13:23
А что стало лучше в области??? Расскажите какие достижения??? Дороги в НСО как были убитые, так и остались, появились в области новые поликлиники для населения, появились рабочее места для жителей сел??? Может у нас ударные темпы в сельском хозяйстве?? НЕТ!!! НИЧЕГО. Губернатор тихо и спокойно сидел весь срок, не слышно его было, а перед выборами стал появляться и указания раздавать. А раньше где был??? ну может перед выборами много полезного сделает...😠
А что стало лучше в области??? Расскажите какие достижения??? Дороги в НСО как были убитые, так и остались, появились в области новые поликлиники для населения, появились рабочее места для жителей сел??? Может у нас ударные темпы в сельском хозяйстве?? НЕТ!!! НИЧЕГО. Губернатор тихо и спокойно сидел весь срок, не слышно его было, а перед выборами стал появляться и указания раздавать. А раньше где был??? ну может перед выборами много полезного сделает...😠
Вам хоть по этим дорогам в области ездить приходилось, чтобы говорить, что они убитые?...
Ой, есть у нас уже один коммунист... Стыдно за грязный, полуразрушенный, пыльный город! Не город, а торговая площадка-барахолка, где все оборонные предприятия и заводы в банкротстве, распроданы по дешёвке недвижимость и имущество! Кто-то обещал не допустить точечные застройки...Обидно за некогда крупный промышленный центр, с зелёными массивами, Наукоградом! Где Новосибирск и как далеко от нас теперь Красноярск! Не повезло(((
Гость
14 июня 2023, 22:03
За область еще более стыдно. За безделье губернатора стыдно. За его неумные речи стыдно перед другими городами.
Гость
14 июня 2023, 15:44
это не та дама-депутатша, которая жаловалась, что при графике работы депутатов можно потерять здоровье и не успеть покормить мужа, а так же, что зарплата депутата быстро уходит, остаются одни долги по кредитной карте?!)
Как же народ быстро ведётся на вырванные из контекста слова! Про покормить мужа Вера Анатольевна ничего не могла говорить. А вот большая з/п депутата госдумы у ней действительно быстро уходила на помощь людям и её даже не хватало на эти цели.
Как же народ быстро ведётся на вырванные из контекста слова! Про покормить мужа Вера Анатольевна ничего не могла говорить. А вот большая з/п депутата госдумы у ней действительно быстро уходила на помощь людям и её даже не хватало на эти цели.
Я плАчу. Как жалко мужа... А детей у неё нет, их не надо было кормить?
Гость
14 июня 2023, 22:05
Гость
14 июня 2023, 17:58
Я плАчу. Как жалко мужа... А детей у неё нет, их не надо было кормить?
Кстати, где сын нынешнего губернатора? В каких заграницах обитает?
Гость
14 июня 2023, 13:37
Не так важны кандидаты, как явка избирателей.
Гость
14 июня 2023, 13:37
Женщин у нас давненько не было в выборах такого уровня.
Гость
14 июня 2023, 14:14
Ну уж кого кого, но точно не Ганзю и не КПРФ. Один уже есть такой.
Гость
14 июня 2023, 15:26
Пора уже народ агитировать ходить на выборы.
Гость
14 июня 2023, 16:04
Господа, а если вдруг НГС прикроют? Куда свои помои девать будете? Подавитесь же ими!
«Меня извлекли из небытия, отряхнули от праха и пыли»:
Лучше характеристик не придумать. Нет уж, спасибо. Нам Локтя хватило с лихвой.
Гость
14 июня 2023, 13:18
а можно не надо нам ее?
и вообще предлагаю установить предельный возраст для чиновников, не более 55 лет! а то мы с вами знаем, что происходит когда человек "бронзовеет"
Гость
14 июня 2023, 13:24
Дело в том что они молодых сжирают. Они терпиливы и злы. А молодые не эмоционально
Гость
14 июня 2023, 16:09
И не менее 40. Мозгов чел набирается только к 40. А сейчас тем более.
Ганзя - кандидат от НПСР - это они предложили на прошлых президентских выборах кандидатуру Грудинина, за которым пошли миллионы наших сограждан.
Гость
14 июня 2023, 17:02
Новосибирск - грязный город. И в прямом, и в переносном смысле. Кроме грязи на улицах, есть много грящи и в людях. Одни эти комменты чего стоят. Какая вам, ноаосибирцы, разница, кто губернатором будет? Чище и умнее вы от этого всё равно не станете. Чтобы что-то изменить, надо прежде всего измениться самим.
Гость
14 июня 2023, 22:07
Мне, например, большая разница будет ли мусорный полигон в Раздольном как придумал господин Травников, или нет. Да, Травникова не хотим.
Гость
14 июня 2023, 13:12
Ну это уже перебор. Лучше бы она ничего не говорила
Гость
14 июня 2023, 13:21
"на выборах стоит сплотиться вокруг единого кандидата". Неужто опять вокруг Локтя?
Гость
14 июня 2023, 13:26
Верю в успех Веры Анатольевны. Girl Power !!! Роза Люксембург и Вера Засулич держат кулачки.
Гость
14 июня 2023, 13:47
Жириновский сказал, что мы Азия, поэтому никаких выборов уже не будет. Один жуз клан пришёл, наворовал, второй уже очередь занял, ждёт стоит...
выборы..)))))
Сейчас-1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -4
3 м/c,
южн.
748мм 62%Новосибирские общественники предложили выдвинуть Веру Ганзю на выборы губернатора