перейти к публикации
368 комментариев к публикации

Подрыв железной дороги, диверсия в Ленобласти и атака беспилотников. Новости СВО за 1 мая

1 мая 2023, 23:58
рекомендую просматривать видео от 24.02.22 г иногда, очень познавательно
Гость
2 мая 2023, 00:49
Интересно какие видео будут от 10 мая ? ;-)
Гость
2 мая 2023, 02:22
Смотри на здоровье— Наслаждайся ❗️Можем по желанию телезрителей — Повторить ещё, и не раз, и не только в том же месте❗️
2 мая 2023, 04:17
Гость
2 мая 2023, 04:17
Смотри на здоровье— Наслаждайся ❗️Можем по желанию телезрителей — Повторить ещё, и не раз, и не только в том же месте❗️
а ченидь кроме разрушений и убийств? производства там да зарплаты достойные?
1 мая 2023, 23:30
Кажется что-то начинается. Нет, не прям завтра. Но похоже скоро. Людей жаль.
Гость
1 мая 2023, 23:31
ховайся
Гость
1 мая 2023, 23:35
Вооруженных националистов и ин. наёмников отнюдь не жаль 💀
Гость
1 мая 2023, 23:36
Потихоньку начинают, неспешно, аккуратно. Но рос челяди всрать.
1 мая 2023, 23:15
Встретить праздник каждый рад! Гордо реет знамя! И идём мы на парад С красными шарами!
Гость
2 мая 2023, 00:53
Цио, эти красные шары мы залили сами
2 мая 2023, 01:11
Гость
2 мая 2023, 01:11
Цио, эти красные шары мы залили сами
😂👍
Страну накрыли серии терактов и в этот сложный период Пригожин заявляет, если ему не дадут снарядов и патронов, то он со своей армией оставит Бахмут и уедет в Судан. Кто тут из комментаторов кричал за пригожинский патриотизм, героизм и прочие ...измы.
Гость
2 мая 2023, 00:35
Похоже, что скандал с нехваткой снарядов для вагнера, на самом деле был результатом не конфликта Пригожина с Шойгу, а скрывал за собой общую нехватку боеприпасов.
2 мая 2023, 00:39
истеричка истерит в стиле своего хозяина..
Гость
2 мая 2023, 01:15
Гость
2 мая 2023, 01:15
Похоже, что скандал с нехваткой снарядов для вагнера, на самом деле был результатом не конфликта Пригожина с Шойгу, а скрывал за собой общую нехватку боеприпасов.
Гость, сам Пригожин сказал, что на складах их много, но не дают.
2 мая 2023, 02:30
Как то греют душу эти 4000 километров до моря в любую из 4 сторон света.
Географию надо бы подучить.
Гость
2 мая 2023, 08:23
Географию надо бы подучить.
Южное побережье ближе в 2 раза
Гость
2 мая 2023, 08:29
Южное побережье ближе в 2 раза
До Карского моря 1650, а до Обской губы меньше 1400
1 мая 2023, 23:20
Эти новости должны нам создать атмосферу праздника, в преддверии 9 мая ? Много вопросов разных....
Гость
1 мая 2023, 23:33
А тебя разве не радуют первомайские события в Павлограде и проч? По-моему, весенние праздники начинаются очень задорно 👍😁
Гость
1 мая 2023, 23:34
Нет, не эти, там другие будут. Главное чтобы дожди прекратились и земля подсохла.
Гость
1 мая 2023, 23:39
первое мая отменили? получите ракетный салют. и да, что с лицом?
1 мая 2023, 23:14
Даа............Мы еще не начинали.........Где защита страны и ее границ?
Гость
1 мая 2023, 23:48
Перемога у вас❓— Два вагона с мазутом подбили❓😂
Гость
2 мая 2023, 00:09
Гость
2 мая 2023, 00:09
Перемога у вас❓— Два вагона с мазутом подбили❓😂
они нам так за Павлоград отомстили😁
Гость
2 мая 2023, 01:00
Всё идёт по плану! А вот план - полное .....))
2 мая 2023, 00:20
в нске-то кто более уважаем, зеленский (+) или путин (-)?
Гость
2 мая 2023, 00:51
ты задаешь этот вопрос на недосайте, постоянная новосибирская аудитория которого от силы тыщи 3 либерастов?
2 мая 2023, 00:54
Гость
2 мая 2023, 00:54
ты задаешь этот вопрос на недосайте, постоянная новосибирская аудитория которого от силы тыщи 3 либерастов?
какой сайт посоветуешь для этого?
Гость
2 мая 2023, 01:13
2 мая 2023, 01:13
какой сайт посоветуешь для этого?
русскую весну... там вся страна.
2 мая 2023, 08:31
Вообще-то, фамилия губернатора Севастополя не РазвоЗжаев, а Развожаев, без буквы З посередине. 😎
2 мая 2023, 06:14
Я так понимаю на отдыхе Крыму можно поставить жирный крест.
Гость
2 мая 2023, 06:20
я вам не Димон, да и еще возможно в ряд регионов не сможем ездить
Гость
2 мая 2023, 08:16
Да откуда у тебя деньги на Крым,сиди дома
2 мая 2023, 09:41
Гость
2 мая 2023, 09:41
Да откуда у тебя деньги на Крым,сиди дома
Ты бы лямку бы завязал.
Гость
1 мая 2023, 23:51
В резолюции о сотрудничестве между ООН и Советом Европы говорится о "беспрецедентных вызовах", которые стоят перед Европой "после агрессии Российской Федерации против Украины, а до этого против Грузии". Резолюция призывает возместить ущерб, нанесенный жертвам российской военной агрессии, и привлечь к ответственности всех, кто виновен в нарушении норм международного права. Помимо Китая за документ проголосовал Казахстан, Армения, Грузия и другие страны, которые российские власти называют "дружественными" - Индия, Бразилия и Турция. "Против" проголосовали Россия, Беларусь, Демократическая республика Конго, Никарагуа и Сирия. "За" выступили 122 страны, воздержались - 18, в том числе Узбекистан, Таджикистан, Кыргызстан, Иран и ЮАР.
Гость
1 мая 2023, 23:54
Больше всего поржал, про совет гейропки…❗️😂— А кто для нас это нелегитимное сборище ❓
Гость
1 мая 2023, 23:55
Гость
1 мая 2023, 23:55
Больше всего поржал, про совет гейропки…❗️😂— А кто для нас это нелегитимное сборище ❓
вас это про путриотов?
Гость
2 мая 2023, 00:04
Гость
2 мая 2023, 00:04
вас это про путриотов?
вы как бы тоже являетесь нелегитимным сборищем.
2 мая 2023, 12:04
Очередная серия санта барбары. Перемотать бы на конец уже.
Гость
1 мая 2023, 23:21
Как отметил секретарь СНБО, в России "доминирует покорное человеческое стадо без чувства достоинства и самоуважения", а им управляют "руководители с психическими расстройствами – комплексами неполноценности, мании величия и преследования".
Гость
1 мая 2023, 23:31
Тупейшая вражеская пропаганда, гораздо более присущая его разваливающейся Родине 😁
Гость
1 мая 2023, 23:33
самоуважение - это хватать людей на улицах, в кафе, в учебных заведениях и отправлять в мясорубку?
Гость
1 мая 2023, 23:35
что такое "гныдность" уже вся их страна прочувствовала.
2 мая 2023, 04:17
Я тут гадала на картах моему протеже , все для него очень плохо.
Гость
2 мая 2023, 08:26
Устройся на работу недалёкая
2 мая 2023, 09:30
А тем временем шёл уже 2-й год , 3х дневной победы.
Гость
2 мая 2023, 12:54
Бредишь
Гость
2 мая 2023, 12:58
🤣🤣👍
Гость
2 мая 2023, 12:59
Гость
2 мая 2023, 12:59
Бредишь
Что, сегодня все только 24 февраля 22 года?! Какой однако день длинный....
Гость
2 мая 2023, 08:19
Жесть, кое у кого жёстко подгорает, кинули в бой ботоферму.
2 мая 2023, 09:16
Согласна с вами. Сколько тут ботов Зеленского, ужас. А должно быть наоборот. НГС же русской сайт? Или НЕ русский? Нгс за Россию или против?
Гость
2 мая 2023, 09:30
2 мая 2023, 09:30
Согласна с вами. Сколько тут ботов Зеленского, ужас. А должно быть наоборот. НГС же русской сайт? Или НЕ русский? Нгс за Россию или против?
Они за Россию без Путина
Гость
2 мая 2023, 11:04
2 мая 2023, 11:04
Согласна с вами. Сколько тут ботов Зеленского, ужас. А должно быть наоборот. НГС же русской сайт? Или НЕ русский? Нгс за Россию или против?
Д никакие оне не боты, тем более зеленского. Оне , это наше подрастающее поколение, наша опора в будущем. И вот , эта поросль, у которых даже намека на наличие мозгов нет. Так они самоутверждаются. Пишут не потребные вещи, наивно полагают , что их никто не тронет, в плане закона. А потом ,когда и пригласят в определенную контору , для беседы , так скажем. Вот тут бы на них посмотреть бы. Я представляю их , как это все будет выглядеть-слезы , сопли, клятвенные обещания... И куда вся спесь денется!? Так напрягитесь юнцы, подумайте(может быть получится) чем черевато вам сие деяние. Или вам лавры Навального покоя не дают. Вот истинно живой пример. Что в финале и вас ждёт,если вы не научитесь думать.
Гость
1 мая 2023, 23:16
Как бы мы жили без всего этого? Спасибо стратегу, что развлекает нас в меру своих способностей.
Гость
1 мая 2023, 23:30
Джо спасибо.
Гость
2 мая 2023, 07:57
Хорошее развлечение. Оставлять матерей без сына, жену без мужа, детей без отца.
Гость
1 мая 2023, 23:44
реально есть те кто верит что мизерная армия укров хотела напасть на Москву?
Гость
1 мая 2023, 23:46
Ну так сами зомби и поверили вдруг в своё тухлое могущество 🤣
Гость
2 мая 2023, 00:46
Гость
2 мая 2023, 00:46
Ну так сами зомби и поверили вдруг в своё тухлое могущество 🤣
где логика? с твоих слов украинцы поверили в себя и россияне на них навалились? у меня сосед тоже орет например, что он сильнее всех, я его не иду грабить и дубасить, мне на него вообще наплевать
Гость
2 мая 2023, 01:10
Никто, акромя ватников)) Они ж не читали трудов Павлова об устройстве русского мозга. Им слова важны, они действительность правильно воспринимать не способны)
Гость
2 мая 2023, 01:20
Западные разведки сообщают, что россияне почти построили линию Мажино по всему фронту... а "непотопляемый аввианосец" Крым стал напоминать знаменитый "Тирпиц"..... эх, история....
Гость
2 мая 2023, 01:23
опять свинина делит шкуру неубитого медведя.
2 мая 2023, 03:13
а чем тирпиц знаменитие "москвы"?
Гость
2 мая 2023, 07:12
2 мая 2023, 07:12
а чем тирпиц знаменитие "москвы"?
Угомонись. Пассивный
2 мая 2023, 04:14
пора на отдых в крым ехать
2 мая 2023, 19:44
в море не полезешь, но в остальном - самое то. народу нигде нет, цены вменяемые.
3 мая 2023, 00:47
3 мая 2023, 00:47
в море не полезешь, но в остальном - самое то. народу нигде нет, цены вменяемые.
это был сарказм.
2 мая 2023, 00:47
для сынули-то песочного придумали 'героическую историю'...
2 мая 2023, 00:58
?
Гость
2 мая 2023, 01:17
И, как всегда, всё завалили, сыграли бездарно((((((
Гость
2 мая 2023, 08:48
не только придумали но и киноху сняли для телезомбаков.
Гость
2 мая 2023, 00:25
Тюлень уже спамит от безысходности. Он спамит-его трут😂💩
Гость
2 мая 2023, 00:37
Работает за количество знаков. Низшая иерархия.
Гость
2 мая 2023, 00:44
когда в окошко влетит дрон со взрывчаткой... вот тогда будет безысходность для либерастов
Гость
2 мая 2023, 00:56
когда в окошко влетит дрон со взрывчаткой... вот тогда будет безысходность для либерастов
Чей ты пласт?
Гость
1 мая 2023, 23:33
Если бы мы первыми не начали, они бы первыми начали. А если бы мы вторыми начали, то они бы вторыми не начали. Тут все просто.
Гость
2 мая 2023, 00:39
Гость, если назревает драка, бей первым(с)
Гость
2 мая 2023, 01:16
Подождали бы их молниеносного смертоносного нападения, так бы весь мир бы России помогал. Но нет, не нападают обычно зайчики на медведей, закон природы. Но - на то и ТВ)))
2 мая 2023, 03:05
идиотизьм победил разум...
2 мая 2023, 05:42
Кто у нас гарант безопасности? Или в новой конституции и это поменяли? Какой президент, такая и безопасность
Гость
2 мая 2023, 08:49
старый и дряхлый?
Гость
2 мая 2023, 06:12
"Джентльмены, скажите, а поезд уже ушёл?" (с)
Гость
2 мая 2023, 06:23
Гость, ушел. еще лет 20 назад
Гость
1 мая 2023, 23:55
То поезд под откос уйдет, то опора ЛЭП бахнет, то Севастополь воспламенится… Зашквар за зашкваром🤦‍♀️
Гость
2 мая 2023, 00:05
Поезд просто решил сделать жест доброй воли, цистерна в Севастополе - перегруппировку, а опора лэп отрицательно наступает, но наступает же!
Гость
2 мая 2023, 00:17
Гость
2 мая 2023, 00:17
Поезд просто решил сделать жест доброй воли, цистерна в Севастополе - перегруппировку, а опора лэп отрицательно наступает, но наступает же!
на окраине вчера 16 установок ПВО С-300 уже отрицательно наступили, чо про это не напишешь?? сам как думаешь насчёт соразмерности ущерба?
Гость
2 мая 2023, 00:37
Гость
2 мая 2023, 00:37
на окраине вчера 16 установок ПВО С-300 уже отрицательно наступили, чо про это не напишешь?? сам как думаешь насчёт соразмерности ущерба?
А я слышал про 1661 установок…
Гость
2 мая 2023, 01:09
Опять одни oбcepы🤬🤬🤬
Гость
1 мая 2023, 23:17
объясните пожалуйста, почему подобное происходит в нашей великой стране ? где наши спецслужбы? где наша разведка? где службы безопасности?
Гость
1 мая 2023, 23:22
ОБЕЗЪЯНЬЯ ОСПА, Вопрос не по адресу задаете!
Гость
1 мая 2023, 23:29
А неужто непонятно? Если бы спецслужбы России не работали, то страна давно бы развалилась, а многих здешних комментаторов уже бы не существовало 😠
Гость
1 мая 2023, 23:38
Конкретно в новосиб области все полицейские заняты выяснением почему парень 17 лет ушел и дома, и ничего не сказал.
Гость
2 мая 2023, 07:41
Новости СВО: 1. Брянская область 2. Ленинградская область 3. Крым СВО вобще где проводится?
Гость
2 мая 2023, 13:47
Да, сколько можно бомбить Воронеж? И, главное, за что?
Гость
2 мая 2023, 14:50
Гость
2 мая 2023, 14:50
Да, сколько можно бомбить Воронеж? И, главное, за что?
Гость, все по шаблону, одно и тоже БУрчиШЬ
Гость
2 мая 2023, 00:38
До-о-олго позориться будем🤦‍♀️
Гость
2 мая 2023, 01:16
вам не привыкать😁
2 мая 2023, 09:20
Гость
2 мая 2023, 09:20
вам не привыкать😁
А вам? 10-й год за Донецк воюете, да так что несколько крупных городов Украины уже в России. ЛДНР уже Россия, Часть Запорожской и Херсонской областей. Если бы США не влило бы десятки миллиардов (!!) долларов, то все до Днепра, и Одесса была бы Россия. Ну, ничего. Через год в США выборы. Захотят ли они еще столько же влить в ущерб себе и своих граждан?
Гость
2 мая 2023, 10:31
2 мая 2023, 10:31
А вам? 10-й год за Донецк воюете, да так что несколько крупных городов Украины уже в России. ЛДНР уже Россия, Часть Запорожской и Херсонской областей. Если бы США не влило бы десятки миллиардов (!!) долларов, то все до Днепра, и Одесса была бы Россия. Ну, ничего. Через год в США выборы. Захотят ли они еще столько же влить в ущерб себе и своих граждан?
Ты лучше скажи, на каком основании они в России? Нет в юриспруденции такого понятия, как "историческая справедливость". Это так с любой страной можно, в т.ч. и с Россией? Почему Песков этим ДыЛыНыРы дает право на самоопределение с какого-то перепугу, а Татарстану - нет?
Гость
2 мая 2023, 01:36
...Шумел сурово Брянский лес, Спускались синие туманы, И сосны слышали окрест, Как шли с победой партизаны.
2 мая 2023, 09:33
А кто-то 10-й год Донбасс отвоёвывает . 😎😁
2 мая 2023, 14:38
Вы судя по всему патриотка. Так почему не на фронте сестрой милосердия?
Гость
2 мая 2023, 14:47
2 мая 2023, 14:47
Вы судя по всему патриотка. Так почему не на фронте сестрой милосердия?
9639864, а ты, судя по репликам, захисник Незалежной. Почему не в окопе, всушник?
2 мая 2023, 14:52
Гость
2 мая 2023, 14:52
9639864, а ты, судя по репликам, захисник Незалежной. Почему не в окопе, всушник?
Четко обоснуй почему я защитник незалежной.
Гость
1 мая 2023, 23:44
"Сохраняем спокойствие, — обратился Развозжаев к жителям." Мы видим, весь мир видит. К жестам доброй воли надо спокойно подходить. В этом деле вообще волноваться нельзя.
2 мая 2023, 01:08
это ввобще кто такой?
Гость
2 мая 2023, 05:44
2 мая 2023, 05:44
это ввобще кто такой?
Главный по Ватастополю.
Гость
2 мая 2023, 00:23
Одни кремлеботы...
2 мая 2023, 08:51
Вы читать не умеете? Тут одни Зелеботы!!!
2 мая 2023, 11:44
2 мая 2023, 11:44
Вы читать не умеете? Тут одни Зелеботы!!!
У кремлеботов все методички закончились,остался только тупой "перевод стрелок ".
Гость
1 мая 2023, 23:41
Какие беспилотники в крыму? Мы же еще ничего не начинали!
Гость
1 мая 2023, 23:42
Туземцы так пытаются ответить на наши передовые военные технологии 😁
Гость
2 мая 2023, 00:17
Гость
2 мая 2023, 00:17
Туземцы так пытаются ответить на наши передовые военные технологии 😁
Вы про какие передовые технологии , про робособаку с гранатометом или про боевые лазеры Пересвет уже поступающие в войска?
Гость
2 мая 2023, 00:23
Гость
2 мая 2023, 00:23
Вы про какие передовые технологии , про робособаку с гранатометом или про боевые лазеры Пересвет уже поступающие в войска?
Да нет, именно про те, которые прямо сейчас эффективно работают, косят и наводят ужас на врага 😁
Гость
1 мая 2023, 23:56
Чинуши на парады запустять марширующих детей из детских садов, будут детьми прикрываттся.
Гость
2 мая 2023, 01:18
Первый раз что ли?!
2 мая 2023, 00:45
"мой путь на лавочку". вечно ваш...
Гость
2 мая 2023, 00:48
че, susня, за все свое стадо отдуваешься?
2 мая 2023, 00:52
Гость
2 мая 2023, 00:52
че, susня, за все свое стадо отдуваешься?
примерно как немцы в 45м...
2 мая 2023, 01:00
Гость
2 мая 2023, 01:00
че, susня, за все свое стадо отдуваешься?
путин оценит твой перл.
Гость
2 мая 2023, 07:39
. «Всёё идёт поплааануу!» Егор Летов, а не тот, про кого вы подумали.
Гость
2 мая 2023, 13:44
И план не тот, про который вы подумали )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Гость
2 мая 2023, 02:10
Как бедолагу то тюленя плющит, неужели сегодня даже на Доширак не на строчит?
Гость
2 мая 2023, 02:29
метнись по бакам, может букварь себе найдешь.
Гость
2 мая 2023, 04:04
метнись по бакам, может букварь себе найдешь.
Ты мне скажи. Не совестно, не стыдно так прогибаться под власть, наплевав на нужды простых людей? Она же тебя самого в расход и пустит, пусть не первым и может быть даже не вторым.
Гость
2 мая 2023, 06:27
Ты мне скажи. Не совестно, не стыдно так прогибаться под власть, наплевав на нужды простых людей? Она же тебя самого в расход и пустит, пусть не первым и может быть даже не вторым.
А ему больше и не надо
Гость
1 мая 2023, 23:30
1. Павлоград. Красивая ударная волна подсвеченная вспышкой взрыва, почти как РДС-37. 2. Минэнерго «незалежной» говорит о проблемах со светом в Херсонской области и Днепре из-за ночных ракетных ударов.
2 мая 2023, 00:28
гостерроризм оправдываешь?
Гость
2 мая 2023, 00:41
2 мая 2023, 00:41
гостерроризм оправдываешь?
гостерроризм - это когда устраивать подрывы жилых домов в Бахмуте.
2 мая 2023, 00:44
Гость
2 мая 2023, 00:44
гостерроризм - это когда устраивать подрывы жилых домов в Бахмуте.
а в других городах украины?
Гость
2 мая 2023, 06:36
вот читаю подобные новости и складывается впечатление что наши службы безопасности могут только простых людей кошмарить и пиариться, на реальные задачи связанные с безопасностью они не пригодны
Гость
2 мая 2023, 08:31
Читать не твоё,картинки смотри
Гость
2 мая 2023, 17:04
Гость
2 мая 2023, 17:04
Читать не твоё,картинки смотри
комментарии не твоё, запятая отеляется пробелом, суши сухари
Гость
1 мая 2023, 23:42
9 мая войска с парада уйдут на фронт и возьмут киев за 2 дня?!
Гость
1 мая 2023, 23:51
На парады вроде детские сады учат маршировать, потому что армии без рук и без ног не получается.
2 мая 2023, 08:49
А кто-то за Донбасс уже 10-й год бьется, да так , что потеряли Мариуполь с Мелитополем, Бердянск, и прочее .
Гость
2 мая 2023, 00:27
Говорят что россияне должны сделать выбор, сохранить Россию или Паутина
2 мая 2023, 16:25
говорят не повезет,если черный кот дорогу перейдет.
Гость
2 мая 2023, 00:39
В мире наблюдается постепенный отказ от использования американского доллара, заявила директор-распорядитель Международного валютного фонда (МВФ) Кристалина Георгиева (susтренка кста) во время дискуссии на площадке аналитического Института Милкена в Вашингтоне. Комментируя перспективы использования этой валюты в глобальном масштабе в будущем, она подчеркнула, что эта тема не вызывает особой озабоченности. «Действительно, наблюдается постепенный отказ от доллара, однако я не вижу какой-либо альтернативы ему. Во всяком случае, не в ближайшее время», — сказала Георгиева. Они еще не поняли, что в новом экономическом укладе нет места ни доллару, ни какой либо его альтернативы (как гегемонской ценной бумажке).
Гость
2 мая 2023, 01:06
Это у нас все никак не могут понять, что со Штатами нужно дружить и подчиняться во всем. Так уж сложилось, что они хозяева жизни на этой планете. А мы - нищие, обворованные собственным правительством…
Гость
2 мая 2023, 03:35
Гость
2 мая 2023, 03:35
Это у нас все никак не могут понять, что со Штатами нужно дружить и подчиняться во всем. Так уж сложилось, что они хозяева жизни на этой планете. А мы - нищие, обворованные собственным правительством…
А зачем вы, гражданин Украины, пишете это на новосибирском сайте?
2 мая 2023, 09:27
Гость
2 мая 2023, 09:27
Это у нас все никак не могут понять, что со Штатами нужно дружить и подчиняться во всем. Так уж сложилось, что они хозяева жизни на этой планете. А мы - нищие, обворованные собственным правительством…
Вот вы на Украине, и до дружились с США что потеряли Крым, Донбасс, Луганск, Мариуполь, Бердянск, Мелитополь и прочее города. Грузины поумнели с 2008 года потеряв Южную Осетию. Больше не встревает. Грузия сильно маленькая. А вы когда не приняли условия Донбасса, не поняли что русские не отступят. Корея вот тоже с США дружила и потеряла Северную Корею. Мир МНОГО полярен.100 лет назад ослабел английский фунт стерлингов, теперь пришла очередь доллара. Ничто не вечно в этом мире.
Гость
2 мая 2023, 05:18
хорошо тебе бабушка что тебя не заберут. смотри дальше телевизр, а мне прятаться на даче
Гость
2 мая 2023, 11:29
В погреб давай, в погреб...
Гость
2 мая 2023, 05:17
что происходит? я пенсионерка. в феврале прошлого года я слушала телевизор и мне сказали одно, а получилось другое. обманули что ли?
Гость
2 мая 2023, 06:37
Гость, ну как бы это сказать...
Гость
1 мая 2023, 23:53
Нет
Гость
2 мая 2023, 01:51
партизаны
Гость
2 мая 2023, 02:55
Читаю заголовок свежей новости - "Главком ВСУ Залужный отчитался начальнику Генштаба США Милли о ситуации на линии фронта" Как говорится, без комментариев 🤮
2 мая 2023, 03:15
про оленевода отчеты забыл?
Гость
2 мая 2023, 05:14
На одном китайском ресурсе(государственном) после поездки Си в Москву был заголовок "Председатель встретился со щенком"(это,естественно,перевод).
Гость
2 мая 2023, 15:03
Гость
2 мая 2023, 15:03
На одном китайском ресурсе(государственном) после поездки Си в Москву был заголовок "Председатель встретился со щенком"(это,естественно,перевод).
Гость, долго этот бред выдумывал?
Гость
2 мая 2023, 07:39
Как говорил Будённый смелость города берёт, а барыга он только продаёт