перейти к публикации
156 комментариев к публикации

Глава Кабмина 4 часа выступал перед Госдумой. Что пообещал Мишустин

23 марта 2023, 17:25
Пойду себе масочку сделаю на нежную кожу ушей. Авитаминоз, шелушение. Говорят, макаронные изделия хороший эффект дают!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

23 марта 2023, 17:55
ой пойду варить лапшу 😂
Гость
23 марта 2023, 19:07
Это дискредитация армии, между прочим.
23 марта 2023, 21:59
Гость
23 марта 2023, 19:07
Это дискредитация армии, между прочим.
Причём тут армия? Я про уши свои говорю. Погода ни к черту- то холодно, то жарко, кожа начинает шелушиться
23 марта 2023, 17:11
очень интересные сказки для взрослых, особенно тех кто помнит как начинали Сколково, разговоры о собственой операционной системе, как в 2007м презентовали Роснано, которое должно было создать по доходам - "десятки инновационных Газпромов". про 25 млн высокооплачиваемых высококвалифицированныхрабочих мест тоже. Про отечественный смартфон, который Пу подарил Си (интересно, тот им пользуется?). В итоге - оказалось что автопрома у нас нет, сколько бы в него не вливали, Яндекс распилили по своим дружкам, даже Кудрину досталось (как в Вконтакте и Маил Ру), а Ростех пожрал все авиационные КБ с почти вековой историей, и не может толком родить приличный лайнер. Про Армату уж не будем....
Зато, со слов Володина, РФ по развитию обогнала СССР.
25 апреля 2023, 02:17
300 российских сотрудников Яндекса открыли офис в БЕЛГРАДЕ... == ВВП Индии в 2 раза больше российского...
25 апреля 2023, 02:18
Зато, со слов Володина, РФ по развитию обогнала СССР.
Экономика ФРАНЦИИ в 2 раза больше российской - мы даже от стран БАЛТИИ отстали на 10 лет по утверждениию академиков РАН
23 марта 2023, 15:47
кукушки хвалят петухов за то что хвалят петухи кукушек...знаем, плавали...все у них там настолько хорошо, что лучше быть просто не может...лучшее время стабильности...
23 марта 2023, 18:20
Им самим врать-то не надоело?! "инфляция снизилась и приблизилась к целевому уровню" - что? где? Ну да, им продукты слуги покупают, да и деньги для них "не главное", ибо будь у нас зарплата по 500 тыс или по миллиону, мы б тоже не роптали. Смотреть мерзко, особенно в конце, когда володин "шутить" начал. Тьфу, двуличные холуи.
23 марта 2023, 19:04
Извините, случайно минус. Вам плюс!
Гость
23 марта 2023, 19:17
Ну так подними цены на свои услуги,или уже и так потолок,старая стала?
Гость
23 марта 2023, 23:14
Гость
23 марта 2023, 19:17
Ну так подними цены на свои услуги,или уже и так потолок,старая стала?
зато ты нарасхват, похоже!
О работе правительства Мишуткин, в первую очередь, должен рассказать НАРОДУ, благосостояние которого зависит от этой работы. Депутатам, с из зарплатами и привилегиями, ровным счетом, это по барабану.
23 марта 2023, 23:13
Они ничего не должны как его там, а народу.... Народ их не выбирал, их назначили. Ну или вы путаете народ и население. Тогда перед "народом" эти "мишуткины" отчитываются, а населению они ничего не должны и ничем не обязаны. Главное чтобы население исправно платило налоги, а с недовольными они знают что делать....
Гость
23 марта 2023, 23:35
23 марта 2023, 23:13
Они ничего не должны как его там, а народу.... Народ их не выбирал, их назначили. Ну или вы путаете народ и население. Тогда перед "народом" эти "мишуткины" отчитываются, а населению они ничего не должны и ничем не обязаны. Главное чтобы население исправно платило налоги, а с недовольными они знают что делать....
Недоволен значит солдат
23 марта 2023, 18:11
Значит рубль равноценно подешевеет. Цены вырастут соответственно.
23 марта 2023, 18:36
Интересна зарплата Мишустина, его стаж, его планируемая пенсия....
Гость
23 марта 2023, 20:59
не обидят себя, не переживайте Утром мажу бутерброд — сразу мысль: а как народ?
Гость
23 марта 2023, 23:31
Лёха из застенка ответит. И не ощибётся сильно.
23 марта 2023, 16:41
Это неправда)) В Новосибирске специалистам работы нет, особенно в производстве. Нужны рабочие, низкоквалифицированные сотрудники, продавцы и тд. За среднюю 30-35 )) Плинтус.
23 марта 2023, 16:05
Что стоят 1000 слов правителя ? Когда Народ стал часто выпадать из окон... _______________ Сколько не говори халва - халва... слаще не станет.
23 марта 2023, 15:44
---------коммунисты будут активно содействовать тому--------- Маски сброшены! Нет, и не было никакой оппозиции. Есть просто массовка, кот. сидят за хорошую зарплату и всякие льготы.
23 марта 2023, 17:26
Они уже давно без масок
23 марта 2023, 22:00
"умное голосование"...
23 марта 2023, 16:24
"По итогам 2022 года по большинству нацпроектов уровень выполнения годового плана близок к стопроцентному" - это освоение бюджетных средств, деньги были в наличии и их удалось вложить, круто! Разве это вся экономика государства, а как себя чувствуют остальные предприятия недопущенные к госзаказам?
Что там с майскими указами 2013 года?
23 марта 2023, 16:19
Понятно, что он будет говорить, слушать совсем неинтересно, снова прорывы и отрицательный или положительный рост во всем.
Гость
23 марта 2023, 15:33
Бюджет они пилят и ещё бывает в телек и радио попукивают. Пенсионеры опять поведутся на эти бредни.
Гость
24 марта 2023, 09:50
А вот что интересно, ты хоть текст читал, прежде чем ахинею всякую писать
23 марта 2023, 16:45
Рядом с домом хожу за продуктами в МарияРа. В конце 2021-го за их полный пакет с продуктами отдавал от 400 до 480, покупаю примерно одно и тоже, на этой неделе за подобный набор купленного отдал 2840, на прошлой неделе отдал 2126 р. В цене каждого товара заложен НДС и оплачивает его "конечный" покупатель, вот такая у нас экономика в стране. Все "хотелки" в конечном итоге оплачивает население, хотелось бы услышать от Мишустина, зачем столько собирают с нас и насколько они эффективно они тратятся
Гость
23 марта 2023, 17:10
Петров не водкин, смотря в чью сторону эффективность🤣🤣🤣🧐
Гость
23 марта 2023, 18:28
А яйца уже дороже 90 гривен....где они такую инфляцию находят? Одно вранье вокруг....
Гость
23 марта 2023, 15:37
полезного НИЧЕГО!
Гость
24 марта 2023, 09:52
Сначала прочитай статью, потом пиши про полезно или нет
23 марта 2023, 15:41
совершенно безинициативный премьер человек-винтик, функционер, выполняющий функции. в принципе не способен че то родить для развития страны, экономики и улучшения благосостояния граждан
Гость
23 марта 2023, 15:43
Погоняло его —«Невесёлый мишка»...
23 марта 2023, 19:47
функционер, выполняющий функции. А ты аналитеГ от бога
Гость
23 марта 2023, 23:30
Там от русского - только язык и фамилия. Один из языков. Одна из фамилий. Не надо вестись на вывеску. А так - типичный франкенштейн.
23 марта 2023, 18:14
Ему кто то верит?
Гость
23 марта 2023, 19:18
Только тебе верим!
23 марта 2023, 22:40
Его кто-то слушает? Депутаты только и то по должности.
Гость
23 марта 2023, 16:35
для всех бестолковых объясняю про зарплаты бюджетникам - МРОТ подняли, поднимается оклад, НО!!!! уменьшаются так называемые "стимулирующие выплаты", то есть реальные зарплаты на руки попадают те же что и были.
Гость
23 марта 2023, 17:34
Меньше.
23 марта 2023, 18:11
А коммент в типе: "бла-бла-бла", можно?
Гость
23 марта 2023, 16:02
Надоели уже их рассказы. А он может не рассказать , а именно показать , что конкретно было сделано ?
23 марта 2023, 19:49
Поднимают МРОТ, поднимают оклады бюджетникам, а те получают меньше, чем раньше. Экономика такая экономика
Гость
23 марта 2023, 15:39
Он расскажет, а мы поверим.)))))
Выпусти и что бы летали потом рапортуй.
23 марта 2023, 15:49
речь, поди, будет в стиле "а в остальном, прекрасная маркиза, всё хрошо, всё хорошо "
Нечто так не ухудшает жизнь простых россиян, как меры правительства по её улучшению.
Гость
23 марта 2023, 17:18
Самолёты Москвич ?
Гость
23 марта 2023, 17:29
автомобиль москвич по цене самолета
Гость
23 марта 2023, 17:24
Фантазеры, по 100 самолетов в год они выпускать будут )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Гость
24 марта 2023, 03:38
И ракет бороздящих большой театр
Гость
23 марта 2023, 17:16
Обещаем обещать? Так ведь и раньше с этим перебоев не было
24 марта 2023, 06:03
Не ЧТО пообещал Мишустин, а на ЧТО согласится НАРОД и СДЕЛАЕТ РЕАЛЬНО в Жизни!
Гость
23 марта 2023, 16:49
кому это еще интересно то ?
Гость
23 марта 2023, 16:52
99,5 млрд из 100 пойдут на Москву
Гость
23 марта 2023, 15:33
Всё Верно, в апреле-мае не до отчётов Будет.
Гость
24 марта 2023, 09:59
Прочитай сначала. Потом пишт
Гость
23 марта 2023, 17:09
Планирует уже много лет как и с автопромом, а по сути своей АКПП даже нет на автомобиль...вот и думайте теперь, господа хорошие
23 марта 2023, 19:36
Гость, так у нас своих авто считай нет
Гость
23 марта 2023, 18:44
"Основная задача правительства — народосбережение" По факту сейчас наоборот идёт активное народорасходование...
24 марта 2023, 09:30
Обещать, не значит жениться. 😜😜😜
Гость
23 марта 2023, 16:27
Мишустин Собянин Патрушев, они там уже власть делят втихаря, поэтому его видимо и светят перед народом, кто будет вместо путина
Гость
23 марта 2023, 16:54
Он сам наверняка так думает, точнее хочет думать. Но назначить могут кого-то из тех, кого не показывали до этого. Как с Медведевым было.
Гость
24 марта 2023, 08:03
Гость
23 марта 2023, 16:54
Он сам наверняка так думает, точнее хочет думать. Но назначить могут кого-то из тех, кого не показывали до этого. Как с Медведевым было.
Например, Кадырова
Гость
23 марта 2023, 16:56
Мишустин рад, что ему не надо рассказывать об успехах на СВО.
Гость
23 марта 2023, 17:20
Очередная ,,лапша" которую нам стараются навешать.
23 марта 2023, 18:21
значит ждём повышение цен на всё
Гость
23 марта 2023, 18:56
Очень хочется задать Мишустину вопрос: Почему при достаточном трудовом стаже (не минимальном для получения пенсии) и баллах, тоже не минимальных, моя пенсия меньше прожиточного минимума?
Гость
24 марта 2023, 10:01
Потому что голосовал 23 года за невысокого невзрачного товарища из органов. И вообще пенсии у тебя никакой не будет. Эти баллы это так для лохов разводилово
Гость
23 марта 2023, 19:12
Каждый год одно и тоже, планы и обещания. 😏 Конечно мы верим, народ будет жить лучше, но не в этой жизни. 😢
23 марта 2023, 18:08
Давно пора прикрыть все частные кормушки в ЖКХ, энергетике, теплосетях и национализировать, сделать "прозрачные" тарифы; котельные перевести на газ, тем более в таких экологически неблагоприятных городах как Новосибирск. Политической воли не хватает, да и кормушки лишаться неохота.
Гость
23 марта 2023, 23:40
офшоры сначала прикрой. И строить национальное государство, в интересах титульной нации , а не вашего интернационального сброда по классовым критериям.
Гость
23 марта 2023, 23:55
Гость
23 марта 2023, 23:40
офшоры сначала прикрой. И строить национальное государство, в интересах титульной нации , а не вашего интернационального сброда по классовым критериям.
Ед росы иногенты,марионетки у алигархов
Гость
23 марта 2023, 16:08
Грызлов... Медведев... Мишустин... Следующий - Пандов.
Гость
23 марта 2023, 16:23
Следующий либо Козлов либо Баранов!
Гость
24 марта 2023, 00:14
Гость
23 марта 2023, 16:23
Следующий либо Козлов либо Баранов!
шойга или герасимов.
Гость
23 марта 2023, 22:59
Вот только никак понять не могу ,если всё так, то зачем последние заводы рушить ,банкротить ,распродавать ,рушить производства, военные городки и т.д.,всё по схемам 90-х......
24 марта 2023, 09:22
А где именно и какие предприятия рушат и банкротят....конкретно с примерами,а не в пустую?
Гость
24 марта 2023, 10:33
24 марта 2023, 09:22
А где именно и какие предприятия рушат и банкротят....конкретно с примерами,а не в пустую?
Пожалуйста: Завод Тяжгидропресс,Афинажный завод,17-й военный городок--это сегодня. Сибсельмаш и далее по списку разваленных,распроданных и растащенных заводов нашего города-их десятки -это условно вчера! А если по стране взять, здесь места не хватит перечислять.....
Гость
23 марта 2023, 16:56
Про самолёты понятно. А когда Марс собираются колонизировать? Я хочу записаться.
Гость
23 марта 2023, 19:19
Так кому нытик на Марсе нужен?
23 марта 2023, 17:32
Пока есть на что хлеба купить, они будут спать спокойно. Ведь с голоду никто не пухнет, а вот что сытый бунт намного страшнее голодного бунта-они прекрасно понимают.
Гость
23 марта 2023, 22:22
смешные вы с этими вашим "голодными" бунтами... Ну вот были 20-е годы... Поволжье, голод страшнейший, до людоедства... 5 миллионов смертей... и где эти ваши бунты?? 30-е годы... снова голод. страшнейший. Украина, Казахстан, Россия... оценки количества жертв от 2 до 8 миллионов человек. где бунты?? Просто поймите, от голода чаще умирают, чем бунтуют.
Гость
23 марта 2023, 16:36
как всегда ни слова правды :)
Гость
23 марта 2023, 17:30
Как могут создать что то те руководители, которые могут только рушить созданное, воровать из бюджета и брать взятки?
Гость
23 марта 2023, 19:05
Ага-ага бюджета про дефицит не сказал?
23 марта 2023, 19:40
на счёт попытки исключить нас из мировой экономики санкциями - хорошо сказал! орнул
23 марта 2023, 19:46
НГС, а что молчим про Францию то?Не укладывается инфа в формат?
Гость
23 марта 2023, 22:14
а что ты хочешь про Францию узнать?? Хотим ли мы как во Франции?? ДА!! ХОТИМ!!!
23 марта 2023, 23:25
Гость
23 марта 2023, 22:14
а что ты хочешь про Францию узнать?? Хотим ли мы как во Франции?? ДА!! ХОТИМ!!!
Что именно ты хочешь как во Франции?
Гость
24 марта 2023, 00:58
23 марта 2023, 23:25
Что именно ты хочешь как во Франции?
Да всё.