"Мирный план Китая может быть взят за основу плана по урегулированию конфликта на Украине. Об этом заявил Владимир Путин 21 марта во время своего выступления по итогам переговоров с председателем КНР Си Цзиньпинем."
Это, новый план или все идет по плану и согласно графику?
Гость
22 марта 2023, 00:06
Vovan, Капустин, у тебя сколько ников, ты палишься, ибо хоть какой ник у тебя текущий, один черт, стиль не меняется
Гость
22 марта 2023, 01:41
Сходи спроси …Желательно у ФСБ❗️- Судя по твоим коментам, они ждут не дождутся твоих вопросов ❗️😂
Гость
22 марта 2023, 03:43
😁 Хитрый план свёлся к потере территорий по- хитрому.
"Путин заявил, что конфликт на Украине можно урегулировать на основе плана Китая"
Вот оно чё... Я то думал, что Путин на основе своего плана конфликт на Украине может урегулировать... Оказывается, китайский план тоже сойдет)))
Китаю не выгодно окончание этого конфликта. Он сейчас весь в шоколаде, скупает по бросовым ценам газ, нефть, уголь, и прочее, устанешь перечислять. При этом в Россию продает и "паралельно" экспортирует по конским ценам.
Гость
22 марта 2023, 07:05
Так ить в ситуации "прочной" стабильности и отрицательного роста не только китайские товары выдаются за отечественные, но и планы урегулирования конфликта уже китайские поставляются! :)
Безусловно можно урегулировать. Выполнить пункт 1 плана Китая.
Когда Китай публиковал свой план из 12 пунктов, первый в нем звучал так - "КНР считает необходимым соблюдать международные законы, в том числе устав ООН, но без двойных стандартов, также «должны быть гарантированы суверенитет, независимость и территориальная целостность всех стран»." На какие границы по этому пункту нужно вывести войска, надеюсь все поняли.
Гость
22 марта 2023, 00:10
AlexDiag, да, поняли, на польско-российскую границу
Гость
22 марта 2023, 00:30
Гость
22 марта 2023, 00:10
AlexDiag, да, поняли, на польско-российскую границу
"Не говори "гоп", пока не перепрыгнешь" - русская пословица.
Но если, попытавшись прыгнуть, сел в лужу, раздувай ноздри, грозно говори "Это не блеф!", дрыгай ногами, покашливай и посмеивайся. Это и есть план.
Гость
22 марта 2023, 00:29
зачем здесь подробности твоих планов?? думаю, что они вообще никому не интересны...
Гость
22 марта 2023, 02:45
Да, вы лучшие скакуны)
Гость
22 марта 2023, 03:46
Гость
22 марта 2023, 02:45
Да, вы лучшие скакуны)
У Газманова скакуны. У Расторгуева и Shaman - заскоки.
Ну а это "скоро" когда наступит? Завтра? Через неделю? Месяц? Год? Три года? Пять лет? Десять лет? Можно поконкретнее...
Гость
21 марта 2023, 23:52
К «Мы готовы к переговорам», теперь добавляется «Мы готовы к переговорам по плану Китая»💁♀️ Владимир Владимирович всё понять (поверить) не может, что для успешного решения конфликта, не учитывать интересы Украины уже не получится🤷♀️ Может Эритрея свой план выдаст и он будет включать этот пункт?😄 Вот тогда заявление «Мы готовы к переговорам по плану Эритреи» сможет восприять всерьез противоборствующая сторона✌️
Гость
22 марта 2023, 00:34
Гость, а кто будет учитывать интересы Украины, Штаты что ли? У них другая цель, не связанная с Украиной. Германия и Англия что ли? Так они дружно пляшут под дудку Штатов. Мнение Си кто-то будет учитывать? Нет, опять же.
Кто там остался, Украина что ли? Так это не государство, это колония Штатов, которые ее и содержат.
Ну и кто же за украину замолвит слово?
Гость
22 марта 2023, 00:54
Гость
22 марта 2023, 00:34
Гость, а кто будет учитывать интересы Украины, Штаты что ли? У них другая цель, не связанная с Украиной. Германия и Англия что ли? Так они дружно пляшут под дудку Штатов. Мнение Си кто-то будет учитывать? Нет, опять же.
Кто там остался, Украина что ли? Так это не государство, это колония Штатов, которые ее и содержат.
Ну и кто же за украину замолвит слово?
А кто крохотный Бахмут уже который месяц не отдаёт?😉
Гость
22 марта 2023, 01:10
Гость
22 марта 2023, 00:54
А кто крохотный Бахмут уже который месяц не отдаёт?😉
Гость, да ладно смешить. Стоит Штатам прекратить поставки военных грузов и приказать сделать тоже самое своим европейским сателлитам, как всу тут же сдуется
Сейчас во всех пабликах дымятся комментарии) только вот план Китая не интересен Западу. Ибо там не возвращают территории Украине, а делают их свободными, где не допускаются военные действия. И контролировать их будут достаточно жестко. И это будет не НАТО. И такой буфер между Западом и Россией там не интересен.
Это где такое написано что у Путина есть хозяин, первый раз такое слышу.
товарисч Пу теперь носит чемоданчик за господином Си.
Гость
21 марта 2023, 23:42
Для решения конфликта нужно согласие двух сторон, а с этим пока сложности.
Гость
22 марта 2023, 00:35
Гость, Вы думаете Украина против вывода российских войск
Гость
22 марта 2023, 01:22
Гость
22 марта 2023, 00:35
Гость, Вы думаете Украина против вывода российских войск
Гость, мнение украинцев интересует только самих украинцев
Гость
22 марта 2023, 08:46
Гость
22 марта 2023, 01:22
Гость, мнение украинцев интересует только самих украинцев
А у украинцев есть свое мнение?
Гость
22 марта 2023, 01:39
Так ничо и не понял, китайский уже пора учить или нет, а то внезапно станет официальным языком, я его не знаю, как потом документы заполнять?
Гость
22 марта 2023, 08:41
Важно - с диалектом не промахнуться..
Гость
22 марта 2023, 10:27
Как объявят государственным языком, так и выучишь по-быстрому. Впереди телеги бежать особой нужды нет, если по работе не требуется.
Гость
22 марта 2023, 00:00
Что-то за Сибирь не спокойно стало...
Гость
22 марта 2023, 00:41
какой еще конфликт? этот человек дискридитирует армию рф, это взять Киев за три дня! не важно что 130 попытка
Гость
22 марта 2023, 00:54
какой человек?
Гость
22 марта 2023, 01:13
Гость, Киев за 3дня, это ты про Милля что ли? Так он вообще амерский генерал, чего его слушать-то?
Гость
22 марта 2023, 04:08
Гость
22 марта 2023, 00:54
какой человек?
"Тряпка"
Гость
22 марта 2023, 03:22
Почитайте, как Китай использует территории в своих интересах и какое с ним получается выгодное сотрудничество. И послушайте интервью, которые давал Немцов. Доигрались в нацию победителей. Лапша на ушах у вас и жизни вы своим детям и внукам переломали.
Гость
22 марта 2023, 03:28
расскажи что там вкратце.
Гость
22 марта 2023, 07:12
Гость
22 марта 2023, 03:28
расскажи что там вкратце.
рассказываю: там в кратце
Гость
22 марта 2023, 10:24
Гость
22 марта 2023, 03:28
расскажи что там вкратце.
Там лишь бы ляпнуть. А дальше сами рамхлебывайте
Гость
21 марта 2023, 23:44
Знаковая встреча. Да ещё и после того, как Гаагский суд выписал ордер на арест Путина)))
Гость
22 марта 2023, 00:25
Гость, эта бумажка, именуемая гаагский ордер, не годится даже для того, чтобы ею подтереться. Это просто мусор.
Гость
22 марта 2023, 00:48
Гость
22 марта 2023, 00:25
Гость, эта бумажка, именуемая гаагский ордер, не годится даже для того, чтобы ею подтереться. Это просто мусор.
в телевизоре так и говорят, молодец, ты внимательный зритель и почитатель соловьева и скабеевой
Гость
22 марта 2023, 01:05
Гость
22 марта 2023, 00:25
Гость, эта бумажка, именуемая гаагский ордер, не годится даже для того, чтобы ею подтереться. Это просто мусор.
Гость, называй как хочешь, но кроме беларуси и китая уже никуда. Факт на морду
Гость
21 марта 2023, 23:59
15 рублевые уже наводнили комментарии своим пьяным бредом.
Думаю что это не правда, Россия абсолютно самостоятельное государство и ждать чьего-то одобрения нашей стране не нужно. А вы похоже желаемое пытаетесь выдать за действительное...
Думаю что это не правда, Россия абсолютно самостоятельное государство и ждать чьего-то одобрения нашей стране не нужно. А вы похоже желаемое пытаетесь выдать за действительное...
Думаю что это не правда, Россия абсолютно самостоятельное государство и ждать чьего-то одобрения нашей стране не нужно. А вы похоже желаемое пытаетесь выдать за действительное...
+15 рублей.
Гость
22 марта 2023, 02:21
План Китая? А как же тот "план", по которому всё якобы шло последний год?
Гость
21 марта 2023, 23:53
Китаю нужно начать понимать украинскую сторону конфликта и связаться лично с президентом Зеленским. (с) генсек НАТО Йенс Столтенберг.
Ваш звонок очень важен для нас. Оставайтесь на линии [гудки] 😂
Гость
22 марта 2023, 00:23
нск54, вот именно, Украина не есть субьект международного государственного права.
Там не с кем разговаривать ни т.Си, ни Путину
Гость
22 марта 2023, 00:35
Гость
22 марта 2023, 00:23
нск54, вот именно, Украина не есть субьект международного государственного права.
Там не с кем разговаривать ни т.Си, ни Путину
ладно окраина, но там и Бидон пытается уже 2 дня дозвониться до Си, который просто трубку не берёт)))
Гость
22 марта 2023, 02:28
Гость
22 марта 2023, 00:35
ладно окраина, но там и Бидон пытается уже 2 дня дозвониться до Си, который просто трубку не берёт)))
китай на 85% зависим от ЗАПАДНОГО экспорта
Гость
22 марта 2023, 10:38
Куда теперь Си направится? На встречу с Зеленским?
Гость
22 марта 2023, 14:53
Гость, в Азию поедет, а там Зели нету
Гость
22 марта 2023, 01:00
похоже так и будет, тюленю не говорите, у него инфак=ркт будет
Гость
22 марта 2023, 02:39
Пора Пекин брать. За три дня.
Гость
22 марта 2023, 09:57
Мирный план Китая, это, конечно же, хорошо! Но мы должны руководствоваться своими интересами. В любом случае, все будет решаться на фронте.
Гость
22 марта 2023, 10:10
Можно! Но нужно ли? В любом случае, решать нам, и никому другому.
Гость
22 марта 2023, 01:55
Кто-нибудь понимает, почему Западу поставлять оружие Украине считается нормальным, а кому-либо поставлять оружие России почему-то считается чем-то плохим? В чем тут логика, не могу понять?
Гость
22 марта 2023, 03:17
Плохой россии только плохое оружие и поставят
Гость
22 марта 2023, 08:51
А где ты видел на западе логику. Провести референдум в автономном Крыму это нельзя, нарушается целостность государства Украина. Это противоречит уставу ООН. У раздербанить Югославию это демократично
Гость
22 марта 2023, 08:58
Учи историю ..
Гость
22 марта 2023, 00:17
Англы собираются поставлять для ВСУ снаряды с урановыми сердечниками, Россия ответит симметрично.
Укры, вы именно этого хотели, когда повелись на госдеповских инструкторов и по их методичкам в 2014 г. устроили госпереворот, названный майданом?
Гость
22 марта 2023, 02:20
россия даже гвозди свои не делает
Гость
22 марта 2023, 07:14
Гость
22 марта 2023, 02:20
россия даже гвозди свои не делает
разве сейчас кто-то пользуется гвоздями, а не саморезами? пример 💩
Гость
22 марта 2023, 10:07
Гость
22 марта 2023, 07:14
разве сейчас кто-то пользуется гвоздями, а не саморезами? пример 💩
Саморезы поставляются из Китая, в россии идет упаковка в разные коробочки.
Гость
22 марта 2023, 03:32
Прекратить бойню и вывести войска
Гость
22 марта 2023, 00:10
Си и Пу - братья на веки.
Гость
22 марта 2023, 03:52
пуп Си
Гость
22 марта 2023, 04:14
Развели тут подозрительные си-си-пу-си.
Гость
22 марта 2023, 00:57
я давно сформулировал требования для начала переговоров
- отход к границам 1991
- демилитаризация приграничных областей России
- ликвидация ЧФ, оставить только несколько катеров береговой охраны
Что еще непонятно Путину ?
Гость
22 марта 2023, 07:15
а ордер исполнить?
Гость
22 марта 2023, 09:54
Зеленский? А ты откуда здесь?
Гость
22 марта 2023, 09:36
После возвращения Крыма наступит мир! Все будет в 2023 году.
Гость
22 марта 2023, 14:42
Гость, проснись, Крым давно вернулся и не в 2023 году, а в 2014 году.
Всего два характерных высказывания.
1) В Вашингтоне выразили обеспокоенность тем, что Китай использует встречу в Москве для того, чтобы добиться перемирия на Украине.
2) США призывают лидера КНР Си Цзиньпина добиваться вывода российских сил с Украины."
Как же так! Почему вроде бы "прогрессивные и цивилизованные" американцы ЗА продолжение кровавой бойни на Украине ??? 😠
Э-э-э, а как же Одесса, Львов, вы же в октябре орали что им приготовится, будем повторять?
Гость
21 марта 2023, 23:58
Введение в заблуждение, пропаганда вражды и агрессии. Просьба заблокировать аккаунт данного пользователя за неоднократное нарушение правил комментирования.
Введение в заблуждение, пропаганда вражды и агрессии. Просьба заблокировать аккаунт данного пользователя за неоднократное нарушение правил комментирования.
Вы продолжаете чем-то страдать? 😢
Гость
22 марта 2023, 03:22
В Европе - мор за мором. Мор в Китае был?
Гость
22 марта 2023, 09:50
Ещё бы та сторона захотела всё закончить, но пока это не заметно.
Гость
22 марта 2023, 11:50
Там наверху спрашивали(ют): китайский учить? когда?....
Отвечаю - не надо его учить.
Китайцы вам палками всё без языка объяснят на плантациях и стройках.
Гость
22 марта 2023, 13:01
Владимир Владимирович надеется на договорничок.Напрасно.
Сейчас-6°C
пасмурно, сильный снег
ощущается как -10
3 м/c,
ю-з.
750мм 88%Путин заявил, что конфликт на Украине можно урегулировать на основе плана Китая