Нужно немного потерпеть, люди пишут письма Терешковой, рублей становится больше, враг несёт сокрушительные потери, кхе-кхе, нам все завидуют, госдолг Сша видели, зато не умерли от водки и дтп, ценность жизни в России переоценена, санкции нам на пользу, мы ни на кого не нападали, русский мир, это не резиновая попа, варяги-печенеги, мы еще не начинали. Чередовать в любом порядке. Ботам приготовиться.
Так то да, "ценность жизни в России переоценена". Но это он не имеет в виду себя-любимого, иначе б не садился за три трамвайные остановки от собственных министров))
Великий геостратег на полном серьезе будет продолжать утверждать, что все идет по плану. Гибель десятков тысяч россиян и украинцев, падение экономики, бегство иностранных компаний, массовый отъезд среднего класса, наконец, рытье окопов в Курской и Белгородской области на 9 месяце СВО - это все "так заранее и планировалось".
Ну это они еще в сентябре-октябре рыли, просто вспомнилось. Как то получилось, что от "Киевзатридня" пришли к рытью окопов на собственной территории и установке ПВО на крыше Минобороны.
Нет больше никаких гааг. Ваши ООН полностью ничтожная организация. Удачи.
Гаага еще как есть и там уже судили многих обвиняемых за преступления против человечности. Впрочем, подойдет и Нюрнберг, там тоже судили похожих на нашего геостратега персонажей.
Интересно, противники текущей политики как предлагают разруливать данную ситуацию? Ну, допустим, вам дали возможность сейчас все исправить как вы это видите, что вы сделаете? Отдадите Донбасс, Крым, выплатите репарации, заключите контракты на еще более дешевые газ и нефть с Европой (и это если они согласятся), получите еще пару пакетов санкций сверху за то, что рыпнулись?
Хочется, чтобы он сказал: "Я принял решение. Долго и мучительно над ним размышлял. Сегодня, в последний день уходящего века, я ухожу в отставку."
Ну про век говорил ельцин, этот может просто сказать - я ухожу в отставку.
Цио, а кто такой мухожук? Ты какой-то жук, что ли?
Гость
21 февраля 2023, 14:10
Гость
21 февраля 2023, 13:27
Цио, а кто такой мухожук? Ты какой-то жук, что ли?
Не юродствуй
Гость
21 февраля 2023, 09:09
Запад, НАТО, весь мир против нас, но мы выстоим и встанем наконец с колен! На все санкции нам плевать, потуже затянем пояса. Все плохие, а мы одни правы. Все идет по плану, победа будет за нами, ожидаем прорыв. Безработица на рекордно низком уровне, зп растут, пенсии и пособия растут, коррупции нет, а демократия цветет и пахнет! Русский мир в каждую избу! Я угадал?
А вы перед кем на коленях-то стоите и чего выпрашиваете? :)
гуглить разучились? есть видео с деревень, с просьбами хоть как то условия улучшить, и прям на коленях, представляете?
Гость
21 февраля 2023, 11:45
Беда не в том, что путин готов положить на заклание миллионы жизней россиян. И даже не в том, что он считает эти жизни своей собственностью.
Беда в том, что большинство из этих миллионов россиян не возражает против того, что путин считает их своей собственностью.
ему некогда, он с невидимыми простыми смертными сущностями ручкается
Гость
21 февраля 2023, 09:00
лебёдушки спляшут?
Гость
21 февраля 2023, 08:47
Я тоже общаюсь с посланием к Путину
Гость
21 февраля 2023, 10:32
Я тоже написал ему всё что о нём думаю.
Гость
21 февраля 2023, 13:23
Гость
21 февраля 2023, 10:32
Я тоже написал ему всё что о нём думаю.
Гость, врешь, сам и слова боишься написать ему
Гость
21 февраля 2023, 09:15
куда всех пошлет в этот раз ? туда где все мы сейчас ?
Гость
21 февраля 2023, 10:11
уже всем ясно, что путин никакого отношения к россиянам не имеет, как и они к путину.... Так зачем его слушать. Пусть служки слушают
Гость
21 февраля 2023, 12:07
Зачем я буду слушать человека, который увеличил мне выход на пенсию на 5 лет, обещая этого не делать. Человека, во время правления которого стала явью различная зарплата в 1.5-2 раза за одну и ту же проделанную работу в Москве и моем городе. И так далее...
Гость
21 февраля 2023, 16:50
Не на 5 лет, а на 10. Про "баллы" забыл?
Гость
21 февраля 2023, 09:01
чо, уже в рай?....
Гость
21 февраля 2023, 09:10
Нардеп Мережко уверен, что после визита Байдена к Зеленскому военно-техническая помощь Украине будет усиливаться.
"Это стратегическое поражение Путина, рассчитывавшего, что США устанут от Украины, – говорит Мережко. – Сам факт визита значительно приближает победу Украины".
Что тут быть уверенным, это и так ясно, вы понимаете сколько уже денег туда влито? И на Европу США будут давить, чтобы они тоже наращивали поставки. Стонтелберг уже предупредил Евространы, что НАТО надо готовиться к долгому-долгому-долгому противостоянию с Россией. Они хотя бы лицемерить перестали и говорить, что НАТО не впишется.
Что тут быть уверенным, это и так ясно, вы понимаете сколько уже денег туда влито? И на Европу США будут давить, чтобы они тоже наращивали поставки. Стонтелберг уже предупредил Евространы, что НАТО надо готовиться к долгому-долгому-долгому противостоянию с Россией. Они хотя бы лицемерить перестали и говорить, что НАТО не впишется.
тебе не надоело ? в СССР все про НАТО ...нато ...нато...виновато ...40 лет прошло , снова НАТО ... вот мне надоело . и уже давно . слушать противно.
тебе не надоело ? в СССР все про НАТО ...нато ...нато...виновато ...40 лет прошло , снова НАТО ... вот мне надоело . и уже давно . слушать противно.
В чем виновато? Сам придумал, самому противно.
Гость
21 февраля 2023, 09:38
Всё идёт к тому, чтобы отменить выборы президента и оставить текущего до гробовой доски. В принципе в России всегда так и было.
Гость
21 февраля 2023, 09:22
Со вчерашнего дня спичрайтеры в шоке переписывали методички и бумажки для карлика. Вот как действует визит Президента одного независимого государства к Президенту другого независимого государства...
Гость
21 февраля 2023, 12:56
ты это, не смеши её - она и так смешная))
Гость
21 февраля 2023, 13:24
я не робот, Зеля карлик?
Хм, а зачем переписывать ему речи?
а о том, что визит самоходного деда был согласован с Россией ты конечно скромно умолчал. Как это знакомо)))
пропуск Сам подписал?
а солнышко то хоть-само по небу ходит, или тоже путин цу даёт?
Гость
21 февраля 2023, 13:30
Slepnir
Байден вначале спросил разрешение у Путина съездить в Киев.
Путин разрешил
Гость
21 февраля 2023, 09:56
Наверное опять про духовные скрепы будет воззвание
Гость
21 февраля 2023, 09:19
" я обещаю пере обещать , всё , что когда то вам обещал " В.В. Путин . каждый раз в очередных посылах .
Гость
21 февраля 2023, 09:26
Нечего там слушать. Я лучше потом критику посмотрю)))
Гость
21 февраля 2023, 09:57
Холопам прильнуть к голубому экрану!
Гость
21 февраля 2023, 10:42
А не надо подписывать договор который даёт право раздеть до гола. Пропиши, чтоб трусы с тебя не снимали. Международное право работает очень хорошо в сравнении с нашим внутренним.
Гость
21 февраля 2023, 12:49
Сегодня в Кремль на частных американских самолетах и люксовых европейских авто съедутся члены ОПГ, выпьют шампанское и отправят на убой еще тысячи россиян, многие из которых до сих пор моются водой из батарей, ходят в туалет на улицу, собирают валежник и заготавливают еду на зиму
Алена Попова Тви
Гость
21 февраля 2023, 10:10
Пожалуй, поставлю перед телевизором банку с водой. Выглядит антинаучно, но и событие не частое.
Гость
21 февраля 2023, 11:00
Телевизор должен быть правильным. И все буде научно. Банки заряжаются только от лампового кинескопа. В нём пучок электронов с неискаженным китайцами корпускулярно-волновым дуализмом. RGB. Никакого подвоха.
Сейчас-17°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -21
1 м/c,
вос.
760мм 84%Владимир Путин сегодня обратится с посланием к Федеральному собранию и россиянам