перейти к публикации
179 комментариев к публикации

В Кремле заявили, что решить конфликт с Украиной переговорами сейчас нельзя

25 января 2023, 16:45
Какие могут быть переговоры? Не проще ли научиться признавать свои ошибки и вывести наши войска с территории другой страны?
25 января 2023, 16:50
265938586, выводите конечно,в Польшу
25 января 2023, 16:56
Они на это не способны
25 января 2023, 17:46
Ошибка была одна - ненужная гуманность. Решили начать СВО? Нужно было действовать быстро и жестко!
25 января 2023, 17:03
Похоже, российские власти хотят повторить историю Парагвая 150-летней давности. Тогда маленькая, но гордая страна Парагвай полезла на своих соседей для начала на Бразилию, дабы поддержать "своих" повстанцев там, потом Бразилии помогли Аргентина и Уругвай, в общем, лучше сами почитайте, не буду пересказывать. Итог блестящий, в кавычках для Парагвая - полный разгром, потеря территорий, потеря мужского населения, включая детей - от 70 до 90 процентов, дикая отсталость от остальной Латинской Америки - только сейчас, через 150 лет, ситуация потихоньку начинает исправляться. Так вот - у меня нет ни малейшего желания, чтобы моя страна повторила этот путь.
Гость
25 января 2023, 17:39
trefa, не ту страну назвали гондурасом
25 января 2023, 17:48
Чтобы этого не случилось, нужно здесь и сейчас показать америкосам и остальным, что на Россию лучше не дергаться.Когда боевые действия начнутся на территории РФ - будет поздно! Нужно все решать на чужой терртории.
25 января 2023, 18:03
25 января 2023, 18:03
Чтобы этого не случилось, нужно здесь и сейчас показать америкосам и остальным, что на Россию лучше не дергаться.Когда боевые действия начнутся на территории РФ - будет поздно! Нужно все решать на чужой терртории.
«Когда боевые действия начнутся на территории РФ - будет поздно» Они уже давно на ней идут. Как там дела с Херсоном? Красная линия недостаточно красная?
25 января 2023, 16:54
"...на сегодняшний день вариантов решения конфликта через переговоры на сегодняшний день нет"(с) Сдается мне что вариантов нет с 2007 года когда несменяемый был вынужден выполнить конституционную норму и слезть с престола. С тех пор как поперло, как поперло. Грузия, Крым, ДНР-ЛНР, Сирия и как венец всего --- СВО. Я нисколько не сомневаюсь что все "идет по плану"(с) Правда от России мало что останется когда все закончится, но это похоже мало кого волнует из принимающих решения. Севернее Кореи.
Гость
25 января 2023, 19:21
Пока только прирастает территориями. Как начнут убывать то ваши слова ещё будут что-то стоить, а пока то самое #скоро
25 января 2023, 19:25
А что, у РФ была проблема с территорией, не хватало? Я вот на НСО смотрю и понимаю что даже её "освоить" не могут уже столетиями. И начинается это как отъедешь 50 километров за МКАД. Территории тут непричем от слова вообще. Тут речь идет о власти. Пожизненной и абсолютной, вот цель плана.
Гость
25 января 2023, 21:00
Гость
25 января 2023, 21:00
Пока только прирастает территориями. Как начнут убывать то ваши слова ещё будут что-то стоить, а пока то самое #скоро
Очень хочу узнать: как изменилась (к лучшему) ваша жизнь после присоединения (никем не признанного) новых территорий, включая Крым????
25 января 2023, 17:00
Читая комментарии понимаешь,что стране хана,и это правильно.
Гость
25 января 2023, 17:57
о, украинские провокаторы вышли из тени! Генераторы завезли?
Гость
25 января 2023, 19:35
Гость
25 января 2023, 19:35
о, украинские провокаторы вышли из тени! Генераторы завезли?
Думаешь они с Украины пишут? Сидят где-нибудь в прибалтике и в перерывах между обслуживанием польских панов комментарии пописывают.
Гость
25 января 2023, 19:50
Гость
25 января 2023, 19:50
Думаешь они с Украины пишут? Сидят где-нибудь в прибалтике и в перерывах между обслуживанием польских панов комментарии пописывают.
Ну... в Прибалтике паны, а Франция столица Англии
25 января 2023, 17:01
Сейчас нельзя, а раньше можно было?
25 января 2023, 17:06
До 24.02.2022? Несомненно.
У соседа по даче четверть участка нагло "оттяпать", прийти к нему мириться и потом возмущаться, что он послал куда подальше. И смех, и грех.
Гость
26 января 2023, 10:54
немного не точно, когда забор переносил еще и навалял соседу, за то что не согласен. И продолжаешь наваливать, мотивируя что если не согласится, еще дальше забор передвинешь
25 января 2023, 17:22
Непонятно, почему оперативно не отсекут границу Украины с Польшей? А лучше до самой Молдавии. Тогда и поставок с запада бы никаких не было, а без оружия и поддержки они быстро кончатся
25 января 2023, 17:25
"оперативно" уже 11 месяцев руководство РФ не против таких поставок.
Гость
25 января 2023, 17:31
Не факт что это реально на данный момент. Не забывайте, что и население и армия Украины не такие уж и маленькие.
Гость
25 января 2023, 19:14
Обозреватель, отсекалка отсохнет
Гость
25 января 2023, 19:14
Любые переговоры предполагают уступки с двух сторон. А Россия, отжав территории, причём не полностью, хочет это теперь закрепить переговорами. Но кто на это пойдёт? Они должны вносить разумные предложения.
25 января 2023, 23:22
Не отжав, а освободив...
Гость
26 января 2023, 01:42
26 января 2023, 01:42
Не отжав, а освободив...
от населения?
26 января 2023, 01:48
Гость
26 января 2023, 01:48
от населения?
От наци
Гость
25 января 2023, 16:58
"готовность обсуждать те требования России, которые хорошо известны" Огласите весь список, пожалуйста?
25 января 2023, 18:44
Мы (западные злодеи), придумали очень эффективную систему. Образно говоря, мы построили новый тип мышеловки, которая ловит мышку вместе с кошкой. До этого заявления, опять же образно говоря, и мышка и кошка уже внутри мышеловки, но торчащий наружу кошачий хвост мешал дверце захлопнуться окончательно. У кошки было два варианта, пока дверца не захлопнулась, выползти назад, и второй вариант, втянуть хвост внутрь, дав дверке захлопнуться окончательно. Сегодня, глупая кошка втянула хвост внутрь, дверца захлопнулась и встала на замок. Всё. Выхода для глупой кошки больше нет. Сожрет она мышку или нет, это уже ничего не поменяет. Ловушка сработала.
Гость
25 января 2023, 16:45
Все выходы на дипломатические пути закончились с Бучей и Мариуполем...
Гость
25 января 2023, 16:51
А они были? Ведь по признанию европейских политиков всё так и задумывалось ещё с минских соглашений, то есть 8 лет назад.
26 января 2023, 17:13
Гость
26 января 2023, 17:13
А они были? Ведь по признанию европейских политиков всё так и задумывалось ещё с минских соглашений, то есть 8 лет назад.
Были - вы могли не зиговать!
Гость
25 января 2023, 19:25
Неужели это сразу было непонятно?
Гость
25 января 2023, 17:04
А, каково? Согласен с Песковым, пока Путин, переговоров не будет.
Гость
25 января 2023, 16:54
я как Экономист привык работать с цифрами и датами ...просто напомню. 24.02.2022 24.02.2023 - будет ровно 365 дней или 1 год конфликта . Кремль 24.02.2023 что по этому поводу заявит ?
25 января 2023, 16:57
Новый марш-бросок
Гость
25 января 2023, 16:57
"Всё идёт по плану". А от себя скажу, план - г...о.
25 января 2023, 17:06
Возможно, новую волну.
Гость
25 января 2023, 17:21
песков как обычно вводит людей в заблуждение, это как раз Зеленский сказал, что переговоры с нынешним президентом рф вести не будет, а то что говорит песков это просто следствие, потому что Зеленский выдвинул условия переговоров- рф возвращается к границам 1991 года и далее по списку.
25 января 2023, 23:14
Очень характерный коммент - Песков и зеленский... Всё давно уже сводится к другим границам, которые будут расширяться...
Гость
25 января 2023, 17:58
как смешно... Кремль заявил.... Республика Украина заявляет это с 24 февраля
Гость
25 января 2023, 18:41
Вспоминается анекдот: "... нет, это ещё не конец говорит ему внутренний голос ..., а вот теперь точно конец".
Гость
25 января 2023, 16:44
Ну то есть страна у нас не коммуникабельная. Разговаривать пока что не научились.
Гость
25 января 2023, 16:52
Разговаривать то научились, а вот выполнять договора нет. Хотя минские соглашения ничего серьёзного по сути то и не требовали.
26 января 2023, 17:16
Гость
26 января 2023, 17:16
Разговаривать то научились, а вот выполнять договора нет. Хотя минские соглашения ничего серьёзного по сути то и не требовали.
Согласен, путинцам не привыкать плевать на договоры и законы.
25 января 2023, 17:21
Какие могут быть переговоры,когда обе стороны требуют невозможного,что явно никогда не будет реализовано?
Гость
25 января 2023, 17:46
"Перспектив для выхода на дипломатические пути в настоящее время не просматривается" - плохо работаете, на любом предприятии таких работников уже бы выгнали.
25 января 2023, 17:48
Видимо, начнут просматриваться после поставок абрамсов, брэдли, леопардов и патриотов.
Гость
25 января 2023, 16:50
Какие Переговоры? Когда Российская Армия Наступает!!! Правильно, Никаких!!! Сейчас Ещё Пару Областей Присоединим и можно про переговоры говорить.
Гость
25 января 2023, 16:56
Куда наступает? В московскую область?
25 января 2023, 16:57
Я предлагаю не терять время, а сразу присоединить всю Украину. Провести референдум вообще не проблема...
Гость
25 января 2023, 16:58
с киоска, отбили два села... Наступает армия...
Гость
25 января 2023, 16:58
На границе Украины конфликт не закончится. Наша основная цель : НАТО - вон из Европы. Это было озвучено в конце 2021 года в ультиматуме Рябкова. Так что Берлин и Париж еще увидят русские танки.
25 января 2023, 17:04
А получилось с НАТО ровно наоборот.
Гость
25 января 2023, 17:14
25 января 2023, 17:14
А получилось с НАТО ровно наоборот.
У кого получилось? Ничего ни у кого еще не получилось. Но обязательно получится всё у нас. Мы боремся и победим.
Гость
25 января 2023, 17:29
ну увидят, да, в мемуарах и картинках
Гость
25 января 2023, 17:27
Какой он смешной😄 То есть повторение «мы готовы к переговорам» в 100500 раз опять пользы не принесло?💁‍♀️ Ну оно и не удивительно: весной перегруппировались из под Киева, летом - из под Харькова, осенью - из под Херсона - зачем бы Киеву понадобились переговоры?!🤷‍♀️
25 января 2023, 16:57
Сарматы на западные головешки найдут выход в итоге. Раз до кого-то еще не доходит, что не будет мира в мире без согласия с Россией.
Гость
25 января 2023, 17:32
Ну Армата уже нашла💁‍♀️ Хотя нет, не нашла - оказалось разворовано всё и в бой идут одни старики советские Т-72 и МТЛБ☹️ Боюсь, с Сарматами та же песня будет - кнопочку нажмут, она провалится и ничего не произойдет. А позора будет еще больше🤦‍♀️
Гость
25 января 2023, 17:37
VZгляд со стороны, тебе уже выдали пропуск в бункер? Поделись ноу - хау 🤔
25 января 2023, 17:38
Гость
25 января 2023, 17:38
Ну Армата уже нашла💁‍♀️ Хотя нет, не нашла - оказалось разворовано всё и в бой идут одни старики советские Т-72 и МТЛБ☹️ Боюсь, с Сарматами та же песня будет - кнопочку нажмут, она провалится и ничего не произойдет. А позора будет еще больше🤦‍♀️
Словесный понос у тебя, да и только. А то что уже боишься и поэтому ноешь постоянно в своей тавтологии это правильно 😂😂😂
25 января 2023, 16:46
«если враг не сдаётся, – его уничтожают» М. Горький
25 января 2023, 16:47
Вы о ком?
25 января 2023, 16:50
25 января 2023, 16:50
Вы о ком?
О тебе в том числе 😂😂😂
Гость
25 января 2023, 16:54
Если не мы, то не мы! Конфуций, пятый съезд ЛДПР©
25 января 2023, 17:32
Какие вам ещё переговоры, когда уже фсе западники - Олланд, Макрон, Меркель, Штанмайер и Порошенко впридачу признались, что 8 лет тянули время и не собирались выполнять "Минск-2"??!
25 января 2023, 17:57
А руководство РФ, надо понимать, этого не понимало? Или, как обычно, «ой, они нас обманули!»?
Гость
25 января 2023, 18:50
Это был хитрый план Путина.
26 января 2023, 17:25
Вот и вы признали, что всегда плевали на Минск.
25 января 2023, 16:51
чтобы россиян замучить, и чтобы поуезжали из страны
Гость
25 января 2023, 19:23
Хочу напомнить, что вплоть до последнего дня существования СССР ежедневно играл гимн и развевалось красное знамя. Хотя все уже за год-полтора знали, что стране всё - терминальная стадия. Так вот - сейчас так же....
Гость
25 января 2023, 20:15
я не робот, я бы сказал наоборот. Люди в основной своей массе в 89 году не могли поверить что через каких то 3 года их страны не будет.
25 января 2023, 17:36
Вы ещё предложЫте со Шветой, котлетной президентшей, переговоры о будущем Белоруссии провести??! Она уже там, в Литве, ноет, что бедные беглые змагары жЫвут то в фильтрацЫонных лагерях в бараках, то в общагах для мигрантофф! Бежали же ж "из тиГании", где режЫм Лукашенко фсё ещё раздаёт гражданам бесплатные квартиры! Где ТРИ ГОДА - оплачиваемый декретный отпуск для мамочек! Ну явная же ж "диктатуГа"??!
Гость
25 января 2023, 17:48
Ты русский?
25 января 2023, 17:50
Гость
25 января 2023, 17:50
Ты русский?
Каков твой генетический код?? (с)
Гость
25 января 2023, 17:47
вариантов решения конфликта через переговоры на сегодняшний день нет ------------------------------------- и-не будет на этих условиях Зеленский представил на саммите G20 свой вариант урегулирования конфликта на Украине. Он назвал десять условий, необходимых для достижения мира.
Гость
25 января 2023, 16:48
кто бы сомневался
Гость
25 января 2023, 16:53
И тем не менее публично и официально заявить об этом нужно было.
Гость
25 января 2023, 17:38
Как же стыдно за этих всех Песковых и Лавровых, умоляющих 🙏 🙏🙏 Украину о переговорах🤬🤬🤬
25 января 2023, 17:59
Люди выполняют свою работу - странно за них стыдиться. Или ты и за пляски Киркорова стыдишься?
Гость
25 января 2023, 21:20
Стыдно за тотальное враньё, которое навязывают нам сверху
Гость
25 января 2023, 20:21
Сколько гадов и врагов своего народа выползло на свет в комментариях под флагами ЛГБТ и либерастии. Всех на карандаш и на допрос к тов.полковнику.
25 января 2023, 20:31
«под флагами ЛГБТ» У тебя галлюцинации?
Гость
25 января 2023, 21:20
У тебя памперсы закончились и продукты,я так понимаю.
Гость
26 января 2023, 03:32
26 января 2023, 03:32
«под флагами ЛГБТ» У тебя галлюцинации?
у него флаг отобрали
Гость
25 января 2023, 16:51
Никаких переговоров! Только военное решение! Только победа!
Гость
25 января 2023, 17:42
Пупок развязывается☹️☹️☹️
26 января 2023, 17:26
И победа будет возвратом Кубанщины Украине?
Гость
25 января 2023, 16:53
Никаких переговоров с врагом!
Гость
25 января 2023, 21:22
Так сказал Зеленский 👌
Гость
25 января 2023, 18:28
Какие ещё переговоры!? О них обычно говорит проигрывающая сторона, с целью обмануть противника или отсрочить свой крах. У России же ситуация складывается неплохо, поэтому говорить с террористами не о чем. Нас устроит только Победа!
26 января 2023, 17:26
Но вы снова проиграете, как и в 1945.
Гость
25 января 2023, 18:02
не понятно почему живую силу без масштабных артподготовок, как в Отечественную, бросают? Сначала же надо артиллерией долбить до морковкиного заговения.
Гость
25 января 2023, 19:13
снаряды и тех.обслуживание пушек дороже, чем пехота
26 января 2023, 17:27
А вы и долбите - вон, полюбуйтесь руинами Мариуполя!
Гость
25 января 2023, 17:56
Никаких переговоров!
26 января 2023, 17:27
, пока Крым и Донбасс не вернутся Украине!
Гость
25 января 2023, 21:47
Нужно мобилизовать женщин старше 35... рожать не смогут больше так пусть хоть портки постирают и бинтиком со спиртиком протрут.. к обязательным работам привлечь старше 55... много пенсионерок бродит, но хотят работать и помочь фронту...
26 января 2023, 17:05
Нельзя потому, что никто и не предлагает, угадал?
Гость
25 января 2023, 22:02
Только когда будут переговоры зели из сизо по тюремному телефону со своей женой, живущей в англии