перейти к новости

Новые слухи о мобилизации и конфликт между США и ЧВК «Вагнер»: главные новости вокруг СВО за 21 января

21 января 2023, 22:40
Поделитесь своим мнением
Комментарии
52
21 января 2023, 22:43
конфликт между сша и чвк?!)))) это как одно с другим сравнивать)))

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
22 января 2023, 00:36
Это как между слоном и мышкой.
Гость
22 января 2023, 00:38
ну пригожин же сравнил и посмеялся))))
Гость
22 января 2023, 00:39
это в статье
22 января 2023, 09:56
На безрыбье и Чебурашка блокбастер!
21 января 2023, 23:27
Ну повар сдается мне зря ерничает, у него кнопки нет. Усама тоже долго конфликтовал с США а потом что-то пошло не так. И таких персонажей вагон. "— Ищите возможности, собирайте деньги, отправляйте посылки, по возможности сами поезжайте, поддержите военнослужащих. Знаю, что многое уже делается, но думаю, еще недостаточно, — сказал глава РПЦ на праздничной трапезе в Елохове."(с) --- прям слеза навернулась. Надо же, в глубоком тылу, за праздничной трапезой --- а помнит, нанаставляет нас грешных...
22 января 2023, 01:19
Ему, так кажется, надо больше переживать не из-за конфликтов с другими странами. А больше думать о конфликте с могущественной структурой в своей. Как-то нехорошо получилось с ней...
22 января 2023, 01:28
Завязывал бы ка ты с графоманией! Ну очень забавный писака))) Повара тебе мерещатся, посылки... Сходи на почту и столовую, проветри голову)))
Гость
22 января 2023, 01:30
Один уже ездил, поддерживал. Тот, который женщинам советовал больше детей рожать, чтоб не было так жалко, если одного убьют.
21 января 2023, 23:13
--------подготовки к частичной или полной мобилизации.=== Димон же заявил о второй отечественной .... Только не он, ни его сынуля даже на пушечный выстрел к зоне сво не подъезжали.
22 января 2023, 01:30
Ты что-ли подъезжал? Сидишь вещаешь нам из под дивана.
Гость
22 января 2023, 01:38
Димон попутал что-то Отечественная – это когда весь народ борется за свою страну, за ее независимость и суверенность
22 января 2023, 09:22
22 января 2023, 01:30
Ты что-ли подъезжал? Сидишь вещаешь нам из под дивана.
уверен что ты где то вещаешь, из под похожего дивана)) только Алекс себя патриотом не считает и быть в окопах не обязан... а вот ты везде кудахчешь про патриотизм и прочие штучки...но из под дивана...
22 января 2023, 14:44
Володин: "Есть Путин — есть Россия, нет Путина — нет России". А Клава думы трепаться не будет. Вождь старенький, так что прогноз не утешительный.
Гость
22 января 2023, 17:14
😁
Гость
22 января 2023, 19:07
fin, про Сталина тоже так говорили, а когда его не стало, многие думали что всё, страны не будет
22 января 2023, 21:11
Гость
22 января 2023, 19:07
fin, про Сталина тоже так говорили, а когда его не стало, многие думали что всё, страны не будет
По твоему Володин не прав? Нет Путина, есть Россия? Да ты либерал!
21 января 2023, 23:15
«Страна разделилась на 10 % умных и 90 % идиотов. Я считаю, что отношусь к тем 10 % умным, потому что вся эта история с Крымом — она безобразна»-- Э. Успенский. Тот самый создатель чебурашки, который сейчас бьет рекорды в прокате.
22 января 2023, 01:09
через 100 лет после революции в миграционном сознании наблюдается стабильность.
22 января 2023, 01:24
От старческого маразма не застрахован никто)))
Гость
22 января 2023, 01:29
Правду сказал. действительно умный человек. И предусмотрительный.
21 января 2023, 23:40
А можно вопрос к МИД. А России никогда не поздно признать свои ошибки и сделать верный выбор ?
22 января 2023, 01:13
Они там по понятиям живут
22 января 2023, 01:24
AlexDiag, поздно. Точка невозврата пройдена. Мир не простит нам содеянного, а мы даже не понимаем, что творим.
Гость
22 января 2023, 12:10
22 января 2023, 01:24
AlexDiag, поздно. Точка невозврата пройдена. Мир не простит нам содеянного, а мы даже не понимаем, что творим.
mare, мир не простит нам содеянного, говоришь... Мир в твоем понимании, это НАТО и собственно, всё. НАТО сегодня есть, завтра нет. А Россия была, есть и будет!
«Можете ли вы назвать, какое преступление совершила ЧВК "Вагнер"»? Все завербованные в колониях сидельцы, перед отправкой на СВО получили помилование. А это означает, что они чисты перед законом за свои предыдущие преступления. Что следует далее? Согласно российскому законодательству частные военные компании запрещены, а участие в них является уголовным преступлением и наказывается лишением свободы до 7 лет. Выходит, все "вагнеровцы" априори являются преступниками и по возвращении домой их должен ждать арест, суд и колония. Пригожин считает иначе и, видимо, ставит себя выше Закона.
Гость
22 января 2023, 13:15
Почётный гражданин..., почитай статью 359, ст.3, прим. - не признается наемником лицо, направленное для исполнения официальных обязанностей. Все бойцы ЧВК Вагнер выполняют гос.обязанность. Это прописано в их контрактах
Гость
22 января 2023, 18:40
Гость
22 января 2023, 13:15
Почётный гражданин..., почитай статью 359, ст.3, прим. - не признается наемником лицо, направленное для исполнения официальных обязанностей. Все бойцы ЧВК Вагнер выполняют гос.обязанность. Это прописано в их контрактах
Учись, студент, невежда ты)))
Гость
22 января 2023, 21:04
Гость
22 января 2023, 18:40
Учись, студент, невежда ты)))
Гость, а если я скажу, что ты верблюд ? Ты тоже так скажешь, учись, студент? Пруфы -то есть у тебя?
22 января 2023, 00:00
Прочитала в новостях, что российские войска заняли более выгодные позиции в Запорожье. Это как понимать?
Гость
22 января 2023, 01:36
Традиционный эвфемизм для такого явления - "выравнивание линии фронта".
22 января 2023, 01:38
Тебе это и не нужно понимать, иди уроки делай))))
22 января 2023, 01:44
mare, это как выгодные , но ещё лучше .
21 января 2023, 23:16
А почему только посылки собирать, а не воевать? Не царёво дело???
Гость
22 января 2023, 01:51
Ответь на свой вопрос делом…— Собери посылки с харчами Пацанам. Тушёнки положь побольше туда, сигареты не забудь, сало солёного , и тд— А после уже будешь рассуждать— Что именно ты сделала для Великой Победы ❗️
Гость
22 января 2023, 12:40
Гость
22 января 2023, 01:51
Ответь на свой вопрос делом…— Собери посылки с харчами Пацанам. Тушёнки положь побольше туда, сигареты не забудь, сало солёного , и тд— А после уже будешь рассуждать— Что именно ты сделала для Великой Победы ❗️
Отчитайтесь о своих делах.
Гость
22 января 2023, 15:43
Гость
22 января 2023, 01:51
Ответь на свой вопрос делом…— Собери посылки с харчами Пацанам. Тушёнки положь побольше туда, сигареты не забудь, сало солёного , и тд— А после уже будешь рассуждать— Что именно ты сделала для Великой Победы ❗️
С какой стати люди с зарплатами 20-30 тысяч должны обеспечивать тех, кто получает от 195 тысяч и более? Если им что-то нужно пусть им родственники покупают, с таких - то доходов могут позволить обеспечить всем необходимым своих близких.
Гость
21 января 2023, 23:31
Конфликт между США и вагнером!)))) Каков же исход эпической схватки??))) Лев или тушканчик?!!)
22 января 2023, 01:34
Ставлю на тушканчика))) Вагнер может вербовать граждан ЙуЭсЭй в любом количестве, в то время как обратное неверно)))
22 января 2023, 01:38
Гость, ну, стоит погуглить про тех, кто пытался конфликтовать с США.
22 января 2023, 03:15
тапок или таракан-более наглядно
Гость
21 января 2023, 23:28
Конфликт между тигром и тараканом, исход не предсказуем!)))) Дрожи НАТА!!)))
22 января 2023, 01:32
Ну да, ну да))) Таракан заползает в ухо тигру, сначала начинает жрать его ушную перепонку, тигр в ярости, бьёт себя по-уху, причиняя себе ещё + огромную, добавочную боль, но убить таракана АБСОЛЮТНО БЕССИЛЕН))) Пройдут часы, дни отчаянного завывания, но всё - БЕСПОЛЕЗНО. Позже таракан доберётся и до мозга, и всё быстро закончиться))) А может, и не доберётся. Но тигр - всё равно ОБРЕЧЁН)))
22 января 2023, 01:40
Проще говоря конфликт бессмысленный и бестолковый, как и само существование НАТЫ.
Гость
22 января 2023, 12:49
Для раздумья. В 2021 году оборонный бюджет НАТО составлял 1,010 триллиона долларов, России - 48 миллиардов долларов. Соотношение в боевой техники тоже не в нашу пользу. Минус у них, что всё это раскидано по всему миру.
21 января 2023, 23:17
А что за истерия с поставками западного оружия (зрк патриот, танки...) Украине. Нам же все твердят что мы там ..... с НАТО, или может все-таки не с НАТО.
Гость
22 января 2023, 02:03
Алекс 007, истерику поднимают ципсошники, в духе того, что вот сейчас Украина как получит танки и Патриоты из НАТО и тогда "как полетят от России клочки да по закоулочкам". Официлы из России к этим будущим поставкам относится спокойно
Гость
22 января 2023, 14:17
Гость
22 января 2023, 02:03
Алекс 007, истерику поднимают ципсошники, в духе того, что вот сейчас Украина как получит танки и Патриоты из НАТО и тогда "как полетят от России клочки да по закоулочкам". Официлы из России к этим будущим поставкам относится спокойно
А мадведев, получается, не официал?
Гость
22 января 2023, 19:00
Гость
22 января 2023, 14:17
А мадведев, получается, не официал?
Гость Официал - это Путин. Медведев не всегда знает и понимает генеральную линию партии
Гость
21 января 2023, 23:01
Палата№6 открывает филиалы по всей территории.
Гость
22 января 2023, 01:34
В Джамбуле зашевелились?
Гость
21 января 2023, 23:05
Вроде все по закону я буду голосовать против Путина. Но тогда меня посадят после выборов?
22 января 2023, 01:22
Фиговая с тебя ванга)))) Не факт, что данное лицо будет кандидатом!
22 января 2023, 01:56
Будете об этом говорить вслух, посадят еще "до"...
22 января 2023, 10:16
тебе будет альтернатива -ДАМедведев , видишь как активно он трясёт кулачками негодуя , вот его и готовят в приемники
22 января 2023, 00:52
"конфликт между США и ЧВК «Вагнер»". Вагнер стрелку забил, США не пришел.
Гость
22 января 2023, 20:22
США должны обращать внимание на каких-то зэков?
Гость
21 января 2023, 23:23
то есть против чвк не было ещё санкций? однако
Гость
22 января 2023, 12:18
настоящий патриот, ЧВК полно в мире, в одних Штатах их свыше сотни. О какой ЧВК ты говоришь?
22 января 2023, 13:21
Этот Кирилл был сам своё золотишко спонсировал, подал бы пример другим !
Гость
21 января 2023, 23:43
Новостные заголовки в СМИ: "ЦИК России объявил о начале президентской избирательной кампании" "Основатель ЧВК "Вагнер" написал письмо в белый дом" "Евгений Пригожин прислал кувалду депутату Госдумы С. Миронову - главе партии "Справедливая Россия""
Гость
22 января 2023, 10:54
А мы хотели Рамзана.
Гость
22 января 2023, 13:11
Гость
22 января 2023, 10:54
А мы хотели Рамзана.
ок
Гость
21 января 2023, 23:59
Штаты и их европейские сателлиты доиграются с Украиной, конфликт расширяется и в легкую может перейти в фазу боестолкновений Россия - НАТО. И тогда всему миру не поздоровится
22 января 2023, 01:14
Ага, а кто чью границу перешел
22 января 2023, 01:22
И ? Владимир Владимирович ясно говорил, о таком конфликте. Он четко говорил, как и в чем Россия сильно уступает нате. Сам вспомнишь, или методичку надо принести ?
22 января 2023, 01:37
боец, то есть, сейчас мы с НАТО ещё не воюем?
23 января 2023, 00:18
По ходу когда вся эта СВО закончиться, все эти собакевичи патриоты типо жоры, будут колотить себя пяткой в свою впалую грудь и кричать: да я на фронте был, живота своего за вас не жалел)))) Еще поржем..........
Гость
23 января 2023, 22:30
Думаете?? ой, чтоб они совсем другое не кричали типа "неуинаватая я, мине повар заставил"
22 января 2023, 10:49
После завершения СВО в Украине ЧВК Вагнера будет самой сильной частной армией в мире имеющей на вооружении самое современное оружие, авиацию , РСЗО,ПВО способная решать любые задачи в любой точке планеты, шейхи, принцы, диктаторы, монархи, президенты, цари, короли будут стоять в очередь что бы заключить с музыкантами контракт.
Гость
22 января 2023, 15:36
скорее всего ни повара, ни ЧВК Вагнер не станет ещё до СВО в Украине. прихлопнут поварёнка в трусиках... как того иранского генерала.
Гость
22 января 2023, 20:32
Контракт на концерт Кобзона. Это для них единственный реальный вариант.
22 января 2023, 21:07
Гость
22 января 2023, 15:36
скорее всего ни повара, ни ЧВК Вагнер не станет ещё до СВО в Украине. прихлопнут поварёнка в трусиках... как того иранского генерала.
вы не смотрите на Бахмут, кто там бьется ? ну вы понимаете , и какие там задачи у них тоже)) посмотрите в Африку, куда деваются там США, Франция, Британия, вы думаете США пытается наехать на ЧВК из-за Украины? да США до той Украины дела нет, их из Африки гонят поганой метлой с их шахт, месторождений ото всюду куда они принесли свою демократию, как то так
Гость
22 января 2023, 00:37
Интересно, Кирби знает, кто такой пригожин? Ага, еще и всех его зэков по погонялам.
Гость
22 января 2023, 12:17
Гость, кто такой Евгений Викторович Пригожин, мы все знаем, а вот кто такой Кирби и кто ты, мы не знаем и знать не хотим
22 января 2023, 13:23
Гость, Кирби наверняка знает кто такой Пригожин . А вот тебя не то что Пригожин и Кирби , тебя и тут то никто не знает .
Гость
22 января 2023, 17:33
22 января 2023, 13:23
Гость, Кирби наверняка знает кто такой Пригожин . А вот тебя не то что Пригожин и Кирби , тебя и тут то никто не знает .
а тебя? Как низко ты пал((
22 января 2023, 00:28
Обращение Пригожина к Кирби на листочке в формате "в отдел кадров" прямо созвучно с диалогом Ника и Майка )))
Гость
21 января 2023, 23:23
Интересно, кого, всё-таки россияне выберут, Монеточку или Путина?
22 января 2023, 01:25
А ты что выберешь: зонт или буженину?!?
Гость
22 января 2023, 09:06
Че поставят, то и будет. И никого не спросят.
21 января 2023, 23:37
А чего ни слова о том, чего еще из летающего решают передать Нидерланды ?
Гость
22 января 2023, 01:55
Скрепы мешают)
Гость
22 января 2023, 00:36
"Европе никогда не поздно.... сделать верный нравственный выбор." Что за нравственный выбор? "Помедленнее, я записываю"
Гость
22 января 2023, 09:28
Пригожин подавал в суды на журналистов, обвиняя их в клевете мол к ЧВК Вагнер он отношения не имеет, и суды эти все он выиграл, а журналистов осудили. А теперь он открыто признал что таки являлся руководителем чвк вагнер. Получается, что судьи эти - преступники, и они были в сговоре с Пригожиным? Почему тогда против них не возбуждают дела?
22 января 2023, 13:33
Гость, расскажу для тех , кто не разбирается. Ты можешь быть кем угодно , но если нет доказательств и доказать невозможно , то и озвучивать это не стоит .
Гость
22 января 2023, 18:46
Теперь Пригожина надо привлечь за заведомо ложный донос.
Гость
22 января 2023, 20:30
22 января 2023, 13:33
Гость, расскажу для тех , кто не разбирается. Ты можешь быть кем угодно , но если нет доказательств и доказать невозможно , то и озвучивать это не стоит .
скоморох, возьми себе за главную шутку - наличие правосудия в России. Всегда будешь иметь хлебушек с маслом.
22 января 2023, 04:17
Что-то Жорика не видать с не роботом... Да и большей части ников ботья тоже. Что-то случилось ? Конфликт Евгений Викторовича с США неужель и их коснулся ?
Гость
21 января 2023, 23:55
"военкома из Ростовской области Александра Жукова" парень не знает законов страны в которой живет, ты пойми, сашок, они свои пятые точки прикрыли, а ты нет, колыма знаешь заросла чертополохом, поэтому чем больше скажешь тем живописней станет тот край
Гость
22 января 2023, 12:11
Американцы против российского криминала. А для руководства России - уголовники это теперь социально близкие элементы. Такое уже было.
22 января 2023, 13:38
Гость, либерахи тоже уголовнику поклоняются , ничего страшного .
Гость
22 января 2023, 14:15
Гость, американцы? Это те, которые сбросили атомные бомбы на японские города с мирным населением? Хороши эти "борцы за мировой порядок" ! 😂
Гость
22 января 2023, 14:27
22 января 2023, 13:38
Гость, либерахи тоже уголовнику поклоняются , ничего страшного .
Явлинский разве уголовник? Или Вы Навального либералом считаете?
21 января 2023, 23:26
Ха ха а ничего что таких организаций в самих этих как их там гнездах и разносчиках демократии в мире как одного вещества. Что то не вводят против энных своих так сказать хотя они по всему миру работают. 😎😎😂😂😂😂😂😂
Все в порядке. В США нет закона в уголовном кодексе (в отличии от России), запрещающего частные военные компании и участие в них.
22 января 2023, 02:08
Просто те соблюдают приличия.
22 января 2023, 03:17
а тебе не странно, что даже в России-у них нет нормального статуса? кстати, у америкосов-тоже зеки там ?
Гость
22 января 2023, 06:46
Странно. Из Европы и США евреи и русские не бегут массами, а из России бегут. Верх супермегавранья?
22 января 2023, 13:31
Усатое решение, этому есть хорошее объяснение , но для начала тебе придется изучить такой термин как - геополитика.
Гость
22 января 2023, 14:11
Усатое решение, бежит из России пятая колонна.
Гость
22 января 2023, 20:29
Гость
22 января 2023, 14:11
Усатое решение, бежит из России пятая колонна.
А кто тогда остается? Шестая палата?
Гость
22 января 2023, 01:33
Военкоматы! Забирайте на СВО лиц с высшим медицинским образованием, в том числе женского пола, из медуниверситета и медицинских НИИ! Ура, товарищи!
Гость
22 января 2023, 12:49
А кто учить мед.студентов будет?
Гость
22 января 2023, 14:09
правовое управление Госдумы не поддержало законопроект об освобождении кандидатов и докторов наук от мобилизации. В управлении считают, что предоставление отсрочки ученым со степенью противоречит законодательству о мобилизации. Кроме того, отклонил предложение освободить от мобилизации обладателей научных степеней, внесенное депутатом от КПРФ Михаилом Матвеевым, и Комитет Госдумы по обороне. В отзыве говорится, что «предлагаемое законопроектом установление освобождения от мобилизации всех граждан, имеющих ученую степень доктора или кандидата наук, не соотносится с подходом, принятым в настоящее время в законодательстве Российской Федерации о мобилизации». А кто теперь открытия делать будет?
Гость
22 января 2023, 19:18
Гость
22 января 2023, 12:49
А кто учить мед.студентов будет?
Глубоких пенсов (старше 70 лет) в любом случае не заберут.
Гость
21 января 2023, 22:46
Вроде бы главные новости должны быть о ситуации на фронте, не?
Гость
22 января 2023, 02:28
Ишо не отмобилизовался? Всё комменты пописываешь?
Гость
22 января 2023, 08:32
А ты почему не там? Ты уклонист, не?
Гость
22 января 2023, 18:41
Гость
22 января 2023, 08:32
А ты почему не там? Ты уклонист, не?
Так и ты рвани, там тебе работы хватит, столько скучающих по женскому плечу))))
Гость
22 января 2023, 08:31
А где морж с его « обозренными новостями» ? В окопе? 😂
Гость
22 января 2023, 20:34
зализывает боевые раны)
Гость
22 января 2023, 22:50
Гость
22 января 2023, 20:34
зализывает боевые раны)
Раны Рогозина?
Гость
23 января 2023, 22:31
Гость
22 января 2023, 22:50
Раны Рогозина?
А у него есть допуск к телу?
Гость
22 января 2023, 06:00
интересно стало -какое воинское звание у патриарха Кирилла?
22 января 2023, 10:49
генерал-лейтенант
Гость
22 января 2023, 11:08
Пригожин уже двано объявлен в международный розыск США, за него даже награда назначена.
Гость
22 января 2023, 12:54
Фейк это. Ни одно серьезное новостное агенство не сообщило об этом
Гость
22 января 2023, 00:39
Патриарх Кирилл призвал священнослужителей.." Помнится, один поп съездил на операцию... Или не один?
22 января 2023, 11:10
Или не поп
Гость
22 января 2023, 20:31
22 января 2023, 11:10
Или не поп
Да не, вроде поп. Васильев. Который женщин призывал больше рожать, чтоб не было так жалко погибших на операции сыновей.
Гость
22 января 2023, 21:37
Гость
22 января 2023, 20:31
Да не, вроде поп. Васильев. Который женщин призывал больше рожать, чтоб не было так жалко погибших на операции сыновей.
Гость, иди, свечку поставь в церкви
22 января 2023, 00:59
Вот если немцы потащат свои танки к нашим границам, и в нас будет стрелять немецкое оружие, тогда это станет совсем другой историей и танки опять приедут к ним.
Гость
22 января 2023, 11:19
Вперёд. Только тебя ждут на броне.
Гость
22 января 2023, 20:32
Немецкие БМП и гаубицы уже давно на вооружении ВСУ. Чего ждем? Именно танков?)
22 января 2023, 13:03
всё жду когда уже введут санкции против птиц и зверей, они бывает мигрируют в Россию
Гость
22 января 2023, 03:53
Истерия по признанию граждан иноагентами всё не утихает, это самое важное дело в стране - признать кого-нибудь иноагентом!
Гость
22 января 2023, 02:22
конфликт США и вагнеровцев.... а еще есть конфликты между полицией и карманниками-любителями... хи-хи
Гость
22 января 2023, 12:20
Гость, Штаты не только карманники, но и гопники, и еще много кто они
Гость
22 января 2023, 06:24
То есть просим европку признать украинофобию составляющим Русского Мира и приzываем к прекРАЩению антисемитизма????? А оно там есть? ПреРАЩению русофобии? А оно там есть? Или это наzывается неприятие Российской системы олигархата, коррупции, деспотизма, деградации российской экономики, населения?
Гость
23 января 2023, 22:33
Зигфрид, попроще. И нибелунги к тебе потянутся)
Гость
22 января 2023, 08:32
шоу набирает обороты
Гость
22 января 2023, 20:16
"Шоу маст гоу он"!
Гость
22 января 2023, 10:26
Рогозин начал борьбу с коррупцией в Роскосмосе!
Гость
22 января 2023, 14:36
Бери выше - просто в космосе.
Гость
22 января 2023, 10:21
А между тем Арестович поговаривает о возможном поражении Украины.
Гость
22 января 2023, 12:51
Дещ, он понимает, о чем говорит
22 января 2023, 13:34
Дещ, говорящая голова эта никому не интересна из адекватных . Он может говорить что угодно .
22 января 2023, 14:26
Дещ, это такая дезинформация. Запутать хочет, короче
Гость
22 января 2023, 01:04
Подобно графу Калиостро, тот которого обнулили, соревнуется с Богом за право быть первым. Только человеку не дано подмять под себя мир или сделать его другим. И уж тем более сравняться с Богом. Сложно жить на Земле, не испытывая ни любви, ни сострадания, не имея ни чести, ни совести. Такой человек беден. Беден духовно. Но если он несёт ненависть и злобу в мир, заражая этими страшными пороками свою землю, это становится опасно для всех. Калиостро распространял обман, но не сеял боль и разрушения.
Гость
22 января 2023, 13:11
Гость, мир не подобен одной НАТО, он гораздо больше.
22 января 2023, 13:25
Гость, а ты выше Бога ? Не суди и не судим будешь , "знаток".
Гость
22 января 2023, 14:14
— Ищите возможности, собирайте деньги, отправляйте посылки, по возможности сами поезжайте, поддержите военнослужащих. Знаю, что многое уже делается, но думаю, еще недостаточно, — сказал глава РПЦ на праздничной трапезе в Елохове. --- Погуглите фото этой трапезы в Елохове ...
Гость
22 января 2023, 02:11
Не удержусь от комента. — Очень не плохая подборка новостей от НГС❗️👍 Прокомментирую только о ЧВК— Сейчас это уже не является тайной, разве что для пентагона 😂— Очень много ребят, побывав на СВО , один/ два раза - увольняются из ОМОНА, СОБРА, и идут в ЧВК❗️ В этом ничего плохого нет, тк идут Пацаны в основном выслужившие выслугу лет, но ещё очень боеспособного возраста-35-45 лет❗️ Так же большой бум среди спортсменов единоборств - записаться в ЧВК❗️ Поэтому не зря пентагон кипишует- чует серьёзную опасность ❗️ Если войска нато - позорно бежали от талибов ( 75 000 их всего было) то что будет от Нашего ЧВК❓😂 Тут не нужно быть стратегом, чтобы понять простые вещи— Сколько укрепляется / подтягивается ВДВ, и укомплектовывается ЧВК, то думаю в феврале/ марте — Живые неонацисты, будут завидовать мёртвым❗️ PS— Немцы оказались самыми Здравомыслящими в этом западном безумии…— Видимо помнят ещё РУССКОЕ ВОЗМЕЗДИЕ ❗️
Гость
22 января 2023, 11:25
Вроде на прошлой неделе хоронили двоих уголовников из чвк. Они то там как оказались? Там же все в белом и с крылышками. Бред не неси. В чвк идут за БАБЛОМ а не из благородных побуждений.
Гость
22 января 2023, 12:46
жорик, не забывай, что по легенде, ты на отдыхе в Таиланде до 24 января пиши под другим ником...😎
Гость
22 января 2023, 14:39
Возникает вопрос — а что же, собственно, сподвигло Пригожина написать письмо? Ответ на данный вопрос чрезвычайно прост. Компанию Пригожина признали транснациональной криминальной организацией. Такой «почетный» титул американцы вообще выдают очень редко. Решение о признании означает, что они готовы бороться с детищем Пригожина на всех уровнях и, видимо, любыми средствами. Наверное, Пригожин, который в последние месяцы бравировал своим званием зловещей фигуры в России и даже пытался с помощью одной посылки запугать Евросоюз, понял, что зашел слишком далеко и, что называется, перегнул палку. Так что шутки для Евгения Викторовича кончились. Скорее всего, его людей сначала начнут выдавливать из Африки, но такие действия не отменяют действий американцев и конкретно против него. Признание частной военной компании Пригожина преступной группировкой — это своего рода черная метка. Наверное, именно по этой причине Пригожин и написал это письмо. Чтобы хоть как-то ответить на неприятную новость. А, быть может, даже скрыть свой испуг.