перейти к публикации
135 комментариев к публикации

Экс-мэра Екатеринбурга Евгения Ройзмана признали иноагентом

26 ноября 2022, 02:16
Интересно, в пользу какой именно страны он был агентом?
26 ноября 2022, 14:28
В пользу России, очевидно!
Гость
26 ноября 2022, 16:10
26 ноября 2022, 16:10
В пользу России, очевидно!
Где эта "очевидная" польза? Вот вред был действительно очевиден.
Гость
26 ноября 2022, 17:28
Гондураса. Тот, что в огне.
26 ноября 2022, 01:46
Видимо, он боролся за Екатеринбург без наркотиков по заданию Госдепа.
Гость
26 ноября 2022, 10:40
Сегодня город без наркотиков, а завтра что? Без воров?
26 ноября 2022, 12:13
Гость
26 ноября 2022, 12:13
Сегодня город без наркотиков, а завтра что? Без воров?
сутулый, ну да, тогда Екатеринбург без чиновников останется, а такое допустить никак нельзя!
Гость
26 ноября 2022, 16:09
А где результаты борьбы? В Екатеринбурге больше не употребляют наркоту? Ах, конечно же ему "не дали завершить"!
26 ноября 2022, 16:33
Ну, в свете событий последнего почти что года: Автор слов: «И мы очень гордимся, что граждане Чехии не одни из тех европейцев, которые работают на защиту интересов Российской Федерации с оружием в руках. Мы также благодарим англичан, французов, поляков и румын. Особенно признательны тем, кто проживает в бывших республиках СССР — эстонцам и латышам. Еще раз хочу подчеркнуть, чехи — действительно костяк некоторых подразделений ...» - иноагент? Или "что-то другое"?
26 ноября 2022, 02:04
Сегодня иногент - почетное звание!
27 ноября 2022, 09:58
Да-да! Разумеецццо по вашЫм лекалам! Как ГорбачОф - Нобелефский лауреат мира и почётный гражданин Германии! Куда уж почётнее!
26 ноября 2022, 16:18
Кто из владельцев яхт: "Dilbar", "Eclips", "A", "Tango", "Lady Anastasia" назван иноагентом? Кто из иноагентов инициировал и документально разрешил вывоз металлического золота за рубеж? Кто из иноагентов допустил замораживание в иностранных банках российских активов примерно на 1/3 триллиона американских долларов? Под руководством кого из иноагентов практически ликвидировано гражданское авиастроение, строительство электрических машин, производство медицинской техники и пр...? Кто из иноагентов ввёл обучение по т.н. "Болонской системе"? Автор(ы) статьи - поучаствуйте в диалоге!
26 ноября 2022, 04:03
Евгений Ройзман - символ и гордость Екатеринбурга. Вот это был мэр. И был бы губернатором, если бы допустили к выборам.
26 ноября 2022, 10:21
Риал? А что там по дружбе с уралмашевскими, которые активно принимали участие в работе его ФГБН?А что там с коррупционными скандалами в период его мэрства? Почему он после своих же слов , что "деньги нельзя украсть, найти или получить в наследство, деньги можно только заработать" не смог объяснить где именно он заработал на своё имущество? Я в Екате жил почти пять лет как раз в период начала его "расцвета", могу много чего рассказать об его становлении, " символизме и гордости". Ты сам то про него поди только читал?
Гость
26 ноября 2022, 14:16
26 ноября 2022, 14:16
Риал? А что там по дружбе с уралмашевскими, которые активно принимали участие в работе его ФГБН?А что там с коррупционными скандалами в период его мэрства? Почему он после своих же слов , что "деньги нельзя украсть, найти или получить в наследство, деньги можно только заработать" не смог объяснить где именно он заработал на своё имущество? Я в Екате жил почти пять лет как раз в период начала его "расцвета", могу много чего рассказать об его становлении, " символизме и гордости". Ты сам то про него поди только читал?
Ага, можешь, только что-то ничего не рассказал.
26 ноября 2022, 14:28
26 ноября 2022, 14:28
Риал? А что там по дружбе с уралмашевскими, которые активно принимали участие в работе его ФГБН?А что там с коррупционными скандалами в период его мэрства? Почему он после своих же слов , что "деньги нельзя украсть, найти или получить в наследство, деньги можно только заработать" не смог объяснить где именно он заработал на своё имущество? Я в Екате жил почти пять лет как раз в период начала его "расцвета", могу много чего рассказать об его становлении, " символизме и гордости". Ты сам то про него поди только читал?
О как воры и наркобароны наседают на Ройзмана!
26 ноября 2022, 03:12
Ройзман яркий пример того, как можно переобуваться в воздухе много раз подряд, например от матерой гомофобии до поддержки ЛГБТ.
26 ноября 2022, 10:15
И тут минусуют одни и те же....мда
Гость
26 ноября 2022, 10:49
Так а переобувание это разве что-то плохое в вашем мире "патриотов"? Вы вместе с вождем как флюгеры постоянно меняете мнение без каких-либо колебаний. Возьмем один из одиозных примеров, когда по стране сначала гоняют русских националистов, потом начинают поддерживать европейских националистов, поддерживают и финансируют кандидата от правых Мари Ле Пен, а в Питере проводят съезд ультра-правых из ЕС. Потом увлекаются идеей русского мира (имперский национализм). А затем внезапно начинают денацификацию... 😂
26 ноября 2022, 12:04
Гость
26 ноября 2022, 12:04
Так а переобувание это разве что-то плохое в вашем мире "патриотов"? Вы вместе с вождем как флюгеры постоянно меняете мнение без каких-либо колебаний. Возьмем один из одиозных примеров, когда по стране сначала гоняют русских националистов, потом начинают поддерживать европейских националистов, поддерживают и финансируют кандидата от правых Мари Ле Пен, а в Питере проводят съезд ультра-правых из ЕС. Потом увлекаются идеей русского мира (имперский национализм). А затем внезапно начинают денацификацию... 😂
Во-первых, откуда взял, что я "патриот", я убеждённый анархист. А вот у вас, либералов, принято же до конца отстаивать свои взгляды, а тут переобувания полюсные. И переход от гомофобии к поддержке лгбт в данном случае это капля в море, там переобувки и гораздо серьёзнее были. И бороться за город без наркотиков, опираясь на уралмашевских , по меньшей мере, смешно, ибо это как раз их тема- мухи с мёдом боролись?
26 ноября 2022, 02:05
знак качества
26 ноября 2022, 12:23
Евгений, поздравляю. Они признали твои заслуги перед отечеством.
26 ноября 2022, 19:40
Зашел на Е1.ru в коменты под подобной статьёй- те, которые "за" один в одни как тут, вы бы хоть слова переставляли, а то палитесь. И что характерно- топящие и тут и там "за" почти все анонимы.
26 ноября 2022, 09:44
Поздравляю Евгения с получением знака отличия. Покидайте Родину как можно скорее, они готовят награду.
26 ноября 2022, 19:24
Ты почему еще тут, либерал?
26 ноября 2022, 20:17
26 ноября 2022, 20:17
Ты почему еще тут, либерал?
Ну какой же я либерал. Называй вещи своими именами. Либераст! Хлестко и ёмко.
26 ноября 2022, 21:05
26 ноября 2022, 21:05
Ну какой же я либерал. Называй вещи своими именами. Либераст! Хлестко и ёмко.
Наконец то ты спалился....т.е. даже не либерал?Такие , как ты, только анонимно в инете смелые, а в реале первыми бежите голосовать "за" или в тряпочку молчите, мамкины оппозиционеры))))Еще неизвестно кто опаснее, кремлеботы или вы.
26 ноября 2022, 08:01
Не спят эти самые, моржовые, комментируют. Скоро в России всех приличных людей обзовут иногентами.
26 ноября 2022, 12:35
Вот признали его и что дальше?
Гость
26 ноября 2022, 04:28
Вот думаю, учить китайский язык или уже поздно.
26 ноября 2022, 07:18
А есть финансирование из-за границы ?
26 ноября 2022, 15:18
Сколько можно быть таким наивным?
26 ноября 2022, 16:00
26 ноября 2022, 16:00
Сколько можно быть таким наивным?
Наивным в чём ?
26 ноября 2022, 19:23
26 ноября 2022, 19:23
Сколько можно быть таким наивным?
Ты прикидываешься? Он сотрудничал с фондами на благотворительной основе?
Гость
26 ноября 2022, 11:40
Все читатели Твиттера знают что ответил бы на это Ройзман ;)
26 ноября 2022, 02:54
Вот и тебя посчитали, Женя.
Гость
26 ноября 2022, 06:42
сказали А, говорите Б. пора закрыть Ельцин-центр
Гость
26 ноября 2022, 02:56
А чё такое то? Про существо это нельзя комменты пропускать? А чем оно заслужило то премодерацию? Пропускаем только восторжено-жалостливое подвывание русофобских плакальщиков? Или антисемитизьма боитесь?
Гость
26 ноября 2022, 04:52
Это подтверждает, что Ройзман хороший человек.
26 ноября 2022, 18:10
Так у вас, нынешних резистанс, и Власов с Маннергеймом - хорошЫе люди... Не?
26 ноября 2022, 19:20
А у кого то и Шухневич герой вдруг
26 ноября 2022, 19:30
Почему все "либералы" имеют темные пятна в своей биографии? Почему их жизнь постоянно сопровождается скандалами и коррупцией? Они же не такие и ждут трамвая? Почему сплошь и рядом связаны с криминальной средой?
26 ноября 2022, 04:43
Ну если честно , Илья Новиков вообще в тюрьме сидеть должен пожизненно , а он всего лишь иноагент
26 ноября 2022, 21:06
Он сейчас типа в безопасности, зарабатывает на иностранный паспорт.
27 ноября 2022, 10:02
Они умеют "шатать режЫм" на любой теме: православие, скверы и парки, мусорная свалка, жара/морозы, размер дырки в скворечнике... Есть там такие методички - из фсего делать недовольное лицо. Себе и доверчивым гражданам!
Гость
26 ноября 2022, 01:40
Держись, Женя - я с тобой.
Гость
26 ноября 2022, 10:36
Агент, готов проследовать на лагеря только в качестве кого жены или мужа??!!
Гость
26 ноября 2022, 08:31
Пора отменять мараторий. Хватит нянькаться с предателями.
26 ноября 2022, 17:54
И начать с тебя? Почему нет?
Гость
26 ноября 2022, 08:30
Если юрист не может понять почему Ройзман иноагент, значит она с ним из одной кагорты, а из этого следует, что и её необходимо добавить в этот список.
Гость
26 ноября 2022, 12:06
от телевизора не отвлекайся, а то сам начнешь не понимать происходящее
26 ноября 2022, 14:32
Т.е. вы и юриста признали настоящим патриотом России.
Кто-нибудь поруски нормально расскажите что значит ин. огент ? Определение на Википедии прочитал. А в реальной жизни как это мешает ? У жены спрашиваю , говорит не бойся, нас это не грозит. Чьто это то ??
26 ноября 2022, 14:31
Инагент - это символ, знак настоящего патриота России.
Гость
26 ноября 2022, 16:17
"Поруски" такое сложно объяснить. Если только по-русски попытаться, но не уверен. Одно скажу точно: жену слушайтесь, она плохого не посоветует.
Гость
26 ноября 2022, 09:01
Наконец-то. Только толку то?
Гость
26 ноября 2022, 04:44
22 года не замечали иноагентов, и тут внезапно очнулись.
26 ноября 2022, 12:09
Изучай матчасть, их замечали всегда, но сейчас они особенно активизировались, того же Ройзмана прихватывали не раз даже по уголовным статьям и предупреждали, что доиграется.Причем уголовка там была далеко не мошенничество, почитай про него, про уралмашевских, про афганский рынок, про центровых в Екате, может поймёшь. Помню, как в теледебатах, он не смог ответить оппоненту где он "заработал" на своё имущество, ушёл от ответа.
26 ноября 2022, 14:36
26 ноября 2022, 14:36
Изучай матчасть, их замечали всегда, но сейчас они особенно активизировались, того же Ройзмана прихватывали не раз даже по уголовным статьям и предупреждали, что доиграется.Причем уголовка там была далеко не мошенничество, почитай про него, про уралмашевских, про афганский рынок, про центровых в Екате, может поймёшь. Помню, как в теледебатах, он не смог ответить оппоненту где он "заработал" на своё имущество, ушёл от ответа.
Опять вы врагов России защищаете......
26 ноября 2022, 15:18
И про то, как Ройзман с наркоторговлей в Екатеринбурге боролся, и скольким людям помог. К нему, не занимающему никакой государственной должности, люди на прием идут за помощью.
Гость
26 ноября 2022, 09:07
Человек, который много хорошего сделал для своего города - инагент, а мэр, при котором плитку будут водой клеить - нет. Что-то пошло не так.
26 ноября 2022, 19:24
А кто много хорошего сделал, уж не Ройзман? Приезжай в Екат, спроси за него
Гость
26 ноября 2022, 23:52
Обычно боты губернаторские против мэра. А тут они еще вдруг и ЗА иноагентов. Что-то пошло не так.
Гость
26 ноября 2022, 10:35
Подобных надо не признавать а отправлять на гос содержание лет на 10 да не в самый лучший климат !!!!
26 ноября 2022, 01:37
Ну что сказать. Здорово! 👍 Прямо почувствовал, как дышаться стало легче 🤣 Теперь у Жени три дороги, либо затаиться и прожить остаток жизни в безвестности, либо свалить к своим спонсорам, либо каяться и искупать вину в известном ЧВК 😏
Гость
26 ноября 2022, 04:38
Женя известный и популярный человек, поэтому первая дорога явно только твоя Тюля. А надо будет, завести красный трактор я ему всегда помогу.
26 ноября 2022, 05:22
Это Вас уважаемый Морж-Тюлень нужно срочно отправить выполнять свой патриотический долг на самый опасный участок СВО, дабы вы показали всю свою смелость, ловкость, несгибаемую силу духа, и тем самым приблизили достижение целей, а в компьютере копировать Коношенкины опусы может любой Буратино.
Гость
26 ноября 2022, 08:01
Страшно представить твой финал. Полделом
Гость
26 ноября 2022, 02:19
Давно пора.
26 ноября 2022, 14:35
Согласен, давно было пора его официально признать реальным патриотом России.
Гость
26 ноября 2022, 19:21
26 ноября 2022, 19:21
Согласен, давно было пора его официально признать реальным патриотом России.
👍👍👍👍
Гость
26 ноября 2022, 01:30
Давным давно пора ❗️Да только что толку от этого признания, если даже как омерики - 5 лет не дают❗️Статью № 58 Возродить обязательно нужно ❗️
26 ноября 2022, 03:54
Фломастер, начинай писать доносы. Чтоб возродить, так сказать, ту атмосферу
Гость
26 ноября 2022, 06:55
Жоржик, вот твой визави точно иной агент.
26 ноября 2022, 08:05
и специально для тебя 121
Гость
26 ноября 2022, 05:05
Умный меняет самого себя, а дурак - своё окружение.
Гость
26 ноября 2022, 09:31
Мдя
Гость
26 ноября 2022, 10:43
Звание иноагент фактически означает, что человек с точки зрения истории сегодняшнего позорного времени чист и не замарался.
26 ноября 2022, 21:03
Политик чистым быть априори не может
Гость
26 ноября 2022, 17:21
— Я тебя тоже не сразу узнал… — Да? — Угу! Ты зачем усы сбрил?
Гость
26 ноября 2022, 22:42
Теперь все, кто не согласен с политикой государства - иноагенты. Этот бред закончится когда-нибудь?
Гость
26 ноября 2022, 22:44
А Лизу Пескову с братьями Ником и Дэни с мамами и мачехами ,граждан стран НАТО ,признали почётными патриотами . 😁(шутка)
Гость
26 ноября 2022, 23:07
В Россия все "инагенты",кто против этого режима и власти......
Гость
26 ноября 2022, 23:50
и он теперь - враг народа!!!!!!!!! а народ молчит и терпит
Гость
27 ноября 2022, 00:32
Евгений, сибиряки за Вас ! Тролли и путиноиды не в счёт . Огромное Вам спасибо за то, что Вы спасли столько жизней маленьких детишек !!!
Гость
27 ноября 2022, 09:42
Екатеринбург весь можно признавать, там как-будто в другом мире живут. Выпускают книги с прапагандой... Этот Ельцин-центр не стесняясь принемает гостей, которые в открытую хаят нашу страну. На улице у детей спрашивают где жить хотят, всё как один сказали конечно же Лондон. В школе на последнем звонке мальчишки лет 12 танцуют в кожаных трусах с плетками.
Гость
27 ноября 2022, 09:44
что не "иноагент", то достойнейший человек! ответ на:- "кто обвинитель?"- напрашивается сам собой!
Гость
26 ноября 2022, 03:21
Так и знал! Всем говорил, что у Ройзмана несколько вилл в Испании, Италии и одна на озере. И детей он отправил не в армию, а учиться в Англию. Никто мне не верил, и вот наконец-то правда открылась!
26 ноября 2022, 09:39
Ну ты бы почитал про него хотя бы в "либеральной" Википедии, даже там вопросы по нему.
26 ноября 2022, 14:34
26 ноября 2022, 14:34
Ну ты бы почитал про него хотя бы в "либеральной" Википедии, даже там вопросы по нему.
Липовый анархист, ВИК - как раз анархистская.
Гость
26 ноября 2022, 04:26
Иноагентов на фронт в качестве штрафников надо отправлять
Гость
26 ноября 2022, 14:16
Класный дядька чесный прямой помню его по работе мэром Екатеринбурга нам бы такого мэра
26 ноября 2022, 14:27
Лэйбл "инагент" действительно ставится лишь патриотам России.
Гость
26 ноября 2022, 08:00
Респект мужику❗️это знак качества. Он классный, детям помогает❗️ многих спас от смерти, помог с лечением❗️