перейти к публикации
91 комментарий к публикации

Певец Noize MC, журналистка Ирина Шихман и еще семь человек пополнили списки иноагентов

19 ноября 2022, 03:36
Уточнение к комментариям выше , для всех кто выступает против России название уже есть - кремлеботы. Вот это самые настоящие враги , а не певцы
19 ноября 2022, 08:55
А ты натобот?
19 ноября 2022, 11:51
951, совершенно согласен про кремлеботтоф, они против народа рф
Гость
19 ноября 2022, 15:04
19 ноября 2022, 15:04
951, совершенно согласен про кремлеботтоф, они против народа рф
Зато ты у нас "за народ", только не за российский.
19 ноября 2022, 01:47
Знак качества получили еще несколько россиян.
19 ноября 2022, 02:11
Сам-то понял, что написулил?
Гость
19 ноября 2022, 02:14
Получили они звание- выкормышей пентагона ❗️
Гость
19 ноября 2022, 03:13
Вашего злокачества. А по сути - орден Иуды.
19 ноября 2022, 02:08
Признали. И вышлют из страны. Или что?
19 ноября 2022, 04:35
Иноагентов не высылают.....
19 ноября 2022, 10:53
279679226, граждан РФ выслать из страны ?)
Гость
19 ноября 2022, 01:28
"рассказала сам Колезев."
19 ноября 2022, 10:09
эти иноагенты даже в новостях про себя умудряются подшатывать традиционные семейные ценности
19 ноября 2022, 08:07
нойз, "все как у людей" в тему будет
19 ноября 2022, 02:12
Колличество подписчиков их ю-тьюб и ТГ-каналов от этого только возрастет, как и колличество просмотров. И это здорово.
19 ноября 2022, 03:31
да надо всех, у кого iq средний или выше-в розыск! а то ишь! даёшь моржежорастан!
Гость
19 ноября 2022, 17:18
А приятно думать, что ты такой умный, потому тебя "не понимают"! Под эту марку можно любую собственную подлость оправдать и объяснить.
20 ноября 2022, 02:19
Гость
20 ноября 2022, 02:19
А приятно думать, что ты такой умный, потому тебя "не понимают"! Под эту марку можно любую собственную подлость оправдать и объяснить.
кого то мне это описание напоминает?? МОСКВА, 31 мар - РИА Новости.: «..ни Госдеп, ни Пентагон не обладают реальной информацией о том, что происходит в Кремле. И они просто не понимают, что происходит в Кремле, они не понимают президента Путина, они не понимают механизм принятия решений, и они не понимают стиль нашей работы", - сказал журналистам пресс-секретарь президента РФ.» "Соловьёв: на Западе ничего не понимают о Путине, но все время о нём говорят" Соловьев LIVE , 2 мес назад
Гость
19 ноября 2022, 01:56
Noize mc один из любимых исполнителей дочери, и многие ее друзья тоже его слушают. Так что им по барабану, извините, кем там его признали, как слушали так и будут слушать.
19 ноября 2022, 02:09
Кто это?
19 ноября 2022, 02:13
Написано, как вызов)) Кому? Хоть заслушайтесь - нам на то, что вы слушаете, аналогично плевать...
Гость
19 ноября 2022, 02:28
Жаль твою дочку, охфицеришко. Исполнитель, кста... На самом деле, ЛабАльщик
Гость
19 ноября 2022, 16:16
Какие то все незнакомые фамилии
Гость
19 ноября 2022, 02:11
капец музыканта испугались, я вот его не боюсь, так где правда?
Гость
19 ноября 2022, 02:34
Почему американская власть испугалась Эдди Рознера? В свое время?
Гость
19 ноября 2022, 17:09
Наступить кому-то на хвост - значит, испугаться его? Странная логика.
20 ноября 2022, 20:30
Правда в силе, а кто испугался?
Гость
19 ноября 2022, 18:30
И еще надо список продолжить! Сейчас не нужна мягкость, а надо жестко и серьезно взяться за подобных!
Гость
19 ноября 2022, 04:44
Может стоит задуматься почему столько иноагентов и это только капля в море.
19 ноября 2022, 04:59
просто "враги народа" уже были. нужно что то прорывное!
Гость
19 ноября 2022, 15:47
Просто их 30+лет выращивали, не обращая на них никакого внимания - вот они и расплодились. Могло и больше быть при таких благоприятных условиях.
Гость
19 ноября 2022, 06:44
Самый главный иной агент по телевизору целыми днями болтает.
Гость
19 ноября 2022, 15:19
Примечательный факт: едва началась СВО, как уже через 2-3 дня многочисленные "звёзды" и пр. "совесть нации" кинулись из страны, хотя лично им ничто не угрожало. Почему такая торопливость? Тут в отпуск собираешься неделю! Как им это удалось? Ответ один: знали заранее, всё для себя решили, "сидели на чемоданах" и ждали отмашки. Получили отмашку - мигом убежали. Хотелось бы узнать, кто им эту отмашку дал... Но наиболее наглые при этом ещё пытаются периодически возвращаться ненадолго и срубать бабло с российских лохов.
19 ноября 2022, 01:36
Всё правильно! 👍 Как ещё назвать общественных деятелей и прочих ЛОМов, если выступают против интересов России и её народа? 😠 Надеюсь, что введённые ограничения вынудят этих типов покинуть нашу страну, причём навсегда 👍 Умным предупреждение, а остальным в очередь!
Гость
19 ноября 2022, 02:19
а ниче что это и их страна, а ничего что у каждого свое мнение? так почему твое мнение типа истинное? не задавал себе этот вопрос?
Гость
19 ноября 2022, 02:40
А где можно увидеть тренд улучшения жизни в РФ от того, что всех "вредителей" выгоняют, заставляют уехать? Вот с начала сво у нас разогнали независимые сми, вынудили мигрировать массу людей, позаблокировали тысячи сайтов, кого-то посадили, кому-то навешали ярлык иии... что поменялось? В чем улучшение жизни, усиление независимости страны? Или для чего все это было? Вот вы всех неугодных выгнали, и что дальше?
Гость
19 ноября 2022, 03:16
Гость
19 ноября 2022, 03:16
А где можно увидеть тренд улучшения жизни в РФ от того, что всех "вредителей" выгоняют, заставляют уехать? Вот с начала сво у нас разогнали независимые сми, вынудили мигрировать массу людей, позаблокировали тысячи сайтов, кого-то посадили, кому-то навешали ярлык иии... что поменялось? В чем улучшение жизни, усиление независимости страны? Или для чего все это было? Вот вы всех неугодных выгнали, и что дальше?
Самодепортация креаклоты - сам по себе положительный факт для страны, тем что сокращает поголовье агрессивного русофобского мяса, которое может быть использовано во внутреннем гражданском конфликте врагами России и русского народа.
Гость
19 ноября 2022, 02:16
Не "пополнили списки иноагентов", а пополнили списки Людей.
20 ноября 2022, 20:34
Нойз спонсирует врага, если что.
Гость
19 ноября 2022, 07:16
уже процентов 90 жителей страны можно считать иноагентам.
Гость
19 ноября 2022, 17:13
Откуда у Вас эти проценты, соцопросы сами проводили? Это Вам так кажется: делите на 10.
20 ноября 2022, 20:35
Какой страны?
Гость
19 ноября 2022, 09:22
Нойз стал абсолютно политизированным. Не удивлюсь, если начали с Запада пончиков подкидывать. Всë правильно. Мир на грани 3 МВ. Сейчас надо про сплочение песни петь, но никак ни этот дешёвый ширпотреб, который выдаёт нойз. Про журналистов даже не обсуждается. Всë верно. Верх цинизма получать деньги за рубежом и тут вещать о проблемах России. Крутой журналист? Расскажи о проблемах тех, кто тебе платит.
19 ноября 2022, 09:53
а какая разница кто оплачивает освещение проблемы, если она есть?
Гость
19 ноября 2022, 12:19
19 ноября 2022, 12:19
а какая разница кто оплачивает освещение проблемы, если она есть?
Большая разница. Проблемы всегда были, есть и будут. К сожалению, "друзья" создают внешние проблемы, чтобы у нас меньше могли заниматься внутренними. И пытаются указать, что мы плохие, делаем то-же самое, что делают они, но им можно, а нам - нельзя. Кто-то называет это двойными стандартами. Я называю это цинизмом.
Гость
19 ноября 2022, 01:40
Среди власти, конечно, есть евреи. Но вся оппозиция почему то состоит из представителей этой нации. Обида за черту оседлости до сих пор гложет? Почему вы так ненавидите русский народ?
Гость
19 ноября 2022, 01:55
Потому что мы умнее их❗️
19 ноября 2022, 02:04
Не состаю.
19 ноября 2022, 03:32
Гость
19 ноября 2022, 03:32
Потому что мы умнее их❗️
и ариеестее!
19 ноября 2022, 05:19
Noize MC обиделся, что на его концерты перестали ходить
Гость
19 ноября 2022, 08:45
запомните: - олигарх/чиновник/депутат с яхтами, виллами, детьми в США и двойными гражданствами - патриоты РФ ❕ - человек, пишущий правду, которая колет глаза - иноагент❕
19 ноября 2022, 04:37
Никого не знаю. Спрашивал друзей - тоже без понятия.
Гость
19 ноября 2022, 04:15
А с киких пор "реперов" стали называть певцами? Да и потом, ну артист - одно одно, а политические высказывания - это другое. Еслои человек занимается политикой, то не имеет значение артист он или бухгалтер. Петь то ему никто не запрещает (правда, и петь то он не умеет).
Гость
19 ноября 2022, 06:38
"Незадолго до этого Noize MC дал откроенное интервью о СВО". Точно "откроенное"?
пусть идёт в свою каморку что за актовым залом за закрытой дверью
20 ноября 2022, 21:18
Всем, кто пишет и плюсует темы в поддержку "бедных" иноагентов - за счёт денег многих из них убиваются наши люди и разрушается наша страна. А насчёт что Россия там делает и зачем напала на "мирную" Украину - идите в поисковики, я вам не энциклопедия.
Гость
19 ноября 2022, 09:56
Учитывая что в эти списки вносят уже даже тех, кого почти никто не знает, не проще ли объявить агентами всех россиян? За исключением чиновников, депутатов, и владельцев заграничных дворцов разумеется. Эти то конечно верные патриоты России. Какие могут быть сомнения.
19 ноября 2022, 10:17
Сплю как пожарник, вот похоже тебя пора уж туда записать, чувствуется созрел уже и готов пополнить список.
20 ноября 2022, 20:36
Верно, и лишить гражданства. Звание гражданина России - это привилегия.
Гость
19 ноября 2022, 13:03
"Всё, как у людей"..
Гость
19 ноября 2022, 09:40
Ирина Шихман такая красивая
19 ноября 2022, 10:18
Маргинал, какая разница? да и не такая уж красивая, если на то пошло, это не конкурс красоты, туда берут за другие "заслуги".
Гость
19 ноября 2022, 01:24
Это безусловно верное решение ❗️👍👍👍