перейти к публикации
125 комментариев к публикации

Будет ли ядерная война? Ответ Путина

27 октября 2022, 22:52
Это увлекательный был аттракцион, Так еще никто не шутил как я и он. Он меня, шутя, посадил в пустой вагон...
Гость
27 октября 2022, 23:51
мне жаль, что с тобой так зелибоба обошелся.
28 октября 2022, 09:27
что то потерял да? бери цветной флаг, иди махай!
Гость
28 октября 2022, 10:22
28 октября 2022, 10:22
что то потерял да? бери цветной флаг, иди махай!
Последний аргумент путинского "патриота". Вы почитайте в интернете сколько людей из ЛГБТ окружают вашего величайшего геостратега ;) И как он Элтона Джона приглашал в гости ;))) Интернет всё помнит и знает ;)
27 октября 2022, 23:18
Если Путин сказал - надо верить! Он никогда не врёт!!! Ну, кроме двух случаев: когда говорит и когда пишет.
28 октября 2022, 02:03
Но это только для нашего блага...
28 октября 2022, 09:26
хорошо, что вас таких совсем немного, и все что вы теперь можете делать- тявкать в комментах. ахахахах
28 октября 2022, 09:39
28 октября 2022, 09:39
хорошо, что вас таких совсем немного, и все что вы теперь можете делать- тявкать в комментах. ахахахах
То-то вы от страха даже свои имена прячете. ахахахах
28 октября 2022, 06:40
Отсутствие модерации в отношении альтернативно -одарённых комментаторов наносит непоправимый вред и без того низкой репутации ресурса.
28 октября 2022, 09:41
Если их блокировать, то Пригожин обидится и пожалуется Путину - так ресурс и закроют.
27 октября 2022, 22:45
Виноваты все ,кроме одного.
Гость
27 октября 2022, 22:53
А разве нет?
Гость
27 октября 2022, 22:54
Ты опять по методичке шпаришь.
Гость
27 октября 2022, 22:56
Та ты шо!
28 октября 2022, 01:50
Когда ракеты с вероятностью в 50% летят не туда утешает только то, что в 60% не взрываются. А так давно уже бы дали по Киеву...
28 октября 2022, 03:01
Народ заслуживает того правителя, который его и имеет!
28 октября 2022, 09:30
Да мы тоже в шоке от зеленского
27 октября 2022, 22:52
Про Рай уже говорил на этом форуме)
Гость
27 октября 2022, 23:05
Из серии: Пенсионный возраст не поднимем Конституцию менять не будем Территории расширять не будем Их там нет Только контрактники Все одеты, обуты, сыты ...
28 октября 2022, 09:29
Скулишь, так как на комментах на "местечковом" сайте много не заработаешь? иди делом займись!
28 октября 2022, 09:41
28 октября 2022, 09:41
Скулишь, так как на комментах на "местечковом" сайте много не заработаешь? иди делом займись!
Ты так мило истеришь, уклонистка :Р
28 октября 2022, 09:48
28 октября 2022, 09:48
Ты так мило истеришь, уклонистка :Р
Ой батюшки, а что это тут булькнуло? Ай ничего, так, показалось...
Гость
27 октября 2022, 23:18
"Быть завзятым подлецом и в то же время не хотеть сознавать этого - страшная особенность русского негодяя." А.Чехов, "Безотцовщина".
27 октября 2022, 23:11
Уже должны давно все привыкнуть, когда говорит нет, то значит да и наоборот. Это , чтобы врагов запутать 😉
Гость
27 октября 2022, 23:00
"Удивительно, до чего кровопийцы любят морализировать." Ремарк "Триумфальная арка".
Гость
28 октября 2022, 00:05
спалилась финка, ты этим сейчас и занимаешься...
28 октября 2022, 09:42
Гость
28 октября 2022, 09:42
спалилась финка, ты этим сейчас и занимаешься...
А ты все о своем, девичьем......
Гость
28 октября 2022, 00:53
Всё,что они могут применить это биологическое оружие.Откуда взялся коронавирус? Подумайте.Идет фильм эпидемия,вот чего нам нужно бояться.
28 октября 2022, 09:42
А им ничего делать и не нужно - вы сами себя своими же руками и закапываете.
Гость
28 октября 2022, 03:09
Нужно ли будет в связи режимом повышенной готовности к гулагу получать разрешение на покакать на госуслугах?
Гость
28 октября 2022, 07:58
а он когда нить вообще сказал что то правдивое
Гость
28 октября 2022, 09:56
нашли кого спрашивать, он же всегда врёт и всех ненавидит...
Гость
27 октября 2022, 22:58
1. ожидание: у нас вторая армия мира.... реальность: при потерях "6000" набирают мобиков, при этом нет ни обмундирования, ни питания, ни оружия 2. ожидание: аналоговнет, кинжалы и прочие буратино.....реальность: закуп у Ирана БПЛА, у Беларуси снаряды и т.д. 3. ожидание: у нас самое ядрёное ядерное оружие ..... реальность:🤭
Гость
27 октября 2022, 22:40
Да ..Мы Все Россияне прекрасно понимаем- Россия в кольце врагов ❗️Лживое нато пытается приползти на нашу землю❗️И хочется сказать Нашему Дорогому Президенту ❗️- Будет необходимость, Лупи их Владимир Владимирович, нажимай на кнопку❗️- Всей Россией поддержим❗️
27 октября 2022, 22:50
Ты забыл добавить- в кольце врагов с 1917 года
Гость
27 октября 2022, 22:54
Жора За Путина ❗️ZV, согласен полностью
Гость
27 октября 2022, 22:56
А чего ты так НАТО боишься?
Гость
27 октября 2022, 23:57
и это лидер? стыдоба!
Гость
27 октября 2022, 22:53
Мировая элита знает что делает об этом ещё Чубайс предупреждал на экономическом форуме
Гость
28 октября 2022, 10:04
для государства и капиталистов равен куску собачьего дерьма. Больше он ничего не стоит. Забыли классиков. Забыли Гоголя и Чернышевского.
Гость
28 октября 2022, 11:09
Ктобы что ни говорил, а альтернативы Путину пока нет.
Гость
28 октября 2022, 11:21
Просто я не понимаю, от чего все так негативно относятся к заседанию? Ведь сказаны были объективные и верные вещи
27 октября 2022, 23:22
Надо применять и заканчивать все это!
28 октября 2022, 01:53
Согласен.
28 октября 2022, 09:46
Призываете разбомбить Москву?
28 октября 2022, 10:03
28 октября 2022, 10:03
Призываете разбомбить Москву?
Каска жмет или тупо прикидываешься?
Гость
27 октября 2022, 22:43
Никто ядерное оружие применять не станет. Планета для жизни у нас одна
Гость
27 октября 2022, 22:49
Но и с собой в могилу планету не заберёшь, а потому вполне возможно применение
Гость
27 октября 2022, 22:55
Конечно, никто его не применит. Наши недруги, как шакалы.
Гость
28 октября 2022, 00:07
Гость
28 октября 2022, 00:07
Но и с собой в могилу планету не заберёшь, а потому вполне возможно применение
вашингтонский и лондонский дедки вполне могут такое устроить.
28 октября 2022, 08:17
Перехвачена шифровка: Прибыла на место. Приступаю к внедрению в рамках операции "Троянская кобыла".
28 октября 2022, 09:46
И подпись: Коляныч.
Гость
27 октября 2022, 22:40
ну вот и все
Гость
27 октября 2022, 22:55
Россиянам по барабану что с ними будет.
Гость
27 октября 2022, 23:51
Попробовали бы ваши хозяева: дед, зелька, колбаса или макарон, вот так отвечать на исключительно все вопросы, спокойно, грамотно, без раздумия и без шпаргалки.
Гость
28 октября 2022, 08:14
я не робот, дед на вопрос так и не ответил, заметь.
28 октября 2022, 09:48
И при этом - ни слова правды, ни капли разумности.
28 октября 2022, 16:21
28 октября 2022, 16:21
И при этом - ни слова правды, ни капли разумности.
ясен пень - такие как вы никогда ни во что не вдумываются и не пытаются понять. А сразу переходят на уровень ассоциативных оценок. Ну вот этот - уровень живых существ со времен амеб:)))
28 октября 2022, 11:55
будет конечно! зачем тратить ресурсы людей имея оружие такого масштаба
28 октября 2022, 11:31
Дорогое "Ухо Новосибирска"! Поковыряйте плиииз ватной палочкой, а то минусануть НЕ получается под откровенными антипутинскими комментами. А я еще попробую.
Гость
28 октября 2022, 00:06
Впечатление, что Америка явно не против устроить небольшую ядерную войнушку, но так чтобы локально, чтобы только в пределах Европы и России, максимум Евразии, в крайнем случае, чтобы не сильно близко к С.Америке.
28 октября 2022, 09:45
Так вы утверждаете, что Путин - агент США?
Гость
27 октября 2022, 22:46
Да надеюсь никогда не используется ядерное оружие, это ж всему человечеству тогда конец придёт.
Гость
27 октября 2022, 22:50
От всяких вирусов такое тоже возможно, однако ж лабораторий по всему миру хватает.
28 октября 2022, 09:47
Гость
28 октября 2022, 09:47
От всяких вирусов такое тоже возможно, однако ж лабораторий по всему миру хватает.
Особенно у Роспотребнадзора.
Гость
27 октября 2022, 23:08
Так какой ответ🤔
Гость
27 октября 2022, 23:08
Святой Януарий! к нам в Новосиб едет нечто, которое называется Элджей! это не ядерный монстер часом?
Гость
27 октября 2022, 23:12
Остаётся только поднять свою ж*пу с дивана. Довольно 22 лет нытья.
Гость
28 октября 2022, 04:49
Давно уже сказано-мы все будем в раю а они попадут в ад...
Гость
28 октября 2022, 11:05
ВВП наш будущий президент!
Гость
28 октября 2022, 11:08
Лиз Стасс много что говорила. И где она теперь? Правильно, на задворках истории.
Гость
28 октября 2022, 11:07
Это было очередное, сильное выступление. Надеюсь, западные "партнеры" и их феодалы услышат и примут к сведению.
Гость
28 октября 2022, 11:22
Мне самой тошно, от того как люди здесь пишут всякую гадость
Гость
28 октября 2022, 11:23
Многие странные-наёмники, которые выступают против нашей страны уже пожалели о том, что ввязались в конфликт
Гость
28 октября 2022, 11:22
Запад сам виноват в происходящем, они этого и добивались
Гость
28 октября 2022, 11:24
Сколько народ негатива излучает в себе в комментариях
Гость
28 октября 2022, 13:01
Не будет, расходимся.
Гость
29 октября 2022, 11:20
Запад слишком часто начал говорить о применении Россией ЯО, хотят нас плохими русскими выставить.
Гость
29 октября 2022, 11:19
Запад слишком часто начал говорить о примирении Россией ЯО, хотят нас плохими русскими вставить.
Гость
29 октября 2022, 11:23
Да русские и без ядерного оружия победят. Хитростью и смекалкой.
Гость
29 октября 2022, 11:22
Да пусть даже мысли о применении ядерного оружия не у одной страны не будут.
Гость
29 октября 2022, 11:26
Ядерное оружие это страшно, люди никогда не должные его применить, это смерть планете.
Гость
29 октября 2022, 11:24
У нас современного оружия хватает, которое наносит урон по военной инфраструктуре противника и Ядерка не нужна ))