Последний аргумент путинского "патриота".
Вы почитайте в интернете сколько людей из ЛГБТ окружают вашего величайшего геостратега ;)
И как он Элтона Джона приглашал в гости ;)))
Интернет всё помнит и знает ;)
Из серии:
Пенсионный возраст не поднимем
Конституцию менять не будем
Территории расширять не будем
Их там нет
Только контрактники
Все одеты, обуты, сыты
...
А им ничего делать и не нужно - вы сами себя своими же руками и закапываете.
Гость
28 октября 2022, 03:09
Нужно ли будет в связи режимом повышенной готовности к гулагу получать разрешение на покакать на госуслугах?
Гость
28 октября 2022, 07:58
а он когда нить вообще сказал что то правдивое
Гость
28 октября 2022, 09:56
нашли кого спрашивать, он же всегда врёт и всех ненавидит...
Гость
27 октября 2022, 22:58
1. ожидание: у нас вторая армия мира.... реальность: при потерях "6000" набирают мобиков, при этом нет ни обмундирования, ни питания, ни оружия
2. ожидание: аналоговнет, кинжалы и прочие буратино.....реальность: закуп у Ирана БПЛА, у Беларуси снаряды и т.д.
3. ожидание: у нас самое ядрёное ядерное оружие ..... реальность:🤭
Гость
27 октября 2022, 22:40
Да ..Мы Все Россияне прекрасно понимаем- Россия в кольце врагов ❗️Лживое нато пытается приползти на нашу землю❗️И хочется сказать Нашему Дорогому Президенту ❗️- Будет необходимость, Лупи их Владимир Владимирович, нажимай на кнопку❗️- Всей Россией поддержим❗️
Попробовали бы ваши хозяева: дед, зелька, колбаса или макарон, вот так отвечать на исключительно все вопросы, спокойно, грамотно, без раздумия и без шпаргалки.
Гость
28 октября 2022, 08:14
я не робот, дед на вопрос так и не ответил, заметь.
И при этом - ни слова правды, ни капли разумности.
ясен пень - такие как вы никогда ни во что не вдумываются и не пытаются понять. А сразу переходят на уровень ассоциативных оценок. Ну вот этот - уровень живых существ со времен амеб:)))
Дорогое "Ухо Новосибирска"! Поковыряйте плиииз ватной палочкой, а то минусануть НЕ получается под откровенными антипутинскими комментами. А я еще попробую.
Гость
28 октября 2022, 00:06
Впечатление, что Америка явно не против устроить небольшую ядерную войнушку, но так чтобы локально, чтобы только в пределах Европы и России, максимум Евразии, в крайнем случае, чтобы не сильно близко к С.Америке.
Сейчас+1°C
переменная облачность, небольшой снег
ощущается как -3
3 м/c,
южн.
750мм 85%СРОЧНО
Новосибирец разбил окна в кофейне на Ленина
Будет ли ядерная война? Ответ Путина