перейти к публикации
292 комментария к публикации

Кремль высказался об условиях применения ядерного оружия

2 октября 2022, 19:26
"С погибших участников спецоперации спишут банковские долги". Кто в реальности владеет банками? Интересно...
2 октября 2022, 20:08
Аааа ещё работников банков не будут мобилизовывать. И депутатов, и сенаторов, и губернаторов, и мэров, и айтишников, и военкомов, и актрёров Михалкова, и пропагандистов из ТВ, и 2.5 миллиона силовиков. Аааа всех остальных будут. И остался один Кибальчиш
2 октября 2022, 20:50
2 октября 2022, 20:50
Аааа ещё работников банков не будут мобилизовывать. И депутатов, и сенаторов, и губернаторов, и мэров, и айтишников, и военкомов, и актрёров Михалкова, и пропагандистов из ТВ, и 2.5 миллиона силовиков. Аааа всех остальных будут. И остался один Кибальчиш
Остался дед. "вышел из ворот один старый дед во сто лет. Хотел дед винтовку поднять, да такой он старый, что не поднимет. Хотел дед саблю нацепить, да такой он слабый, что не нацепит. Сел тогда дед на завалинку, опустил голову и заплакал" А потом уж до мальчишек дело дойдет
2 октября 2022, 21:37
2 октября 2022, 21:37
Остался дед. "вышел из ворот один старый дед во сто лет. Хотел дед винтовку поднять, да такой он старый, что не поднимет. Хотел дед саблю нацепить, да такой он слабый, что не нацепит. Сел тогда дед на завалинку, опустил голову и заплакал" А потом уж до мальчишек дело дойдет
Какая то мамаша из Крыма сказала (там много было чуши, и "...пусть забирают, у меня ещё один сын есть"
3 октября 2022, 10:07
ngs, напишите пожалуйста, как проходит мобилизация в Москве и области, в Питере, про Казань что-то совсем нет информации. Шоу-бизнес, блогеры, мигранты с русским гражданством, члены партий-добровольцы и их дети много можно еще перечислять - все освобождены от мобилизации по инвалидности что ли? Почему забирают мужиков только с регионов и преимущественно с областей?
4 октября 2022, 08:41
dill.ru, да и хорошо бы опубликовать % моблизованных в указанных выше категориях в сравнении с провинциалами.
1 октября 2022, 11:06
Заечем?
1 октября 2022, 13:16
Очень опастное "приобретение". Если Украина отобьёт Херсон, то что остаётся - ЯО или в отставку с позором? Ещё месяц назад планировали присоединять и Харьковскую область и где она сейчас?
1 октября 2022, 14:35
АнатолийG, если бы у бабушки был детородный орган... и т. д.
Гость
2 октября 2022, 18:50
Можно отставку с позором? Не хватало еще мир в труху...
Гость
3 октября 2022, 01:44
Гость
3 октября 2022, 01:44
Можно отставку с позором? Не хватало еще мир в труху...
Да не обойтись позором- поэтому ва-банк(
2 октября 2022, 21:16
На кого спишут?
2 октября 2022, 19:37
Ещё совсем недавно тревогой было закрытие ИКЕА. Куда катит мир?
Гость
1 октября 2022, 14:03
Нам, Сибирякам, это не нужно и не интересно. Нам интересно развивать Сибирь.
Гость
3 октября 2022, 01:51
Я за! Но без этих Z)
3 октября 2022, 21:52
Всё глобально, к сожалению. Без этого и сибирякам не развиться.
4 октября 2022, 02:48
4 октября 2022, 02:48
Всё глобально, к сожалению. Без этого и сибирякам не развиться.
Без чего «этого» ?
1 октября 2022, 10:16
мне просто интересно, какие плюсы и улучшения, получат присоединённые территории?? как пример...найдете хоть одного коренного крымчанина, который до сих пор рад присоединению??
1 октября 2022, 11:04
Что бы вам было понятно, пусть америкосы откажутся от Техаса в пользу Мексики.
1 октября 2022, 12:04
1 октября 2022, 12:04
Что бы вам было понятно, пусть америкосы откажутся от Техаса в пользу Мексики.
техасцы же не самоубийцы😀.
1 октября 2022, 12:15
1 октября 2022, 12:15
Что бы вам было понятно, пусть америкосы откажутся от Техаса в пользу Мексики.
мне по барабану что там в америке, техасе и даже в мексике...
2 октября 2022, 19:56
За чей счёт банкет? Раскидают на пока ещё живых?
Гость
3 октября 2022, 15:55
за ваш, в частности.
Гость
1 октября 2022, 15:25
путину всё игры а что нам россиянам с этого? пенсионный возраст повысили, вкалываю, как лошадь, а денег нет. сейчас зашла в магазин, а цены опять повысили.
2 октября 2022, 19:39
Ну что Вам сказать хорошего....хоть не за берцами пошли в магазин
Гость
2 октября 2022, 20:32
2 октября 2022, 20:32
Ну что Вам сказать хорошего....хоть не за берцами пошли в магазин
да. вы правы. порадовалась. хотя, наверное, за берцами нет. казахстан почти рядом)
2 октября 2022, 20:35
2 октября 2022, 20:35
Ну что Вам сказать хорошего....хоть не за берцами пошли в магазин
Аааа, не удивлюсь что через несколько месяцев всем придется идти в магазин за берцами, обмундированием и аптечками, причем в кредит, т к денег ни у кого особо нет. Но если погибните, то кредит вам закроют.
Гость
1 октября 2022, 17:37
.....страна готова выдавать вид на жительство всем желающим гражданам России..... Молодцы, монголы.
Гость
1 октября 2022, 22:22
Пишут Лиман вышел из состава российской федерации. Врут наверное?
Уже признали даже наши военные. Только не сказали, остался ли кто-то в окружении или удалось вывести всех "на более выгодные позиции" (И. Конашенков).
Гость
4 октября 2022, 08:17
Уже признали даже наши военные. Только не сказали, остался ли кто-то в окружении или удалось вывести всех "на более выгодные позиции" (И. Конашенков).
Как вышел, так и войдет... входит и выходит, входит и выходит..
1 октября 2022, 11:11
Ну теперь то наконец мы начнём или опять мы ещё не начинали.
2 октября 2022, 05:40
Это же последнее китайское предупреждение
1 октября 2022, 12:43
Даже не понятно, почему в мире такая истерика. Ведь на самом деле, в Россию вернулись ее исторические земли, населенные русскими людьми. Земли, обильно политые русскими потом и кровью, поднятые и культивированные русским трудом очень многих поколений. А Украина ничего не потеряла. Просто потому что эти территории ей вообще никогда не принадлежали, если не считать глупой исторической ошибки в несколько десятилетий, когда эти земли, вопреки воле населяющих их людей, были буквально насильно прирезаны к созданному украинскому государству. Все эти земли осенены величием Екатерины Второй, мудростью Потемкина, военным гением Суворова. Таврия, которая до прихода русских была огромным диким полем под властью каких-то ханов-работорговцев, остатками почившей в бозе Орды. Донбасс, казачья земля, которая стала домом и для суровых мужиков шахтеров, добывавших для огромной страны жизненно необходимый уголь. С каких пор все это вдруг стало Украиной? С каких наркотиков Украина вдруг решила считать их своими?
Гость
1 октября 2022, 12:54
Ты карту какого года смотришь?
Гость
1 октября 2022, 13:12
Сейчас если что то не будут просто из окоп постреливать, а все по взрослому бомбочки в хол пойдут . Вот вам и истерика.
1 октября 2022, 13:16
на каких наркотиках сидишь? что куришь?
3 октября 2022, 15:18
А с пропавших без вести спишут?
Гость
4 октября 2022, 01:56
Нет. А вдруг найдутся?
Гость
2 октября 2022, 20:56
армии то нету у нас)) тю-тю как оказалось раз призывают 300 000 мобиков. это при оф потерях в 5000. Zомбанутым это не кажется странным?
Гость
2 октября 2022, 22:04
Гость, у вас её точно нет)))))))) только запугиванием остаётся заниматься)
Гость
4 октября 2022, 05:11
Гость, 👍
Гость
4 октября 2022, 22:17
Если бы им это казалось странным, они бы не были зомбанутыми
1 октября 2022, 14:37
И не надейтесь. Пока очищается мясорубка, в ход идет блендер!
3 октября 2022, 22:18
Какое ядерное оружие, ты что, ты в своем уме? Решил устроить Чернобыль, в 100 раз разрушительней.
Гость
1 октября 2022, 10:13
По законам мироздания, после большего расширения Вселенной, неминуемо произойдет её большое сжатие.
1 октября 2022, 11:05
Сжатие украины произошло.
Гость
1 октября 2022, 12:53
1 октября 2022, 12:53
Сжатие украины произошло.
На карту посмотри.В динамике
1 октября 2022, 14:39
ХХХ, ненене... Проще! Если где-то убыло, значит, где-то прибыло.
3 октября 2022, 22:38
Сейчас народ в Монголию рванёт! Надо же поднимать промышленность и технологии в некогда дружественной стране.
Гость
1 октября 2022, 11:22
ну что ж, из истории мы знаем, что ВСЕ(!!!) империи рано или поздно теряли свои территории и превращались в обычные куски земли с непонятным будущим
Гость
1 октября 2022, 12:18
ты наверное о стране за большой лужей?
Гость
1 октября 2022, 12:27
гоня, а где империя?????))))
Гость
2 октября 2022, 14:39
Гость
2 октября 2022, 14:39
ты наверное о стране за большой лужей?
Если про США пытаетесь пукнуть то это ФЕДЕРАЦИЯ...
Гость
2 октября 2022, 22:37
А куда девалась "вторая армия мира"? Почему сейчас надо заманивать гражданских списанием кредитов?
Гость
4 октября 2022, 05:10
Кто-нибудь знает?, 👍
Гость
1 октября 2022, 10:15
Когда это всё закончится?
Гость
1 октября 2022, 16:30
когда многих из нас уже не будет
Гость
2 октября 2022, 20:39
Елена, весной все закончится.
Гость
3 октября 2022, 22:33
Когда Вы этот тупой вопрос повторять перестанете?
Гость
1 октября 2022, 11:11
а мне вот интересно,какие плюсы и улучшения наступят в жизни простых россиян от данного приобретения, я к тому что стоит ли уже начинать радоваться...
Гость
1 октября 2022, 12:28
Как какие? Будете больше платить.
1 октября 2022, 12:46
живи обычной жизнью сам и не мешай жить другим, вот и вся твоя планида должна быть...
1 октября 2022, 14:04
1 октября 2022, 14:04
живи обычной жизнью сам и не мешай жить другим, вот и вся твоя планида должна быть...
точно...утром выгнали тебя в поле, жуй травку и не мешай жувать другим...в обед, сгоняли к водопою...вечером пригнали в стойло, подоили, кинули охапку сена ...стой, жуй и радуйся что за тебя все решают другие... а придет время, накинут на рога веревочку и отведут туда, где своей тушкой, сможешь накормить еще нескольких хозяев...ничего не напоминает??
2 октября 2022, 22:27
На кого их спишут?
1 октября 2022, 15:41
А я смотрю, народ так и не понял, для чего все это. Короче, отбрасывайте все денацификации и другие мастурбации, главная причина - это Крым. От него и танцуйте. Все остальное - мишура, даже спасение "братьев" не так важно, но является приятным бонусом и оправданием.
2 октября 2022, 12:46
Alexa1975, не заблуждаетесь! Главное не Крым вовсе. Смотри шире и глубже - Европа на кону.
2 октября 2022, 19:46
На счёт "приятного бонуса" не торопитесь. Всё не так однозначно
2 октября 2022, 20:05
2 октября 2022, 20:05
На счёт "приятного бонуса" не торопитесь. Всё не так однозначно
Да куда уж торопиться. Вот сколько анализировал ситуэйшн, вне зависимости от развития ситуации я не вижу ничего хорошего для России. Абсолютно. Всюду какой-то анус.
2 октября 2022, 20:36
Даже в сказке про Чипполино овощи восстали, а россияне - нет ...
Гость
4 октября 2022, 22:15
Значит россияне не овощи. А фрукты.
5 октября 2022, 00:56
Гость
5 октября 2022, 00:56
Значит россияне не овощи. А фрукты.
Причём гнилые..
Гость
1 октября 2022, 14:29
Царям всегда нужны земли. А не люди.
7 октября 2022, 22:41
Сейчас уже не земли нужны а новые технологии
Гость
1 октября 2022, 10:33
Остальные 85, похоже, вышли.
1 октября 2022, 12:19
Я, конечно, не бот, который хвалит власть. Но, насколько понимаю ситуацию, великую вселенную играет в мире именно США, а не Россия. Захватить Галактику входило в планы именно у американцев. А мы так... Скромненько... Главное мужчинам-воинам вернуться поскорей по домам живыми и здоровыми.
Гость
2 октября 2022, 14:44
Что-то я не поняла ваш пассаж... Планировали во вашим словам ОНИ, но почему-то территорию чужой страны оккупируем именно МЫ??
Гость
2 октября 2022, 18:46
Гость
2 октября 2022, 18:46
Что-то я не поняла ваш пассаж... Планировали во вашим словам ОНИ, но почему-то территорию чужой страны оккупируем именно МЫ??
Гость, про Минское соглашение не забывай. А теперь кто МЫ? ТЫ не МЫ.
Гость
2 октября 2022, 19:23
Гость
2 октября 2022, 19:23
Что-то я не поняла ваш пассаж... Планировали во вашим словам ОНИ, но почему-то территорию чужой страны оккупируем именно МЫ??
Гость, 👍👍👍👍👍
Гость
3 октября 2022, 17:37
Психически нормальный человек вряд ли обрадуется тому, что на фоне экономического кризиса и беззакония в стране еще и начали мобилизацию, ради военной операции, которую теперь уже очевидно выиграть невозможно.
Гость
2 октября 2022, 21:22
а если инвалид вернулся, контузия или ранение, кто будет остальной долг оплачивать, наше государство?
Гость
3 октября 2022, 01:59
Пожмут руку и скажут: Гмм, везунчик,,,,
Гость
4 октября 2022, 10:44
Гость
4 октября 2022, 10:44
Пожмут руку и скажут: Гмм, везунчик,,,,
Медалек еще могут навешать. Как на овчарку.
2 октября 2022, 20:45
за чей счёт банкет?
2 октября 2022, 12:36
" Не верю!"- Станиславский.
2 октября 2022, 20:46
для баб теперь еще выгоднее чтобы муж погиб в сво
3 октября 2022, 09:17
Кто вас так обидел-то, что вы так женщин ненавидите? 😐
3 октября 2022, 09:31
3 октября 2022, 09:31
Кто вас так обидел-то, что вы так женщин ненавидите? 😐
меня обидели одинаковые женщины котоыре постоянно применяют бабскую манипуляшку "вас же женщины обидели, мне вас жаль" почему вы такая одинакеовая? это же очень обижает!!!
Гость
3 октября 2022, 19:26
3 октября 2022, 19:26
меня обидели одинаковые женщины котоыре постоянно применяют бабскую манипуляшку "вас же женщины обидели, мне вас жаль" почему вы такая одинакеовая? это же очень обижает!!!
Он слаб по мужской части,вот и злится
Гость
1 октября 2022, 14:43
Про присоединение территории смешно получилось... Особенно на фоне Лимана.
Гость
2 октября 2022, 17:44
ВСУ провели свой референдум...
Гость
1 октября 2022, 10:39
А чё так можно было?
Один руководитель одной африканской страны еще в начале всего этого безумия, при обсуждении в ООН, по-моему, выскзался примерно следующим образом: "наши страны тоже поделили буквально по линейке без нашего участия, провели границы без какого либо учета чего либо вообще, да, возможно это несправедливо, но что начнется если мы все начнем перекраивать границы?" Так вот африканец оказался гораздо мудрее и прозорливее, чем этот вот товарищ, который грозится яо всему миру. Получили стыд и позор на многие лета. Ну у кого есть соответствующие моральные качества, конечно. Каждый, делая вывод, пропускает событие через свои внутренние качества и установки и если ему воровать, лгать и убивать это ок, то и соотв. выводы будут и здесь сделаны. Вообще, это прекрасно и одновременно ужасно, внезапно понять кто с тобой живет рядом, будь то родные или друзья. Уповать на неосведомленность и глупость тоже уже не стоит. Если за 20 с лишним лет не разобрались ху из ху то, кто им лекарь?
Гость
1 октября 2022, 19:53
перенесли потому что в военкоматах бардак, нет формы и в тех частях где срочники должны уехать домой идет добровольно принудительное подписание контрактов и срочная судорожная подготовка дембелей хоть к чему-нибудь кроме покраски травы и строевой подготовки.
2 октября 2022, 00:43
ВВП войдёт в мировую историю....
Гость
3 октября 2022, 06:25
keti_882@mail.ru, уже вошёл
3 октября 2022, 07:12
как и "собиратель земель" 30-40х
Гость
3 октября 2022, 14:51
3 октября 2022, 14:51
как и "собиратель земель" 30-40х
если я оставлю в вашей ветке комент-меня посадят
Гость
1 октября 2022, 10:06
К добру или к худу?
Гость
3 октября 2022, 18:50
А лиман кто будет курировать?
2 октября 2022, 20:35
А вообще должны на тот свет посылать платёжки за долги или как?
Апостолы Павел и Петр работают по совместительству судебными приставами.
Гость
1 октября 2022, 14:21
Надолго?
Гость
2 октября 2022, 04:15
Михалков фильм доснять не успел или доход с Новопашиным поделить?
Гость
2 октября 2022, 19:51
Михалков уже снял оооочень правдивое кино. Кино, которое скоро будут запрещать.
Гость
3 октября 2022, 12:13
Ну ясно что спишут все за счет выплаты 5 лямов(за вычетом налога) за погибшего, надо понимать что банки просто так ничего не делают..)
2 октября 2022, 21:40
В здравых комментариях слишком много минусующих. Странно, однако. Люди в пандемию разучились мыслить, настолько стали запуганы? Вроде бы и так понятно, что в любой истории народов происходили территориальные перемены путем захвата. Почему всем можно, а Россия должна быть хорошей и всем все даром отдающей? Альтруистской прям какой-то без чести и гордости. Что ж минусующие так сами себя не уважают-то?
3 октября 2022, 01:39
Тут либо хорошей, либо мелочь по карманам тырить, тебе что ближе?
Гость
3 октября 2022, 11:52
Зачем нам еще территории. если на своих толком порядок не навели: свалки и разруха. "Своих не бросаем", а в наших деревнях закрываются школы, люди умирают от недостатка медицинской помощи=, погорельцы один на один со своим горем. Оптимизация, чо. Может. все-таки качеством научимся брать. Не?
Гость
3 октября 2022, 15:07
317481, ципсошники думают, что давят нам на психику. Они не понимают, что своими речами сплачивают нас.
1 октября 2022, 10:25
-теперь на любую резолюцию СБ ООН, предложенную США, Россия будет класть вето. -вы хотели сказать - накладывать? -нет.
2 октября 2022, 20:04
Пока однажды двери в ООН не окажутся закрыты
Гость
2 октября 2022, 17:02
Печеньки за печеньками. Идейных, добровольцев совсем что-ли не осталось🤔
Гость
1 октября 2022, 13:52
Почти 10 млн новых россиян и почти треть бывшего промышленного потенциала Украины. Про сельское хозяйство на этих благодатных землях и говорить нечего. Так что, кормить их не придется, как некоторые опасаются. Скорее они нас накормят.
Гость
1 октября 2022, 14:42
Ну правда население в основной массе свалило в ту самую нацистскую Украину или в не менее нацистскую Гейропу, а промышленный потенциал уничтожен бомбёжками... Но это же такие мелочи, да??
Гость
1 октября 2022, 15:43
Гость, ага, шире рот раскрывай
Гость